Перейти к содержимому
Rain

The Neverhood

Рекомендуемые сообщения

Классный квест, играл давно и дооооолго, но до конца вроде бы так и не прошел (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть контакт! Я наконец-то нашел весь саундтрек. Брать тут.

 

УПД: Саму игру можно на халяву слить тут.

Изменено пользователем Gekko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Complementing Klaymen

Clitton Clatton Klogg

We behold it's Hoborg

Big Robot Bil is odd!

The Clockwork Beast

and Frenchy guy

are with them

Hard to see: Crit Unit "A"

Oh what a day!

He joins Crit Unit "B"

At the Neverhood

The Neverhood

The Neverhood!

 

 

Игра эпик. уже раз десеть перепрошёл.

 

Никто кстати не знает, где можно закачать пееведённый текст тридцати_семи_пустых_комнат??? А то у меня неверьвхудо(анекдоты), а качать небывальшину ради одной локации не охото

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... я в этой теме уже отписывалась? Пофиг, отпишусь еще раз, чтоб было по записи и в 2006, и в 2007, и, могет быть, в 2008 :)

Игра суперская и останется в памяти геймеров на века. Я ее уже в пятый или шестой раз перепрохожу - такой чести у меня игры удостаиваются редко x)

Gekko, спасибо огромное, мне эти треки были нужны ой как... все, от одного желания Дедушку Мороза мы освобождаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы ыы) Мой самый первый квест Х)))) Великолепно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ы ыы) Мой самый первый квест Х)))) Великолепно)))

Аналогично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саундтрек уматный Х) эххх... *юзает гугел*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная! Позитивная! Много приколов и требует мозгами пошевелить, вот начал переигрывать..... Долго ржал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игру не играл, но очень много читал про нее в разных журналах, газетах, помню, когда Бонус и Гамовер вели свою

передачу, они тоже про нее рассказывали. Теперь захотелось найти, только как всегда, уже поздно, поздно, слишком поздно...

И кто-то, помнится, еще говорил - "если вы думаете, что вы никогда не слышали музыки из Neverhood, вы просто не подозреваете, как часто она звучит в разных рекламных заставках или телепередачах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот хотя бы из давненькой рекламы "Минуты славы" - если не оно, то сильно похоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто-то, помнится, еще говорил - "если вы думаете, что вы никогда не слышали музыки из Neverhood, вы просто не подозреваете, как часто она звучит в разных рекламных заставках или телепередачах"

 

Я сейчас часто начал замечать, что песни из Небывальщины очень часто по телеку крутят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктонибудь знает Сюжет второй части неверхуда?

очень надо..а то качать 500 метров весит

Те кто невкурсе, напомню.. адон называется Skullmonkeus

он вышел давно на PS1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАЙТИ: Это даже не квест, а скорее аркада. Начало вроде такое что главгад падает на планету обезьян с черепами вместо голов. Они его признают лидером и он начинает готовить великую мстю. Клэйман тоже оказывается на планете, только не помню как. Я лично не проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зуть какая... а я-то думала, что неверьвхудо единственная и неповторимая... *погрузилась в гугел*

З.Ы: Ну вот, так и вышло, пост в 2008.

З.З.Ы: Да, и кто-нибудь не подскажет, где найти эмуль к ПС1? Ну и Skullmonkeus заодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмуль есть на эмуланде, скулманкейс в гугле

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАЙТИ: Это даже не квест, а скорее аркада. Начало вроде такое что главгад падает на планету обезьян с черепами вместо голов. Они его признают лидером и он начинает готовить великую мстю. Клэйман тоже оказывается на планете, только не помню как. Я лично не проходил.

 

 

То биш, Клог и есть главгад в игре? Он остался жив??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

New Omega: Ну да! Только по-моему череп на голову надел или что-то вроде этого... Насколько помню он банально свалился на планету, надел валяющийся череп и его признали вождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
New Omega: Ну да! Только по-моему череп на голову надел или что-то вроде этого... Насколько помню он банально свалился на планету, надел валяющийся череп и его признали вождем.

 

 

А в конце с ним происходит Финальный Бой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рулльная игрушка! Жалко я её пройти не могу... Мы её ещё в далёкие девяностые с сестрой прошли, когда у неё только-только первый комп появился... А сейчас вот игрушку нашёл, а проти не могу... Хотя, ИМХО, игрушка прикольная! :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

New Omega: Вот насчет этого не знаю - диск старый и вылетает стабильно на каком-то моменте в середине... Ну по закону жанра положена битва с главгадом, но принимая во внимание то, что это

все-таки в какой-то степени Neverhood - можно ожидать чего угодно! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра..... помню как играл. Мухомор и Клейман жжот. С мышкой (Я надеюсь никто этого раньше не псал - не имею возможности сейчас прочитать тему).... она сама показывает где сыр. Встаете слева и справа от двери и та дверь на которую она тычет носом.... нужная. Итак слушая мышку за 5 минут все пройдется. Вирусы жгут. Как и робот с мишкой). Пойду отышу в куче старых дисков игру и перепройду ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл лишь в первую. Тяжелая. И с одного глюка ржал! ))

 

Обычно главгер слопает гриб ( в начале где-то) и рыгнет, а дальше всё продолжается. А однажды игра зависла и главгер рыгал бесконечно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
New Omega: Ну да! Только по-моему череп на голову надел или что-то вроде этого...

 

Вот как это было:

Клог (Klog) падает на планету Idznak, но его удар об землю смягчает вождь племени обезьян, у которых вместо головы черепа. Но вместо того чтобы отблагодарить своего спасителя, Клог отрывает ему голову. Неправда ли, странный способ благодарности. И Клог одевает череп себе на голову. А дальше ещё хуже. Клог срывает с него шкуру и делает из неё себе так называемую мантию.

© Cari, Romomania # 4, Skullmonkeys PSX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где можно скачать урезаный изо образ(без музона и клипов)?

он весит 10-30 метров гдето

а неурезаный 600 метров

у меня трафика столько нету(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно главгер слопает гриб ( в начале где-то) и рыгнет, а дальше всё продолжается. А однажды игра зависла и главгер рыгал бесконечно! )))

Это не глюк, это исстерэг, а рыгает он, насколько я помню, две с половиной минуты.

 

а где можно скачать урезаный изо образ(без музона и клипов)?

Поверь мне, потеряешь всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверь мне, потеряешь всю игру.

плусадын. Большинство корок в видеороликах, а музыка... она бесподобна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скачал игру без роликов и щаслив что сохранил трафик)

РОЛИКИ и НА ТУБЕ можно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите: где можно скачать третюю часть из серии неверхуда "BOOMBOTS"(файтинг)?

желательно урезаную, я ролики все видел.

и ещё : в skyllmonkeys как пройти место: где первый уровень джунглей,

там больщая яма, а перепрыгнуть её с 100 раза и то неполучается

если оно непроходимо, то кинте пожалуйста сейв на следущий уровень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Вы будете смеяться.... проходил игру 5 раз, но не до конца... И по самой тупой причине!!!! НЕ МОГ НАЙТИ ЕЩЕ 1 КАРТРИДЖ!!!!!! наверное плохо искал...

П.С. Про "ищи в длинном коридоре" не говорить ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×