Перейти к содержимому
Varyen

Самый любимый после Соника персонаж


Рекомендуемые сообщения

Вроде не отписывалась тут, а если и отписывалась, все равно вкусы настолько изменились что...

Сейчас смотрю на нового Соника в готовящихся играх с долей скептицизма. Это точно не тот еж, который меня когда-то заинтересовал, несмотря на то что я его увидела в облике неразговорчивого классика в Sonic & Knuckles, а после в русском Соник Х. И, дабы видеть ежа в действии, видеть его настоящий образ, пусть и такой различный и во многом расхожий в его дырявой вселенной где куча несостыковок и противоречий, но именно что живой образ. И сейчас стараюсь больше делать акцента на уже выпущенных играх, впрочем, теперь уже не только на играх, в ход пойдут старые Флитвеевские комиксы, возможно и Арчи, а также мультики начиная с пересмотра AoSTH, Андеров, Сатама, Sonic OVA и заканчивая Соник Х опять таки. Тем не менее, первый ли еж у меня в списке сониковских персонажей я тоже не могу сказать...слишком уж у него шаткое положение сейчас...Однако я его все же оставлю на первом месте, дабы он не скатился еще ниже.

Вторым персонажем, которого я влюбилась и люблю без памяти сейчас, это Блейз конечно.) Во многом похожая на меня, как характером, в ее характере присутствует вспыльчивость, которая присуща и мне. Она очень смелая, ответственная и при необходимости готова биться до последнего. С первого взгляда она привлекла мое внимание, но т.к. ранее я изучала и других персонажей, череда блейзофанства накатывала внезапно и как из темного угла.) Сейчас ее положение более укоренилось чем когда-либо. :)

После Соника и Блейз отдаю предпочтение Эггману.) Док, не будь тебя, я  Икс врядли бы избрала фаворитом. =) Его гениальнейший ум вместе с чудными странностями, которым присущи творческие личности не могут не улыбнуть.

Далее находятся Биг, Ванилла, Крим и королева Алина. 

Биг - это милый пухлый котик, у которого помимо рыбалки проглядывает своя какая-то если не философия, то принцип жизни.) Беззаботная, спокойная жизнь, прямо как Акуна Матата. К тому же его неожиданные появления в СА ДХ и СА2 заставляли улыбнуться.) 

Ванилла нравится своим мягким милым характером, где не так часто можно увидеть проявление родительской заботы о своем чаде. Не будь этого персонажа в Иксе, я бы с очередной порцией недоумения смотрела на парящий Голубой тайфун, который летит не сколько навстречу приключениям,а к собственной погибели и это как бы нормально отпускать Крим одну с шайкой подростков?) Хотя Ванилла доверяет Сонику, поскольку знает что ее дочку в беде бы точно не оставили. Крим в свою очередь несмотря на малый возраст очень смелая девочка, кое где проглядывает характер в принятии какого-либо решения (вспомнить хотя бы эпизод когда вектор хотел ее забрать/выкрасть с Голубого Тайфуна). Но при этом она все равно является маленьким ребенком.)

Королева Алина...пересматривая Андеграунд, часто ей сопереживаю, все-таки отказаться от своих детей было для нее не легким шагом. Видно что детей она все равно любит и всячески им старается помощь, не оставляя ежей в одних. И королева с нетерпением ждет воссоединения, и блин который раз жалко что сериал незакончен.(

Чуточку ниже отдаю роль принцессе Салли. Не знаю как в Арчи, но в Сатаме мне нравится ее характер, черты лидера. Она умна, красива во многом практичная. И немного мерисьюшна, с кем не бывает.

Также отдельно и вне "ступенек" могу отнести Наклза и Руж, поскольку акцент больше делался на пейринг, но и  характеры персонажей также не обходит стороной.  Все-таки вспыльчивый характер Наклза в ситуациях встречи с Руж смотрится забавно и приятно разбавляет как сюжет игры, так и моменты в Иксе.

Остальные персонажи также нравятся, но немного меньше, отрицательных или лишних персонажей я для себя так и не смогла увидеть.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой комментарий представлю в виде ТОПа.

