Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Лошади - мои самые любимейшие животные! Обожаю скакать галопом по полям. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож на лошадях умею ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня!Когда-то умела ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, почему меня здесь ещё не было?) Второе самое любимое животное, вместе с собакой) Красивые, гордые, быстрые, умные, и так же такие разные...есть злые, а есть такие ласковые и милые) К сожалению, своей лошади у меня нет, но я всех считаю своими в цирковой конюшне (вот же наглая :nyam:) Их там 17) Хотя, я знаю ещё и парковских некоторых)

Вот мой любимый конь, Грэй)) Он, правда, совсем не ласковый, даже наоборот можно сказать) Но мы с ним ладим)

post-2544-1199865729_thumb.jpg

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавец конь! Только почему Грей? Он скорее Вайт, чем Грейт :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету лофадок...Но оч хочууу...Они такие хароффые)НяНя меня бы в фколу возила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, почему меня здесь ещё не было?) Второе самое любимое животное, вместе с собакой) Красивые, гордые, быстрые, умные, и так же такие разные...есть злые, а есть такие ласковые и милые) К сожалению, своей лошади у меня нет, но я всех считаю своими в цирковой конюшне (вот же наглая :) ) Их там 17) Хотя, я знаю ещё и парковских некоторых)

Вот мой любимый конь, Грэй)) Он, правда, совсем не ласковый, даже наоборот можно сказать) Но мы с ним ладим)

Bell*Wolf*No critic, конь просто красавец :p

 

 

 

Красавец конь! Только почему Грей? Он скорее Вайт, чем Грейт :?

 

malfred, лошадей называют по определённым правилам: первые две буквы от берутся из имени матери O_O *Если мя не путаю ;D * А мну лошади нравятся, хотя рабираюсь в них плохо ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
malfred, лошадей называют по определённым правилам: первые две буквы от берутся из имени матери *Если мя не путаю * А мну лошади нравятся, хотя рабираюсь в них плохо

:) Я это знал но забыл. Вроде не две буквы, а три или вообще часть. А вторая половина от отца, но необязательно.

Всё же коню на фотке не идёт Грей, он же не серый. Лучше уж Грандиозный :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красавец конь! Только почему Грей? Он скорее Вайт, чем Грейт

Во-первых, Вайт - не удобно произность, а джигиты этого не любят)) А во-вторых, он был когда-то серым, ещё года два назад) Серые лошади со временем белеют)

первые две буквы от берутся из имени матери

Да, что-то в этом роде, но не здесь)) Здесь-то главное - не выпендрёж, а чтобы легче было)) Именно поэтому я люблю цирк *w*

 

ЗЫ: вот ещё один конь)) Самый кусачий в конюшне) Зовут Артис, арабской породы) Но я его всё-равно люблю :butcher:

post-2544-1200060630_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ещё один конь)) Самый кусачий в конюшне)

И вы к нему детей подпускаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вы к нему детей подпускаете?

А на катании то что?) Тем более, он любит из под тишка цапнуть, а когда на него смотрят - так всё нормально) И вообще, он девушек не трогает) Только парней) А так же, он уже взрослый, не молодой...но иногда с ним бывает)

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лошадей смотрю с симпатией - действительно, это красивое и умное животное. Но близко подходить побаиваюсь - мало ли чем я той или иной лошади не понравлюсь? У нас в Битцевском парке летом часто можно видеть лошадей - то конная милиция, то занимающиеся в секции при спорткомплексе. А мой прадедушка был крестьянином Ярославской губернии, так у него лошадь была просто в хозяйстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лошадь - не безобидное животное, но, надо сказать, чаще всего миролюбивое. Конечно, в любой конюшне есть парочка агрессивных жеребцов, которые то и дело стараются подраться, но тем не менее это не значит, что они так же относятся и к людям)

Только вчера убедилась в том, что если тебе легко даётся лошадь, значит она не против этого. А если ты ей ни коим боком не нравишься, то она послушает тебя только в случае испуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я говорю: не понравишься чем-нибудь лошади, она и выразит своё к тебе отношение в явном виде. На память приходит цитата из романа Ек.Фёдоровой "Возвращение милорда" (глава 15): «Чёрный зверь заимел в последнее время привычку махать копытами во все стороны, попадая чаще всего именно в ту, где находился Серёга. Зверь, многими ошибочно принимаемый за обычного коня, очень даже явно недолюбливал очередного претендента на внимание своей хозяйки. И, похоже, ревновал.» Этот битюг однажды и собственную хозяйку тяпнул зубами за палец - что уж говорить о конкуренте в лице Серёги! Поэтому, не войдя в доверие к лошади, конечно, следует соблюдать большую осторожность при общении с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ещё в придачу ко всему существует существенное различие между лошадьми частными, принадлежащими одному или нескольким людям, и лошадьми которые используются для общественных работ. Цирковые лошади - вообще самые спокойные, насколько я знаю. Хотя, характера их никто не лишал, конечно)

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цирковые лошади - вообще самые спокойные, насколько я знаю. Хотя, характера их никто не лишал, конечно)

 

Да, характер у них точно есть <_< Мне как-то приходилось ездить на цирковой. Милая лошадка, послушная, но...периодически становилась в свечку xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Я это знал но забыл. Вроде не две буквы, а три или вообще часть. А вторая половина от отца, но необязательно.

