Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Rain

Критика

Рекомендуемые сообщения

так, я думаю что вам с такими высказываниями скорее всего придется перекантоваться в тапки.

Так тема же называется-"Критика", вот мы и критикуем всё и вся....

Поделиться сообщением

Одно дело - критика, с обоснованиями и т п, а совсем другое - наезды на все и вся безо всякого смыслы или просто вопли.

Так что тема вполне может в будущем быть перенесена в тапки.

Поделиться сообщением

вполне возможно....почитав сию тем я так и не понял смысла...называется критика, все пишут как они всех ненавидят, а доводов то и нету)...

Поделиться сообщением

Доводы - сщас будет... ^^* .

К примеру - Европейские сарки машин. Типа, Ferrari, Mercedes, Lamborgini... и прочая фигня. Едмнственный кокпит, который я уважаю - это Bugatti Vauron. Т.к. 1000 лошадок действительно стоят той цены, что за него просят. А вот переплата за имя - это полный бред. Многие Европейки разваливаютсмя на ходу и сели цена деревянного нового автомобиля из европы переваливает за $25000, то за эти деньги можно взять Nissan SkyLine 2005 года выпуска с турбированным r34 или r25 двигателем. Этот монстр порвет в клочья любую Audi TT, о цене которой я умалчиваю. Кроме того, давно извесно, что японские автомобили гораздо практичнее. Вы говорите - правый руль? Да. Я уже сам водил автомобиль и с правым и с левым рулем, Ну конечно, исключительно по городу. Но я не заметил никакой разницы. И то, что говорят, что, мол, из-за правого руля понижается управляемость - фигня все это. Это делается с одной целью - повысить таможенные пошлины и обрезать возможность экспорта автомобилей из Японии, чтобы обеспечить развитие нашего "кривого" автопрома. Нужно учиться самим делать автомобили, а не забивать народ гавном, запрещая им водить качественный продукт. Я немного ушел от темы... я просто хотел сказать, что переплачивать - глупо, но дешевить не стоит. Лучше взять подержаную японскую машину, чем новую нашу. Это провереный факт...

Поделиться сообщением

Вот вам и доводы.По моему вполне обоснованные......правда не по той теме

Поделиться сообщением

"Критика, как выражения своего мнения на недостатки чего либо и являющаяся темой этого топика, на мой взгляд здесь почти отсутвует. К сожалению. Многие критиковать попросту не умеют, выражая свои негодования и ненависть в громких "воплях", коих выше гораздо больше чем здравого смысла. Кстати, "ненависть" к попсе уже сама стала попсовой. Это наверное модно? >:rolleyes:<..."

Поделиться сообщением

Ненавижу вещи из пластика. Ненадежно. Жалко, нет цельнометалических компьютеров, я бы купил. Вещи из пластика - фтопку. Вонять будет. А выглядят они по большей части жалко. Вы какую вилку выберите - пластиковую или железную?

Поделиться сообщением

НЕ это не критика, а ерунда полная, и место этой ерунде в тапках!

Что за нород пошел!? после постов Lone Guardian Fargus Manic Rioko Nefelisk вы продолжаете откровенный флуд... =)

Поделиться сообщением

Ладно, выражусь в другой форме, просто я писал по примеру последних постов. Меня бесит всевозможная попса. Песни ниочем. Меня раздражает "подростковое телевидение". Натуральный детсад. И я не могу слушать, как отовсюду сипит своим жалким голоском Эминем.

Поделиться сообщением

Ненавижу рекламы про всякую "Гавнишку" и прочий хлам.

Поделиться сообщением

Терпеть не могу попсу.

(стихи скажу)

------------------------------------------------------------------------------------

Попса - параша,

Рок - круто.не параша.

Съешьте "Звери,Билан......" цанистый калий,

Выпейте бессмертие "Quin,AXEL RUDY PELL....."Просто наш малий -

Умершая попса.

Мы создадим только рок.И рок-группу "Полоса".

-------------------------------------------------------------------------------------

P.S."малий" бывший враг.

Поделиться сообщением

Терпеть не могу попсу.

(стихи скажу)

------------------------------------------------------------------------------------

Попса - параша,

Рок - круто.не параша.

Умершая попса.

-------------------------------------------------------------------------------------

P.S."малий" бывший враг.