1. Тейлз

2. Соник

3. Метал Соник

4. Доктор Эггман

5. Блейз

6. Вектор

7. Шэдоу

8. Наклз

9. Крим и Чиз

10. Сильвер

11. Эспио

12. Чарми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать так вот сложно. Слишком уж их много тех кто мне нравится. И Шэд, И Тэйлс и Маник... Выбрал Шэда. Все-таки Шэд - особенный =)

 Поддерживаю :). Шед своей таинственностью завораживает (ahatroll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По существу,Соник для меня никогда не был горячо любимым персонажем.
Поэтому мой список таков:
1.Шэдоу
2.Эми
3.Наклз
Ну а потом уже и все остальные.

Изменено пользователем RosyTheRascal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скордж. Нравится даже больше Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если считать, что Соник - №1 в топе, то... Соник. Для меня он номер три(!).

Всё же по душе мне... Чао(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Няшные пушистики, наивные малыши. Так и хочется затискать :)

А на втором месте - Тейлз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз, однозначно! Вот если бы набрался опыта, я бы косплей сделал... И не вылезал бы из костюма, никогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И не вылезал бы из костюма, никогда)))

Ага, и получил бы семнадцатое высшее образование, развил айкью до 300, научился летать с помощью хвостов...

Так, это оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и получил бы семнадцатое высшее образование, развил айкью до 300, научился летать с помощью хвостов...

Так, это оффтоп.

Ну, до второго постараюсь и так дотянуть))) А с IQ туговато - 154 по-моему... А вот полёт на хвостах бы пригодился. Ой, хочу, хочу, хочу, хочу))) Хочу мягкую шёрстку, хочу прикольненькие кроссовочки... По-моему тут нет оффтопа, всё-таки о любимом персе разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, это очень, очень трудно выбрать, я многих люблю, и наравне с Соником! Тэйлс, Наклс, Сильвер (Шэдоу мне тяжело воспринимать, уж очень у него мрачно, но охотно понимаю тех, кто любит его больше всего), вся команда Хаотикс... Доктор Роботник нравится как злодей (это не значит, что я одобряю его поступки, но ведь во всякой истории должен быть злодей, и чтобы история получилась интересной, его злодейства должны быть интересные, а Доктор Роботник - очень интересный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! На первом месте среди моих любимых персонажей это Эспио!  t:D Второй- Шедоу.  t:) Третий- Сильвер. Мне ещё Тейлз нравится! И конечно же лапочки чао!  t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное Сильвер у него классные силы и выглядит он прикольно) Еще может быть Тейлс ведь он милый и веселый!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый персонаж - Тейлз, потому что он простой и скромный, каким и положено быть настоящему герою в игре для детей. Также нравятся Эми и Эггман, при отдельных недостатках они хорошие и страдают от эгоизма Соника.

 

А Соника не люблю, он самоуверенный эгоистичный еж, который часто троллит Эггмана, из-за него доктор злится и выходит из себя. И окружающие от этого страдают, например, когда Эггман со злости атаковал Station Square ракетами в Sonic Adventure. Другой герой, вроде Марио или Мегамена, давно бы уже помирился с Эггманом, потому что в душе он добрый старикан (Тейлз, кстати, пытался в Sonic Chronicles). Но Сонику наплевать и на Эггмана, и на жителей Стейшн-Сквера, и на всех остальных, он лишь хочет показать, какой он крутой и спасает мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Соника, я точно не могу сказать, кто у меня любимый персонаж: разрываюсь между Эггманом и Наклзом, но так как для злодеев, коим является Эггман, есть отдельная тема, то назову, пожалуй, Наклза. k>:(  Очень интересный герой с продуманной и трогающей за душу историей, которая фактически составляет бо́льшую часть сюжета таких игр, как Sonic 3 & Knuckles и Sonic Adventure. Сам персонаж очень нравится своим серьёзным характером, силой и просто внешностью и своим участием в играх, мультфильмах и комиксах. Играть за него тоже было очень интересно, что в S3&K, что в SA1 и 2. Жаль, что времена Наклза в играх прошли и про него всё больше забывают, больше не дают за него поиграть окромя Бумов. Некоторые могут назвать Наклза глупым из-за его наивности, но на самом деле это один из самых рассудительных героев из всех, что я видел в Сонике. Очень обидно, что в Буме Наклза превратили в предмет насмешек, вместо того, чтобы его показать как достойного героя. -_-

