Перейти к содержимому

Thornberry-the-lion

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Thornberry-the-lion

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.10.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    не скажу
  • Интересы
    =)<br /><br />
  • Имя персонажа
    Thornberry-the-lion
  • Описание своего персонажа
    Девочка-львица!! Просто C*O*O*L девченка!!

    Био-
    Торнберри, Тони или Ти- озорная львица! Всегда веселая и жизнерадостная! В своей команде ( Тони, Мекси, Флинг), Тони Лидер. Торнберри симпотяжка!!) Не удивительно, что Соник ухаживал за ней, как только увидел Ти. Тони и сама часто влюблялась, пока не увидела Наклса. Вот тут-то она и стала любить только его, и поняла, что её чувства сильнее. Но Наклсу вроде как все равно, девченка и девченка, мало-ли тут таких... но на самом деле он просто не хочет, чтобы кто-то знал его чувства ( ему оч нравится Тони).
    Что о Ти сказать ещё? Она добрая! Любит читать, петь, рисовать, кататься на коньках, на роликах, а особенно- слушать музон ( чаще всего тяжелый рок и такие... чтобы можно было зарубаться под них) ), и драться! Точно, драться! Когда Тони было всего три годика, она увидела по телевизору передачу реслинга. Ей так понравилось, что она потом побежала к маме и рассказала ей о передачи. Анжи была офигенна...
    С тех пор Тони любит драки. Но сама она первой никогда не нападает! И просто так драться не собирается. Чаще всего она проводит бои с Флик. Флик все время придумывает разные оружия и каждый день устраиват Тони "поединок", чтобы выйграть. Но она все время проигрывает!!)
    Тони очень красивая! Она умеет отбивать! Например, она легко обошла Джули-Су. Джули обиделась и уехала в другой город. Ну.. такова Джули! Все-же Тонечка симпотичнее и милее!! Тони носит красный коротенький топ и длинные штаны, которые выше колена обтягивают ноги, а ниже колена идут просторнее. На ногах Ти носит красные сапожки без каблука, зато на игольной подошве ( а эти иголки очень даже острые!!). Волосы Торнберри собраны в два высоких хвостика на голове и прядями спускаются на плечи.
    Так-же у Тони на руках есть резиночки, которые она никогда не снимет, потому что НЕКТО пытался отрубить ей руки, и у Ти в тех местах много Шрамов и швов.
    Очень странно, но Тони имеет самый опасный изумруд хаоса. Изумруд белый и прозрачный, к тому-же в виде сердечка. Он ОЧЕНЬ красивый!! Но не менее опасный! Тони и её все друзья чуть не погибли, когда обнаружили этот изумруд. Но Тони стала его хозяйкой.


    Хобби и увлечения-
    Тони любит слушать музон ( тяжелый). Любит кататься на роликах и коньках. А ещё читать романы, но только где очень грустный конец. Потому что и сама она считает, что счастливыве концы ей не светят.)

    CИЛА :
    Основная: Сила Тони- это крутиться подобно сатурну. Даже вокруг этого шарика появляются ветровые кольца. Но этот шарик кружится только на месте. Чем дольше так Тони крутиться, тем сильнее становится сила вращения, и этот шар начинает испускать земляные волны, которые могут свалить даже огромное здание.

    1 Изумруд: Шарик Тони становится ещё больше, и может раздвойняться, кружась одновременно в разных местах. Понятно, что сила становится намного больше.

    Гипер-удары: Чтобы Тони победить Врага, то просто вращаться- этого мало. Тони умеет очень классно драться! Если она захочет, то силы у неё будут прибавляться и прибавляться.

    Акробатика: Поскольку Ти- львица, то она умеет хорошо лазать по деревьям и выпускать когти.

    Супер-Ти:
    Нужно: Собственный изумруд ( белое прозрачное сердце)
    Если Ти посчастливится, то она может стать НЕПОБЕДИМОЙ Супер-Ти! Её глаза будут полностью из металла, и хвост в виде ядовитой змеи. Силы Тони возрастут в 100 раз и она станет непобедимой.

Посетители профиля

2 223 просмотра профиля
  1. Аха! Это точно-Няяяяяша!)))) Ляяяяпа!)) =)
  2. А мне эта Джули не очень-то и нравится! :D она какая-то не такая,что-ли... то лУбит Наклса, то может ТРЕСНУТЬ его почему-то... :D
  3. ПИПЛ, нарисуйте мну кто-нить аватарку)) плиииз))! сама рисую... но себя не умеюююю( хееелп(( ^_^
  4. С темной стороны иногда бывает хорошо, иногда))! :)
  5. Antimona , претик!! Фа нас познакомить хотела!!)) Буть?)) :) -------------------- Добавлено [mergetime]1113930526[/mergetime] Аха, претик Фай!)) Пасбки что помогла туть освоится!)) -------------------- Добавлено [mergetime]1113930657[/mergetime] ВСЕ ПИПЛ, ПОБЕЖАЛА!! ПОКА!! ВСЕМ!!! ВСЕ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!)) :)
  6. Приветик! ТОж новичок?)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×