Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не эксплуатировать, а расширять. Согласно заявкам, Близзард собираются ещё в течение 7 лет выпускать крупные дополнения вроде BK или грядущего WoLK`а. Четвёртый Варкрафт тут не к месту, т.к. они, по-сути, продвинули сюжет пока только на Burning Crusade, а это максимум одна кампания - недостаточно для целой игры. А фильм послужит мощной рекламной кампанией для ВоВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... ну не знаю... именно что реклама для ВоВ...

К работе над сценарием привлечены посторонние люди. и ,хотя даже Близзарды и должны одобрить сценарий, "посторонние сценаристы" могут, и наверняка внесут что нибудь своё...

Например

авторы намерены придумать главного отрицательного персонажа.

В игре был главный отрицательный перс - Архимонд.

Хлоп.

За несколько секунд его не стало. Главного нет! Чем не повод занять его место? и началась грызня за власть и силу. Нежить, Плеть, Отрёкшиеся(или как там Сильвана их назвала...уже не помню), Иллидан в альянсе с нагами и кровавыми эльфами... ну и разумеется те, кому эта грызня не выгодна... Траал, с остатками Орды, Джайна с остатками Альянса, ночные эльфы..

вот чем не завязка для фильма?

 

А тут какой то новый отрицательный перс... кто? откуда? зачем?

 

Эх... ладно.. во избежании проблем с админским составом замолкаю) а то уже чат получается) Фильм выйдет - посмотрим, что получилось)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шош,будем ждать с нетерпением....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу обрадовать всех фанатов Warcraft'а - по вселенной игры фильм! Скорее всего, для тех, кто читает игроманию, это уже не новость, а для остальных, думаю будет новость хорошая. Сам директор ( Томас Талл ) говорит, что он намерен снимать не кино по игре, а "великое эпическое фентези", при чем, это не означает выход Властелина Колец 4, а только то, что игру они только возьмут в основу. Как сказано в "Игромании", история будет совершенно новая, написанная с нуля, и происходить все будет за год до событий WoW. История расскажет о великом конфликте людей и орков, хотя увидим и представителей других рас.Многие герои будут абсолютно новыми, но и старых знакомых тоже увидим. На все это они получили $100 млн., а результаты можно будет увидеть в 2009 году. Обсуждаем ;D ...

 

Упс! Тема уже существует... Эхх.. не получилось обрадовать... :russian_roulette: Прошу прощения у админов...

Изменено пользователем GeneralError

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спешу обрадовать всех фанатов Warcraft'а - по вселенной игры фильм! Скорее всего, для тех, кто читает игроманию, это уже не новость, а для остальных, думаю будет новость хорошая. Сам директор ( Томас Талл ) говорит, что он намерен снимать не кино по игре, а "великое эпическое фентези", при чем, это не означает выход Властелина Колец 4, а только то, что игру они только возьмут в основу. Как сказано в "Игромании", история будет совершенно новая, написанная с нуля, и происходить все будет за год до событий WoW. История расскажет о великом конфликте людей и орков, хотя увидим и представителей других рас.Многие герои будут абсолютно новыми, но и старых знакомых тоже увидим. На все это они получили $100 млн., а результаты можно будет увидеть в 2009 году. Обсуждаем ;D ...

 

Упс! Тема уже существует... Эхх.. не получилось обрадовать... :russian_roulette: Прошу прощения у админов...

Боянчик) темко-то уже есть)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно не прощения просить, а закрывать просто-напросто :russian_roulette: Темы соединены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё одна интересная статейка:

Компания Blizzard Entertainment, Inc. и продюсерская компания Legendary Pictures объявили о подписании контракта о совместных работах над съемками полнометражного фэнтезийно-эпического фильма по мотивам знаменитой игровой серии Warcraft.

 

По словам главы Blizzard Entertainment Пола Сэмса (Paul Sams), компания очень долго искала подходящего партнера для создания фильма Wacraft. Многие киностудии сами приходили с предложениями о съемках. Однако Legendary Pictures предложила лучшие условия сотрудничества и придерживается самых высоких стандартов качества, полностью разделяя при этом взгляды Blizzard Entertainment на то, каким должен быть фильм о вселенной Warcraft.