 

Также мне нравится Тейлз: симпатяга с большим умом и верный друг Соника, а играть за него интересно, благодаря способности летать с помощью хвостов. t:D  Но всё же Наклз мне нравится больше из-за глубины его судьбы и характера. Раньше мне ещё очень нравился Шэдоу, который тоже имеет довольно сильную историю. Но, по-настоящему достойное участие в сюжете его было только в SA2 и ShTH, после чего про него практически забыли, а если он и появлялся в играх, то таким, что его вообще не хотелось видеть (Chronicles, Free Riders, Boom и так далее).

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Долго думал над тем, какой же персонаж после Соника у меня самый-самый, но в итоге решил чуть-чуть переосмыслить вопрос, ибо многие из них мне нравятся почти что в равной степени, выбрать кого-то одного сложно. Составлю топ-5 персонажей (постараюсь расположить их по убыванию "популярности"). Итак

 

1. Эггман. Харизматичный антагонист (хоть и со своими недостатками), главное, что меня в нём восхищает - это упорство. Уж сколько раз его взрывали вместе с базой, сколько планов рушилось по вине ёжика, и даже когда, казалось бы, доктор встречает безоговорочный конец, попав в белую пустоту вместе со своим прошлым "я" - он всё равно возвращается. Эггман мне нравится не в последнюю очередь благодаря озвучке Дима Бристоу и Майка Поллока. Оба этих актёра создали свои собственные образы безумного учёного - у Бристоу Эггман обладал маниакальными нотками в голосе, а когда его герой кому-то угрожал - в этом голосе чувствовалась серьёзность намерений. Эггман Поллока более добродушный и комичный, но всё такой же чокнутый. Мне не очень нравится "трескучесть" его голоса, тем более, что Поллок склонен временами переигрывать, впадая в натуральную истерику, но справедливости ради, серьёзным быть умеет тоже.

2. Биг. Люблю этого героя, и всё тут. Да, пусть он медленный и придуман исключительно в угоду желанию Иидзуки прорекламировать Sega Bass Fishing в сониковской игре. Но Биг имеет и другие черты, которые я ценю в персонажах: он простой, добрый и беззаботный. У него прикольный образ жизни. Кроме того, он кот фиолетового цвета - дабл фаворит комбо на барабане. Не знаю, в чём заключается его т.н. тупость, видимо складывается такое впечатление из-за привычки растягивать слова и вопить "Фрогги!". Если вглядеться, то на самом деле он не законченный идиот, как многие думают. Завести и пилотировать самолёт Тейлза, не зная ничего об управлении самолётом - для этого какие-то мозги да нужны. Я бы хотел, чтобы в будущем его вернули хотя бы в камео какой-нибудь мини-игры. Жаль, что его ненавидят почти все, включая собственного актёра озвучки Сент-Джона.

3. Наклз. Я всегда относился к нему положительно, но без особенного обожания. С недавних пор популярность Наклза выросла в моих глазах за счёт, как ни странно, различного рода приколов, связанных с ним. Оказалось вдруг, что шутки про (и от) Наклза смешнее, чем чьи-либо ещё. Я конечно, предпочёл бы больше того, серьёзного парня-ехидну, который предпочитает в одиночестве сторожить Изумруд, но и на его "весёлую" сторону посмотреть не прочь. Только законченным идиотом, каким его сейчас рисуют, видеть не хочу. Нужна мера между серьёзностью и клоунадой. Но даже несмотря на всё, Наклз - просто крутой персонаж в плане задумки. Летающая красная ехидна с твёрдыми кулаками - в этом что-то есть. Что-то очень "сониковское" и оригинальное.

4. Метал Соник. Про него много не скажу, просто Метал - это один из тех персонажей, которых сложно чем-то испортить. Даже в убогом Rise of Lyric он без единого слова смотрится круто и впечатляюще. Что уж говорить о ранних играх вроде Heroes и CD, где он предстаёт как равный Сонику соперник, недвусмысленно стремящийся его превзойти.

