Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Drown in darkness! Drown_in_.jpg

 

Довольно мило. (fuu) Практикуйтесь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коллаб. (как и обычно - мне рисуют скетч, а я по нему делаю обводку, лайн, покраску.)

__masan___by_soft_microthing-d4d433v.png

Вся информация доступна по ссылке.

 

Как же я люблю такие рисунки!Боже!Боже!боже! *__*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drown in darkness! post-12077-1318867542_thumb.jpg

Очень и очень неплохая работа! (troll)

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тоже эта его артина понравилась. Интересно получилось, да и цвета хорошо сочетаются. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу: стоит поработать отдельно над обувью. У многих художников она вызывает сложности. Советую ещё подправить колючки и глаза. А так видно, что вы стараетесь. (fuu)

Скордж: тоже колючки и глаза.

Не пробовали рисовать в другом редакторе? ))

Спасибо замечания учту)))

Ну...Очень давно в Фотошопе рисовал.

 

Отличный рисунок! (troll)

 

Drown in darkness! post-12077-1318867542_thumb.jpg

Прекрасная работа *_*

Изменено пользователем Super Shadic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отменили последних 2 урока, но мне и двум одноклассницам захотелось получить дополнительные оценки по алгебре, когда все сделали - разыгралась фантазия и все начали что-то рисовать, я тоже присоединился, но рисунок начал свой. Хаос из СГ, нарисовано на обычной доске мелками за 20 минут. Деталей не хватает и неточностей много, так что пожалуйста не ругайте, я просто торопился...

 

766in.th.jpg 768b.th.jpg

 

Когда почти нарисовал, одна из одноклассниц задала вопрос: "Это Хаос кажется, я просто мультик давно смотрела". Вторая сказал: "классный мульт был" Вот так-то (troll)

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня отменили последних 2 урока, но мне и двум одноклассницам захотелось получить дополнительные оценки по алгебре, когда все сделали - разыгралась фантазия и все начали что-то рисовать, я тоже присоединился, но рисунок начал свой. Хаос из СГ, нарисовано на обычной доске мелками за 20 минут. Деталей не хватает и неточностей много, так что пожалуйста не ругайте, я просто торопился...

 

766in.th.jpg 768b.th.jpg

 

Когда почти нарисовал, одна из одноклассниц задала вопрос: "Это Хаос кажеться, я просто мультик давно смотрела". Вторая сказал: "классный мульт был" Вот так-то (troll)

 

А что...Прикольно даже вышло. (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня отменили последних 2 урока, но мне и двум одноклассницам захотелось получить дополнительные оценки по алгебре, когда все сделали - разыгралась фантазия и все начали что-то рисовать, я тоже присоединился, но рисунок начал свой. Хаос из СГ, нарисовано на обычной доске мелками за 20 минут. Деталей не хватает и неточностей много, так что пожалуйста не ругайте, я просто торопился...

 

766in.th.jpg 768b.th.jpg

 

Когда почти нарисовал, одна из одноклассниц задала вопрос: "Это Хаос кажеться, я просто мультик давно смотрела". Вторая сказал: "классный мульт был" Вот так-то (troll)

 

Хаоса трудно рисовать. Но ты молодец. (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня отменили последних 2 урока, но мне и двум одноклассницам захотелось получить дополнительные оценки по алгебре, когда все сделали - разыгралась фантазия и все начали что-то рисовать, я тоже присоединился, но рисунок начал свой. Хаос из СГ, нарисовано на обычной доске мелками за 20 минут. Деталей не хватает и неточностей много, так что пожалуйста не ругайте, я просто торопился...

 

766in.th.jpg 768b.th.jpg

 

Когда почти нарисовал, одна из одноклассниц задала вопрос: "Это Хаос кажеться, я просто мультик давно смотрела". Вторая сказал: "классный мульт был" Вот так-то (troll)

Вай-вай ! Мне нравится. (: Зачот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня отменили последних 2 урока, но мне и двум одноклассницам захотелось получить дополнительные оценки по алгебре, когда все сделали - разыгралась фантазия и все начали что-то рисовать, я тоже присоединился, но рисунок начал свой. Хаос из СГ, нарисовано на обычной доске мелками за 20 минут. Деталей не хватает и неточностей много, так что пожалуйста не ругайте, я просто торопился...

