Перейти к содержимому
Sound

NEON GENESIS EVANGELION

Рекомендуемые сообщения

Ой, что это я?! Я же его досмотрел-таки наконец! Сейчас выложу свое мнение...

[open: d:\run.exe

Do yoy wish to continue?(y/n)

Yes...

start process...

install process strarted. It will take some minuts...

...

...

The text file has been created. Do you wand to open it?(y/n)

Yes...]

 

Итак... Первую половину я просмотрел сразу- за воскресенье. Вторую, вместе с "Эндом"- в четверг... Отходил я долго. До сих пор перегоняю про себя Еву.... Итого...

Музыка- Руль, опенинг зе бест. Имхо, может претендовать на роль лучшего. Интересная идея- использовать именно эти мелодии в процессе съемки. Хотя отдель их слушать у меня нет никакого желания... А вот эндинг мя не порадовал. Я его пропускал постоянно...

Графика: это первое аниме, где я встретил нормально прорисованное человеческое тело. А в сочетании с такой яркой графикой это смотрится просто прекрасно! Зачет!:nyam:

Герои и сюжет: почти все герои описаны очень детально, что меня порадовало. Раскрываются такие глубины сознания человека, что дух перехватывает. Сюжет очень закрученный, но не создается впечатления, что все придумывалось на ходу. Видна титаническая работа: все- от первой до последней серии- четко продумано и взаимосвязано. Смысловое содержание... оччень мощное. Гениальная работа. И очень тяжелая. Сплошная психоделика и давление на разум. Голова у меня немного опухла от всего этого. Удивляюсь, что мне Ева не приснилась (хотя смотрел я на ночь). Вот уж с чего я бы не советовал начинать. И детям я бы не давал- опасно... Мне очень понравились мысли, которые пытался донести до нас автор. Хотя, возможно, я не все понял... Кстати первый вариант концовки мне очень сильно понравился, это апогей всего сериала (хотя последнюю сцену я бы по-другому сделал... но не я Еву создавал=)). А вот от "Энда" меня воротит. Совсем не то, что должно быть...

Короче, резюме: Гениальная, но очень тяжелая, давящая на психику работа. Ня! Мрр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, что это я?! Я же его досмотрел-таки наконец! Сейчас выложу свое мнение...

[open: d:\run.exe

Do yoy wish to continue?(y/n)

Yes...

start process...

install process strarted. It will take some minuts...

...

...

The text file has been created. Do you wand to open it?(y/n)

Yes...]

 

Итак... Первую половину я просмотрел сразу- за воскресенье. Вторую, вместе с "Эндом"- в четверг... Отходил я долго. До сих пор перегоняю про себя Еву.... Итого...

Музыка- Руль, опенинг зе бест. Имхо, может претендовать на роль лучшего. Интересная идея- использовать именно эти мелодии в процессе съемки. Хотя отдель их слушать у меня нет никакого желания... А вот эндинг мя не порадовал. Я его пропускал постоянно...

Графика: это первое аниме, где я встретил нормально прорисованное человеческое тело. А в сочетании с такой яркой графикой это смотрится просто прекрасно! Зачет!=)

Герои и сюжет: почти все герои описаны очень детально, что меня порадовало. Раскрываются такие глубины сознания человека, что дух перехватывает. Сюжет очень закрученный, но не создается впечатления, что все придумывалось на ходу. Видна титаническая работа: все- от первой до последней серии- четко продумано и взаимосвязано. Смысловое содержание... оччень мощное. Гениальная работа. И очень тяжелая. Сплошная психоделика и давление на разум. Голова у меня немного опухла от всего этого. Удивляюсь, что мне Ева не приснилась (хотя смотрел я на ночь). Вот уж с чего я бы не советовал начинать. И детям я бы не давал- опасно... Мне очень понравились мысли, которые пытался донести до нас автор. Хотя, возможно, я не все понял... Кстати первый вариант концовки мне очень сильно понравился, это апогей всего сериала (хотя последнюю сцену я бы по-другому сделал... но не я Еву создавал:)). А вот от "Энда" меня воротит. Совсем не то, что должно быть...

Короче, резюме: Гениальная, но очень тяжелая, давящая на психику работа. Ня! Мрр!

Полностью согласна с вами! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он еще сегодня по МТВ вместо изгнанника будет!!! УРРА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а Изгнанник шел?=( Я пропустил! Жалкооо!!!!

