Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

1)Фурики

2)Наруто

3)Практически любое аниме

4)ММОРПГ

5)Fallout

6)Dungeons & Dragons и исходящие из неё игры(Neverwinter Nights, Baldur's Gate...)

Изменено пользователем Storm the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Фурри

2.Туны

3.Йифф арт

4.Рисовать(лапами и фотошопом)

5.MMORPG

6.Фуррьсют

7.Шитьё(недавно стало сильно увлекать.шитье фурьсюта)

 

Вобшемто всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. рисование

2. рифмоплетство

3. игра на гитаре

4. любимая музыка

5. кино (психологические фильмы, ужасы)

6. книги

7. игры на PC (в основном RPG)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Аниме

2.Оригами

3.Рок-музыка, да и музыка вообще

4.Велосипед))

5.Фентези(особенно, книги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюшки!!!(Еслибы они не собирали пыль,то держала бы их дома тоннами!)

Манга ;D

Трансформеры(в фильмах,играх) ;)

Велосипед и дельтаплан :D

Сиквел(самокат с мотором) -_-

Евробанджо(на батуте с троссами на метры прыгать вверх) :) -Это из развлечений,а так еще от многого фанатею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... Вот признаки моего фанатства :p)

1) Коробка самодельных бисерных украшений

2) Ровно 32 плюшевых медвежонка Me to You

3) Фотоальбом, вместо фоток заполненный календариками с кошками

4) Целая полка, заставленная книгами фэнтези (В основном Пехов и Перумов)

5) Песни групп "Кино", "Fleur", "Агата Кристи", "Мельница", "Ундервуд" и тэ дэ - в общем все что крутит "Наше Радио"

6) Огромная папка на компе, в которой хранится пара сотен кадров из Чокнутого, песенки и образцы голоса оттуда же, видеофрагменты, мой фан-арт и много чего еще по темеt>:[

Вот эт самое главное... увлечений было дофига, да еще и меняются все время...

З.Ы. А еще я тащусь от всего, что пушистое и рыжееt^_^)

Изменено пользователем Leira D. Bobcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о...

1)аниме

2)музыка,любимые группы....(Linkin Park,Green Day,Tokio)

3)рисование(аниме,в частности-Блич)

4)фото(мечтаТ^T)

5)шмотки

6)кино,ТВ

7)думаю отнести это к отдельному разделу-аниме Bleach.

:pмягкие игрушки:3

9)guilty gear

10)мультики!!!!(не аниме)

на самом деле можно еще кучу понавспоминать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Любымые консольные и ПК игры (Gran Turismo, Crash Bandicoot, ИЛ-2 Штурмовик итд)

2) Музыка (Любымых груп много, зачастую у каждой не больше альбома, но я могу поставить плюсы Linkin Park'y, Er'e [Era], КИНО. Остальные с переменным успехом)

3) Видео (фильмы, мультфильмы, научн0-познавательные....)

4)Чего-нибудь почитать (будь то журнал или книга)

 

А если серьёзно, как многие сказали, увлечений много и они постоянно меняются, так что здесь наиболее основные моменты :p

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак...

1)Спорт(а именно:хоккей,биатлон,прыжки с трамплина на лыжах).

2)хорошие мульты

3)чтение интересной мне литературы.

4)путешествия.

5)музыка

6)комп и все с ним связанное

7)убивание оставшегося после всего перечисленного времени за моей PS3:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Краш Бандикут

2)Сэм и Макс

3)ГТА

4)Рэббидс

5)Вормс

 

А у тебя все увлечения исчисляются тока играми? tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт:

 

Итак, сейчас скажу некоторые признаки моих увлечений:

1. Огромная папка на моём рабочем столе, весящая около 20-и гигов. Относится она к японской мультипликации и комиксам. В ней очень много папок по разным темам, в каждой из них можно найти скриншоты, официальный арт, фанарт, обойки, ОСТ'ы и ещё много чего. Однако...

2. ...наибольшей активностью пользуется лишь одна из этих папок, относящаяся к самому любимому мной аниме. В ней находится порядка 1000 картинок (из них примерно 200 - кадры, выдранные мной, примерно 100 - косплеерские фоты, остальное - оф. арт и фанарт, мой м не мой tO.o), порядка 20 ОСТ'ов, куча обоек и ещё много чего по теме. Что за папка - угадайте! =)

3. Ещё одна огромная папка, гигов в 30 весом. В ней около 1000 битловских фоток, все битловские песни (и совместные, и сольники - всего по многу! -_-), несколько видео, Yellow Submarina, Help!, фанарт мой и не мой и ещё куча-мала всего по теме =)

4. Ещё одна не менее тяжёлая весом папка! :D В ней можно отыскать все песни, которые являлись хитами 70-ых, 80-ых и 90-ых. Порядка 2000 песен, слушаю выборочно, а если всё поставить в один плейлист - то играть будет наверное трое суток без перерыва :D

Короч я меломанищще =)

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Спорт. Это футбол, Футбол для меня почти смысл жизни, я не могу без футбола...У меня ломка) Я фанат великого клуба Арсенал(Лондон) и я этим горжусь, многие сдесь меня не поймут наверно. Болею уже 6-ой год...