 

Там смотря какая порода, везде по разному)

 

У меня своей лошади нет, но сейчас арендую карачиху Арию у подруги)) Подруга накатывает её на вестерн, а я на ней прыгаю %))

до этого 6 лет занималась в конно-спортивной школе, 4 года там конкурила %) пока только на второй разряд напрыгала (на большее лошадки в клубе у нас не вытягивали)

воть я и мой мужчина Рефлекс бежим по маршруту 110

0ddfcef823bdt.jpg

 

А любимая порода - пожалуй фризская, не так любима внешними качествами (хотя куда тут без этого *_*) как идеальным ходом... каретная рысь и воздушные движения не смотря на их грузность ^^

Изменено пользователем Anttila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нашёл на "Яндекс. Фотках" целый альбом, посвящённый лошадям:

http://fotki.yandex.ru/users/reichel65/album/95372/

 

А также на "Яндекс. Фотках" был конкурс "По коням!", собравший 6336 фотографий:

http://fotki.yandex.ru/contest.xml?id=84

Проводился он с 9 по 23 ноября 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в детстве по ним прям пёрло) У меня весь альбом был ими изрисован, я читала про конный спорт и докучала родителям, чтобы они меня свозили, прокатиться на лошади, но со временем это прошло) Хотя...я и сейчас не против) Лошадь замечательное животное и они были с человек очень долгое время, на них даже часть истории держится. Да про них можно говорить много и долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали нравится лошади только после крутого самидогадайтеськакого мультика.

Фурри-лошади тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начали нравится лошади только после крутого сами-догадайтесь-какого мультика.

Первое, что приходит в голову, - это сериал "Мой маленький пони". Ещё вспомнил какой-то австралийский сериал про белого коня. Я забыл, как он называется, и как звали коня - тоже не помню; вот портрет этого коня:

80ccca29a821.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотел но передумал разводить в этой теме страшный холивар. (Надеюсь правильный термин выбрал, могу ошибаться) Если будут силы- разведу ^^*))

 

Пока что ограничусь, что своей лошади нету, но в принципе тот пони, с которым занимаюсь на работе (я в зоопарке работаю если что) он почти что мой.

А вообще недолюбливаю лошадей. Полная безнадёга...

Изменено пользователем Metal Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начали нравится лошади только после крутого самидогадайтеськакого мультика.

Фурри-лошади тоже.

 

Последний единорог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, тут смотря какие лошади - если гнедые, боевые, то да я их очень люблю, надёжный товарищ, друг и помошник, а вот если вы, господа, твердите о пони, то тут смело могу заявить - бесполезные животные, используемые для маркетинга (а ещё маленьких ТП богатых отцов) , способные произвести впечатление (а заодно и лишить вас пары сотен баксов в магазинах); как от друга, толка от пони меньше, чем от ослика Жириновского, ибо в бою не спасёт, утешить - утешит, но такой бред.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, лошади мне нравятся (лошади - не пони), но рядом с ними находиться побаиваюсь - крупные животные как-никак. Вдетстве как-то покаталась на лошади - страшно было. х))

 

как от друга, толка от пони меньше, чем от ослика Жириновского

То же можно сказать же и про кошек-хомяков-крыс. Но ведь животных не всегда заводят только для выгоды, верно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесполезные животные, используемые для маркетинга (а ещё маленьких ТП богатых отцов)

 

Не только, товарищь.)) Как известно, лошади могут лечить, называется это иппотерапией. Сама хожу на конюшню, где есть поньки, так вот именно пони (не учитывая еще садик для отсталых детей) и помогают одному мальчику развиться.

Также на понях начинают кататься в детстве, если хотят заниматься верховой ездой или конным спортом. Так как понятно, что большая лошадь для мелкого ребенка - это как-то.. слишком жестко.

 

Говоря же о моем отношении к лошадкам... хм.. скажу просто: жить без них не могу Х)

Особенно без своего жеребеночка Прометея, к которому нет возможности сейчас ездить... Т_Т

 

любимая порода.. хм.. вообще, это фризы, тракены и, все-таки, ахалтекины.. Но когда просто находишься рядом с лошадью, забываешь к черту, какая у неё там порода и просто наслаждаешься тем, что есть такое прекрасное животное и верный друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто обожаю этих красивых созданий. У нас даже ферма с 67ми лошадьми и большинство из них-орловские рысаки. =)

Вот несколько моих любимчиков:

Забава-масть белая, орловский рысак.

Зита-масть белая, орловский рысак.

Соловьиха(альбинос)-масть белая, орловский рысак

Кукла-масть гнедая, орловский рысак. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×