Перейти к содержимому
Felik

Миры соника


Рекомендуемые сообщения

как? есть же такая тема! А вообще классика лучше (надоели все ети города...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие Сониковские миры, я думаю Sonic adventure 1,2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема строится на том, что в играх два мира (как в "Sonic X")? Нет, конечно, в играх люди и звери живут в одном мире, называемом Землёй. Впрочем, это уже говорил Квитрон, как я вижу:

В играх Соник всегда жил на земле, не на нашей конечно, но на земле.

 

Однако, стоит заметить, что миров в "Сониках" действительно много - можно вспомнить те же "Sonic Rush Adventure", "Sonic Rivals 2", да и те же "Хроники", где была Сумеречная клетка. Да и в "Шафле" был другой мир. Сторибуковские миры, я думаю, тоже в тему. Можно обсудить и их (хотя, мне "основной" мир Соника кажется наиболее интересным).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир Соника игровой, земля... За что голосовать не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба классные. И оба очень нравятся. Хотя не понимаю значение пункта "совокупность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя не понимаю значение пункта "совокупность".

Смесь обоих миров.

 

Хотя, если по сабжу, я вообще не считаю их раздельными. Это же всё одна и та же земля, соответственно, один и тот же мир.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смесь обоих миров.

 

Хотя, если по сабжу, я вообще не считаю их раздельными. Это же всё одна и та же земля, соответственно, один и тот же мир.

 

Не понимаю, как два разных мира можно смешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю, как два разных мира можно смешать.

Ну так на деле это и есть один смешаный мир (см. сообщения выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Икс в пример.

Икс это как раз совсем другое. Там именно два мира, мир людей и мир Соника (названия не было сказано, лишь "Мир Соника"). А в играх именно один, и с животными, и с людьми.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арр, ёлки-синие иголки.. а я вот разрываюсь на части. Ибо мир с людьми оказался не так плох, как я думала. Но с другой стороны - мне очень нравится уникальный мир Соника, в которых нет людей. Свои локации, свои особенные места. Где людишки не испортят экосистему XD. Просто получилось так, что есть у меня игры, которые вышли очень хорошими и в которой присутствуют люди. И есть так же любимые игры, в которых людей не оказалось.

Я реально в ступоре и не могу выбрать. Хотя есть в списке третий нужный вариант. Вот его наверно и выберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И есть так же любимые игры, в которых людей не оказалось.

Их там нет фактически, но нужно подразумевать, что они есть t:>_>. Людей небыло только в американских мануалах с "Мобиусом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше нравится Мир Соника! t:>_> Он яркий, красочный, красивый и суперски антропоморфический!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ампротрофический

антропоформический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
антропоформический

антропоморфический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Три верхних оратора добили)/

По сабжу, мне бы понравился такой мир, который, увы, НЕ появился в Иксе (вернее, появился, но, увы, в нем событий развивалось совсем мало и мы, кажется, даже не увидели ни одного антро из "массовки" - только глав. герои) - мир, как людской, но таки именно Мобиус, где антро живут и ведут себя как люди (а единственный человек - это Эгги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их там нет фактически, но нужно подразумевать, что они есть t:>_>. Людей небыло только в американских мануалах с "Мобиусом"

Ну да, города и в мегадрайвовских "Сониках" бывали на задних планах, и в современных играх "без людей". Я так понимаю, это людские города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Икс это как раз совсем другое. Там именно два мира, мир людей и мир Соника (названия не было сказано, лишь "Мир Соника"). А в играх именно один, и с животными, и с людьми.

 

Но в Иксе они всё равно были каким-то образом связаны. Хотя, конечно, смесью их это назвать нельзя.

А игры...SA и есть второй сезон Икса. А во что-то другое, где мир один, не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в Иксе они всё равно были каким-то образом связаны. Хотя, конечно, смесью их это назвать нельзя.

А игры...SA и есть второй сезон Икса. А во что-то другое, где мир один, не играл.

В "Иксе" свой сюжет, в играх свой. События игр основной линейки (да и большинства побочных игр) развиваются в мире, где живут и люди, и звери. И называется этот мир Землёй (хоть и отличается от нашей реальной Земли). Об этом здесь неоднократно говорилось. А второй сезон "Икса" - это адаптация игровых сюжетов в иксовской вселенной (адаптации игровых сюжетов есть и в Арчи, но Арчи от того не станет той же вселенной, что и игры).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×