Перейти к содержимому
Kallysta

Charmed

Рекомендуемые сообщения

Думаю ни я одна Зачарованных смотрела (да и сейчас в принципе смотрю, только вот от вечных повторов уже голова болит ^^* ). Когда была в Крыму, смогла посмотреть полсерии в украинском переводе, вообще нормально, но вот с названием плохова-то получилось. А вообще смотрю их начиная с самого первого показа (во всяком случае первого в России), то бишь с 1998 года и до сих пор они мне нравяцца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выскажу свое мнение, да простят меня здесь все сидящие. Абсолютно тупой американский сериал, девушки не ахти но смотреть можно а вот сама идея сериала бездарна, как и у клона (Сабрина маленькая ведьма).Я не вижу того от чего там могут тащиться современные подростки. Я сказал мнение, а теперь можете обсуждать

 

PS прошу прощения, но увидя эту тему, я просто не мог не зайти сюда. С удовольствием выслушаю любые контраргументы, люблю поспорить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сериал понравился, а когда начали повторять уже было не интересно.....а вообще сериал классный ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУУУУУУ..........Больная тема.Видел все серии и не один раз...Особенно порадовала серия со злыми двойниками...Продолжения жаль не будет... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нравится...сериал для маленьких девочек...ну в общем не обижайтесь,но сериал-отстой...это лично моё мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал так-то прикольный, но когда его по 50000000 разу крутят по TV это уже крупно достает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сериал так-то прикольный, но когда его по 50000000 разу крутят по TV это уже крупно достает.

Да, меня это тоже достало, но мож.сделают новые серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, меня это тоже достало, но мож.сделают новые серии?

Контракт у "сестер" был подписан только на восемь сезонов ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилось, как-то все скучно и однообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правильно выразился Manic,тупой американский сериал!Попса какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно было первые серий 30 было прикольно, потом начались самоповторы и мексиканско-аргентинские страсти.

 

Вердикт- сериал соберёт свою кучку экзальтированных фанаток, готовых за него порвать... фтопку их всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно было первые серий 30 было прикольно, потом начались самоповторы и мексиканско-аргентинские страсти.

 

Вердикт- сериал соберёт свою кучку экзальтированных фанаток, готовых за него порвать... фтопку их всех.

 

И правда. В начале хоть какое-то разнообразие было, а потом тока для фанатов, а не для обыкновенных зрителей. Сериал приобрел популярность сразу после первого показа. Потом... Режисеры хотели больше денег и из-за этого не могли придумать нормальные последние серии(и новые сезоны). Моя оценка - постепенное вымирание(скорее всего от скуки). Там все однообразное.

1. Всё хорошо. Никто ни на что не жалуется.

2. Появляется моб(монстер). Становится всё хуже.

3. Моб делает вред главным героям (или их знакомым). Дело совсем плохо.

4. Главные герои побеждают, а моб - нет. Счастливый конец.(Или всё зло побеждено, а герои отдают свои жизни за спасение всех)

 

А хотите я Вам расскажу новый сезон? Если да, то прочитайте предыдущую часть. lol

Меня ещё в сериалах(и фильмах) бесит то, что кого-то хорошего хотят убить, его ловят, но... убить почему-то надо как-то изощрённо...наверное, чтобы легче было сбежать. Нет, чтоб сразу убить. В "Зачарованных это тоже было).

Изменено пользователем Froex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И правда. В начале хоть какое-то разнообразие было, а потом тока для фанатов, а не для обыкновенных зрителей. Сериал приобрел популярность сразу после первого показа. Потом... Режисеры хотели больше денег и из-за этого не могли придумать нормальные последние серии(и новые сезоны). Моя оценка - постепенное вымирание(скорее всего от скуки). Там все однообразное.

1. Всё хорошо. Никто ни на что не жалуется.

2. Появляется моб(монстер). Становится всё хуже.

3. Моб делает вред главным героям (или их знакомым). Дело совсем плохо.

