Перейти к содержимому
Celeroctos

Случайные глюки в Сониках

Рекомендуемые сообщения

Это не случайный, а систематический глюк.

Вот как он делается:

  1. Проходишь сюжетную линию каждого из 6 персов
  2. Начинаешь сюжетную линию Супер Соника
  3. Не закончив её выходишь в главное меню
  4. Заходишь в режим миссий
  5. Выбираешь Наклза
  6. Бежишь к острову Ангелов(там, где Мастер Изумруд)
  7. Ищешь нужное место на острове
  8. PROFIT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не случайный, а систематический глюк.

Вот как он делается:

  1. Проходишь сюжетную линию каждого из 6 персов
  2. Начинаешь сюжетную линию Супер Соника
  3. Не закончив её выходишь в главное меню
  4. Заходишь в режим миссий
  5. Выбираешь Наклза
  6. Бежишь к острову Ангелов(там, где Мастер Изумруд)
  7. Ищешь нужное место на острове
  8. PROFIT!

восьмое ???, а девятое Профит, и у меня это ни разу не сработало, я уже так пробовал делать, у меня вообще никогда не появлялись они так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баловался с ССоником в ДХ-е...

post-8875-1302801980_thumb.png

Кстати, это вроде систематический О_о

Изменено пользователем laz2727

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
восьмое ???, а девятое Профит, и у меня это ни разу не сработало, я уже так пробовал делать, у меня вообще никогда не появлялись они так

Попробуй вообще пройти историю Супер Соника, может сработает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй в истории Супера зайти на остров с изумрудом, может сработает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В истории Супера это не баг, а развитие истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4edd6279a8d4.jpg

 

Это называеться:Робот в текстуре.

 

И у меня был глюк на эгг императоре в героях,когда я играл дарками(или хаотиксами),босс при какомто ударе или ещё чего-то,взял и улетел вперёд.Я пять минут преследовал его,так и не догнал.рестарт сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое: Скрытый выключатель в SPZ

Второе: тот глюк, с Гипер-формой и боссом MGZ, про который я вам толдычил

 

снималось всё на PSP, поэтому не говорите мне про качество видео, и что звук запаздывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу... Надо будет попробовать самому найти второй глюк) Очень интересно.

 

Update: Хех, странно, у меня все в порядке. Может с твоим эмулем глюк или что?

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оу... Надо будет попробовать самому найти второй глюк) Очень интересно.

 

Update: Хех, странно, у меня все в порядке. Может с твоим эмулем глюк или что?

ты на PSP играешь? На компе у меня тоже все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты на PSP играешь? На компе у меня тоже все в порядке

Ааа... Я на компе, значит это глюк эмуля ПСП ^^" Хотя мало ли какие глюки могут появиться на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааа... Я на компе, значит это глюк эмуля ПСП ^^" Хотя мало ли какие глюки могут появиться на компе.

опыт с S2Long мне подсказывает, что возможно такое же повторить с кегой, ща проверим, видео не выложу, не умею я его там снимать

 

UPD проверено. насекомых нет глюков нет. Причём эта проблема появилась ВНЕЗАПНО, раньше этого никогда не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа совсем замучали его ))))

эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема Джени закрыта и поэтому я отпишусь тут. И наверно попаду прямо в десятку, так как не нарушу тематики.

Глядите, что западники успели заснять. Этот небольшой казус произошёл на Е3. Многие засняли этот момент и слили на Ютуб, но через некоторое время Ютуб успели всё же немного почистить. До выхода игры осталось шесть месяцев. Будет ли в игре нечто подобное ещё? В общем, скачайте видео и зацените.

 

Ах да. Многие люди, которые были на Соник Бум и на Е3, отметили, что ПС3 версия имеет некоторые и другие технические неполадочки.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема Джени закрыта и поэтому я отпишусь тут. И наверно попаду прямо в десятку, так как не нарушу тематики.

Глядите, что западники успели заснять. Этот небольшой казус произошёл на Е3. Многие засняли этот момент и слили на Ютуб, но через некоторое время Ютуб успели всё же немного почистить. До выхода игры осталось шесть месяцев. Будет ли в игре нечто подобное ещё? В общем, скачайте видео и зацените.

 

Ах да. Многие люди, которые были на Соник Бум и на Е3, отметили, что ПС3 версия имеет некоторые и другие технические неполадочки.

Хы. Оказывается, от СНГ в игре будет не только Crisis City, но и глюки.

