Перейти к содержимому
Sound

NEON GENESIS EVANGELION

Рекомендуемые сообщения

а его Как сериал будут еще показывать? не слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот занкоку на гитаре учусь играть х_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает и лучше ¬¬ но, конечно, человек, который едва третью неделю играет, и корявый таб ничего не решают)

может, кто знает, есть где-нибудь ноты? хотелось бы научиться тему Рей на фортепиано играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающий аниме - сериал. Его можно без сомнений поставить в ряд таких киберпанк-эталонов ,как "Призрак В Доспехах" , "Акира" и "Эксперементы Лейн"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, Ева - это не киберпанк. Перевожу то, что ты сказала на русский: "Гарри Поттер - замечательная книга! Ее можно поставить в один ряд с такими великими произведениям, как комиксы про Соника, Человека паука и Бетмена!". И то, и то хорошо, но сравнивать кита с тринитротолуолом как-то странно.

А во-вторых - имхо, Ева намного лучше всего перечисленного тобой =Ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, Ева - это не киберпанк. Перевожу то, что ты сказала на русский: "Гарри Поттер - замечательная книга! Ее можно поставить в один ряд с такими великими произведениям, как комиксы про Соника, Человека паука и Бетмена!". И то, и то хорошо, но сравнивать кита с тринитротолуолом как-то странно.

А во-вторых - имхо, Ева намного лучше всего перечисленного тобой =Ь

Так ну предположим я ошибся .Но разве Ева не психоделика??Или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потрясающий аниме - сериал. Его можно без сомнений поставить в ряд таких киберпанк-эталонов ,как "Призрак В Доспехах" , "Акира" и "Эксперементы Лейн"

Хочу возразить, однако не знаю что сказать. С одной стороны смотреть Еву легче этого всего, с другой - гораздо тяжелее.

Но насчёт киберпанка - точно нет. Это постапокалипсис, и ничего "Кибер" тут нет - здесь нет никакой Матрицы, и все свойства Евы научно доказаны (кроме что самого происхождения Ангелов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу возразить, однако не знаю что сказать. С одной стороны смотреть Еву легче этого всего, с другой - гораздо тяжелее.

Но насчёт киберпанка - точно нет. Это постапокалипсис, и ничего "Кибер" тут нет - здесь нет никакой Матрицы, и все свойства Евы научно доказаны (кроме что самого происхождения Ангелов).

Я уже исправил свою ошибку в прошлом своем посте в этой теме. Ева совершенно гениальное и непредсказуемое произведение. В начале - это интересная меха ,потом неплохой комедийный боевик,а под конец оставляющая 1000000 вопросов и 0 ответов психоделика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не назвала Еву комедийным боевиком при всем желании! ИМХО совершенно другое направление!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы не назвала Еву комедийным боевиком при всем желании! ИМХО совершенно другое направление!!

Я имел ввиду ,что это только элемент.Сам основной жанр -это псходелика и постапокалиптика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже исправил свою ошибку в прошлом своем посте в этой теме. Ева совершенно гениальное и непредсказуемое произведение. В начале - это интересная меха ,потом неплохой комедийный боевик,а под конец оставляющая 1000000 вопросов и 0 ответов психоделика.

лолщито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен. :)

Да, присутсвтуют юморные вставки, но в целом - это довольно серьезное произведение.

Однако с концом они поднажали. Хотя кое-что разьясняют ОВЫ.

Ну я и сказал ,что комедия - это лишь малюсенькая часть.И конечно Ева - очень серьзеное произведение.Кстати ,кто видел Rebild Of Evangelion 1.0 - You Are (Not) Alone ?

Изменено пользователем Kir Sagaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже яснее. Нет не видел. :)

Да я сам невидел.Говорят это переделка -как бы современный вариант оригинала.Очень хочется посмотреть.Но нашел только ост к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фырк. Семисерийный сериал делают сейчас. ДО сих пор витает миф и фильме, но никаких продвижений нет. Или нам не показывают.

 

Кир, прости, я вечно путаюсь в этих тупых обозначениях мальчик/девочка у нас на форуме (точнее в их отсутствии).=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую посмотреть...мне понравилося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел The End Of Evangelion ,наконец понял ,какой это шедевр.Я понимал чуства и страхи каждого персонажа,эх..........я никогда не чувствовал себя так ,настоящее переполнение эмоций.

Изменено пользователем Kir Sagaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел наконец CAMRip You Are (Not) Alone 1.0 -ну конечно качество не ахти,но мне очень понравилось,хоть и переделка,зато освежил память и все увиделось в новых красках.

