Перейти к содержимому
Mental

Julie-Su

Рекомендуемые сообщения

Fargus, ну а вот ответь мне. почему ты считаешь, что любовь к персонажу не может измеряться кол-вом блинком в подписи? мне интересно; я сам придерживаюсь противоположной точки зрения =)

 

Will.. ну мне кажется что это всё же фановский рисунок Джули-Су, если ты это спрашиваешь. кстати, красивый рисунок действительно, я его себе сохранил =)

 

Firen, ну а тебе я хочу сказать - если не откроешь своё сердце, я по отношению к тебе закрою своё. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну натыкал ты двадцать блинков в подпись. И стал любить-любить-любить вовсю? =) Для того чтобы показать любовь к персу, если уж так хочется, достаточно даже одного блинка. И даже без блинка - можно обойтись одой просто цитатой. Впрочем это имхо и не претендую на то что оно абсолютно верно.

 

PS - Впрочем это уже оффтоп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орб,всмысле?Как понять?Ты же сам знаешь,что мне Джули-Су врятли когда-нибудь понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firen, я предлагаю тебе относится к ней неотрицательно. я считаю что это реально. мне просто кажется что иначе мне будет уместнее сделать то что я упомянул выше.

 

Fargus, ну ведь люди не только другим показывают то, как им нравится какой-нибудь персонаж. к примеру, для меня, как ты уже наверное знаешь, важнее в данном случае показать это отношение мне самому. люди проводят время на форуме не ради других людей, а для себя, чтобы себе было хорошо... или же для самого персонажа. ну так вот и в случае с подписью то же самое... разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орб,не парься,так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как "так"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,нейтрально =) Но лучше ко мне с этой Су лишний раз не лезть,а то нейтралитет рухнет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или на этой? =)

post-116-1111831308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.А на этой Фай ты сама говорила что тебе здесь она понравилась:

post-51-1111832194_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээ... эта пикча в оригинале не такая тонкая =) то есть на обложке, какого там, 16ого комикса или где-то так... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню,на какой она мне показалась толстой...Щас поищу и выложу,ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) ну бывают всякие картинки, а ты хочешь сказать, что увидев одну, ты посчитала её толстой? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,ведь бывают разные стили рисования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно. Разные стили могут разительно поменять героя. Хоть и не каждого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый представляет, того, или иного персонажа по своему, отсюда и разлчные , с позволения сказать, воплощения онного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне эта Джули не очень-то и нравится! :D она какая-то не такая,что-ли... то лУбит Наклса, то может ТРЕСНУТЬ его почему-то... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти,держись,подруга :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тссс, не нужно ни за кого держаться :D Я думаю что все поступки Джули мотивированы, нужно просто хорошо разобраться в содержании комикса... это там она Накса лупит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЖЕЙ,ЭТО ЗА ЭТО Я ЕЁ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ОНА И БЕДНЯЖКУ ВЕКТОРА ЕЩЁ ОТЛУПИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D ЗА КОГО ОНА СЕБЯ ПРИНИМАЕТ?!ЗА АНГЛИЙСКУЮ КОРОЛЕВУ?! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файрэн, а что ты про нее вообще знаешь? Ты просто выдумала себе эту ненависть и ищешь повод придраться к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЖЕЙ,ЭТО ЗА ЭТО Я ЕЁ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ОНА И БЕДНЯЖКУ ВЕКТОРА ЕЩЁ ОТЛУПИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D ЗА КОГО ОНА СЕБЯ ПРИНИМАЕТ?!ЗА АНГЛИЙСКУЮ КОРОЛЕВУ?! :D  :D  :D

Спрашивается,а за кого ты принимаешь себя?Ты что господь бог,чтобы карать или миловать?Или может на Арчи с его комиксами в суд подашь за то что он так по сюжету написал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэйрен, успокойся, Ген абсолютно прав. Во-первых это - официальный сюжет и официальная сюжетная линия.

Во-вторых, не стоит забывать и о том что отношение Вектора и Джули тоже с самого начала отнюдь не было теплым. И у них достаточно взаимная неприязнь.

 

Таким образом твое недовольство совершенно беспочвенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файрен, предлагаю качнуть несколько комиксов с портала, почитать - а потом уже высказывать своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файрэн, а что ты про нее вообще знаешь? Ты просто выдумала себе эту ненависть и ищешь повод придраться к ней.

наверняка это не совсем так, но признаюсь, сказано красиво :D

 

 

Файрен, про то что "любит, но может отлупить" - по сюжету, ей потребовалось время, чтобы осознать то что она к Наклзу чувствовала. и понятно, что она тогда не знала что ей делать. но всё таки, не припомню чтобы она Наклза "отлупливала".. она хотела бы его не любить, но у неё не получалось, но к нему она питала исключительно положительные, тёплые чувства, и злость никогда на него самого лично не выплёскивала. эх...

 

а с Вектором другая история. он с той серии, когда впервые встретился с Джули-Су, относился к ней отрицательно, т.к. она в его глазах была кем-то, хм, во-первых, из Dark Legion, а это значит, ей нельзя доверять, во-вторых, он, насколько я помню, не смог с ней справиться когда она на него ещё до этого напала. то есть он на неё обиделся так. в общем такая вот история вроде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если так то я думаю что спектр ненавидит её из-за своей гордости потомучто его отлупила девчёнка ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, возможно из-за этого ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

102 выпуск арчи, последняя страница:

scan0023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный скрин =) а вообще, честно говоря, мне не очень как то нравится как скажем в комиксах про Наклза нарисованы персонажи после 22 вроде номера.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×