Перейти к содержимому

Энерга

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О Энерга

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.07.1995

О себе

  • Пол
    Женский
  • Имя персонажа
    Energa the Weasel
  • Описание своего персонажа
    Оранжевая ласка. По одним дням аккуратно причёсанная, по другим - растрёпанная.
    Способна преобразовывать одни виды энергии в другие. В теории это почти что всемогущество, но она ведь двоечница по физике, поэтому не понимает, как это работает, а стоит ей начать объяснять со знанием, у неё мозги закипает, и она не понимает, как реализовать. Поэтому использует только самые простые проявления этой способности.

Посетители профиля

1 944 просмотра профиля
  1. У них классные новые костюмы, особенно у Тэйлса. А что это за коричневая девушка между Соником и Эми? Она тут новая, или как давно появилась? Да, много лет я пропустила в играх Соника!
  2. Ух ты! Второй Соник - наверное, значит, что будут путешествия во времени! Или даже в другие вселенные! Ещё бы предположила, что это его сын, но это, наверное, вряд ли...
  3. А правда, что там Шэдоу убивает Роботника?
  4. А если не знать вселенную Sonic Boom, то этот фанфик будет неудобно читать?
  5. Очень, очень сложная тема, как и вся тема Шэдоу в целом. Конечно, он мрачный и одинокий... Но много кто думает, что может без любви, а всё-таки...! Это может быть Руж, посмотрела бы я тогда на любовный треугольник с Наклзом. Ведь с Наклзом у них сложные отношения, она воровка, он страж, она городская, а он как древний индеец... А с Шедоу на почве службы у Руж может возникнуть искорка. Но тогда я ожидаю сложностей, как бы вы думали, с чьей стороны? Со стороны сложного Шэдоу? Аннет. Всё же Руж. Она ветреная. Наверняка если искорка возникнет, Шэдоу придётся потерпеть много сложностей от неё. Но это может быть и не Руж (врут всё-таки, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, вполне может быть, а между ними может быть и натянутая вражда, хоть они и сотрудники), а какой-нибудь новый персонаж.
  6. Я надеюсь, после Соника и его друзей останутся их преемники, которые будут спасать мир вместо них. Может, дети, а может, и не дети, а просто ученики, а если и не дети, то просто те, кто увидит Соника и друзей, захочет быть такими как они, и у них получится! Герой всегда найдётся! Ведь надежда не умирает никогда!
  7. Раньше я думала: "Ну Эми и дурочка, не понимает, что не нужна Сонику!" Но когда впервые сама познала чувство любви, стала её понимать и желать ей, чтобы Соник всё же обратил внимание на неё... И тогда я жутко разочаровалась, что есть ещё и Салли, которые серьёзные фанаты, пишущие большие крутые фанфики, должны любить больше, и она более серьёзная пара для Соника... Но потом поняла, что в той вселенной, где есть Салли, Эми и не влюблена в Соника, а в тех, где влюблена, Салли нет. Так что пусть в одной вселенной Соник любит Салли, а в других, надеюсь, когда-нибудь поймёт чувства Эми... Так что, можно считать, как будто бы и того разочарования не было.
  8. А никаких новых персонажей не было? Жаль, если так. А где можно почитать про эту новую вселенную? Мультсериал у нас показывают? И неужели тут в одной вселенной и мультсериал, и игры, а во-вторых, неужели теперь есть ещё и другая вселенная с играми?! Это круть! И неужели крутых фанфиков не было так давно? Спасибо за пожелание приятного времяпровождения!
  9. Ох, это очень, очень трудно выбрать, я многих люблю, и наравне с Соником! Тэйлс, Наклс, Сильвер (Шэдоу мне тяжело воспринимать, уж очень у него мрачно, но охотно понимаю тех, кто любит его больше всего), вся команда Хаотикс... Доктор Роботник нравится как злодей (это не значит, что я одобряю его поступки, но ведь во всякой истории должен быть злодей, и чтобы история получилась интересной, его злодейства должны быть интересные, а Доктор Роботник - очень интересный).
  10. Это зависит от вселенной. В "Соник Икс" у него была любовь - Космо, но она умерла... Во вселенной не помню каких комиксов была интересная интрига - он влюбился в одну лису, но она оказалась роботом доктора Роботника, а настоящая была старше чем он... Но я думаю, настоящая ведь - это уже другая личность, так что интересным раскладом было бы, если бы он как-то убедил ту робо-копию не служить Роботнику, а может, ещё и сделать ей живое тело, ведь в "Сонике" всякое возможно! Ну а в играх может быть и Крим! :)
  11. Извините, не нашла в этом разделе общей темы для обсуждения этой игры. Я вот что хочу спросить... НИФИГА СЕБЕ! Что, правда вышла четвёртая часть тех самых первых игр? В них, к сожалению, не играла, не застала эпоху тех приставок, но всё равно потрясена!
  12. Возвращение к прекрасному миру Мобиуса. :)

    1. Undergrizer

      Undergrizer

      Из старой Арчи Вселенной, или мёртвого художника?

    2. WLStorm

      WLStorm

      Думаю, возвращение в мир Соника в самом широком смысле.

  13. Всем привет! Ух, вроде бы я и забыла, какой это драйв - "Соник"! Но вот недавно взяла завалявшуюся древнюю дээску и решила тряхнуть стариной - поиграла и в Соник Раш, и в Соник Адванс... Эх, поиграла бы ещё и в Соник Адвенчер Ди Икс, и в Соник Хироус, но это большие игры, играть в них - капитальное дело. Я раньше обожала в них играть, а ещё обожала лазить по разным фан-сайтам, читать на них фанфики и разные статьи... С упоением читала одну фан-энциклопедию, и просто офигевала, какой на самом деле масштаб у всего, что связано с Соником! Поразилась, что есть не только Соник Икс, но ещё три сериала, и просто бездонная пропасть комиксов, с такими лихо-закрученными историями! И более того, в каждом СВОЯ ВСЕЛЕННАЯ! Это же надо - один персонаж, а с ним столько совершенно разных вселенных! Но это было давно, уж не помню в каком году, даже не верится, что столько времени прошло... Расскажите, что же появилось за это время, хотя бы в одних только играх? Вышла та игра, где Соник становится Дьяволом (я помню, в энциклопедии было написано, что Сильвер говорил, что Соник станет кем-то там, называл имя Дьявола в Исламе)? Какие появились новые персонажи в играх (про комиксы можно не говорить, там их уж очень много, да и не читала я их)? Вышли ли новые мультсериалы? Какие фанфики, вышедшие за всё время - самые КРУТЫЕ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×