Перейти к содержимому
Ружь

Чао эдитор для Sonic DX


Рекомендуемые сообщения

Я же сказала-на первой странице этой темы взять эдитор!

 

Оффтопик:Ура,сотый пост!Оффтопик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот лично у меня с моими чавиками ничего не происходит, когда эдитор настраиваю.. <_< И включаю правильно, и имя пишу,и вобщем всё там заполняю, а чао какими были, такими и остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы запустить эдитор надо открыть игру в оконном режиме, а когда я пытаюсь её открыть игра отключается. <_< Подскажите у меня игра глючная или надо как-то по особенному делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачай с цыса игру,на ней спокойно идёт

 

и всё таки,как там за наклза с перфектом биться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня никак. Все персы сразу же умирали через несколько секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заколебали,если эдитор,то бери на первой странице!!!!!!!!

Gen:Поаккуратнее с выражениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайте! помогите новичку! скачала эдитор(вроде нормальный), все запустила. пробовала повысить навыки у чао, как вдруг он позеленел(хотя цвет я не меняла), а потом все чао(а их было много) исчезли из всех садов сразу! Что делать? Как их можно вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Случайте! помогите новичку! скачала эдитор(вроде нормальный), все запустила. пробовала повысить навыки у чао, как вдруг он позеленел(хотя цвет я не меняла), а потом все чао(а их было много) исчезли из всех садов сразу! Что делать? Как их можно вернуть?

специально для тебя,во первых надо выбирать чао,которого ты хош менять,они пронумерованы,поставь имена чавикам и буш видеть подкаким номером кто,насчёт позеленения,то снизу есть две галки,одна видимость памойму,вторая яркость,в третих заходи в чёрный рынок,чтобы сохранить изменения,ну и жми write chao,кстати не только уровень надо повышать,но и то,что сверху уровней,там указываются очки,накачивать мона до 3600 и только кнопами + и -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, конечно! Только теперь это уже вряд ли поможет. Чоа - то нет. Сейвов тоже нет. Так что повышать что-то уже не у кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только достал эдитор а как им упровлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, конечно! Только теперь это уже вряд ли поможет. Чоа - то нет. Сейвов тоже нет. Так что повышать что-то уже не у кого

 

Могу подсказать как сделать что бы в саду чао появились яица(заново). Заходишь в папку "savedata" и вырезаешь фаил "SONICADVENTURE_DX_CHAOGARDEN" в другую папку. после заходишь в игру и у тебя совершенно новые чао!

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё можно скачать трейнер,накопить колец,купить яйца чао и сделать то,что я писала:Дай всем чао имена.Потом выбери номер в эдиторе,появится имя чао,его характеристики и его сад.Меняешь что хочешь,нажимаешь сохранить.Чтобы поменять тип,выбери его(тип),сохрани,зайди в магазин и выйди.Чтобы накачать способности,зайди в магазин и накачивай там,сохраняешь,входишь в сад.

 

проферы эдитора:КАК ИГРАТЬ ДОПУСТИМ ЗА Е-102 ИЛИ НАКЛЗА ПРОТИВ ПЕРФЕКТО КАОСА

Никак.Все дохнут через пару секунд.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого нибудь было что когда заходишь в эдитор он пишет run time error 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как понять в оконном режиме

 

 

Нужно, чтобы игра была не на весь экран развернута, а находилась в окне. Для этого нужно в папке с игрой найти файл с расширением ini и поменять в строке screen 1 на о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как понять в оконном режиме

ну,точней надо найти в папке с игрой файл sonic.ini и там поменять значение screen=1 на screen=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, пожалуйста, очень вас прошу, дайте скачать чао эдитор! Тот, што был выложен (Сам эдитор выкладывали давно и не раз... ) не работает. Дайте прямую ссылку (ещё раз). Мне очень надо! Буду очень вам благодарна!!! Если у кого уже есть (будеу надеяться, што этот кто-то очень щедрый), пришлите мне на мыло kusak2006@mail.ru.

 

Ну пожалуйта! Прошу вас, кто-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×