5. На последнем месте, неожиданно для меня самого, Блейз. Я вдруг подумал, что мне на самом деле весьма нравится эта героиня, у неё интересные силы и характер. К сожалению, я почти не играл в игры с её участием (только в Rush, и то это было давно), и не могу добавить ничего конкретного. Но если она вдруг получит заметную роль в дальнейших играх и мультфильмах о Сонике, я не буду против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему была тема про любимого сониковского персонажа вообще, или у меня в памяти помутнение...

Ну, не важно, впрочем. Соник мне всегда нравился, пусть и не так сильно, как например Наклз или Эггман.

Эггман в первую очередь привлёк своей неоднозначностью. Да, он злодей, хочет захватить мир, испортить природу и очень часто бывает близко к уничтожению Соника, но при всём при этом, у него есть свои взгляды на "утопию" и "мир во всём мире". Он считает, что мир где правит он - благо не только для него самого, но и для других людей. И пусть многие способы добиться этого были далеки от гуманных (СА2), но таки именно это в нём и хорошо, он непредсказуем. Даже в мною нелюбимым СЛВ он практически не растерял своей индивидуальности и уникальности, скрывая парочку финтов в рукавах. Не говоря уже об его отношениях с Соником. Это меня всегда интересовало, действительно ли сей усатый доктор ненавидит синего ежа или эта такая странная дружба?.. Уж Сега точно не даст ответ, а Соник Икс, к сожалению, не канон, чтобы опираться на него.

 

Наклз мне всегда нравился в качестве соперника Сонику. Ни злобный клон вроде Метал Соника, не фанатская перекраска  ни Шэдоу не смогли в моей памяти отпечаться как настоящие соперники нашему главному герою.

Ибо всякий соперник должен быть в какое-то мере противоположностью ГГ, и пусть Шэдоу частично с этим справляется, он умудряется жутко меня бесить, посему отметается. Соник - инфантильный, ничего не воспринимающий всерьёз челов... Ёж, для которого спасение мира скорее хобби чем прямая обязанность. Наклз же невероятно ответственный и серьёзный. Контраст этих двух персонажей очень радует, но, к сожалению, упор на его серьёзный и независимый характер с годами начал пропадать, пока он не превратился в несмешной комик релиф.

 

Его характер в мульте по Соник Буму не был плох (!), ибо я его воспринимал не как тупость, а как троллинг. (Нет, серьёзно, так оно и ощущалось в первых сериях), но чем дальше в лес, тем больше сценаристов стали забывать про эту задумку (если она вообще была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему была тема про любимого сониковского персонажа вообще, или у меня в памяти помутнение...

Ну, не важно, впрочем. Соник мне всегда нравился, пусть и не так сильно, как например Наклз или Эггман.

Эггман в первую очередь привлёк своей неоднозначностью. Да, он злодей, хочет захватить мир, испортить природу и очень часто бывает близко к уничтожению Соника, но при всём при этом, у него есть свои взгляды на "утопию" и "мир во всём мире". Он считает, что мир где правит он - благо не только для него самого, но и для других людей. И пусть многие способы добиться этого были далеки от гуманных (СА2), но таки именно это в нём и хорошо, он непредсказуем. Даже в мною нелюбимым СЛВ он практически не растерял своей индивидуальности и уникальности, скрывая парочку финтов в рукавах. Не говоря уже об его отношениях с Соником. Это меня всегда интересовало, действительно ли сей усатый доктор ненавидит синего ежа или эта такая странная дружба?.. Уж Сега точно не даст ответ, а Соник Икс, к сожалению, не канон, чтобы опираться на него.

 

Наклз мне всегда нравился в качестве соперника Сонику. Ни злобный клон вроде Метал Соника, не фанатская перекраска  ни Шэдоу не смогли в моей памяти отпечаться как настоящие соперники нашему главному герою.

Ибо всякий соперник должен быть в какое-то мере противоположностью ГГ, и пусть Шэдоу частично с этим справляется, он умудряется жутко меня бесить, посему отметается. Соник - инфантильный, ничего не воспринимающий всерьёз челов... Ёж, для которого спасение мира скорее хобби чем прямая обязанность. Наклз же невероятно ответственный и серьёзный. Контраст этих двух персонажей очень радует, но, к сожалению, упор на его серьёзный и независимый характер с годами начал пропадать, пока он не превратился в несмешной комик релиф.

