Перейти к содержимому
Fargus

Моя преееелессссть :) или ваш сониковский мерч

Рекомендуемые сообщения

Те самые диски, с которых началось мое знакомство со вселенной Соника.

vyqXPuA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что пиратки.

 

 

P.S. Ммм...Core i7. Мне б такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те самые диски, с которых началось мое знакомство со вселенной Соника.

Чувак, точно такой же САДХ сейчас где то в комнате лежит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот Соник ко мне почти месяц шёл, сегодня забрал с почты. Спасибо магазину "МультКульт" и Sly за то, что дала ссылку на магазин! :)

МультКульт? Я оттуда уже второй раз фигурку заказываю, так ничего и не пришло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МультКульт? Я оттуда уже второй раз фигурку заказываю, так ничего и не пришло :(

 

Это судя по всему почта России такая. Я вот заказал кое-что ежиное с ибея, так придет только через 8 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, но магазин тут не виноват. Вся вина целиком ложиться на почту россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МультКульт? Я оттуда уже второй раз фигурку заказываю, так ничего и не пришло :(

Так и чего вы молчите? Пишите админам сайта, они помогут разобраться. А если не ответят, пишите мне, я сама свяжусь с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и чего вы молчите? Пишите админам сайта, они помогут разобраться. А если не ответят, пишите мне, я сама свяжусь с ними.

Хорошо, спасибо. Я попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернулся домой и смог сфоткать шахматы.

Очень напомнили фигурки First4Figures, классные, и на не менее классном покрывале лежат)

 

Этот Соник ко мне почти месяц шёл, сегодня забрал с почты. Спасибо магазину "МультКульт" и Sly за то, что дала ссылку на магазин!

Красивый Соник, как живой прям, в хорошей позе на окне сидит)

 

 

Те самые диски, с которых началось мое знакомство со вселенной Соника.

Пиратка ДХ-а очень понравилась почему-то ._. У меня аж 2 пиратки ДХ, но выглядят не так... 

Изменено пользователем KannaTC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой вот чехол пришел для телефона. Пока не знаю буду использовать или нет, так и не смог впихнуть в него телефон. :) Судя по трекингу у почты россии есть самолет, который может месяц лететь из великобритании в россию без дозаправки. По другому я не могу объяснить где была посылка между экспортом и импортом. Так и живем, да...

 

IMG_0336.jpg

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой вот чехол пришел для телефона. Пока не знаю буду использовать или нет, так и не смог впихнуть в него телефон. :) Судя по трекингу у почты россии есть самолет, который может месяц лететь из великобритании в россию без дозаправки. По другому я не могу объяснить где была посылка между экспортом и импортом. Так и живем, да...

 

IMG_0336.jpg

 

Он классный!! Обожаю такой фейс Соника. Жаль, что на айфон. Ненавижу айфоны. И мы никогда не поймем нашу дорогую почту России.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что на айфон.

 

Есть и не на айфон.

 

http://stores.ebay.com/geekinme

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хе-хе, ну тут уж помочь ничем не могу :) Хотя они вроде на заказ делают, можешь попробовать договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хе-хе, ну тут уж помочь ничем не могу :) Хотя они вроде на заказ делают, можешь попробовать договориться.

 

Ну в будущем может быть. Эй...чехол для айфона, а твой телефон не лезет. Зачем тогда тебе чехол для айфона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как-то не особо понятно как его туда запихнуть. Скорее всего просто вдавить надо туда, но с моим уровнем аккуратности это может плачевно кончится так что я пока не рискую. :) Да и пока чехол шел как-то и необходимость в нем отпала. Так что я пока в раздумьях на тему того стоит ли его вообще использовать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот такой вот чехол пришел для телефона. Пока не знаю буду использовать или нет, так и не смог впихнуть в него телефон. Судя по трекингу у почты россии есть самолет, который может месяц лететь из великобритании в россию без дозаправки. По другому я не могу объяснить где была посылка между экспортом и импортом. Так и живем, да...

Очень классный... Поздравляю с приобретением! Автор (т.е. чел с Ebay) сам делает на заказ?  Ну, даже если сделано не по лицензии, товар ОЧЕНЬ достойный и выглядит круто и оригинально. Мне тоже такой фейс Соника нравится-с СНГ2006... Ещё с лого у него в списке крутая. И с Покемонами.)

 

Так что я пока в раздумьях на тему того стоит ли его вообще использовать или нет.

Можешь просто оставить на память-и стираться и трескаться не будет) Мне, кстати, такую красоту тоже надеть некуда бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой вот чехол пришел для телефона. Пока не знаю буду использовать или нет, так и не смог впихнуть в него телефон. :) Судя по трекингу у почты россии есть самолет, который может месяц лететь из великобритании в россию без дозаправки. По другому я не могу объяснить где была посылка между экспортом и импортом. Так и живем, да...

