Перейти к содержимому
7

После 3-его сезона Эггман изменился?


Рекомендуемые сообщения

Не изменился. В аниме он просто был представлен с других сторон, нежели чем в играх. Его интерес к постоянным сражениям с Соником и командой ни капли не угас, а скорее даже наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к чему ему меняться? Роль Эггушки в и Иксе представлена в качестве комичного злодея.Если он и объединился с хиро сайд, то не более чем для собственной выгоды, т.к. враг для обоих сторон представляет проблему. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из мульта многое видно, по характеру эггмана. Раньше они с Соником сражались всерьез. Но теперь это больше игра. При поражениях ни один из них не пытается добить другого. К примеру, в конце первого сезона, когда соник сражался с большим роботом (не помню названия), Эггман, видя, что сонику уже совсем плохо, даже пытался остановить робота, но он перестал слушаться. Также иногда можно проследить реакцию. Соника, на то, что все воспринимают сражения слишком серьезно, дескать все под контролем. Также Эггман не раз спасал соника, после его падения из космоса, а также от флота метарексов. Соник же всегда уверен, что эггману удастся уйти.

Также после спасения команды соника от флота метарексов, эггман сидел в баре чотикс и был очень задумчив. А именно, его разрывали противоречивые чувства, он чувствует себя злодеем, а на самом деле помогает. Даже вектор это понял и дал ему бесплатную выпивку. Еще момент в конце третьего сезона: когда эггман запустил ракету а тейлза, а потом сильно перепугался когда узнал, что в ракету не встроен модуль самоуничтожения и позже почувствовал облегчение когда вернулся соник и уничтожил их. Да и сам эгг был рад, что Соник вернулся. В Соник Х у эггмана самый интересный характер.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

момент в конце третьего сезона

Второго, если быть точнее.)

Честно говоря, не думаю, что у них когда-либо была война всерьез. Даже слово война тут не совсем уместно...противостояние, так сказать. Нет не спорю, серьезные моменты были, чаще всего относящиеся к САшкам, но даже там присутствует доля комичности. Несмотря на то что сиквел Икса отличается от первых 52-х серий, для меня Эггман нисколечки не изменился. Хотя как говорили постом выше, в опред. сериях был делан уклон и на личность Эгга, что мне очень понравилось.

Изменено пользователем Белая_Молния
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второго, если быть точнее.)

Честно говоря, не думаю, что у них когда-либо была война всерьез. Даже слово война тут не совсем уместно...противостояние, так сказать. Нет не спорю, серьезные моменты были, чаще всего относящиеся к САшкам, но даже там присутствует доля комичности. Несмотря на то что сиквел Икса отличается от первых 52-х серий, для меня Эггман нисколечки не изменился. Хотя как говорили постом выше, в опред. сериях был делан уклон и на личность Эгга, что мне очень понравилось.

правильно говоришь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее... Эггман будет таким как он есть всегда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман - он и в Африке Эггман. Ничуть не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только мне мучает один вопрос. В конце Sonic X (78 серии) он убил Криса или вернул его на Землю? Если убил, то он не изменился. А если вернул то он хотя бы на одну минуту изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только мне мучает один вопрос. В конце Sonic X (78 серии) он убил Криса или вернул его на Землю? Если убил, то он не изменился. А если вернул то он хотя бы на одну минуту изменился.

Ну, намеренно он его и не пытался убить. Ну, просто ему, наверное, было чуть выше, чем пофиг на Криса, поэтому решил сделать, чтоб без помех тот вернулся домой, ну или на крайний случай будь, что будет. Отправил, чтоб не мешался, как говорится. (Имхо).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×