Перейти к содержимому
Fargus

BANNED ACCOUNTS

Рекомендуемые сообщения

Я где то в инете слышал новость, что хакеры атаковали почтовые серверы! Помойму 30 % стали тормозить, что то в этом роде. Может Ружкину почту задело? cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может это потому что ты винт форматировала? wink.gif А может Арф стырил твой пароль. Хакер на букву Ф. Если это он, не видать ему сети как своих ушей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю . Я пытаюсь на почте ничего важного не хранить ... Кстати Арф снова сорит в гостевых ... angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРА!!! ПИСЬМА НА МЕСТЕ!!!! У НИХ ПРАВДА БЫЛ СБОЙ!!!Но теперь я в гостевую не могу попасть! В собственную гостевую книгу!!!!!!! ААааааАААаааа! Чертова защита от вирусов!!!! Че мне делать?!!! Кто-нибудь скажите Моазэ или Зэллу, чтобы блоканули арфу. Они умеют. Неча ей там расписываться!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теме отвечаю на его имейл - я ему ничего не слал.ВНИМАНИЕ, НИКОМУ НЕ ОТКРЫВАТЬ НИЧЕГО ПРИСЛАННОГО АРУТРОМ (ОН ЖЕ SONIC-TOKIO, ОН ЖЕ ВЕРОЯТНО АРФ). ОТ НЕГО ПРИШЛО ПИСЬМО С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ФАНАТУ СОНИК И ПРИКРЕПЛЕННЫЙ ФАЙЛ, В КОТОРОМ БЫЛ ОБНАРУЖЕН ВИРУС инфицирован вирусом Backdoor.BO2K.13.d БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ЭТОТ ВИРУС ВОРУЕТ ПАРОЛИ И МОЖЕТ КРОМЕ ТОГО ПОЗВОЛИТЬ ГАДУ УДАЛЕННО КОНТРОЛИРОВАТЬ ВАШИ ФАЙЛЫ НА КОМПЕ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот гаденыш этот Арф! Чтоб он "завис"! cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я стал свидетелм того что этот гад своровал мой пароль на асе angry.gif....но все остальное слава богу целое так что и с этим аккуратнее особенно если появляются надписи от вашего имени....У МЕНЯ СМЕНИЛСЯ НОМЕР ИЗ ЗА ЭТОГО ГАДА, ТАК ЧТО СТАРЫЙ НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН, новый номер 239445277. ПОПРОШУ ВСЕХ АВТОРИЗОВАТЬ МОЙ НОВЫЙ НОМЕР, ЭТО НЕ ШУТКА...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание! Я поменял урл своего сайта теперь его название sonicfan.narod.ru! wink.gifВместе с ним изменился E-Mail: sonicfan@yandex.ru
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Mar 13th, 2004, 03:09am, Tyoma the Hedgehog wrote:
Как это? У Зэлла есть права админа? shocked.gif
Да! И лучше него модератора не придумаешь! wink.gif Особенно с тех пор, как я не могу попасть в мою гесту. Я уже наверное, никогда не смогу... Кто еще админом стать хочет в ней? Посоветуйте новую, пожалуйста.А арфа... еще захлебнется в своей кровушке... гадина...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, прощайте!Мне пришло письмо от sonic_inc@mail.ru с темой "твой сайт на волоске". В нем мне прислали мой хтмл.... у меня депра... я ухожу... мне это надоело...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята у меня есть идея! Надо Вычислить какой провайдер он выберет следующим!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Кто прислал? huh.gif Но, а как же... undecided.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sentoff.jpgВнимание!!! Форум вновь открыт но пользователю Моаз доступ запрещен. Причина: злостные оскорбления участников форума за их спинами. Если она постарается войти под другим именем, ее IP адрес будет заблокирован!!!И еще: Тэйлз Нефелиск наделен правами администратора в связи с разработкой стиля нашего в форуме, добро пожаловать!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маник, так вроде Нефелиск уходит? huh.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Нефа проблемы с доступом в инет и с компом. Это да. Но он никуда не уходит. Он пока будет редко появляться. Но не более того.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Это очень радует! Значит он нас не покинул! grin.gifwink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спарк объясняю....Неф в Инете все таки появляется несмотря ни на что....правда пока только ночью, поэтому новое назначение в силе...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Ага... Ночьной)).... Притом, имейте в виду - скрытый и хитрый как и все лисы. )))"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wink.gif Хитрющий однако!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто бы спорил wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Но всё равно такой же добрый и хороший!!!!!!!!!! kiss.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НИКОМУ НЕ ОТКРЫВАТЬ НИКАКИХ ФАЙЛОВ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТСЯ К СКАЧКЕ С САЙТА НЕФА! В НИХ СОДЕРЖИТСЯ ТРОЯН.НЕ ЗНАЮ КТО ВЗЛОМАЛ САЙТ НЕФА И ВЫСТАВИЛ ЭТОТ ФАЙЛ, НО НЕ КАЧАЙТЕ ЕГО!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕф, не расстраивайсь я понимаю что это не сахар но никто не сможет ничем помочь, разве что поискать хостинг который защищен от взлома, я на днях тебе вышлю списочек....)))Всем остальным: ну что будем и дальше друг с другом враждовать или все таки будем противодействовать этому уроду?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так шурупим немного....мое предложение перейти на более защищенный бесплатный хостинг....список есть, если есть другие предложения высказываем в топике "Otvet Arfu"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×