Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ФШ какой-то странный. Рисую насыщенным цветом - он мне его после сохранения чуть темней делает. х_х

При этом сам Тейлз ярко-жёлтый. о.О Ну рисуй заведомо светлей, или настрой как-нить ФШ, штоле... (Хотя Тейлз темнее должен быть, и я уже говорила.)

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С Икса взял, сразу видно. Но молодчина. =)

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"В задумке оно было красивше..." (с)

В задумке всё всегда красивше...

Мне нравится рисунок, люблю подобного рода. Но как демон (или кто это выше персонажа) связан с эти героем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В задумке всё всегда красивше...

Мне нравится рисунок, люблю подобного рода. Но как демон (или кто это выше персонажа) связан с эти героем?

Это не демон) не понимаю я эту "крутую" моду на персов-демонов... Это просто дракон, попавший к перске в детёнышестве... Я не стану рассказывать их историю, но, в общем, Приуд(имя дракона) защитник, оруженосец, паж, да и просто верный друг Даниэли... Ну, а ещё он немножко чувствует её самочувствие =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"В задумке оно было красивше..." (с)

 

Нижний персонаж немного напомнил Тейлмона. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ... Кого?

 

Да вот его:

gato.jpg

Но опять же - схожесть маленькая, просто напомнило буквально на пару секунд. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так мы со SkyRider, Оранжевым Хвост'иком рисовали в какой-то онлайн рисовалке. Не поверите, какая неудобная вещь. Прозрачности нет, слоёв всего три, ещё полно недочётов. Но зато весело. ^__^ Собссно, они дополнят к описанию, если моё не совсем полное. xD

post-10425-1318429144_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так мы со SkyRider, Оранжевым Хвост'иком рисовали в какой-то онлайн рисовалке. Не поверите, какая неудобная вещь. Прозрачности нет, слоёв всего три, ещё полно недочётов. Но зато весело. ^__^ Собссно, они дополнят к описанию, если моё не совсем полное. xD

post-10425-1318429144_thumb.png

Зато весело было =D.

А Без прозрачности и отмены действия действительно вешаться охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так мы со SkyRider, Оранжевым Хвост'иком рисовали в какой-то онлайн рисовалке. Не поверите, какая неудобная вещь. Прозрачности нет, слоёв всего три, ещё полно недочётов. Но зато весело. ^__^ Собссно, они дополнят к описанию, если моё не совсем полное. xD

каляка_маляка_х_.png

 

Когда-то с Соер рисовала в подобном редакторе. )) Весело было. Так что вас понимаю.

Ну и сразу видно кто что рисовал. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, и сюда ссыль дам. Последняя из нарисованных мною страниц моего комикса.

http://anakonda1331.deviantart.com/#/d4clre6

 

И ещё... Анаконда борется за звание самого плодотворного художника Х) Итого, за сегодняшний день три рисунка =З

post-9360-1318448494_thumb.jpg

Изменено пользователем Анаконда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё... Анаконда борется за звание самого плодотворного художника Х) Итого, за сегодняшний день три рисунка =З

 

Мило вышло. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"В задумке оно было красивше..." (с)

 

 

В общем, и сюда ссыль дам. Последняя из нарисованных мною страниц моего комикса.

http://anakonda1331.deviantart.com/#/d4clre6

 

И ещё... Анаконда борется за звание самого плодотворного художника Х) Итого, за сегодняшний день три рисунка =З

 

При не очень привлекающей внимания детализации, у тебя очень хорошо выходят пропорции и позы персонажей. Ты рисуешь в основном быстроарты? Планируешь нарисовать глобальный рисунок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При не очень привлекающей внимания детализации, у тебя очень хорошо выходят пропорции и позы персонажей. Ты рисуешь в основном быстроарты? Планируешь нарисовать глобальный рисунок?

На самом деле я бы с радостью, но мне вечно не хватает на глобальные рисунки терпения. Детализация не мой конек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, и сюда ссыль дам. Последняя из нарисованных мною страниц моего комикса.

http://anakonda1331.deviantart.com/#/d4clre6

 

И ещё... Анаконда борется за звание самого плодотворного художника Х) Итого, за сегодняшний день три рисунка =З

По поводу страницы: неброская в своей простоте, но тем не менее очень хорошая работа. Мне нравится, как передано движение на панели, где персонаж бежит :)

По поводу рисунка: к такому шейдингу, к слову, очень даже подходит такой задний план - слишком детализированный смотрелся бы немного не в тему. Плюс очень приятные глазу цвета и пропорции, и... глазааа *v* Одним словом, отличный рисунок, впечатление очень приятное ^^

На самом деле я бы с радостью, но мне вечно не хватает на глобальные рисунки терпения. Детализация не мой конек.

Тогда добро пожаловать на коллаб, я лично как раз на деталях и зациклена XD

З.Ы. А можно у вас как-нибудь коммишен оттяпать? =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда добро пожаловать на коллаб, я лично как раз на деталях и зациклена XD

З.Ы. А можно у вас как-нибудь коммишен оттяпать? =3

Можно и коллаб, я не против, я всегда за) Комишен можно)

 

Ну и очередной арт трейд в моём исполнении.

post-9360-1318529695_thumb.jpg

Изменено пользователем Анаконда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Довольно миленькая перска и поза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и очередной арт трейд в моём исполнении.

 

А я бы только носик подправила. А так всё хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно и коллаб, я не против, я всегда за) Комишен можно)

Отличненько ^^

 

Ну и очередной арт трейд в моём исполнении.

 

Сама персонажка мне не очень импонирует, но техника прекрасна. ^^

 

А я опять с новым рисунком. Проперло меня чего-то в последнее время... <v<

ДА ЦИС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я опять с новым рисунком. Проперло меня чего-то в последнее время... <v<

ДА ЦИС

 

Вдохновение - вещь прекрасная. :) Роскошная принцесса вышла, Полинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Не знаю почему, но мне вдруг взбрело в голову что-то сюда выложить. Начну-ка я, пожалуй, со своих старых рисов с оффами. Некоторые были выставлены в галерее, но затем снесены (администрацией при чистке), ибо хлам.

 

1) Соник. С четырьмя пальцами, ибо тун-стиль на мне сказывался.

post-3321-1318531576_thumb.png

 

2) Хаос (нулевой). Вообще, Хаос когда-то был одним из моих любимейших персонажей - я мог рисовать его сколько угодно. Сейчас я как-то к нему охладел, наверное, потому что особо себя никак не проявил в сониковской вселенной, кроме одного-единственного раза.

post-3321-1318531988_thumb.png

 

3) Чао с автоматом. Рисовал исключительно ради хохмы, и, честно говоря, старался в основном над автоматом, а не над самим чао.

post-3321-1318532077_thumb.png

 

4) Пингвинатор. Черт, да он самый эпичный бадник @_@ А вообще, это аллюзия на Шортсы.

post-3321-1318532372_thumb.png

 

5) Use the Force, Amy. Светящаяся штучка в ее руках - типа световой меч.

post-3321-1318532481_thumb.png

 

6) Ашура. Да, почему-то я именно так его всегда представлял - с черными полосами и серой мордой.

post-3321-1318532875_thumb.png

 

7) Рисунок-иллюстрация к одному моему фанфу. Нераскрашен, потому что так и задумано.

post-3321-1318533079_thumb.png

 

8. Ну и, чтобы не захламлять тему лишним мусором, кое-что из относительно недавнего. С претензией на смысл. Изначально это должен был быть новогодний рисунок, где Мастер Изумруд задумывался наряженным игрушками и гирляндами, как елка. Но потом я подумал, что это ни к чему, и оставил так.

post-3321-1318533182_thumb.png

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4) Пингвинатор. Черт, да он самый эпичный бадник @_@ А вообще, это аллюзия на Шортсы.

Пингвинатор.PNG

 

Я фанатка этого бадника (как и Мотобашки). ))

Гипно-о-о-оз. @___@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличненько ^^

 

 

 

Сама персонажка мне не очень импонирует, но техника прекрасна. ^^

 

А я опять с новым рисунком. Проперло меня чего-то в последнее время... <v<

ДА ЦИС

Хороша вышла Блейз, а декольте это она подросла, все бывает!

 

 

Мой новый рисунок в стилле зверюшек

Только тронь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой новый рисунок в стилле зверюшек

Только тронь...

И этот дикий зверь - ТЕЙЛЗ?! 0_0 Внезапно... Может, стоило его сделать просто очень серьёзным и настороженным?..

А вот Космо милашка, это да. ;D

 

Блин, сперва прочитала "Тонко тролль". xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И этот дикий зверь - ТЕЙЛЗ?! 0_0 Внезапно... Может, стоило его сделать просто очень серьёзным и настороженным?..

А вот Космо милашка, это да. ;D

 

Блин, сперва прочитала "Тонко тролль". xD

Спасибо, да это Тейлз мне почему-то он видиться именно таким, особенно когда он пытался защитить ее от Шедоу. Не внешне, а внутренне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень хорошо, но мне лично кажется Космо стоило расположить в другом месте. Возможно даже позади Тейлса. ))

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороша вышла Блейз, а декольте это она подросла, все бывает!

 

 

Мой новый рисунок в стилле зверюшек

Только тронь...

Тэилз тут такой грозный и боевой. Самый настоящий защитник! Не обижайте Космо ;D

А сама Космо тут просто няшечка ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5) Use the Force, Amy. Светящаяся штучка в ее руках - типа световой меч.

post-3321-1318532481_thumb.png

Удачно вышло! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×