 

Его характер в мульте по Соник Буму не был плох (!), ибо я его воспринимал не как тупость, а как троллинг. (Нет, серьёзно, так оно и ощущалось в первых сериях), но чем дальше в лес, тем больше сценаристов стали забывать про эту задумку (если она вообще была).

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Тейлз нравится. Милый двухвостый лисёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шадоу, потом Тэйлз, потом Наклз. Вообще, я всех люблю! :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Шэдоу, хотя я не уверен что он идёт после Соника по любимым персонажам, скорее Соник идёт после, хотя сам он тоже любимый персонаж. Неоднократно встречал комментарии по поводу эгоистичности Соника, но Шэдоу мне кажется ещё большим эгоистом, но причины разные. Если первый просто легкомысленный, то второй скорее из-за злобы ( но это скорее относится к СА2, и частично к ШзХ ). И несмотря на то, что Шэдоу решил не мстить миру, а спасать его ( как просила Мария ), всё равно чувствуется некое непринятие компании Соника, да и вообще людей. И чёрт, это двоякость мне даже чем-то нравится!  Мне не особо нравятся самые-самые добродушные герои, как и злыдни, которые хотят только разрухи да  и только ( если для этого, конечно, нет сильной причины. Вариант, в котором Шэдоу мстит миру за Марию меня тоже несколько интригует ).

 Это относится и к следующему персонажу, доктору Эггману. Причина его желания порабощения всего и вся весьма банальна конечно ( управлять миром да и только ), но мне нравится то, что подтолкнуло его к этому, а точнее к способу (роботам, механизмам и т.д.) - восхищение своим дедушкой, Джеральдом Роботником, желанием взять с него пример. Нравится, когда узнаём подобные детали о персонажах. И конечно же энтузиазм Эггмана, сила воли. Это у него конечно не отнять. Сколько времени проигрывает в схватке с ежом, но не падает духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омега, так как он по сути является воплощением того, что мне нравится в Адвенчерах: Брутальность, крутость и охрененный дизайн. Да и сам его персонаж с Хироусов по СНГ (Потом они сделали из него Шэда 2.0 в Олимпиках и Хрониках) был неплох-эдакая боевая машина жаждущая мести за то что ее создатель не использовал ее(Не знаю почему, но мне эта мотивация кажется более логичной чем та что была у Гаммы), и скажу честно, мне жутко доставляет его голос. Не знаю почему.

Наклз, вернее его Адвенчеровская версия. Если честно мне не особенно нравилась та мебель, которой он был в большинстве классиков (За исключением S3&Knux), не нравился его характер инфантильного дебила в буме, и очень не нравился его характер в понтаффовских игр. Поэтому Наклз из Адвенчеров для меня был своего рода глотком свежего воздуха. Он рассудителен, более уравновешен, и скорее наивен, нежели туп. Это в принципе можно сказать про всех персонажей из Адвенчеров.

Изменено пользователем SonicMeat
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

(Не знаю почему, но мне эта мотивация кажется более логичной чем та что была у Гаммы)
 

 У Гаммы вроде что-то багануло в системе от жалобного взгляда Эми ( а потом ещё и Шэдоу им одурманила, а то был бы конец всем человекам ), и он решил выпилить всех братьев и себя для освобождения птичек. Звучит конечно очень странно, но это всё равно немного другое, чем месть Омеги. 

 

 

Наклз, вернее его Адвенчеровская версия

 

 

Он рассудителен, более уравновешен, и скорее наивен, нежели туп.

А вот это плюсую. И хоть он даже в адвенчурах казался порой... нелепым, но не идиотом. Да и в 1-ом адвенчуре его сюжет был в какой-то степени драматичным, т.к. он единственных оставшийся из древнего племени ехидн, и у него тяжёлая ноша, долг - охранять Мастер Изумруд, в то время как Соник и другие занимаются своими делами. Но потом всё равно стал бегать с Соник и другими по миру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После некоторых размышлений я решил добавить еще персонажей, So, yeah. 
Дятел Бин (Не утка) 

To be Fair, его персонаж (Как и майти) был построен чисто на неофициальных источниках (Комиксы и т.д.), но все же, мне жутко нравится этот гибрид Бомбермена и Дятла Вуди, с бесконечным запасом бомб, причем не только характером, но еще и тем что он чертовски полезен в Sonic the Fighters, так как он там имеет одну из самых быстрых атак, с помощью которой можно зажать соперника в углу и мутузить пока тот не выйдет в нокаут. 

