Перейти к содержимому
Mental

Julie-Su

Рекомендуемые сообщения

Da

Изменено пользователем XXN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прально! Если есть - выкладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было бы действительно здорово, если они прикольные! 0_o

 

Fargus - да я уж знаю ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://img.photobucket.com/albums/v238/a-nya/lsu/julie3.gif

Вот это супер ;D

 

 

 

 

http://img.photobucket.com/albums/v238/a-n...su/juliesou.gif

очень давно хочу так нарисовать ся... 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-ня, зачем ты их сбрасывала на фотобукет, если легко можно их свойства адрес скопировать?На соник-гиф такие картинки вроде могут высветиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А-ня, зачем ты их сбрасывала на фотобукет, если легко можно их свойства адрес скопировать?На соник-гиф такие картинки вроде могут высветиться.

 

7 картинок подряд это не круто 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриен, неплохие картинки нашел. Очень неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вэриен, неплохие картинки нашел. Очень неплохие.

*шёпотом*

Это Анечка Руж нашла 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высказываю своё мнение. Мне эта ехидна не нравится. Хорошо, что её не в SA. Rouge больше подходит Knux`у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здорово сказала! как же ты умеешь, так хорошо говорить... характер у неё действительно меня потрясает.

 

*ковыряет когтистой лапой линолиум и смущённо улыбается в пол* Год на литературном форуме - им многое обьясняется )) Косноязычность в онлайне мне отбили довольно суровым способом ))) Если мне не изменяет память, она ещё долго противилась своему чувству к Наклзу - я имею ввиду в тех обрывках комиксов, что я имела шанс видеть )) Ехидна-героиня из Dark Legion достойна восхищения, по моему скромному мнению +)) Она сильная морально, и это уже вызывает во мне некое уважение и симпатию к ней ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, насчет моральных сил - это точно. На один только уход из Dark LEgion'а сколько силенок надо было потратить... А уж на то чтобы осознать свои чувства к такой неординарной личности как Накс... Ну тут вообще неизмеримо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А-ня, зачем ты их сбрасывала на фотобукет, если легко можно их свойства адрес скопировать?На соник-гиф такие картинки вроде могут высветиться.

 

аха, а мне лезть туда и вспоминать? а с выделенкой кинула на букет и за пять сек ссылки готовы. да и ты могла бы ссылку дать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A-nya Rouge

прикольные картинки, некоторых у меня не было, спасибо большое ;D надо будет наверное что нибудь с ними замутить.

 

Высказываю своё мнение. Мне эта ехидна не нравится. Хорошо, что её не в SA. Rouge больше подходит Knux`у.

ррр... ты не представляешь, как обидно что её нигде кроме комиксов нет ;D

 

*ковыряет когтистой лапой линолиум и смущённо улыбается в пол* Год на литературном форуме - им многое обьясняется )) Косноязычность в онлайне мне отбили довольно суровым способом ))) Если мне не изменяет память, она ещё долго противилась своему чувству к Наклзу - я имею ввиду в тех обрывках комиксов, что я имела шанс видеть )) Ехидна-героиня из Dark Legion достойна восхищения, по моему скромному мнению +)) Она сильная морально, и это уже вызывает во мне некое уважение и симпатию к ней ))

ничего себе...

вообще да, в комиксах очень здорово рассказывается про Наклза и Джули-Су, потрясающая история, это нужно читать! да, сама она тоже персонаж незаурядный, у меня тоже вызывает волну.. гм.. цунами восхищения ;D надо бы такого человека найти в реале, но где ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orb,вообщето я тоже была год на литературном форуме,причём на том же,что и Антя...

 

Высказываю своё мнение. Мне эта ехидна не нравится. Хорошо, что её не в SA. Rouge больше подходит Knux`у.

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы ребята литераторы какие то ;D вы короче не думайте что я такой неграмотный, раз я почти без знаков пунктуации пишу ;D интернет ещё и не такое с человеком делает ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вы ребята литераторы какие то ;D вы короче не думайте что я такой неграмотный, раз я почти без знаков пунктуации пишу ;D интернет ещё и не такое с человеком делает  ;D

 

Не оправдывайся, мы же понимаем )) Ты не думай, что мы хьюманы какие-то )) Всё зависит от воспитания нравов на начальном уровне и от человека ))) Если начинающий юзер и по натуре не может вырваться из своего маленького обыденного мирка, из него такого рода "дурь" не выбьешь и двадцать пятым кадром ) Впрочем, я увлеклась. Наши суждения к теме топика не относятся )

 

вообще да, в комиксах очень здорово рассказывается про Наклза и Джули-Су, потрясающая история, это нужно читать! да, сама она тоже персонаж незаурядный, у меня тоже вызывает волну.. гм.. цунами восхищения  надо бы такого человека найти в реале, но где 

 

В том-то и дело )) Все персонажи из мира Соника имеют утрированный и более яркий и выдающийся характер, чем у кого-либо из реального мира. Возможно, в этом-то и прелесть персонажей из Sonic World ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том-то и дело )) Все персонажи из мира Соника имеют утрированный и более яркий и выдающийся характер, чем у кого-либо из реального мира. Возможно, в этом-то и прелесть персонажей из Sonic World ))

ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ЭТО!!!!!! Я ЭТО ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!! ;D

 

у меня просто нет слов, мне это так нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Орб, нету слов, чтобы описать тот мир и чувства к нему)))

 

 

А вот любопытно - Наклс, Джули и Руж в одном кадре. Никто никого не бьет)))

 

http://img.photobucket.com/albums/v238/a-nya/secondlife.jpg

 

http://img.photobucket.com/albums/v238/a-n...ndlifeprice.jpg

Изменено пользователем A-nya Rouge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грмфыхмф, у меня не хватает на всё времени, - в т.ч. на то чтобы читать комиксы, хотя это так здорово. ;D а какие это номера? (з.ы. стильно ты подобрала картинки ;D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орби, это короче с соник эйч кью, из 125-ого, по-моему. прямая ссылка не работала, пришлось переложить. больше ничего не нашлось пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ходу уже 147 номеров Соника от Арчи вышло :) а в битторренте только 75, придётся потом наверное искать дальше.. хотя там вроде собирались пиплы его продолжить сканировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, дайте мне сканер отсканить то что есть у меня..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя нет сканера? я думал здесь у подавляющего большинства есть, столько ведь всяких картинок все сканят. у меня тоже нет, это обломно. =) кстати, ну там действительно собирается одна перчиха на соникфрике выкладывать остальные серии. сканы у неё хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

У меня сканер сломался :)

А новый купить........ чего то влом....... хотя надо конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХ, мне бы не то что новый, мне бы хоть старый какой-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, и мне бы ;D у меня как раз есть рисунок карандашом... Джули-Су... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цифрового фотика нет? Хоть какой-то способ запечатлеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×