Перейти к содержимому
Felik

Роботы


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится Эмерл :) даже не могу обьяснить почему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится Эмерл даже не могу обьяснить почему

 

потому что он клёво выглядит, вот почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что он клёво выглядит, вот почему

Не только.Он еще теоритически самый сильный робот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не только.Он еще теоритически самый сильный робот.

Не теоретически а практически, если бы в финальной битве я играл им а не соником, то я бы победил его без труда (да не только соника, любого перса, пусть даже против четверых)

Но по сюжету, к сожалению, дела обстоят по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет Эмерла победить легко даже Ультра Эмерла.

Но против двоих и больше опонентов он полный лузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пробывал играть Ультра Эмерлом? Или супер-соником/шэдом против ультра эмерла? Вот именно, нет!

Так что не говори того чего не знаешь, этого никто не знает...и не узнает наверное, хотя когда Эггмен его подобрал и переделал, сотвороив из него Гемерла, то он(Гемерл) стал лузером, и его не составляет труда победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал.Играй в Sonic Battle там есть Ультра Эмерл.И если ты сам не знаешь то не говори если не знаешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты играл УЛЬТРА ЭМЕРЛОМ?! НЕ ВЕРЮ! Да я знаю что ультра эмерл там есть, не спорю, но ты же им не играл, я при желании и шэда могу победить при помощи крим, но победить шэдом крим НАМНОГО легче, а соника/шэда сравнить с ультра эмерлом невозможно, так как ультра эмерлом поиграть никак нельзя, или ты этот ФАКТ оспоришь?

 

Можно лишь сравнить их по характеристикам, и результат будет НЕ в пользу ежей, ВОТ ТАК.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в этом такого то ? У Ультра Эмерла все навыки и удары имеют характеристики по максимуму.Вот скрин его shot атаки:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фелик, играть ультраемерлом можно, но там очень долго мучиться со сбором его карточек. Кстати, я несколько уже собирал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё с ума что ли сошли? Счас я вам докажу что ультра эмерлом НИКАК нельзя

Судим логически, у эмерла максимум очков - 500, так? Так, ОСНОВНЫХ скиллов у него 20 так? Так, ультим скиллы все стоят 6 пунктов, так? Так, каждый пункт стоит 6 очков так? Так, и еслы вы знаете математику (в чём вы заставили меня сомневаться), то при подсчёте получается, что для того что бы поставить все ультим скиллы нужно 600! очков, что невозможно, так как существует ограничение в 500.

Простая математика, как видите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой...Ну если парочку Ультра скиллов не добавил то что он уже не Ультра Эмерл ?!Маразм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фелик, у Ультиэмерла отсутствует пара скиллов (не помню точно, кажется ловушки), но остальные есть. Мне удалось собрать атаку в воздухе+1 или 2 удара из комбо... Тьфу ты, оффтоп пошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же ты не так субъективен когда довыды против тебя? Между прочим э него есть ещё дополнительные скиллы, которые правда не так важны, но эмерл не со всеми ультра скиллами это просто крутой эмерл, а никак не ультра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловушка есть,он ставит 3 сониковские бомбы.Ой Фелик тебя не переспоришь.....................

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма рулит - жалко что он самоуничтожился.. добрый был малый...

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось проголосовать за Эмерла и Гамму, но потом все-таки выбор остановился на Эмерле. Он мне как-то больше нрава. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гамма рулит - жалко что он самоуничтожился.. добрый был малый...

Гамма не самоуничтожался. Его подстрелили, и он взорвался. я за Метала и за Гановцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Гановские творения более реалистичны и смертоносны ;D Ещё за Гамму проголосовал,не похож он на остальных бездушных роботов ;D

Изменено пользователем Pumpkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже странно как то.

Когда взорвался Гамма и Эмерл от них вроде ничего не осталось, но роботник как то смог их воссоздать ИЗ ОБЛОМКОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обломки-то остались, вот Эггман и не в обломе... Обломки остались в любом случае, ведь они же не испарились...

Изменено пользователем MetalShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я ролик смотрел, казалось что от них ничего не осталосб, но это же игра, тут всё можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботы из SMD...Самые нормальные...Роботы из S:Heroes - очень однообразны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гамма не самоуничтожался. Его подстрелили, и он взорвался. я за Метала и за Гановцев...

Разве? А памойму когда он выполнил свою миссию по "спасению" роботов серии Е - их уничтожению, то решил спастись сам, миссия выполнена - и он самоуничтожился. Я проходил за него полностью, но может и не заметил, помню что он вышел на поверхность и взорвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве? А памойму когда он выполнил свою миссию по "спасению" роботов серии Е - их уничтожению, то решил спастись сам, миссия выполнена - и он самоуничтожился. Я проходил за него полностью, но может и не заметил, помню что он вышел на поверхность и взорвался.

он уничтожил своего брата как бы и он самоуничтожился он типа шедоу вспомнил своих и самоуничтожился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся роботы Эггмана, то есть серии E, ведь к этой серии относятся все его роботы, а не только E-101 β, E-102γ, E-103δ, E-104ε, E-120φ и E-123Ω

 

для тех кто не играл в Sonic Battle: E-120φ(phi) роботы - пародии на эмерла, способные единовременно копировать только один стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве? А памойму когда он выполнил свою миссию по "спасению" роботов серии Е - их уничтожению, то решил спастись сам, миссия выполнена - и он самоуничтожился. Я проходил за него полностью, но может и не заметил, помню что он вышел на поверхность и взорвался.

Его Бета подстрелил все таки в последний момент(в упор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверное что бы нам не так тоскливо было или наоборот тоскливо... кто их знает то, японцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его Бета подстрелил все таки в последний момент(в упор).

Гамма самоуничтожился, потому-что он - единственный из оставшихся на тот момент роботов серии E-1xx, а ранение - это так, помощь в деле.

И вообще, для таких споров можно и отдельную тему создать.

Изменено пользователем Dr. Fatman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×