 

766in.th.jpg 768b.th.jpg

 

Когда почти нарисовал, одна из одноклассниц задала вопрос: "Это Хаос кажеться, я просто мультик давно смотрела". Вторая сказал: "классный мульт был" Вот так-то (fuu)

Надо же! Хаоса действительно непросто нарисовать, а ты аж на классной доске это сделал! Здорово вышло, молодец. (troll)

(Жаль, конечно, что его с доски сотрут потом... tl8(.png)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что...Прикольно даже вышло. :)
Хаоса трудно рисовать. Но ты молодец. 5(
Вай-вай ! Мне нравится. (: Зачот.

Спасибо всем. Хотя и странно это слышать, у меня просто рисовать никого не выходило и не выходит. А Хаоса рисую без особых проблем из-за того, что для его структуры не нужны точные пропорции на теле, поэтому для меня кого-угодно тяжело из персонажей изображать, но только не Хаоса 7 :)

 

Надо же! Хаоса действительно непросто нарисовать, а ты аж на классной доске это сделал! Здорово вышло, молодец. (fuu)

(Жаль, конечно, что его с доски сотрут потом... tl8(.png)

Спасибо. Шестиклассники тоже вошли и любовались, а одна из них его стерла, причем я тогда только сделал фото и собирался выйти в коридор. Руководитель ей сказал: "Эх ты, дети пол урока рисовали, а ты стерла" меня потом психологически поддержали таким образом "ничего они в искусстве не понимают" (troll) Да ладно, потом еще что-нибудь нарисую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

picnormal_blazzze2.png

CIS DA

 

Рисунок занял немного больше времени чем я предполагал, но все же он готов.)

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо...Но я не люблю хуманизацию. (fuu)

И да,Sonic Heroes,Хаос просто супер (troll)

Изменено пользователем Groks The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять со SkyRider сидели рисовали в АйСкрибле. х) Собссно..эм..Мы..И какие-то незнакомые люди О_о. Мы : Я рисовал себя(чибика) и Шексану(в левом углу сверху). Скай рисовала себя(Шексана,тоже чибик, рядом со мной стоит), Джета и кого-то в правом верхнем углу. =D

post-10425-1318950790_thumb.png

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
picnormal_blazzze2.png

CIS DA

 

Рисунок занял немного больше времени чем я предполагал, но все же он готов.)

 

Я не хочу придираться (я вообще не люблю этого делать, так как знаю, что значит рисовать и вкладывать душу), но позвольте кое-что сказать. Мне кажется для Блэйз стоило подобрать другое личико. А в целом работа хорошая. (troll)

 

Опять со SkyRider сидели рисовали в АйСкрибле. х) Собссно..эм..Мы..И какие-то незнакомые люди О_о. Мы : Я рисовал себя(чибика) и Шексану(в левом углу сверху). Скай рисовала себя(Шексана,тоже чибик, рядом со мной стоит), Джета и кого-то в правом верхнем углу. =D

Без.png

 

Все такие симпатяги. Вызывает сплошное умиление. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой профиль на ДА.Там есть две мои фанчары.Использовала пикчи Молли и Суперсоника в качестве базы,так как в Гимпе самостоятельно пикчу нарисовать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и я ^^ Снова, да... ПК, чужими руками не трогать, ибо что автору, что заказчику очень абыдно и они могут прийти мстить во сне (troll)

post-9360-1318971514_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам это? :rolleyes: post-12077-1319033864_thumb.jpg

Ну...Неплохо. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам это? :rolleyes: post-12077-1319033864_thumb.jpg

А что, неплохо! Только иглы слишком длинные, и назад их надо было. Но в целом - достойно. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять со SkyRider сидели рисовали в АйСкрибле. х) Собссно..эм..Мы..И какие-то незнакомые люди О_о. Мы : Я рисовал себя(чибика) и Шексану(в левом углу сверху). Скай рисовала себя(Шексана,тоже чибик, рядом со мной стоит), Джета и кого-то в правом верхнем углу. =D

post-10425-1318950790_thumb.png

 

Помидор дэтЭктЭд х)

 

Как вам это? t:>_> post-12077-1319033864_thumb.jpg

 

И снова класс. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и я ^^ Снова, да... ПК, чужими руками не трогать, ибо что автору, что заказчику очень абыдно и они могут прийти мстить во сне :rolleyes:

Вау, оригинально и внимание деталям уделено, жаль только фона нету t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау, оригинально и внимание деталям уделено, жаль только фона нету :rolleyes:

Я не беру комишены с фоном. Не люблю рисовать всякую шняжку на фоне...

 

 

Типопостер с персонажами из моего комикса.

post-9360-1319043021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аввв моей лучшей подруге ^^

cis

deviantart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам это? :rolleyes:

Не плохо, но шипы не очень.

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×