П.С. сие добро есть на Токио Тошокан(трекер такой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

What is CAMRip You Are (Not) Alone 1.0? What is Токио Тошокан? =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
What is CAMRip You Are (Not) Alone 1.0? What is Токио Тошокан? =З

 

 

You Are (Not) Alone is новый полнометражник по Евангелиону. Был показан в кинотеатрах Японии осенью 2007 года. Как говорят люди - это Евангелион, такой же, каким и был. А пометка CamRip означает, что это запись с камеры - в принципе, других вариантов то и нет, т.к. DVD выйдет еще не скоро...

Tokyo Toshokan is аниме-трекер. Все на торрентах.

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dvd выйдет в феврале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я и сказал ,что комедия - это лишь малюсенькая часть.И конечно Ева - очень серьзеное произведение.Кстати ,кто видел Rebild Of Evangelion 1.0 - You Are (Not) Alone ?

Я видел.... Честно - разочарован. Новых сцен 1/10, остальное - перерисовки с нормальным освещением....

СПОЙЛЕР! В Ребилде Мисато знала о том что в секретном амбаре Лилит ^_^

 

Посмотрел The End Of Evangelion ,наконец понял ,какой это шедевр.Я понимал чуства и страхи каждого персонажа,эх..........я никогда не чувствовал себя так ,настоящее переполнение эмоций.

А я чуть не покончил с собой :)

 

советую посмотреть...мне понравилося.

"токо я ничяго не понила........"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клонк, спойлер пишется кодом

[spoiler]  [/spoiler]

 

Эм... забыл, снимали же вроде семисерийку... это и есть CAMRip You Are (Not) Alone 1.0? =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клонк, спойлер пишется кодом
[spoiler]  [/spoiler]

 

Эм... забыл, снимали же вроде семисерийку... это и есть CAMRip You Are (Not) Alone 1.0? =З

Тогда уж шестисерийку - одной из моих любимиц - 7 серии в Ребилде не было. Всё заканчивается 6ой серией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везёд же вам. Я нигде нимагу найти это аниме :)

Изменено пользователем kleo97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тэк-с.. =З

ну, что я могу сказать. Честно, не понимаю вас, люди

 

почитала темку, вдохновилось, пошла искать. обойдя половину города, нашла таки всю Еву. (26 эпизодов + 2 мувика, это, вроде, все =З)

вот, где-то час назад досмотрела.

 

я сейчас обращаюсь к людям, которые писали что-то типа: "сильная, давящая на психику и на моск весч.."

вот скажите мне, что тут на какое место давит? оО Если уметь правильно думать и обрабатывать информацию серым веществом, то все предельно ясно.

Вот могу привести пример того, что реально давит на мозг.

Прочитайте "Мертвые души", а потом, сразу после прочтения, пронесите у себя в памяти все, начиная с первых строк, и проанализируйте все, что прочли. Вот это действительно надавит! оО

Ева, не спорю, действительно красивое аниме в плане эмоций каждого персонажа, раскрытия их характеров..

но ничего, что могло бы быть сложным для для понимания я там не вижу. о.о...

укажите мне на любой момент, я его пересмотрю и объясню вам ВСЕ с точки зрения психологии.

от чего вы там отходили две недели, я не знаю. =З

 

кстать, на счет героев - мне, ну вот честно скажу, совсем не нравится апатичное отношение Рэй ко всему..оО

Да, были моменты, когда становилось понятно, в душе у менее все гораздо сложнее, что она очень чутко воспринимает все, но то, что чисто внешне она ходит, словно киборг, это, пожалуй, отталкивает.

из ангелов привлек Табрис. вот в нем есть что-то, в чем можно покапаццо =З

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, какая-то многомиллионная армия фанатов, чего бы уж они там понимали...

окей, мне самому подобные высказывания не нравятся, ибо тут словами не объяснишь почти ничего.

объясни пожалуйста нам, глупеньким, не читавшим умных книжек :)

алсо, ума не приложу, при чем тут «Мертвые души».

Изменено пользователем Sine The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мертвые души" - лишь пример, от чего реально давит на мозг.

А вот чем именно многим Ева надавила - это я хочу узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясное дело, что если тебе этот роман Гоголя (который он сам, кстати, смешным называл) показался психологически сложным, то тебе нужно еще морально подрасти. ничем не подкрепленная попытка показаться оригинальной. да и не всякое аниме можно днем, запивая торт чаем и обсуждая его с подругой, смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×