Перейти к содержимому
Дизель

Любимое время дня

Когда ты любишь жить?  

227 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ??????

    • ????. ??? ???? ??????, ???? ??? ????!
      28
    • ????
      31
    • ?????
      59
    • ????
      109


Рекомендуемые сообщения

Я за день, потому что днём одна дома сижу! Делай чё хочь и никто не будет устраивать тебе допрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я люблю ночью играть на электрогитарке. Без усилка разумеется. Сижу тихонечко так. Вот например этой ночью Paraniod наигрывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночь... ночью можно и могу всё...

есесно не высыпаюсь, утроп еле хожу сонный, днём так же... а вот ночью открывается второе дыхание... и по новой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь и день...

Ночью можно дрыхнуть!

А днём заниматься всякой фигнёй!

Изменено пользователем Мистер Том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю ночь, особенно проходить игры ночью, типу Файнал Фентези...никто не беспокоит, все тихо...ммм....ночь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь. Ночью нет никакой школы!!! Ночью можно спать, играть в ПыСы2, рубиться в телик!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое любимое время - когда я полон сил и есть настроение что-нить делать. (это может быть когда угодно: утром, днем, вечером или ночью. Поэтому разделения суток как такового у меня нет =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь. Я обожаю ночь. сидиш, болтаеш по Аське, играеш в соньку и нет школы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь. Можно делать, что хочешь (конечно, если при этом не слишком шуметь) и никто не мешает. А еще люблю сумерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь. Ночью я сплю, либо смотрю анимы. И то и другое доставляет огромное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дело касается выходных, то пожалуй день, потому что утро я обычно просыпаю(как говорится "дорабатываю" столько часов, сколько надо для того, чтоб как следует выспаться) &| . В принципе, и в будни я также больше склоняюсь к дневному времени суток - ночью становится нечего делать, да и ко сну начинает тянуть

, а поспать я большая любительница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День. Люблю солнце, ночной образ жизни не по мне - чувствую себя разбитой, тяжело себя расшевелить, чтобы сделать что-либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро с 9 до 14!Солнце,жизнь,позитив,мои любимые передачи,ёёё!Ночь и вечер не люблю,мне сразу приходят мрачные мысли о смерти...Темнота давит,включаю как можно больше света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно ночь, тогда все спят и йа рисую. да вобсче, ночь вдохновляет меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Любимое время дня" это что-то интересное :) Если речь шла о сутках, то совсем поздний вечер или ночь :) Обожаю звёздное небо и состояние города в это время. Самое время для прогулок ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время лучше всего мечтается часов в пять утра, рисуется - в восемь вечера, сочиняется - часа в два ночи.. а лучше всего спится в школе.

Ненавижу свой день(( в нем все не для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю день, потому что тогда можно сделать всё, что можно успеть сделать за один простой день. Я всё сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я предпочитаю ночь, потому что я "сова". Ночью у меня как будто второе дыхание открывается. У меня появляется страшное желание что нибудь сделать или нарисовать. В основном потому что никто не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего люблю вечер. Особенно, когда на улице уже потемнело ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю ночь, но не потому что "сова", а потому что сплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раннее утро или поздний вечер,так как в это время все спят, и никто не говорит что мне делать.В эти времена суток я могу делать все что захочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего люблю вечер.На даче вечером обычно делаю что хочу.Также люблю ночь,в комнате я один поэтому по ночам часто смотрю футбол =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всего люблю вечер.На даче вечером обычно делаю что хочу.Также люблю ночь,в комнате я один поэтому по ночам часто смотрю футбол :oP

Да. Могу сказть тоже самое, но относительно аниме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю ночь, но не потому что "сова", а потому что сплю.

Весьма оригинальный способ проведения ночного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь , ведь только в это время мой родной город становится по настоящему красивым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь! Люблю темноту. Мне ночью не спится, я гуляю. А днём сплю;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю всё кроме вечера, особенно летом или весной. Каждое время суток красиво по своему, но если надо выбирать именно одно, то выберу утро. Люблю когда просыпаешся раньше всех, а комнату освещает только что взошедшее солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×