Кулллл!!! Респект тебе...!!! ))))

Поделиться сообщением

Всем привед ну и кого будем критиковать.

Поделиться сообщением

Терпеть не могу попсу.

(стихи скажу)

Попса - параша,

Рок - круто.не параша.

Умершая попса.

P.S."малий" бывший враг.

RESPECT от меня!!!

Поделиться сообщением

Я не переношу попсу (особенно отечественную), всякую блатоту (золотые куполааа на груди наколоты и пр.), а такще фактор2 и АНАЛоги. Уважаю рок. Ну колбасная музычка из зарубежья тоже рулит. Но Мэрлин Мэнсон - дитя клоуна-дауна - килун полный (да простят меня его поклоннннники)

ЗЫ: Ещё НЕНАВИЖУ дебила лягушку, передирает песни подчистую, берёт чужое, вставляет невпопад свой противный звук и продаёт как родное. Ну ничего, жабы долго не живут, вот ему конец уже и пришёл. Про него уже все забыли. Я счастлив! Х))

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением

Снэт Дата 20 Мая 2006 г. - 19:15

Терпеть не могу попсу.

(стихи скажу)

Попса - параша,

Рок - круто.не параша.

Умершая попса.

P.S."малий" бывший враг.

РЕСПЕКТИЩЕ!!!!Молодец!Ну,а я ненавижу попсу(это уже повторялось),рекламу,толпу и Америку.Америка диктует всем правила,как жить.Так же она присваевает себе победу во ВОВ2.Это возмутительно...

Поделиться сообщением

Я ненавижу... критику! Она меня доканала

Поделиться сообщением

Думаю, разумно было бы переименовать тему в "Неконструктивная критика. Здесь можно обсирать всё и вся, даже не объясняя причины"... Хотя лучше бы мессаги в теме подстроились под её смысл, чем смысл под мессаги...

Поделиться сообщением

Я тоже ненавижу критику...особенно в мой адрес.

Р.S.

Поделиться сообщением

Вы создали что-либо, для того что бы обливать грязью все выше перечисленное? :rolleyes:

Да и критика, это несколько другое, чем простые слова *Я ненавижу это!! Меня оно бесит!*. Обоснуйте ^^*

Пы.Сы. Критику в свой адрес нужно уметь принимать, ибо только она может помочь избежать ошибок в будущем.

Поделиться сообщением

Терпеть не могу попсу.

(стихи скажу)

Попса - параша,

Рок - круто.не параша.

Умершая попса.

P.S."малий" бывший враг.

Мля <_< как Queen то написали - поджечь на костру вас по утру за такое :) .

А критиковать можно все, что угодно ... Я ненавижу Буша - потому что он тупой как дрова, как его вообще президентом выбрали?

Поделиться сообщением

Кстати, небольшой офтоп. Что до критики, то я не против, чтоб меня критиковали, мне важно знать мнение окружающих :rolleyes:

Главное, чтоб критика не была беспричинной Х))

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением

Я не переношу попсу (особенно отечественную), всякую блатоту (золотые куполааа на груди наколоты и пр.), а такще фактор2 и АНАЛоги. Уважаю рок. Ну колбасная музычка из зарубежья тоже рулит. Но Мэрлин Мэнсон - дитя клоуна-дауна - килун полный (да простят меня его поклоннннники)

ЗЫ: Ещё НЕНАВИЖУ дебила лягушку, передирает песни подчистую, берёт чужое, вставляет невпопад свой противный звук и продаёт как родное. Ну ничего, жабы долго не живут, вот ему конец уже и пришёл. Про него уже все забыли. Я счастлив! Х))

Да, лягушонок достал!

Вы создали что-либо, для того что бы обливать грязью все выше перечисленное? ^^*

Да и критика, это несколько другое, чем простые слова *Я ненавижу это!! Меня оно бесит!*. Обоснуйте :)

Пы.Сы. Критику в свой адрес нужно уметь принимать, ибо только она может помочь избежать ошибок в будущем.

Не чтобы обливать грязью всё и вся, а чтобы говорить кто нам не нравица и почему...

Сбывается пророчество Lone Guardian'а:с такими темпами тема соро переедет в тапки.

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением

И я того же мнения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу