Перейти к содержимому
Rain

Критика

Рекомендуемые сообщения

Меня очень бсит Уве Болл из-за того, что он ни хрена не умеет делать НОРМАЛЬНЫЕ фильмы!!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Козёл он, урод он, скотина... У меня слов нет... Нихрена он фильмы делать не умеет... ^^*

БЛИН!!!!!. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хто это собственно такой?Поясните ламеру.И какие он фильмы делал?Мож я тож не доволен.. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уве Болл-американский режиссёр.......0-)В его активе запоротые фильмы:

1) HOTD(House Of The Dead)

2)AITD(Alone In The Dark)

3)BloodRayne

4) Щас он поганит Far Cry

Вот собственно и всё.

P.S.До сих пор не понимаю откуда у него стоко денег.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уве Болл-американский режиссёр.......0-)В его активе запоротые фильмы:

1) HOTD(House Of The Dead)

2)AITD(Alone In The Dark)

3)BloodRayne

4) Щас он поганит Far Cry

Вот собственно и всё.

P.S.До сих пор не понимаю откуда у него стоко денег.......

Нouse Of The dead - полный сакс.Остальные не смотрел.Но думаю я присоединяюсь к вам!Неужели BloodRayne такой паганый фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу критиковать ПОПСУ!!!!!! ^^*

НЕНАВИЖУ ПОПСУ ОНА ВЕЗДЕ.

Большая часть русских групп это ПОПСА!!!!!!!!!!

ПОПСА MUST DIE!!!!!!!!!!!!!! (Те кто не согласен - не обижайтесь.) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, учитесь мыслить позитивно^^*

В планах Уве есть один фильм, который ИМХО _ИДЕАЛЬНО_ подходит к его стилистике и способностям... Этот фильм- Сэйлор Мун с Бритни Спирз в главные роли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда инфа?

Изменено пользователем Dram Rysto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу СЭЙЛОР МУН И БРИТНИ СПИРС - ОПЯТЬ ПОПСА!!!!!!!!!!. ^^*

Сейлор Мун - отстой!!!!!!!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, учитесь мыслить позитивно:)

В планах Уве есть один фильм, который ИМХО _ИДЕАЛЬНО_ подходит к его стилистике и способностям... Этот фильм- Сэйлор Мун с Бритни Спирз в главные роли...

Хаха!Никогда о таком не видел и не слышал!И не хочу! ;D Сейлор мун...

 

Хочу критиковать ПОПСУ!!!!!! ^^*

НЕНАВИЖУ ПОПСУ ОНА ВЕЗДЕ.

Большая часть русских групп это ПОПСА!!!!!!!!!!

ПОПСА MUST DIE!!!!!!!!!!!!!! (Те кто не согласен - не обижайтесь.) =)

Попсу критиковать это банально.Большинство ненавидят попсу.И я один из них(люблю готическую музыку,но я не гот!!!).Тема попсы скучна сама по себе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу СТС и большинство идиотских сериалов,которые они показывают! ^^*

Эти долбаные сериалы будут крутить не пока сюжет закончится,а пока зрителям не надоест

Гррр....А ведь лет 6 назад был нормальный канал...(хотя тоже крутили сериалы,но их было интересно смотреть,и их не повторяли по 5 раз в день)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попсу критиковать это банально.Большинство ненавидят попсу.И я один из них(люблю готическую музыку,но я не гот!!!).Тема попсы скучна сама по себе ^^*

 

А я гот так что извини, я ненавижу попсу!!!.

 

Ещё хочу критиковать Россию. Я лично Россию ненавижу.

В России беспредел!!!!!!

Надо валить из этой страны в Америку или в Канаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно всё понимаю, и т.п., что Уеболл - [censored], и всё фильмы снятые им - тоже [censored]...

Но прошу всех быть корректнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно всё понимаю, и т.п., что Уеболл - [censored], и всё фильмы снятые им - тоже [censored]...

Но прошу всех быть корректнее.

Да это тема!!!Никто ещё н называл Уве Болла кхм...см выше....Но эт ещё мягко сказано...Я ненавижу лягушку эту.Дрынь дрынь....бом бом.......Чтоб она сдохла ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я гот так что извини, я ненавижу попсу!!!.

 

Ещё хочу критиковать Россию. Я лично Россию ненавижу.

В России беспредел!!!!!!

Надо валить из этой страны в Америку или в Канаду.