 

Нее, по VND- этот ужасный перевод, когда 1 человек за всех говорит- отвратительно!!! Мне бы плохо стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он еще сегодня по МТВ вместо изгнанника будет!!! УРРА!!!!!

Ой, а я забыла что по Mtv сегодня начинается показ Евангелиона! =) Надеюсь покажут все серии, а то я видела только половину! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какую, если не скрет? Первую? Большую? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а я забыла что по Mtv сегодня начинается показ Евангелиона! :)

Чего же ты раньше не сказала?! =) ;D =) Хотя... кажецца, я первые шесть серий уже видела... правда, давно это было.... уже точно не помню. ;D

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего же ты раньше не сказала?! ;D ^_^ ^^* Хотя... кажецца, я первые шесть серий уже видела... правда, давно это было.... уже точно не помню. :D

Только шесть? :? Хм, я видела 13, и то мне этого мало! :-[ Кто-нибудь, подскажите, где можно найти остальные серии? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Можно скачать.

2) Купить- если ты в Москве живешь, то на Горбушке (ст. м. Багратионовская)

3) Взять посмотреть (если в Москве живешь, то у меня...)

 

А какая концовка по VND показываться будет? 1-я или 2-я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Можно скачать.

2) Купить- если ты в Москве живешь, то на Горбушке (ст. м. Багратионовская)

3) Взять посмотреть (если в Москве живешь, то у меня...)

 

А какая концовка по VND показываться будет? 1-я или 2-я?

Эх, к сожалению ни первое, ни второе, ни третье! ;D Я живу в Питере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я поспрашиваю, но наверняка там есть где купить...

В крайнем случае можешь полазить в инете- люди же продают все это дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне недавно дала посмотреть одноклассница, она вообще конкретно подсела. 1-ую часть сегодня досмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно песню из оупенинга Евы скачать? Помогите пожалуйста!

Это единственное, что мне там понравилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария Кар, у меня есть вся музыка из Евы (кроме этой немецкой классики), в том числе и опенинг...

Но если вдруг хочешь побыстрее- то http://www.evangelion-not-end.org.ru/ Полезный саит, много про Еву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно рылся в инете и нашел следующую инфу:

 

Garden of Evangelion

 

Generation of Evangelion

 

(названия сериалов/мувов/непонятно чего)

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! :-[

И вот еще картиночка какая-то...

post-508-1134066449_thumb.jpg

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа.Евангелион самое лучшее анимэ по категирии "психологичность"...его не скоро переплюнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайри: может я и ошибаюсь, но это по-моему названия полнометражек по Евангелиону(их всего 3 по-моему), хотя может и нет... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм... значит, по Еве было снято (это точно, насчет остального не знаю):

Evangelion: Death & Rebirth.

End of Evangelion.

Evangelion Hentai.

 

Если ты знаешь, где достать остальное (если оно вообще существует), скажи пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению не знаю, помню только, что читал про три полнометражки в журнале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно рылся в инете и нашел следующую инфу:

 

Garden of Evangelion

 

Generation of Evangelion

 

(названия сериалов/мувов/непонятно чего)

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! :rolleyes:

И вот еще картиночка какая-то...

 

Картиночка - самопал, хоть и довольно качественный, но фсё-же самопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видил всего пару серий, аниме супер

хотелось бы посмотреть его полностью

может кто подскажит откуда его можно скачать

очень прошу помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже мало аниме мало смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kostennn, вообще, в теме "аниме в интернете" есть очень много ссылок, которые неполохо было бы обработать, тем более если ты любишь аниме. Но если лень искать, то скачай BitLord или BitComet или еще что-то похожее и посмотри на animeyme.org

Субтитры валяются на kage.orc.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не втом что мне не лень

просто мне в последнее не везёт с сылками (всё что я перепробывал не качается) так обидно

Изменено пользователем kostennn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поняла мувик...(конец евы)...щас ещё раз пересмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garden of Evangelion

 

Generation of Evangelion

это фейк.

 

я где-то даже читал отмазку того кто запустил эту утку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энд он попроще... Кстати, новость. Недавно слышал, что будет мувик к Еве. Думал гон, но...

Соник, нет, не гон. Только работает не Анно Хидеаки, а студия Weta Workshop. Они создавали спецэфекты для Властелина Колец и еще нескольких фильмов. Хидеаки к проекту непричастен. В сеть выкинули несколько концепт-артов и на этом вся информация пока исчерпывается. Фильм запланирован на период между 2006 и 2010 годом. Вряд ли что-нить путное выйдет.

Примечание: Хидеаки- создатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×