Перейти к содержимому
NanoShadow X

Самый тупой фильм в моей жизни!

Рекомендуемые сообщения

Для меня самый тупой фильм - это Кладбище домашних животных 1 и 2,там просто какое-то издевательство над мертвыми! x( И он сводит мя с ума от своей мрачности... x( хуже фильма я не видела... :)

Да вот это настоящее издевательство. Такой мрачный и тупой фильм. Бедные животные. Что тока про них не придумывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое странное в этом тупом фильме то что все умерли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха. Но всё таки мрак,трупы да и только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да много трупов особенно животных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь в том что я не люблю когда в фильмах много людей погибают (особенно это касается второй части) x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Стивена Кинга вспомнили x( В чём-то согласна: фильмы по его весьма неплохим произведениям порой выходят слабыми и малобюджетными. Самые невпечатляющие - "Клацающие зубы" (вообще фигня, короткометражка ни о чём), "Кэрри" (при том, что повесть очень даже ничего), "Кристина" (опять же, роман был захватывающий).

Самые впечатляющие - "Бегущий человек" (но сюжет там сильно изменили) и "Газонокосильщик" (от Кинга там не осталось НИЧЕГО), ну и "Лангольеры" - тоже интересный триллер. Ах да, "Давилка" - рулезный ужастик, ОЧЕНЬ жестокий x(

"Кладбище домашних животных", кстати, нормальный фильм. Но мне больше понравилась вторая часть, к которой Кинг уже не имеет отношения.

Похоже, меня в этих фильмах привлекает как раз то, что отвергают другие участники дискуссии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГАЗОНОКОСИЛКА филм авегительный!!! x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна x( x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ГАЗОнакосилка это супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газонокосилка крававая вешь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, давайте в постах побольше смысла, а? x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, давайте в постах побольше смысла, а? x(

Не все у нас такие мыслители и философы, как ты, дедушка Гендальф x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу ответить на вопрос... Всякий шлак я обычно выключаю, а "еще один американский боевик с сюжетом типа "убей плохого - спаси мир"", если он для фона был включён где-то-там - так я и не запомню в жизни его названия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссори, что так опоздало... ;) зачитала я эту темку...смотрю сюда даже этот фильмец (Куб) отнесли...хми ...и по случайнойсти мне на днях в руки попалась дивидишка аж с ТРЕМЯ частями куба;)

Что ж...если вы отнесли Куб сюда, как самый тупой фильм, то и не смотрите 2-ую или 3-ю часть =) Я посмотрела тока 1-ую и 2-ую часть. Скажу, 1-ая самая лучшая...там хотя бы хоть логически какой-то смысл, реальные ловушки...всё реально, а во второй части....могу кратко рассазать...есликому-то интересно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу фильм "Спайдер мэн",а особенно "Гарри Поттер"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понтер то чем не угодил? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блох он очкастый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. В список тупых фильмов еще отнесу "Бессмертные: Война миров". Вот уж маразм маразмом - дальше просто некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,Бессмертных не смотрела...

А ещё к тупым фильмам отнесу Бразильские сериалы... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Нано начинает тошнить*Тока не это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайдермена я смотрела, мне не понравилось. Даже не хочу вторую часть смотреть, хотя она на компе у меня валяется.

А вот Гарри Поттер понравился ;) Не могу сказать, что книги с большим удовольствием читала (хотя читались легко), но фильмы классно сделаны (я даже в кино на них ходила).

 

Вспомнила из тупых фильмов... Точней, не тупых, а разочаровавших. "Индиана Джонс". Не помню, какая именно серия, кажется, про Ковчег. Я весь фильм с интересом смотрела, думала - приключенческий боевик, а оказалось, что он с элементами мистики (главному герою в конце сверхъестественные силы помогли), и я почувствовала себя обманутой. ;)

 

На самом деле тупых фильмов полно, просто, как справедливо заметил V3, они не запоминаются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно,я эти два фильма минут десять вспоминала =) А ведь нелюбимых фильмов у меня куча,ток я ничего не помню! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Гарри Поттер такой прикольный фильм! по своей сути очень похож на Соника, на ЛОТР... признайте же... переносит в другой мир, где возможны разные замечательные вещи, к примеру магия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу тебя не сравнивать ЭТО с миром Толкиена или с Сониковским. Это несравнимо.

 

Поттер пришел и уйдет, а это останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Фаром ;) ,разве можно сравнивать Потера и СОНИКА!!? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самым тупым фильмом является "Матрица:Революция". Все в нем есть,кроме сюжета нормального!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус,согласна полностью!Толкиен например вон сколько лет популярен!Я кстати тоже обожаю книги Толкиена!И Соник всегда будет жить!А про Поттера уже не совсем слышно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×