2.Это творчество...Пишу музыку, творю по мере возможностей в фотошопе... Учиться начал довненько год назад(я про музыку), сейчас уже есть успехи) Многим моя музыка нравиться...

3.Игры серии FIFA. Я мейкер...Делаю ЛИЦА для FIFA 08, и много чего знаю про эту игру, это моё основное увлечение в интернете.

4.С недавних пор гамаю C.S. 1.6, нескажу что мегазадрот, но определённые успехи есть) Да я и не особо стремлюсь стать задром.

5. Ну и пятое наверно Соник и его вселенная, опять же интерисует в основном Knux...Игры, СоникИКС, но фанатом назвать себя не могу. Просто увлечение.

 

Ну вот выложу коечего из своей музы...Мне не жалко пишу я в основном для своего удовольствия) Редко на продажу)Кста никакова образования музыкального и близко нет) Всякие миноры, дорэми, и прочия ерунда мне не нужна) Просто со временем начинаешь понимать какая нота с какой звучит и.т.д...

Ловим, зацениваем) Писал этот минус ещё зимой) СКАЧАТЬ Мою минусовку с webfile

Изменено пользователем Knuckle$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Аниме и манга (второе - в меньшей степени).

2. Коллекционирование графики (ее у меня на компе около пяти гигов)

3. Еще у меня есть папочка (святая святых), в ней у меня хранятся фотографии, музыка и тексты 30 Seconds to Mars ^^

4. Не знаю, можно ли назвать это фанатством... Собираю географические карты. Это у меня просто мания какая-то!

Ну и все, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  1. Очень люблю кошек! Дома: полно книжек, журналов, мультфильмов, статуэток, тетрадок, календариков, рисунков с ними. Имеется кот и кошка (живые!) и люблю я их больше всех на свете!
  2. Рисование. С детства только и делаю, что рисую! Правда, сейчас появились компьютер, игры, передачи... И всё больше у меня это утрачивается...
  3. Запала на Tokio Hotel. В первый раз как услышала их по радио, влюбилась в их первую и самую лучшую песню! А потом и самих парней увидела. Такие молодые! А как поют! А как играют! Не дошло до такого фанатизма, как с Соником, но всё таки...
  4. Мания-разбирания. Не знаете такую? Ну вот я этим и «болею». Постоянно что-нибудь разбираю, перебираю по сто тысяч раз, даже если выкидывать уже нечего. А мне нравится! ^ ^
  5. Мультики люблю, хорошие, со смыслом. Больше 2ух-мерные нравятся.

Вот наверно и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс...мои увлечение

1)Рок-музыка и игра на гитаре

2)Компьютеры

3)ММОРПГ (игры по интернету)

4)Анимэ

5)Смотреть фильмы (я думаю это все любят)

Вроде все.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатею от 101 далматинца и Бемби Собираю игрушки,раскраски,картинки и книги.А так же(хотя это врядли можно назвать фанатством)люблю фуриков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в играх то серия Resident Evil а так спорт,комп,разборка и сборка мобильников и всякой электроники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанат Day of Defeat Source,Thief I,II,III,STALKER

 

футбол(ЛОКОМОТИВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние 3 года мои самым главным фанатством:shout: стал скейт,всё свободное время уходит на него,катаюсь практически всегда, кроме дождливой погоды, t^_^ ,но скажу вам одно это не просто так выйти и по дорожке покататься как считают многие,это что то другое - хобби,но этого многие люди не понимают,типа говорят,тока кроссовки протираешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай эм тру фан оф мэгэзин "Май френд камп" энд ай хэв вери биг эрхив оф намберс оф виз мэгэзин

Я самый настоящий фан журнала "Мой друг компьютер" и у меня есть большой архив номеров этого журнала

АДДЕД

А ещё фан скрипки в Шерлоке Холмсе

Изменено пользователем Sunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Музыка Рок и Техно

2. Бассейн

3. Обучение рисованию в Кореле, Флешке (кароче в векторе)

4. Железки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще психоделическая музыка,да и сам неплохо играю на хомусе)

И впоследние время подсел на растафари,ну как подсел началось всё стого что не в слишком адекватном состояние поспорил что в течение недили зайду и заплету себе дреды(кстати очень прикольно только тыква первое время чешиться)) потом знакомсто с группой Аддис Абеба и понеслась)

А ну ещё комп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер! t^_^ И музыка. А ещё оружие.

Изменено пользователем Soul Slayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С меня почему-то все дуреют....

Я обожаю машины и скейтинг....

скейтt^_^ это хорошо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×