Перейти к содержимому
Klonk

Играли-ли вы в СА2?

Играли ли вы в Sonic adventure 2?  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ??????

    • ??, ?????(??) ?? Sega Dreamcast
      30
    • ??, ?????(??) ? Sa2 - Battle ?? Gamecube
      3
    • ??, ?????(??) ? Sa2 ?? Chankast
      23
    • ?? ?????(??)...
      30


Рекомендуемые сообщения

Я играл в оригинальный SA2 на дримкаст - в 2002 году, в Марте месяце. Как щас помню, шлялся по городу в поисках нормального Sonic adventure, а наткнулся на Sa2 и купил. Долго был счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла и играю на дриме. Всё просто отлично только вот скриншот приличный не сделаешь да и таскаться в другую комнату и включать приставку лень =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно играл на Дриме - взял приставку у друзей... Почти прошел... Ан нет, в раунде Eclipse Cannon хлюк - эггман проваливается в подпол и гибнет... Кроч версия Вектора - непроходимая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно играл на Дриме - взял приставку у друзей... Почти прошел... Ан нет, в раунде Eclipse Cannon хлюк - эггман проваливается в подпол и гибнет... Кроч версия Вектора - непроходимая...

чёт я не помню такого уровня у Эгга.

И ваще - это оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУАХАХХАХАХ! Нибось только я Одна играю в Этот Геймкууб. =)! Я играла в Sonic Adventure 2 BATTLE! WHEEEEEEEEEEEEEeeeeeeeeee.................

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на старой глючной Дримке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в оригинальный SA2 на дриме.Один раз лишь уровень завис когда играл за Руж на Prison Island(название уровня не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на Чанке, Дримкаст мне был тогда не по зубам, но я заранее закупился дисками для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл и на Дримке (не своей правда) и на Чанке, но прошёл всё же на Чанке :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливо избежав кучи глюков, прошла СА2 на Чанкасте. ^^ Ибо Дримки нигде нетю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла и на Дриме и на Кубе и на Чанке :nyam: Больше всего понравилось в оригинал играть (но ньюансик есть - туда бы еще 2плеер из СА2Б и вапче класс бы был...).

На так как приставочное счастье длилось совсем немного (потому как не мои они, у друзей играла Х)), то голосую за Чановский вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым это может показатся странным,но я в СА2 не играл... :nyam: Приставки нет,эмулями пользоваться неумею..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на Дримкасте. Диск чтобы пройти третью историю брал у друга, он не такой глючный(в смысле диск, а не друг :nyam: ). Сейчас почти не играю только когда друг приходит играем в 2players.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чанка форевер;D почти без глюков, без тормозов..ну а на дриме играла только у друзей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно играл на Дриме - взял приставку у друзей... Почти прошел... Ан нет, в раунде Eclipse Cannon хлюк - эггман проваливается в подпол и гибнет... Кроч версия Вектора - непроходимая...
Вполне проходимая. Я ж прошёл. ;D Как пройти сей глюк - читай нужную тему.

 

Ну, а сам я играю на дриме есчо с 2002. Сначало летом в Феодосии в Крыму мой отдых сопровждался играеием в СА2 (на Дримке) в игровом клубе. Ну а потом мне уже Дримку собственную купили.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на чянке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в SA 2 на Чанке и на Дриме. Кстати, из-за того, что Эггман проваливался в Eclipse Cannon, я в раза 3 быстрее проходил миссию.

Изменено пользователем UTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл и щас играю на дримкасте

Недавно играл на Дриме - взял приставку у друзей... Почти прошел... Ан нет, в раунде Eclipse Cannon хлюк - эггман проваливается в подпол и гибнет... Кроч версия Вектора - непроходимая...

Ещё какая проходимая! ;D Там когда проваливаешся,сразу надо турбины включать,и вперед лететь пока зеленый столб не увидишь.Надо в него влететь,сразу попадаешь на конец уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно? Дримкаст в лицо не видел)))))

Поэтому играл в СА2 на чанкасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играла. Дримкаста у меня нет, а скачать игру заэмулированную неоткуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не играла. Дримкаста у меня нет, а скачать игру заэмулированную неоткуда...

 

У V3 попроси ;D Или у меня ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас играю на компе!

 

я сейчас играю на компе!

 

я сейчас играю на компе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл.Дримки нету.Скачать ром неоткуда

Изменено пользователем Neo the echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты издеваишся на sonic-world.ru есть игра и эмуль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они оттуда не качаются! - проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ChanKast'е меня порадовало только разрешение, а так всю игру на Dreamcast'е прошёл. Очень хочу посмотреть на Кубовскую версию SA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×