4. Главные герои побеждают, а моб - нет. Счастливый конец.(Или всё зло побеждено, а герои отдают свои жизни за спасение всех)

 

А хотите я Вам расскажу новый сезон? Если да, то прочитайте предыдущую часть. lol

Меня ещё в сериалах(и фильмах) бесит то, что кого-то хорошего хотят убить, его ловят, но... убить почему-то надо как-то изощрённо...наверное, чтобы легче было сбежать. Нет, чтоб сразу убить. В "Зачарованных это тоже было).

Да это сюжеты почти всех американских сериалов(фантастики, ужасов и т.д.)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это сюжеты почти всех американских сериалов(фантастики, ужасов и т.д.)..

Но ведь случаються же хорошие вещи...

Мя например прёт с Рыцаря Дорог (старого, где одна чёрная тачка) и чуть в меньшей степени с ЭйрВульфа и Команды А...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале радовал, но потом... ужас эти тупые повторные показы, да и сюжет фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой сериал.Действия можно предугадать за десят секунд.Сюжет скудный и одноообразный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупой сериал.Действия можно предугадать за десят секунд.Сюжет скудный и одноообразный..

 

У АМЕРЕКАНЦЕВ ВСЕГДА ОДИНАКОВЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того,что этот сериал тупой,так его еще и крутят три раза в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было нормал,очень хорошо,а теперь каждая серия-кто то умирает и его спасают...одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало того,что этот сериал тупой,так его еще и крутят три раза в год.

неа еще появляются откуда то новые серии,которые еще больше достают да и вообще давно пора их убрать со всеми подобными фильмами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало того,что этот сериал тупой,так его еще и крутят три раза в год.

 

НЕ БОЛЬШЕ, И НАМНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я был президентом канала СТС,то не раздумывая дал бы "Зачарованным "ПИНКА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы я был президентом канала СТС,то не раздумывая дал бы "Зачарованным "ПИНКА...

Даёшь Небесногог Волка, Рыцаря Дорог и Команду А!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если коротко-этот сериал меня раздражает.

Лет 5 назад посмотрел одну серию,когда у них спёрли книгу...такое ощущение,будто им руки отрезали...без этой книги они-никто!Будто сложно заклинание запомнить... (может чего и перепутал,но забивать себе мозги бредовыми подробностями не хотел,и не хочу)или,например когда одну из сестёр убивают демоны,то через серию или две обязательно появится новая.(Тож мне...Шедоу в юбке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D Да уж, про Шэда в юбке они действиетльно лопухнулись. История с Пэйдж мне вообще не очень нра, больше все-таки серии с Прюшей ~:o( Потому что после появления Пэйдж начался полный бред :/ Сейчас если не лень, смотрю только первые сезоны :) Первая часть в старом составе компенсирует вторую (с этим бледнолицым чудом), так что в общем мнение остается тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выскажу свое мнение, да простят меня здесь все сидящие. Абсолютно тупой американский сериал, девушки не ахти но смотреть можно а вот сама идея сериала бездарна, как и у клона (Сабрина маленькая ведьма).Я не вижу того от чего там могут тащиться современные подростки. Я сказал мнение, а теперь можете обсуждать

 

PS прошу прощения, но увидя эту тему, я просто не мог не зайти сюда. С удовольствием выслушаю любые контраргументы, люблю поспорить)))

 

Абсолютно согласен с Фаргусом ~:o( . Бесконечная магия, колдовство, чудовищная предсказуемость сюжета. После просмотра трёх-четырёх серий мне честно говоря надоело, как все беды и несчастья мгновенно исчезают, произнеся только героини какое-либо заклинание или, "по одному взмаху волшебной палочки". Кидайтесь в меня камнями, если хотите, я своё мнение не изменю. Весь сериал чушь полнейшая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериалу не хватало глубины идеи, зачастую серии били просто ни о чём. Однако сериал спасла выразительная игра актрис, особенно Милано…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поначалу сериал можно было смотреть и сюжет был приемлем...Опять же говорю, в первых сезонах. В последующих сезонах сериал окончательно испортился и его поддерживали на плаву только актеры и спецэфекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×