 

IMG_0336.jpg

Простенько, но очень круто смотрится! Даёшь минимализм! :D С приобретением!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень классный... Поздравляю с приобретением! Автор (т.е. чел с Ebay) сам делает на заказ?  Ну, даже если сделано не по лицензии, товар ОЧЕНЬ достойный и выглядит круто и оригинально. Мне тоже такой фейс Соника нравится-с СНГ2006... Ещё с лого у него в списке крутая. И с Покемонами.)

 

Спасибо. Да, Арт я так понимаю свой рисуют специально для чехлов. Ну и каждый чехол делается уже после заказа.

 

Простенько, но очень круто смотрится! Даёшь минимализм! :D С приобретением!)

Спасибо-спасибо :)

 

Можешь просто оставить на память-и стираться и трескаться не будет) Мне, кстати, такую красоту тоже надеть некуда бы было.

Да, пожалуй так и сделаю. По крайней мере пока.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно ничего так смотрится. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

78812291.jpg

 

Добро, доставшееся не без приключений.)

 

*__* Как же это...классно!!!! Классик офигенный! Хаотикс тоже. А про супер пак я в обще молчу! Поздравляю!)*грызет локти*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

78812291.jpg

Добро, доставшееся не без приключений.)

Отлично, теперь и у тебя такие. Поздравляю. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игровой коллекции очередное пополнение. По этому случаю, выкладываю сразу весь, имеющийся у меня на данный момент, Сониковский стаф(если, конечно, это можно так назвать).

 

Cd9Z4p0jeII.jpg

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже я что-то заказал (что-то же должно быть).

Сходил, простоял с утра час на почте в очереди из не самых адекватных людей(там всегда работает только одно окно), наконец получил этот пакет:
0_af9c6_a58f9bc2_XL.jpg

 

(кто не отгадал содержимое пакета, тот лопух)

 

 

/

 

 

Ладно, вскрываем, та-дам!

 

 

0_af9cc_933fed25_XL.jpg

 

Прямо вылитая моделька из хиросов. Впрочем, когда-то я даже подумать не мог, что она станет моим персонажем №1.

 

Больше картинок:

 

 

Этикетка:

0_af9c7_e8cf6717_XL.jpg

 

С другой стороны:

 

0_af9c8_e03bce96_XL.jpg

 

Мейд ин чайна для американской компании kellytoy по лицензии сеги. Произведено в 2011 году.

 

:)

 

0_af9cd_cd08e41f_XL.jpg

 

8)

0_af9cb_ddcf1e66_XL.jpg

 

 

Один из недостатков этой модели, в том, что ухи пустые, на свет просвечивают.

Там только у основания вставлены какие-то картонки, причём запихнули их туда по-разному, одну вперёд, другую назад:

0_af9ce_53f233e1_XL.jpg

 

 


P.S. SonicCIS, я вас ненавижу, когда мой пост оказывается в самом низу страницы.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Крим - это внезапно. Поздравляю с приобретением. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим, какая няша))

Хорошее приобретение, поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл старую пиратку с Sonic and Knuckles.В компании с другими кариками.На задней стороне коробке какие-то странные скрины.Один-с неполным Level Select`ом,другой-со странным скриншотом из бетки либо первой,либо второй части.Лично я-рад своей находке.Столько лет их не видел. (:
 

post-11243-0-72990300-1373371760_thumb.jpg

post-11243-0-07567100-1373371768_thumb.jpg

post-11243-0-17035300-1373371778_thumb.jpg

post-11243-0-29652200-1373371788_thumb.jpg

post-11243-0-68182600-1373371797_thumb.jpg

post-11243-0-05207100-1373371805_thumb.jpg

post-11243-0-84431800-1373371811_thumb.jpg

post-11243-0-94222600-1373371828_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм.)) Кримка просто няка.) правда ушки полнее наверное пошли бы ей больше.

Нашёл старую пиратку с Sonic and Knuckles.В компании с другими кариками.На задней стороне коробке какие-то странные скрины.Один-с неполным Level Select`ом,другой-со странным скриншотом из бетки либо первой,либо второй части.Лично я-рад своей находке.Столько лет их не видел. (:

 

Чего только не бывает.) А пиратка выглядит знакомо...У моего двоюродного брата был похожий экземпляр, сейчас даже не знаю остался ли он целым как и приставка.

Сижу, разглядываю сообщеньки, и слюни текут...  =)

Терпение.) Будет и у нас куча всего... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×