Перейти к содержимому
Ружь

Чао эдитор для Sonic DX


Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ, Хелп!!! Вот копия моего поста в другой теме:

Люди... эээ дайте совет. Почему происходит ЭТО: http://i161.photobucket.com/albums/t239/Roomax/wtf.jpg

Подскажите как с этим справиться. (Написал сюда потомучто не знаю куда ещё обратиться. Чао FAQ закрыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тя проблема с файлом MSCOMCT2.OCX,он повреждён,тока непонятно,это файл игры или эдитора,я думаю второе,но тут либо смириться,либо пробовать другие версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТОООО ТАКОЕ ЭДИТОР И КАК ЕГО НАСТРОИТЬ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧТОООО ТАКОЕ ЭДИТОР И КАК ЕГО НАСТРОИТЬ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

Эдитор-это программа для изменения чао,их внешнего вида и способностей.Так же благодаря эдитору можно играть персонажами на непредназначеных на них уровнях,например проходить Затерянный Мир за Бига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ КАК СДЕЛАТЬ ЭДИТОР? :-[

ДАЙТЕ ЕГО МНЕ!!! :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛЮДИ КАК СДЕЛАТЬ ЭДИТОР? :-[

ДАЙТЕ ЕГО МНЕ!!! :sos:

Ох!!! Качай его на первой странице этой темы. Отличный и рабочий. Вытаскивай из архива все файлы, которые там находятся, читай в этой же теме как им пользоваться и начинай преукрашивать своих чао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОЛЬКО ЧТО СКАЧАЛА ЭДИТОР А ОН НЕ РАБОТАЕТ.ОШИБКА №9!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^^* =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТОЛЬКО ЧТО СКАЧАЛА ЭДИТОР А ОН НЕ РАБОТАЕТ.ОШИБКА №9!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^^* =)

=) Ты запустила игру в оконном режиме и в чао-саду?

 

Она называется Final Egg =)

Я имею ввиду не уровеньсаму базу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТОЛЬКО ЧТО СКАЧАЛА ЭДИТОР А ОН НЕ РАБОТАЕТ.ОШИБКА №9!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^^* =)

Читай страницу 20 этой темы. Я лично подробно расписывала, как настраивать эдитор. Хотя по-моему, уже любую страницу этой темы можно открыть и там будет руководство по настройке и исправлению ошибок.

 

Я имею ввиду не уровеньсаму базу!

У тебя игра не глючит, когда ты эдитором не чао, а уровни и персов редактируешь? И если нет, то как ты этого добилась?А насчет твоего вопроса, я тоже только Финал иг нашла=) Только сразу поняла, что это уровень, а не база=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читай страницу 20 этой темы. Я лично подробно расписывала, как настраивать эдитор. Хотя по-моему, уже любую страницу этой темы можно открыть и там будет руководство по настройке и исправлению ошибок.

У тебя игра не глючит, когда ты эдитором не чао, а уровни и персов редактируешь? И если нет, то как ты этого добилась?А насчет твоего вопроса, я тоже только Финал иг нашла=) Только сразу поняла, что это уровень, а не база=)

Ну... ^^* Толко на некоторых уровнях не хочет грузицца...Накс на Айс кэпе,например...Или ты имеешь в виду текстуры?Кстати я искала базу чтобы зайти туда Металом =) было бы прикольно-один Метал снаружи,а другой в капсуле!

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... ^^* Толко на некоторых уровнях не хочет грузицца...Накс на Айс кэпе,например...Или ты имеешь в виду текстуры?Кстати я искала базу чтобы зайти туда Металом =) было бы прикольно-один Метал снаружи,а другой в капсуле!

Здорово=) Я бы тоже хотела так похимичить, но как только я врубаю эдитор за приделами садов чао, игра просто вылетает и все=) Что уже только не поперепробовала;) И чего ей только не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А У МЕНЯ ЭДИТОР ТОЛЬКО С ЧА РАБОТАЕТЬ... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово^^* Я бы тоже хотела так похимичить, но как только я врубаю эдитор за приделами садов чао, игра просто вылетает и все=) Что уже только не поперепробовала=) И чего ей только не хватает?

Жалко тебя, я бы тебе перекачал игру (может моя игра не будет глючить), но знать бы как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А У МЕНЯ ЭДИТОР ТОЛЬКО С ЧА РАБОТАЕТЬ... O_O

Он работает с чао потому что игра глючит(как у меня) или ты просто не знаешь как уровни им редактировать?

 

Жалко тебя, я бы тебе перекачал игру (может моя игра не будет глючить), но знать бы как...

Спасибо конечно:) Сейчас у меня уже другие проблемы: пытаюсь пройти Героев. Просто диск с игрой явно пиратский и косячный, потому и не работает эдитор. Может найду где хороший:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а это не читерство????

Я против этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а это не читерство????

Я против этого!

Ну может и читерство, если просто прокачивать чао для выигрыша в гонках и соответственно получения эмблем. А если заниматься опытами, все перекрашивать, переделывать, то это скорее полет фантазии, а не читерство=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пользуюсь вообще, поскоко подлое читерство. И после этого пол форума будет продолжать утверждать что они читами не пользуються....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЭДИТОР Я УСТАНОВИЛА А ТЕПЕРЬ ИГРА НА ВЕСЬ ЭКРАНЬ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ..

 

КААААААААААККК ИИИИИИИГГГРАТЬ СУПЕР СОНИКОМ МЕТАЛОМ ИЛИ МЕНЯТЬ СОНИКА?

ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!ОТВЕТТЕ! :) ;) :/ :nyam:

А ТО БУДУ Н:)ЫТЬ! :nyam:

ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Э

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Э

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam:

Изменено пользователем Stormwind
две недели ридонли. Stormwind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ЭДИТОР Я УСТАНОВИЛА А ТЕПЕРЬ ИГРА НА ВЕСЬ ЭКРАНЬ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ..

Да... очень бурно...

Что при использовании эдитора игра не запускается в оконном режиме, так это можно сказать главное условие работы эдитора. Хочешь снова полный экран - вырубай эдитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а у меня он почемуто в микросот ворд входит ;) .Что делать -_- ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.скачай нормальную версию.

2.микросот ворд?новая прога?прикольна,надеюсь она круче майкрософт ворд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с этого сайта скачала -_- !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пользуюсь вообще, поскоко подлое читерство. И после этого пол форума будет продолжать утверждать что они читами не пользуються....

Я считаю что если игру мы прошли, мы в праве пользоватся эдитором чтобы украсить скучную после 100% игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,скачайте мне пожалуйста игру,чтобы там чао были,чтобы их можно было там кормить,учить плавать и т.д.ПЛИИИИИЗ,я новеькая просто,хочу попробывать поиграть в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,скачайте мне пожалуйста игру,чтобы там чао были,чтобы их можно было там кормить,учить плавать и т.д.ПЛИИИИИЗ,я новеькая просто,хочу попробывать поиграть в эту игру.

соник эдвенчер ди икс.там сады чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×