Перейти к содержимому
Дизель

Боги


Рекомендуемые сообщения

Люблю руководить, поэтому Верхвоным Богом быть для меня в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё богом семьи некто нехочет быть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чё богом семьи некто нехочет быть?!

Наверное поэтому многие семьи и распадаются сейчас, так как на самом деле есть вакансия наверху.

Богом земли тоже никто не хочет быть. От этого и экология зависит. Чем-то этот опрос характеризует нашу жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю руководить, поэтому Верхвоным Богом быть для меня в самый раз.

Для того чтобы им стать надо не только любить руководить!!! =) Нужно ещё в доверие войти! И вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм…богом правосудия ибо люблю закон и нравится когда все по правилам хотя жалко что сам нарушаю правила, закона пока не нарушал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своим знаком зодиака я связан с Богом Солнца, но также и с Богом Мёртвых - ибо тьма. И вот за Бога Мёртвых я и проголосовал, это огромная сила забирающая жизнь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел стать Богом Времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кем я не хочу быть,я доволен собой и то что я человек...Единственное что мне хочется так это просто переместиться куда нибудь подальше отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин какая темка...Ня! Хочу быть богиней любви и красоты меня всегда ваканси Афродиты привлекала!!У тя куча поклонников...Рассылаешь соединять влюблять сердца ,маленьких симпатичных купидончиков...Сказка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шо вам надо сказать? "Давайте жить дружно!" - так что богом мира - самое оно для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог Времени-это прекрасно!Управляешь всем и вся...Меняешь события!Эт даже лучше чем верховный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете что?А нафиг этих Богов.Мне оно ненужно!Мне и так хорошо.Хорошо от того,что я ничего не знаю!

Однажды Боги сказали:"Мы всё знаем о жизни людей,мы всё знаем о нас,мы знаем,что произойдёт в будущем со всем,что есть на свете.Но как хочется хотя бы на один день стать человеком и не знать НИЧЕГО!".И я с этим солидарна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боги нужны всем. Но я бы не хотел быть богом.

Правильно сказал Кселлосс из "Slayers":

Повелевать объеденённой мощью богов и мазоку может лишь человек, живущий между ними.

Но, поскольку такого варианта нет, я выбираю бога времени.

В настольной ролевой игре Dungeons&Dragons у меня был жрец Бога Времени. Я считаю, что это была моя лучшая роль в цикле игр. Хотя... Была ещё парочка. :?

Бог Времени справедлив - все рано или поздно уходят в мир иной. И Бог Времени следит за этим.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боги нужны всем. Но я бы не хотел быть богом.

Правильно сказал Кселлосс из "Slayers":

 

Но, поскольку такого варианта нет, я выбираю бога времени.

В настольной ролевой игре Dungeons&Dragons у меня был жрец Бога Времени. Я считаю, что это была моя лучшая роль в цикле игр. Хотя... Была ещё парочка. =)

Бог Времени справедлив - все рано или поздно уходят в мир иной. И Бог Времени следит за этим.

Я имела ввиду,что нафиг мне быть Богом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бога слишком много отвецтвенности. залюдьми присматривай, за миром(мало ли что натворят?)... мя.. лучше быть Повелителем Стихий или чего-нибудь в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее :crazyha: Остальное мне нафиг не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы наверно хотела быть богиней морей и океанов! :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бох земли и ничего больше.

З.Ы. У бога времени мозги разболятся - прикинте, сколько мороки с перемещением во времени (вспомните "Назад в будущее" 1 и 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто не знаком с теологией по ДнД. Согласно космологии мира Забытых Царств и его аналогов, Бог Времени присутствует во всех временах одновременно. Если вы воспринимаем время, как некий линейный процесс, то он смотрит на время сверху, как на огромную, разветвляющуюся ветвь дерева. И он знает всё, что происходит на каждой ветви в каждую секунду. И он может оказаться там, где ему нужно.

:crazyha: На самом деле, неблагодарная работа. За историю мира сменилось уже 4 Бога Времени. Он просто уходит, а его приемник приходит на его место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, в греческой мифологии богом времени был Хронос (отец Зевса) и по совместительству он же был олицетворением смерти, приходил за теми, чьё время истекло. Поправьте меня если не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но только отчасти. По хорошему, он не был богом времени. Его низвергли в Тартар, но при этом он там и остался. По более позднему толкованию, в дальнейшем, его переселили на отдельный остров.

Правление Хроноса считалось в мифологии золотым веком.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы хотела быть богиней морей и океанов. я просто обожаю воду!!! управлять водичкой я бы очень хотела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водичка? огонь - это да!! огонь красив, он завораживает, но в то же время опасен. он может как уничтожить, так и согреть. это страсть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ссорьтесь, люди. =) Вода, огонь.. Запомните:

Можно бесконечно смотреть на три вещи.

1) Как течёт вода.

2) Как горит огонь.

3) Как другие работают. :crazyha: Наслаждайтесь.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно бесконечно смотреть на три вещи.

1) Как течёт вода.

2) Как горит огонь.

3) Как другие работают. :) Наслаждайтесь.

Ага, поэтому за работой пожарных можно наблюдать в три раза дольше бесконечности. =)

 

А по теме: предложенных вариантов недостаточно. Я бы хотел стать богом, оберегающим людей (наподобие Рэйдена в известном фильме "Смертельная Битва"). Заносчивость и властолюбие великих богов мне чуждо, к тому же я достаточно сострадательный человек, люблю помогать слабым.

И вообще стремление стать богом - это диагноз... :/

Изменено пользователем Maelstrom the echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм...Богу Времени открыты все тайны...) Неплохо было бы им стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя хотел бы стать Богом Времени,т.к. я обазяю время и всё,что с ним связанно. Гулять во времени-эт очень интересно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще стремление стать богом - это диагноз...

чувак, это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×