Как гота я отчасти тебя понимаю,но вот на матушку-Россию замахиваться не стоит.Да и чем Америка то отличается!? ^^*

 

Да это тема!!!Никто ещё н называл Уве Болла кхм...см выше....Но эт ещё мягко сказано...Я ненавижу лягушку эту.Дрынь дрынь....бом бом.......Чтоб она сдохла =)

В самую колбаску!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гэ)) Вот это я опнимаю тема)))) Ненавижу коммерцию (самое страшное проявление попсы) Например, коммерция - это фабрика, а Бритни - это бренд, так что Бритни ещё куда ни шла..... Не люблю Псевдоготов, терпеть не могу людей, обвешанных различной символикой, например перевёрнутыми пентаклями, и не понимающих всей сути этой символики, а носящих это просто потому что круто. Ещё терпеть не могу заносчивых людей, ненавижу общество, социум, серую толпу. Но самая страшная весчьна земле - это школьная самодеятельность и коммандные спортивные игры... Уф... Высказалась ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гэ)) Вот это я опнимаю тема)))) Ненавижу коммерцию (самое страшное проявление попсы) Например, коммерция - это фабрика, а Бритни - это бренд, так что Бритни ещё куда ни шла..... Не люблю Псевдоготов, терпеть не могу людей, обвешанных различной символикой, например перевёрнутыми пентаклями, и не понимающих всей сути этой символики, а носящих это просто потому что круто. Ещё терпеть не могу заносчивых людей, ненавижу общество, социум, серую толпу. Но самая страшная весчьна земле - это школьная самодеятельность и коммандные спортивные игры... Уф... Высказалась =)

 

Я не тру гот но я просто гот.

А на счёт знаков (пинтограмм и прочее) Я знаю что это означает.

Я не нашу это ради крутизны.

И ещё я ненавижу тех кто осуждает другого человека не зная его.

^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,не надо конфликтов,Goth the hedgehog,мож это и не про тебя.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,не надо конфликтов,Goth the hedgehog,мож это и не про тебя.......

 

А про кого ещё.

Пока в этой теме гот один - это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ва, а я ни на кого бочку и не качу. Вот например металлисты реальные просто вымирают в нашей стране, всё больше и больше становиться всякой туфты малолетней... Люди порой не знакомы с культурой в целом, но причисляют себя к ней.. Так что я и не думала кого то осуждать с этого форума.

Изменено пользователем Silberfuchs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ва, а я ни на кого бочку и не качу. Вот например металлисты реальные просто ывмирают в нашей стране, всё больше и больше становиться всякой туфты малолетней... Те не знакомой с культурой вцелом, но причисляющих себя к ней. Так что я и не думала кого то осуждать с этого форума.

 

 

Спасибо на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана тебе, ты ж гот, а готам на всё пофиг должно быть, они, мне кацца давным давно на всё болт забили. Относись ко всему снисходительнее^^*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лана тебе, ты ж гот, а готам на всё пофиг должно быть, они, мне кацца давным давно на всё болт забили. Относись ко всему снисходительнее^^*))

 

Пока не получается.

Но скоро получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё меня бесит реклама....!!!!!!!!!!Скоро не фильм будут перемежаться рекламой,а реклама-фильмами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^^* =) :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё меня бесит реклама....!!!!!!!!!!Скоро не фильм будут перемежаться рекламой,а реклама-фильмами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^^* =) :) ;)

 

Ага фильм будет 20 минут идти, а потом реклама на час. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу наше правительство.Сидят там .........всякие.........Пошел бы тудас РПГ18 и расчистил бы там всё.Ненавижу их! ^^* =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я судьбу ненавижу...офигела она..что ни день то "птичка какает на плечо"! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет судьбы, кроме той что мы творим сами........

(из фильма T2:Judgement Day)

По моему, судьба зависит от нас самих.

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит не судьба, а сложение обстоятелств ,производимых другими людми,затрагивающими своми действиями цепочку этих же обстоятелств,влияющих на мою жизнь...Если по другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет судьбы, кроме той что мы творим сами........

(из фильма T2:Judgement Day)

По моему, судьба зависит от нас самих.

 

Ну это уже философия пошла-ибо никому,кроме,возможно Бога,неизвестно-было ли бы всё иначе,если бы ты час назад поступил,не так,как поступил,а поступил как нибудь по другому(во загнул).

Т.Е. Возможно всё предопределено заранее,все наши мысли,чувства,травмы и т.д.И решая-идти,или не идти сегодня,ну допустим в кино,или к другу в гости,ты не создаёшь судьбу,а выполняешь "программу",которая расписана от момента рождения,и до самой смерти(т.е. у тебя только создаётся ощущение выбора)

И из всего вышесказанного следует,что жалобы на судьбу бесполезны,ибо судьбы,как таковой-нет,есть лишь неизменимая "программа".

 

К тому же из "Т3.Восстание машин" выходит мысль,что даже если знаешь,что тебя(или всё человечество) ждёт в будущем,то всёравно ничего не изменишь...

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×