Перейти к содержимому
Fargus

Рабочий стол

Рекомендуемые сообщения

Горелую грех не повесить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня давно Riva TNT 2 сгорела. :)

 

 

И самое интересное - её у меня, зная что она дохлая, купили за 50 рэ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за 1 р купил горелую сетевуху Компексовскую ) причем из последних моделей )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы но выложить фотки своего я не могу поскольку нет цифровика...

А по поводу характеристик могу сказать следующее:

дома - пень 1, 166 Мгц, 96 оперативки, 4 гига винт, звуковуха и видюха раздельный, СД_РОМ 4 скорости не пищущий...Монитор Samsung SyncMaster 14 '' разрешение 1024*768, колонки самые обычные АМФИТОН называются...Дома я на нем почти не сижу

работа (куда я летом приду) - селерон 2,2 ГГц, 256 оперативки, 80 гигов винт, пищущий сд ром, звуковуха слитная с мамой...Монитор Samtron все те же 14", колонки тоже самые простые (наверху телек стоит, к которому подключен кабель от звуковухи и S-Video)

военкомат (там где я щас) - селерон 1,8 /ГГц, 256 оперативки, 40 гигов винт, 17" LCD монитор Philips, разрешение 1152*1024...Колонки DEFENDER, хорошо отрабатывают басы...

Насчет вида...дома ничего примечательного, стандартная Винда 98, на работе XP с программой Windows Blind, тема Windows 2006 Longhorn, на работе Aston, тема Ambient Summer Sky (чуть позже кину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Manic вернулся! :)

 

Manic, у тебя что - дома нет нормального компьютера? А на чём же, извините, играть, фильмы смотреть, музыку слушать? :\

У моего папы стоит компьютер десятилетней давности (AMD какой-то, 133 МГц, оперативки 40 метров, хард 1 гиг, видюха 1 метр, звуковуха тоже не из лучших), так он на нём - только работать может :)

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы у меня 133 мгц щас на полке валяется так как раньше он был сервером а щас я его казнил и вот лежит пылиться причем с 64 мегами оперы )))) ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я вот считаю что когда монитор стоит наискосок это безумно неудобно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наискосок он стоит на столе, а к юзверю вроде под нормальным 90-градусным углом... Так что... Все ОК -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя на работе наискосок... а места на столе мало... очень неудобно. глаза в кучку и с лица сваливаются/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу поэтому Моник должен стоять прямо ))) благо для глаз лучше и вообще приятнее ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только благодаря им - мы ближе друг к другу чем реально -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу фар верно подметил ))

Но ком все равно зло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это ужасно, что ближе мы тока благодаря железке какой-то. а еще я стала компо-зависимой((( простите, наболело...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же атк получилось Ружка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без компа и полдня не проживу - ломка начинается((( даже, если делать там нечего, все равно тянет включить.

ммм... мне нужно вылечиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тебя вылечат,и меня вылечат,всех нас вылечат -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж, это нормально. Я тоже по компьютеру скучаю, когда он выключен (один из признаков компьютерной зависимости: "Выключая модем, вы чувствуете опустошённость, как будто предали лучшего друга"). И первым делом, просыпаясь утром, я именно к кнопке Power тянусь (как в анекдоте: "Сначала я с женой ..., потом ещё раз ..., потом лыжи снимаю").

Я думаю, через пару лет это само собой пройдёт -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, конечно боком неудобно! Клава то тогда тоже боком получается :)

 

а про зависимость.... хм. я за компомъ уже 10 лет )) не наю про ломку - редко отлучался от него. Просто когда больше делать нечего - включаю и занимаюсь чем то :) Другой вопрос, что "делать нечего" бывает часто - другой раз вместо какого то другого оддыха "тупо сидишь за ПК" ))

хотя, помню себя, когда у мя быдо денди (еще до ПК) - вот тада точно могу сказать - зависимость былааа :D

но всё таки мне думаецца, что страшной зависимости у мну нету -_- Очень часто включаю ПК просто, чтобы послушать музыку - да и ломки никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы у меня комп включается когда я просыпаюсь )) и выключается когда я ложусь спать не важно был я дома весь день или нет ) -_-Ы и тож ломает када компа нет рядом ))) хотя гоню на даче ез него я вполне норм ся чуствую )) но с КПК там было бы веселее на даче :) ) ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой рабочий стол ;D Там всего вперемешку ... Всё-таки этим компом ещё брат и папа пользуются . Ну и мя не в меньшей степени . Нажать сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЫ Соня ты в Контру рубаешься ? ))

 

Я свой десктоп покажу потом када мусор разгребу на нем а то там стока барахла мама мия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой десктоп оформил в стиле Sonic... Просто класс.

Изменено пользователем Vulture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня, а ты стенку сама рисовала?!!!Оо очень знакомая!

 

Валчер, как? а покажи!;D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ZNSonic : Нет , в Контру мой брат рубается . Я только пока что в HL-1 , и то когда время есть . Конечно же чаще всего играю на GENS'е .

2Rouge: Да , моя картинка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×