Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Между прочим, лошади тоже домашние животные! Так вот, есть ли они у кого-нибудь, кроме меня, и если есть, то какие? У меня их двое, оба жеребцы

Гибрид, 1994 г.р гнедой, украинская верховая

Брифинг, возраст не помню, воронной, тракен.

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх , обажаю тракенов . К сожалению не имею лошадей ... неужели мы токо двое кто любит этих животных ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же, мне тоже нравятся эти животные. Но они у меня не живут, содержать не где...(в квартиру лошадь не заведешь) Больше всего люблю Орловских рысаков, мастью: серая в яблоках. Занимаюсь верховой ездой только летом, в Казахстане городе Алма-ата. (там у меня родственники живут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотел туда съездить... а зачем держать лошадей в квартире? Конюшни для кого построили?

Мне больше всего нравятся украинские верховые и ирландские верховые. Арабчики тоже ничего, но мелкие больно и не слушаюцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, Гибрид недавно упал при перевозке на соревнования и ноги сильно поцарапал, а сегодня, гад такой, удрал и носился по всему манежу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОШАДИ МИЛЫЕ, МНЕ ВСЕ КАК ТО НРАВЯТСЯ, ВОТ ТОЛЬКО ПОНИ НЕ ОЧЕНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох! Лошадь - это моя мечта!!!! Жаль толька у самой ее нет. А любимая порода - ахалтекинец. Обожаю их вообще! Они очень хорошие и добрые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сехмет-львица

Молодец))) Полностью согласен... кста, у меня тренер - В. Лопатин - чемпион по ахалтекинской породе(по России) и второе место (по России) по троеборью.

 

Алиса

Пони хорошие, но маленькие слишком...

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиса

Пони хорошие, но маленькие слишком...

 

ВОТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, многие спортсмены начинали с того, что в 5 лет на пони катались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между прочим, многие спортсмены начинали с того, что в 5 лет на пони катались...

 

Я знаю, просто мне на них не удобно, а так они милые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пони бывают разные. Меня помню так укусил! Я еще тогда маленькая была! Вот и не очень их люблю. А вот лошади...Люцифер, тебе с тренером повезло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пони бывают разные. Меня помню так укусил! Я еще тогда маленькая была! Вот и не очень их люблю.

Я мя,гад,пнул и с тез пор ноги держу от них по дальше.А когда тот мя пнул я за это на нем сделал "Двойную ллошадь".Он(а) стал(а) пытатся мя скинуть но запарилась.

 

 

По теме:

Ну как сказать...Они красивые но если бьют то плохо...Ну так я к ним средне отношуся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мя,гад,пнул и с тез пор ноги держу от них по дальше.А когда тот мя пнул я за это на нем сделал "Двойную ллошадь".Он(а) стал(а) пытатся мя скинуть но запарилась.

По теме:

Ну как сказать...Они красивые но если бьют то плохо...Ну так я к ним средне отношуся...

 

При мне лошадь била кого-то всего один раз, а я уже 4 года занимаюсь... и это было три года назад, и я сидел на той лошади... мне потом влетело... но нефиг такую корду длинную делать!

 

А пони бывают кусачие потому, что их все запарили, представляешь, как нудно целый день возить этих проклятых детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже неприятно... но лошади любят, когда им чешут лоб и под глазами, куда они сами дотянуться не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже неприятно... но лошади любят, когда им чешут лоб и под глазами, куда они сами дотянуться не могут...

 

Жалко , что у меня всё таки нет своей лошади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лошади...добрые существа. Одна без разрешения целиком моё яблоко съела...

А кататься-классно!

Хочу лошадку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное тем людям которые их боятся. Люцифер, Сехмет-львица, ну вы сказали... бррр... мда маленькие дети ничего не соображают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, меня бесит, все мои одноклассники говорят типа конный спорт - не спорт, а фигня, сидишь на заднице, а лошадь бегает. А ведь многие из них даже подойти к лошади побоятся, не то, что галопом круг по манежу проехать

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное твои одноклассники ничего не смыслят в видах спорта. Конный - один из экстримальных видов спорта. С большой историей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... мой тренер тому свидетель, он однажды на соревнованиях себе обе ноги сломал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, меня бесит, все мои одноклассники говорят типа конный спорт - не спорт, а фигня, сидишь на заднице, а лошадь бегает. А ведь многие из них даже подойти к лошади побоятся, не то, что галопом круг по манежу проехать

 

Этот спорт не мног жесток по отношению к лошадям, им же специаьно что то делают с пряжкой и когда её тянут лошадь или бежит дальше голопом или останавливается от боли. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта пряжка называется трензель... и у них губы уже привыкли, у меня порой пальцы сильней болят, так они мордой дергают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта пряжка называется трензель... и у них губы уже привыкли, у меня порой пальцы сильней болят, так они мордой дергают.

 

но всё равно же жалко, они ведь не сразу привыкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых их с самого детства приучают, и привыкают они довольно быстро

Во-вторых грамотный всадник НИКОГДА просто так за поводья не дергает. Лошадь либо сама мотает башкой, что считается вредной привычкой, либо не слушается. Просто они не всегда понимают, что всадника слушаться проще и безопасней для обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых их с самого детства приучают, и привыкают они довольно быстро

Во-вторых грамотный всадник НИКОГДА просто так за поводья не дергает. Лошадь либо сама мотает башкой, что считается вредной привычкой, либо не слушается. Просто они не всегда понимают, что всадника слушаться проще и безопасней для обоих.

 

Следовательно соглашусь, ты больше знаешь и тебе виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×