Перейти к содержимому
Fargus

BANNED ACCOUNTS

Рекомендуемые сообщения

sentoff.jpgArf'у, также известному как Gabry (электронная почта - gabry@bk.ru, arfsonic@nm.ru, возможны иные адреса, сайт http://arfsonic.nm.ru) , вход на форум официально закрыт еще до регистрации. В случае, если он попытается зарегистрироваться под чужим именем, будет наложен запрет на его I.P. адрес.Причина: злостные оскорбления нескольких членов форума в ICQ и по электронной почте.Просьба всем тщательно игнорировать данного типа.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Фаргус, позволь узнать в чём проявлялись эти оскорбления? sad.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже удалила анонимное странное письмо из своей гостевой . Фар , а он всем намекал , что мы - бездарности ?.. huh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для Лолы и Сони скажу, что:1. Все наши сайты объявлялись [вырезано цензурой]2. Сайт этого "героя" - идеалом3. Что же до мата, коим он крыл, его я даже писать не буду, так как это слишком матерно. Основной причиной являются не первый или второй пункты, а третий.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Я тоже заходила на его сайт. Осталась под впечатлением бездарности. Ничего даже не открывается! angry.gifangry.gifangry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он неправ. У него на сайте всего две игры! Картинок и фанфиков вообще нет. Хотя, Тайм Аттак... Хорошая идея! Но в остальном сайт полнейшая дрянь. Тайм Аттаков очень мало. Но надо нам эту идею стырить... wink.gif А на кого именно он бочку катил? И какой у него номер ICQ? Интересно пообщаться... *делает злорадную ухмылку*  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бочку он катил не скажем из-за ТОПа или еще чего-либо, но именно на сайты. При том не только скажем на мой, а на все наши.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно согласен, я вчера был свидетелем разговора между этим "господином" и Нефелиском... То что он крыл его, это еще слабо сказано...Он прям какой то мазохист, сам оскорбляет и нравится когда его оскорбляют...(((...ну что я могу сказать...правило в действии...2 Тема:*также злорадно улыбаясь*....а зачемhuh.gif чтоб его покрыть?...не опускайся до его уровня. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте забудем об этом плохом парне , ребята . Мы же не должны портить себе нервы из-за этого ... как его там ? Ну , в общем , плевать мы на него хотели ... grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На все сайты сразу, или на каждый в отдельности?2 Маник: зачем сразу крыть? Поговорить, тихонько, спокойненько... А потом в чёрный список. Кстати, как с сайта банить?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как с сайта - не знаю. С форума - есть админская фича такая... Впрочем я уверен что в настройках сделать это можно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привожу полный текст письма от Арфа, которое мне пришло уже очень давно, но на которое я не обращала внимание (почты жутко много, не все успеваю прочитать):" Желаю усроить обмен баннерами, но таким образом: на сайте azure-city он устанавливается на месяц против 5 дней на нашем сайте... Высл. все предложения. ARFSonic team"Гаденыш и наглец этот Арф! Его электронный адрес был <arfsonic@nm.ru>И ни фига нету на его сайте!!! Я с самыми хорошими намерениями зашла, решила ему настроение испортить, в гесте анонимку написать. А сайта нет! Только белый фон! СЛАБАК!! Арф-Соник-Тим уехало в Африку  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один штришок к портрету "героя" angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что у него было? Эээээ... Сложный вопрос. Кроме двух игр для скачки сеговских и кучи бессмысленного безвкусного флэш-дизайна - НИЧЕГО wink.gifPS - ОЧЕНЬ РАД wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата из моей гостевой снова за авторством незабвенного Арфа... Quote:
04.03.2004 20:23f**ker Все отмазы - пидора! 04.03.2004 20:21f**ker А не пойти Вам всем на *** Кстати, если это сообщение уберут - я пойму что хозяин сайта - трусливая шлюха!!!
Кто-нибудь еще хочет иметь с ним дело?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angry.gifangry.gifangry.gifangry.gif категорически нет!!!...после таких слов мне он стал совсем противен, значит помолчал чуть чуть когда все наехали а теперь снова свою вопилку достал и стал материть....очень нехорошо angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И снова... Это уже клиническая психиатрия... Quote:
05.03.2004 15:00 Да, кстати, раз удалил - значит ты всё-таки шлюха 05.03.2004 14:59 Уррааа!!! Засим прощаюсь, ублюдок
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самокритично он в первый раз подписался... И был прав. Факер он и есть. И мастдайный траблмейкер. Чего же он так разошёлся? Блин, понтовщик хренов! В оффлайне увижу - УРОЮ!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
м-да...разошелся ублюдок не на шутку....сайт хоть и перекочевал на другое расширение, лучше не стал... angry.gifТема, спокойно, что ты ему сделаешь в оффлайне ну посмеется он и все и будет дальше крыть всех матом...Лучшее решение забыть про него и все... wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже ему нравится насиловать мою гостевую... Quote:
05.03.2004 20:26 Ну как дешёвая шлюшка выражаешься - "...мне плевать..." и т. подобная хуйня
да и аськой он продолжает пользоваться. эта фраза меня просто убила... Quote:
arf (8:39 PM) : Выкинь меня из своего списка контактов и почему ты со мной на ты?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Обалдеть!!!!!!! angry.gif Он совсем того, что ли? angry.gifangry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько лет этому ... как его там ? Он либо малолетка , либо преросток из уголовщины ... иначе кто в состоянии так ругаться ?!! angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Скорее второе, Соня. sad.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А больше всего он портит нервы Фару ... Просто отвернёмся от этого Арфа , и всё тут ... Пусть ругает стенки собственной комнаты !!! angry.gif Кстати , на XBase чем гостевые лучше - там можно заблокировать пользователя , который портит тебе нервы ... wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, скорее первое. У меня в классе такие же уроды учатся. И аськой пользоваться он не умеет. Или придуривается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Ребята, в этом случае действительно поможет только игнорирование. sad.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×