 

Хотя все это вполне могут успеть пофиксить, на что я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Когда-то давным-давно, когда я играл в Sonic the hedgehog 2 на Genesis, я был на последнем этапе в битве против Механического Соника, и когда я его полностью добил, вместо взрыва появился огонёк, который сверкал так целый час. Или не час. В общем, долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кого был такой глюк на PS2? Короче, играю в Sonic Riders Zero Grаvity своим любимым персонажем Блейз, выбираю уровень базы Эггмана в Вавилоне, беру моток Большой взрыв (при наличии всей энергии персонаж начинает атаковать, тратя половину энергии( мой любимый моток)), в самом начале есть пружина, а перед ней дверь, за дверью ещё одна пружина. Так вот, я собрал Блейз всю силу и побежал на первую пружину, попал на неё и дверь не успела открыться и я прощемился в какую-то дырку и полетел!!! :) Причём летел бесконечно!!! Я следил за точкой Блейз на карте, так она мало того, что вышла за пределы карты, так ещё и скрылась на противоположном конце экрана!!! :offtopic: :offtopic: :offtopic:

Ещё глюк был в Sonic 3 & Knuckles на PS2. Я собрал 4 Супер изумруда и могу превращаться в Гипер Соника

Изменено пользователем Dark Moon The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема Джени закрыта и поэтому я отпишусь тут. И наверно попаду прямо в десятку, так как не нарушу тематики.

Глядите, что западники успели заснять. Этот небольшой казус произошёл на Е3. Многие засняли этот момент и слили на Ютуб, но через некоторое время Ютуб успели всё же немного почистить. До выхода игры осталось шесть месяцев. Будет ли в игре нечто подобное ещё? В общем, скачайте видео и зацените.

 

Ах да. Многие люди, которые были на Соник Бум и на Е3, отметили, что ПС3 версия имеет некоторые и другие технические неполадочки.

Зло! Такого глюка ещё не было! х))) Даже в SNG нету такого ))

Заметил, что в старших версиях, что в 3DS - снова загрузки экрана тоже что то длинные... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема Джени закрыта и поэтому я отпишусь тут. И наверно попаду прямо в десятку, так как не нарушу тематики.

Глядите, что западники успели заснять. Этот небольшой казус произошёл на Е3. Многие засняли этот момент и слили на Ютуб, но через некоторое время Ютуб успели всё же немного почистить. До выхода игры осталось шесть месяцев. Будет ли в игре нечто подобное ещё? В общем, скачайте видео и зацените.

 

Мдя... Вот уж достойный наследник Некст Гена. :) Даже перескакавший предка.

 

Ах да. Многие люди, которые были на Соник Бум и на Е3, отметили, что ПС3 версия имеет некоторые и другие технические неполадочки.

Фух, повезло мне значит с Бокс-версией. :offtopic:

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух, повезло мне значит с Бокс-версией. :)

 

Не вижу причин беспокоиться, до релиза ещё куча времени.

Изменено пользователем AKS_724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу причин беспокоиться, до релиза ещё куча времени.

Всё же такие глюки не часто встречаются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё же такие глюки не часто встречаются. :)

Игра ещё не вышла, а вы уже про глюки говорите...

Вы хоть выхода игры сначала дождитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра ещё не вышла, а вы уже про глюки говорите...

Вы хоть выхода игры сначала дождитесь!

А почему бы не поговорить про глюки, если они есть? :) Это ещё вопрос, исчезнут ли они с выходом игры. :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ещё вопрос, исчезнут ли они с выходом игры.

Учитывая то, что на данном этапе разработки почти все игры страдают подобными багами, то исправят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проклятие S2k6 скажется и на Джени. Ахахаах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проклятие S2k6 скажется и на Джени. Ахахаах.

Кстати, заметьте, СНГ на ПК не вышел из-за провала, в Дженни уже баги нашлись, и возможно какой-то важный-да не исправят и игра может тоже на ПК не выйдет, СА2: бэттл хотели портировать, но отказались, ни одна игра на юбилей не вышла на ПК, даже игра на пять лет (Sonic X-treme) вобще никуда не вышла хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я съем свои носки на завтрак, если вы не найдете ни одного бага в любом раннем прототипе любой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже игра на пять лет (Sonic X-treme) вобще никуда не вышла хD

Sonic 3D Blast на ПК вышел, а он - и есть игра на "пятилетие"

 

в Дженни уже баги нашлись
Я съем свои носки на завтрак, если вы не найдете ни одного бага в любом раннем прототипе любой игры.

+1

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×