Перейти к содержимому
donattelo

а ботинки то зачем?

Рекомендуемые сообщения

ДЛя чего им ботинки? соник понятное дело ему скорость нужна кстати я знаю что некоторые тож думали зачем ему ботинки ракет в них нет а вот мой вариант волшебство! в мире соника волшебство есть! Вот наксу зачем тэйлсу и другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб ноги целее были, зачем же ещё.

 

ИМХО тему фтопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю про девчонок комментариев не надо-дополнение к одёжке.

Имхо,мальчишки:

1-ый вариант:для красоты)))

2-ой вариант:а представьте себе-побегать по каменистым долинам разным Эгговским базам без обуви...так без ног останешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю про девчонок комментариев не надо-дополнение к одёжке.

Имхо,мальчишки:

1-ый вариант:для красоты)))

2-ой вариант:а представьте себе-побегать по каменистым долинам разным Эгговским базам без обуви...так без ног останешься...

мдя сожалею если кто то так пробежится я бы без ног остался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботинки - часть доспехов. Этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для некоторых - и средство передвижения по воздуху(В вакууме и над водой для Шедоу)

Изменено пользователем MetalShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар, а зачем тебе ботинки ? ;)

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте, что первые игры про Соника на мегадрайве были ходилками-бегалками. Там и Тэйлс носился в соревнованиях, и Накс.

Это уже потом на более продвинутых игровых платформах наворотили всякой фигни%) Остальных же персонажей создатели делают таким образом, чтобы не ломать устоявшийся стиль.

 

другой вопрос, ЧТО у них ТАМ, под ботинками%))) такие же беспалые лепешки, как у Бига? Или ужжжжасные грязные скрюченные пальцы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, на эту тему уже столько картинок было %) (в основном, про грязные ноги Соника ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ботинки это святое. у всех персов связанных с Сониковским миром есть боты, похоже так задуманно авторами, это стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, вы бы еще спросили, зачем персам перчатки...

Для красоты , видимо : p ;) И все-таки неудобно без бот бегать)

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то вы говорите по базе эгмана бегать будут а почему бы не выдвинуть вот этот вопрос: а разве они без обуви быть не должны? они же животны!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО-если ботинки снять,то они совсем голыми остануться,так хоть какая-то иллюзия есть...

 

 

вообще то вы говорите по базе эгмана бегать будут а почему бы не выдвинуть вот этот вопрос: а разве они без обуви быть не должны? они же животны!)

 

Ну тогда давайте их всех разденем(в т.ч. и женских персов) ;)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим наблюдениям они могут прекрасно обходиться без одежды. Даже женские персы (вспомните Салли). А ботинки персы скорее всего носят по тому, что без них было бы неудобно ходить, можно поранить ногу, наступив на что-нибудь. В Стейшн Сквер наверняка на дороге валяется разбитое стекло, гвозди, или еще что похуже.

А вот зачем им перчатки остается для меня загадкой. Не все же они любили пробивать стекла кулаком, как Шэдоу.

Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю про девчонок комментариев не надо-дополнение к одёжке.

Имхо,мальчишки:

1-ый вариант:для красоты)))

2-ой вариант:а представьте себе-побегать по каменистым долинам разным Эгговским базам без обуви...так без ног останешься...

 

Вариант 2 хороший,а ещё вернее правильный.

 

Не забывайте, что первые игры про Соника на мегадрайве были ходилками-бегалками. Там и Тэйлс носился в соревнованиях, и Накс.

Это уже потом на более продвинутых игровых платформах наворотили всякой фигни%) Остальных же персонажей создатели делают таким образом, чтобы не ломать устоявшийся стиль.

 

другой вопрос, ЧТО у них ТАМ, под ботинками%))) такие же беспалые лепешки, как у Бига? Или ужжжжасные грязные скрюченные пальцы?))

 

^^* :-[ :) :) ;)

О ботинки это святое. у всех персов связанных с Сониковским миром есть боты, похоже так задуманно авторами, это стильно.

так и есть

ИМХО-если ботинки снять,то они совсем голыми остануться,так хоть какая-то иллюзия есть...

Ну тогда давайте их всех разденем(в т.ч. и женских персов) ;)

А чё?весело! ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО-если ботинки снять,то они совсем голыми остануться,так хоть какая-то иллюзия есть...

 

 

Ну тогда давайте их всех разденем(в т.ч. и женских персов) :(

 

 

Фу. как это неприлично.

Замете ты заикнулся про женский пол (в т.ч. и женских персов), это какая то проблема =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как зачем? Чтобы ходить там,где нельзя пройти босиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, по водичке босиком не поскачешь! А если на шипы наткнуться? Или лаву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЛя чего им ботинки? соник понятное дело ему скорость нужна кстати я знаю что некоторые тож думали зачем ему ботинки ракет в них нет а вот мой вариант волшебство! в мире соника волшебство есть! Вот наксу зачем тэйлсу и другим?

Соник и так быстро бегает, а наксу боты помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь снимите с себя ботинки и походите босиком по улице :(

Во-первых боты нужны именно для того, чтобы после пробежки не ходить неделю с пластырями на ногах. Во-вторых красиво. А в-третьих, если бы все ходили без ботинок, создателям бы пришлось придумывать как бы выглядели ноги персов. (В случае с Бигом наверное решили сделать исключение =) )

Да и к тому же есть еще одна причина. Я понимаю, если бы Соник (к примеру) не умел говорить и передвигался на четырех лапах, без ботинок в принципе можно было бы тогда обойтись. Но ведь Соник - не ежик из деревни, который целыми днями спит, а потом выходит ночью гулять по лесу. Нет, Соник это Соник и ему положено быть особенным. Благодаря перчаткам и ботам в первую очредь лапы переименовываются в руки и ноги. Если бы чаусам выдали ботинки я бы наверное первым делом рухнула в обморок, а вот Сонику и остальным боты просто необходимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замете ты заикнулся про женский пол (в т.ч. и женских персов), это какая то проблема

 

В смысле "проблема"?

 

П.С. А то,что мужские персы кроме ботинок и перчаток ничего не носят-это прилично?

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато у пчёлки шлем есть, это тоже одежда

Изменено пользователем Dram Rysto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти на всех персах надеты ботинки и перчатки на других там куртки юбки и так далее так вот я думаю что ботинки им для того чтобы они не казались еще более раздетыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ясно как белый день...Представте если соник на полной скорости захочет на гравийке затормозить? До другой части гравийки только ущи кровавые докатятся.(это если без ботинок)

А если с ботинками .ограничется опаленными ступнями...Вот вам и рещение данной проблемы..

 

 

 

 

 

 

 

тему в газенваген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да обувь у всех персов! А то так без ного действительно останешся! Хотя два мои перса ходят босиком. А так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для удобства в ходьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно же Соник, Шеду и Наклзу куда-то изумруды и куски изумрудов засовывать. Про девушек я вообще промолчу. =)

 

p.s ^^* Это от Эмки.

 

А если серьезно, то стильно.

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно же Соник, Шеду и Наклзу куда-то изумруды и куски изумрудов засовывать. Про девушек я вообще промолчу. =)

 

p.s ^^* Это от Эмки.

 

А если серьезно, то стильно.

 

:) ;) ;D Всё что могу сказать x( ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×