 

В свою очередь, глава Legendary Pictures Томас Тулл (Thomas Tull) уверяет, что его компания сделает все возможное и невозможное, для того чтобы перенести героические истории о мире Warcraft на большой экран. Мифология Warcraft невероятно богата, поэтому результат сотрудничества с Blizzard Entertainment обязательно предстанет в виде абсолютного блокбастера, который вызовет восторг миллионов фанатов Warcraft.

 

 

 

Первая игра серии Warcraft дебютировала в 1994 году. Warcraft II: Tides of Darkness, увидевшая свет в 1995 году, завоевала десятки наград «Игра года» самых авторитетных изданий и сайтов. Многие любители игр до сих пор считают Warcraft II одной из лучших стратегий — своего рода эталоном жанра. В 2002 году Warcraft III: Reign of Chaos побил все мыслимые и немыслимые рекорды продаж, а World of Warcraft в минувшем году стала самой популярной онлайновой коллективной ролевой игрой в мире. Сегодня в World of Warcraft играет более 6 миллионов человек.

 

Крис Метзен (Chris Metzen), вице-президент Blizzard Entertainment по креативному развитию, заявил, что компания стремилась создать уникальную и постоянно развивающуюся игровую вселенную с момента появления первой игры Warcraft. Создание фильма, по словам Метзена, это закономерный и логичный шаг развития Warcraft.

 

По мнению Йона Йашни (Jon Jashni), главы Legendary Pictures по креативным вопросам, сегодня далеко не все экранизации видеоигр получаются удачными. Скорее наоборот. В случае с Warcraft ситуация будет однозначно успешной. Студия подойдет к съемкам фильма как к экранизации самого успешного бестселлера в мире.

 

Legendary Pictures известна, прежде всего, блокбастером «Бэтмен: Начало», снятым режиссером Крисом Ноланом. В настоящее время компания ведет работы над фильмом «Возвращение Супермена» и еще десятком масштабных кинопроектов.

 

Blizzard Entertainment и Legendary Pictures обещают объявить точное название фильма, имя режиссера и актерский состав, а также ориентировочную дату выхода картины на экраны кинотеатров в самое ближайшее время. Следите за новостями! :!

P.S. Едва фильм в кинотеатре появится-я туда пулей! И пофигу, что я болею, и у меня температура под 40!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так поступит каждый, стоит этому фильмы выйти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, какая древняя тема...

Дождались, наконец-то.))

Постер фильма Warcraft, трейлер которого будет показан через 4 дня.

 

0QDP6bfzAhg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же долго ждать всего, что связано с этим фильмом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, уже есть значит.)

Выглядит шикарно, но показали мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, уже есть значит.)

Это тизер, а не трейлер. Хех, что-то народ уже начинает кричать, что фильм провалится с треском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тизер, а не трейлер. Хех, что-то народ уже начинает кричать, что фильм провалится с треском...

А, не заметила в названии.

Мне кажется, что панику зря пока навевать. Тем более что о фильме инфы вообще мало. Чем меньше, тем и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более что о фильме инфы вообще мало. Чем меньше, тем и лучше.

Ну, учитывая то, что это фильм по первой игре, и мы знаем персонажей, кое что додумать уже можно. Боюсь, что будет немного сумбурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, ещё школу заканчивал, когда появились новости о фильме. Как раз тогда фанател от вселенной Вара (после выхода WOW постепенно начал забивать. Мне кажется, WOW убивает вселенную Вара, но могу и ошибаться, конечно). Фазы ожидания новостей и смирения с тем, что "кина не будет" сменяли друг друга, и вот наконец-то фильм уже почти вышел! 

Пока для себя не решил, нравится мне визуальная составляющая или нет, хотя не могу не отметить работу над внешним видом орков. Подожду выхода фильма. Естественно, пойду в кино.

 

Синематик WOW Legion тоже очень вкусный, кстати!

