Перейти к содержимому
Ружь

Чао эдитор для Sonic DX


Рекомендуемые сообщения

Еще нет, ща почитаем. А что, эти склонности индивидуальны? Специфика-то на бег была...

Выходит, что так.Бери другого чаву, у которого бег +20-25, и делай из него Шадоу.

 

Народ, помогите пожалуста! Решила я пока настроить Main Memory. Настроила, захожу в SADX, а мне сразу пишут: Ошибка- Overflow, а в DX-е как все было, так и осталось... :)

А по ходу, зачем нужен Main Memory?

Изменено пользователем MarUsca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы играть персонажами в уровнях, которые им недоступны. Например, играть Тэйлзом в уровне Потеряный Мир, или в Изумрудном побережье и т.д. Правда я не совсем уверена в этом, вот, хотелось попробовать, а мне какая-то ошибка "Overflow" выскакивает.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы играть персонажами в уровнях, которые им недоступны. Например, играть Тэйлзом в уровне Потеряный Мир, или в Изумрудном побережье и т.д. Правда я не совсем уверена в этом, вот, хотелось попробовать, а мне какая-то ошибка "Overflow" выскакивает.. :)

ООООО!!!!Как этим пользоваться?Пы Сы.Ты игру запустила, прежле чем эдитор включать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользоваться то этим просто. Нужно зайти в Main Memory, выбрать персонажа, уровень, стадию уровня, кол-во жизней, колец, а потом запустить игру. Сначала игру я не могу запустить, у меня никак не получается её сделать в оконном режиме. Всю папку в "моём компьютере" обыскала, нету. Если знаешь, где это сделать, скажи пожалуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользоваться то этим просто. Нужно зайти в Main Memory, выбрать персонажа, уровень, стадию уровня, кол-во жизней, колец, а потом запустить игру. Сначала игру я не могу запустить, у меня никак не получается её сделать в оконном режиме. Всю папку в "моём компьютере" обыскала, нету. Если знаешь, где это сделать, скажи пожалуста.

Не надейся - я только что об этом узнала от тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По дефолту C:/Program Files/Sonic Adventure DX/sonicDX.ini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с помощью эдитора Металиксом в чао садах была! :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я с помощью эдитора Металиксом в чао садах была! :to_become_senile:

Гениально!А можно крим по эдитору сделать?Из Теилза, или как там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите кто-нибуть x) ! Яскачала эдитор,запустила игру в режиме "окна",вошла в сад чао, пытаюсь запустить эдитор, а он мне ошибку выдаёт Run-time error "7" Out of memory :/ x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите кто-нибуть x) ! Яскачала эдитор,запустила игру в режиме "окна",вошла в сад чао, пытаюсь запустить эдитор, а он мне ошибку выдаёт Run-time error "7" Out of memory :/ x)

 

Ну, я вообще-то сначала эдитор запускаю, а уж потом игру. Попробуй, вдруг сработает?

Правда, я сама еще только вчера эдитор скачала. Весь вечер со своих чавиков ухахатывалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За чавиками ухаживаю лично...Эдитор может только всё испортить-ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За чавиками ухаживаю лично...Эдитор может только всё испортить-ИМХО

А как это чао от эдитора умирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как это чао от эдитора умирают?

Да,бывает и такое...чао сразу лезет в белый кокон и исчезает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар...Так как Крим то, можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во основном с эдитором. Вообще, я его осваиваю, узнаю что-то новенькое...поэтому, всегда с эдитором, и чао делаю так же.

 

А как это чао от эдитора умирают?

У меня такое было, в самом начале, как мя только установила эдитор.

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я во основном с эдитором. Вообще, я его осваиваю, узнаю что-то новенькое...поэтому, всегда с эдитором, и чао делаю так же.

У меня такое было, в самом начале, как мя только установила эдитор.

А у меня нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пасибо за помощь, но у меня всё равно таже ошибка выскакивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С пасибо за помощь, но у меня всё равно таже ошибка выскакивает :)

Тупой эдитор!Может не там скачал? Дать тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если у тебя нормальный то давай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пасибо за помощь, но у меня всё равно таже ошибка выскакивает :) =)

 

Кстати, а знает ли кто-нибуть, что есть универсальная программа(не эдитор) =ArtMoney :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а знает ли кто-нибуть, что есть универсальная программа(не эдитор) =ArtMoney =)

Я знаю. Но с ним ты у чао'в форму не изменишь. И цвет впрочем тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,ежи и т.д.добрые!Помогите пожайлуста!Я скачала чао эдитор,но если я что-то изменяю в чао и сохраняю,то ВСЕ чао в саду заворачиваются в серые коконы и умирают! :pont: Что сделать для решения проблемы?

 

А на седущий день игры-всё нормально!

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так и не понял как им пользоваться :pont: Во всяком случае, он у меня ничего не изменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейнером для DX?Тут всё очень просто!Нужно открыть его и запустить игру.Потом входишь на уровень и нажимаешь F-ки,от одной до пяти.Если результата нет,нажми клавишу OFFICE,и она включит кнопки.Если нет-тогда я не знаю.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейнером для DX?Тут всё очень просто!Нужно открыть его и запустить игру.Потом входишь на уровень и нажимаешь F-ки,от одной до пяти.Если результата нет,нажми клавишу OFFICE,и она включит кнопки.Если нет-тогда я не знаю.

 

Клавишу OFFICE... сеньк! :pont: попробую, может получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,тьфу ты перепутала темы,да простят меня админы!

 

Я сейчас написала не про чао эдитор,а про трейнер для уровней.А для эдитора вот что:врубаешь игру в оконном режиме,в саду-эдитор,пишешь имя чао(лучше выбери с английским),изменяешь настройки,и сохраняешь копкой Write или что-то типа такой,она наверху(не на клаве).

 

З.Ы.Ну помогите с чао,ПОЖАЙЛУСТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где взять этот едитор :pont: Подскажите Плиииизззз!

Изменено пользователем хаостик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где взчть едитор

 

Я во основном с эдитором. Вообще, я его осваиваю, узнаю что-то новенькое...поэтому, всегда с эдитором, и чао делаю так же.

У меня такое было, в самом начале, как мя только установила эдитор.

А где взять эдитор :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×