Перейти к содержимому
Felik

Роботы


Рекомендуемые сообщения

Роботы G.U.N. самые прикольные.А метал соник меня бесит так что голос за E-102 Gamma.

Изменено пользователем mephiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из роботов больше всего люблю Гамму )

Хоть он и мелькнул со своей историей всего раз,зато какой историей Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые любимые модели роботов - ранние, из Адвансов и классических соников, ибо они самые няшные. Те, что были в Sonic Heroes, как-то совсем никаких эмоций у меня не вызвали, ну роботы и роботы.

 

Из уникальных роботов мне, в принципе, больше Меха Соник нравится, но и Металл тоже ничего так, за него, собственно, и голосовал. Не было бы металлических копий Соника в списке, голосовал бы за Гамму, очень уж мне его сюжет нравится в SA1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, я был в восторге от роботов из игры Dr. Robotnik's Mean Bean Machine, но все-таки больше по душе роботы из SA1 =) особенно Гамма, Бета и Зеро ^^

Из уникальных люблю Металла, ибо няшка и кавай тот еще xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - старые модели, ибо ностальгия :) И, моё мнение, они оригинальней современных

2 - E-102 Gamma. Понравился геймплей и история робота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится Е-102 Гамма- он первый, кто восстал против Эггмана. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, отписывался или нет, но в любом случае скажу свое нынешнее мнение. Для меня лучшими и любимыми остаются роботы из СА2 и С06, ибо они выглядят как реальные стильные роботы из сай-фая, которые представляют образ реального противника. Все эти бадники из ретро для меня слишком смешные и нелепые, чтобы считать их достойными врагами, хотя они и подходят для атмосферы ретро и весьма оригинальны, но все равно я сторонник более серьезного и темного Соника, и хотел бы помимо этих пучеглазых мультяшек видеть и что-то более устрашающее, в том же СА2 был идеальный баланс этого - там были и роботы ГАН и типичные Бадники Эггмана, выполненные по любимому дизайну Дока. К Эгг Паунам отношение двойственное, когда они только появились, меня бесила их шаблонность и неоригинальность между собой, в сравнении с более оригинальными и индивидуальными бадниками, но сейчас к ним привык и рад их видеть в играх как напоминание о периоде СХ/ШЗХ/Раша.

 

По поводу уникальных роботов скажу, что каждый из них имеет для меня набор своих плюсов и минусов, поэтому кого-то одного не выберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К Эгг Паунам отношение двойственное, когда они только появились, меня бесила их шаблонность и неоригинальность между собой, в сравнении с более оригинальными и индивидуальными бадниками, но сейчас к ним привык и рад их видеть в играх как напоминание о периоде СХ/ШЗХ/Раша.

Из написанного выше соглашусь с этим: увидев Egg Pawn'ы впервые, я подумал, где же механизированные враги Сити Эскейпа? А после первого завершения игры, ну не могли они придумать что-то оригинальное. Но в этом году после бесконечных совершенно невнятных врагов ежоборотня встреча с ними была такая: неужели в трёхмерных Сониках бывают ещё враги подстать ежу? Но в конце концов и сегодня их дизайн надоедает, проходя те же СХ полностью. Главный минус: в них врезаешься из-за кривизны управления ПАЛ-версии, а так они просто бегают и на них можно даже внимания не обращать, быстрее пройдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю, если честно, животные и насекомо... насекомные... эээ... в общем, животные мотивы в бадниках. Во-первых, я просто прусь от животных и насекомых, во-вторых, как роботы они умилительные. Но. Я терпеть не могу эти режущие глаз цвета и блики, которыми все сейчас так и брыжжет, от этой пласстмассовости и термоядерности меня тошнит. Мне жутко нравились цвета и текстуры роботов - в ыы знааали этооо! - из СА. А Эгг-Вайпер - это что-то вообще такое... слова не могу подобрать. Это же одновременно и гадюка, и при этом выглядит она не глуповато-детски, а изящно и даже элегантно, что ли. Она даже внушала страх. Ок, это не то что бы робот в том значении, что указали в голосовании, но именно такого я бы и хотела и от рядовых роботов Эггмана.

Но это не значит, что я только таких роботов хочу видеть в играх или еще где. Мне жутко нравился контраст эгговских творений и машин ГАН. В них есть что-то такое, что сразу придает серьезности положению, и плевать, насколько легко их выносить. Этот строгий дизайн и простое следование инструкциям (а так же, лол, отсутствие выпуклых глаз и усов) внушает какой-то страх, как перед сворой гончих. Гончих-роботов. Которых нельзя разозлить и заставить сделать глупость. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравились роботы Metal Sonic и Гамма Е-102.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но именно такого я бы и хотела и от рядовых роботов Эггмана.

Но это не значит, что я только таких роботов хочу видеть в играх или еще где.

Вот с этой частью соглашусь, т.к. хочется роботов и "посерьёзнее", а не только цветастых бадников. К "животным" бадникам отношусь неплохо, не лишнее было бы улучшить и их "животные" способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравятся роботы ГАН,а также роботы Эгга из Некст-Гена.Из уникальных:Омега,Метал и меха Соник и Наклз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся бадники из классических игр и роботы из серии Адвенчер. Из конкретных - Меха Соник (самый мощный и внушительный из всех робо-двойников Соника), Гамма Е-102, Бета mk II и Гемерл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гемерл.

Переигрывая в Адвансы, всё думал, что в нём хорошего, т.к. сам ничего не понял, за что многие его так любят. Пока, не претендуя на истину, стал догадываться, что за боссфайт с ним. И на фоне др. героев Адванса понял, что он далеко не худший из тамошних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма- самый лучший робот! Очень добрый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*комментирую голосование*

Tails doll

и каким боком это робот,это плюшевая кукла !

выбрал металла

Вроде же есть робот Долла.

нет,долл появлялся только в соник р , и там он плюшевая кукла !

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и каким боком это робот,это плюшевая кукла !

Вроде же есть робот Долла. :)

Да, и почему нет Меха Соника? t]_].png

 

Хотелось бы за Меха, но голосую за Метала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×