Мне кажется, что лучше сделать полностью CGI кино. Ну да ладно, подождём. Может и шикарный фильм будет, пока рано судить.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё выглядит очень вкусно. Хотелось бы в кинотеатр еще попасть когда фильм появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил сегодня на "Варкрафт". Пока смешанные чувства. Но могу сказать точно: фильм не провальный, кассу соберёт. Не верьте западным критикам, низко оценившим фильм. Сумбура, вопреки моим опасениям, тоже нет - все персонажи здесь занимают свою нишу в сюжете, и путаницы не происходит. Уделить достаточно времени и людям, и оркам фильму получается. А вот дренейки, эльфы и дворфы - просто камео, ибо, по сути, фильм сконцентрирован на людях и орках. И мотивы обеих сторон вполне понимаешь. Фанатам и просто любителям данной вселенной должно понравиться.

 

Однако главная проблема лично для меня - некая разовось. Столько ждал кино, вот и дождался, посмотрел два его часа с интересом и удовольствием, да и всё... Пересматривать как-то не хочется. Если "Первый мститель", "Люди Икс" и даже "Бэтмен против Супермена" оставили долгое послевкусие (я целый день был под впечатлением после каждого из этих фильмов), то "Варкрафт" как-то начал выветриваться из моей головы сразу после выхода из кинотеатра. Да, достойная экранизация игры. Да, фильм воспринимается как настоящий "Варкрафт", а не как варкрафтоподобная помотивщина. Да, мне не жалко времени и денег на билет. Да, считаю, что этот фильм стоило снять. Да, давно пора делать такие качественные фильмы по играм. Но для меня это было удовольствием на два часа. Не знаю, почему. Может быть, сиквелы (а они наверняка будут) врежутся в память лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ожидаешь услышать во время показа Warcraft в кинотеатре:

5176a2fabbf5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако главная проблема лично для меня - некая разовось. Столько ждал кино, вот и дождался, посмотрел два его часа с интересом и удовольствием, да и всё... Пересматривать как-то не хочется. Если "Первый мститель", "Люди Икс" и даже "Бэтмен против Супермена" оставили долгое послевкусие (я целый день был под впечатлением после каждого из этих фильмов), то "Варкрафт" как-то начал выветриваться из моей головы сразу после выхода из кинотеатра. Да, достойная экранизация игры. Да, фильм воспринимается как настоящий "Варкрафт", а не как варкрафтоподобная помотивщина. Да, мне не жалко времени и денег на билет. Да, считаю, что этот фильм стоило снять. Да, давно пора делать такие качественные фильмы по играм. Но для меня это было удовольствием на два часа. Не знаю, почему. Может быть, сиквелы (а они наверняка будут) врежутся в память лучше.

Я просмотрела сейчас в хорошем качестве и как раз осталось приятное и даже немного напряженное послевкусие- так бывает когда фильм заканчивается с намёком на продолжение.)

 

 

Экранизация шикарная, достойно и прекрасно показаны здания, города, вплоть до самых мельчайших подробностей. Ну и другие расы, помимо альянса и орды были местами показаны в качестве камео, это железный плюс.

Повествование ведется одновременно с разных точек, от чего невольно вспоминаешь давно прочитанные книги, пройденные кампашки за каждую из рас.

Дуротан прекрасный воин и вождь. Ранее никогда не интересовалась его историей, кроме того что он отец Тралла. Это оказался очень смелый храбрый орк, который заботился о своем народе и семье. Кровь застыла в жилах когда увидела что он бросил выбор Гул'дану, который, конечно же, применил магию. Целью поединка была не победа, а стремление показать что обезумевший старый шаман ведет свою расу в никуда. Немощный старик оказался свирепым противником. Орки ценят воинскую честь и свои законы, в фильме это очень хорошо показали.

Интересно, что тайну происхождения Гароны в фильме раскрывать не стали.) Хотелось бы это увидеть в  сиквеле.

Антонидас показан прекрасно, порадовало что ему уделили немного экранного времени когда Кадгару понадобился магический куб.

После фильма невольно захотелось переиграть в игры и все еще раз перечитать. История вселенной Варкрафта прекрасна и богата на события, персонажей, на переплетения путей всех действующих героев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×