Биг

Забавно, не так ли? Когда я впервые увидел этого персонажа, то он мне показался не к месту на фоне всех этих пафосных ежиков с их Хаос-Чем-то-Там, и вообще не понимал что он такое. Но теперь мне он кажется чуть ли не одним из самых милых персонажей во франшизе, и с самой адекватной мотивацией. Он не ищет приключений, не устраивает геноцида только потому что ему это сказала волшебная космическая морская звезда, и не пытается стать самым сильным. Он просто хочет всегда быть со своим единственным другом, и готов на все ради него. Да, можно сказать что он тупой, потому что говорит мало, но в принципе, это ему подходит. Я бы не ожидал от отшельника живущего в лесу особенных познаний в современном мире или многословности. И еще у него очень интересный дизайн. Глядя на Бига не скажешь что он из другой игры, (В отличие от СШ или Виспов) у него есть этот Сониковский шарм. А так, я не понимаю почему никто не считает его Badass, в конце концов, он может разбить роботов зонтиком, умеет управлять самолетом, причем с первой попытки, неуязвим к ядовитому газу, умеет ездить на рельсах и перилах и умеет ездить на мотоцикле. Come on Sega, сделайте уже ему спинофф! 

Крим

Если честно, мне кажется что почти вся команда Роуз в Хироузах представляет из себя эдакий сониковский аналог PowerPuff Girls, т.е., они вроде бы милые, но точно не беззащитные. То же самое и с Крим. Она может говорить на языке Чао, умеет ездить на рельсах, летать с помощью своих УШЕЙ и при этом поднять в воздух ежиху и 200-килограммового котяру. (Но при этом каким-то образом оказывается за стеной в ШЗХ и не может выбраться). Чиз это вообще другая история, ибо он, при всем своем весе и размере каким-то образом может уничтожать роботов. 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SonicMeat сказал:

Дятел Бин (Не утка)

Но он и не дятел. Официально он — динамит. :D

62f692861821706b4b712c247ac4313704040cfe

  • Лол 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎26‎.‎08‎.‎2017 в 20:44, Kouzvay сказал:

Но он и не дятел. Официально он — динамит. :D

62f692861821706b4b712c247ac4313704040cfe

Меня больше прикалывает опечатка в слове Polar Bear. Полербер, звучит как какая-то немецкая фамилия. Или сорт сыра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2017 в 19:44, Kouzvay сказал:

Но он и не дятел. Официально он — динамит. :D

А Эми роза, раз уж на то пошло. Не всегда полное имя персонажа дается с называнием расы, Тейлс вам в помощь.

Так что Бин по расе утка и только.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Whitelightstorm сказал:

Так что Бин по расе утка и только.)

Дятел, если верить сониковской вики.

http://sonic.wikia.com/wiki/Bean_the_Dynamite

 

Но утка по версии Соник Ретро.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Whitelightstorm сказал:

А Эми роза, раз уж на то пошло. Не всегда полное имя персонажа дается с называнием расы, Тейлс вам в помощь.

Нет, так как там написано Amy Rose, то есть фамилия, так же как и Miles «Tails» Prower. А в данном случае Bean the Dynamite.

Изменено пользователем Kouzvay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kouzvay сказал:

Нет, так как там написано Amy Rose, то есть фамилия, так же как и Miles «Tails» Prower. А в данном случае Bean the Dynamite.

В таком случае Сильвер, Соник и Шедоу ежи, а Эми одна с фамилией. Непорядок.

Ладно, это уже оффтопик.

 

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Whitelightstorm сказал:

В таком случае Сильвер, Соник и Шедоу однофамильцы или родственники.

Причём здесь родственники? Silver the Hedgehog, Sonic the Hedgehog и Shadow the Hedgehog же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×