Перейти к содержимому
Puffy The Bat

Кто подходит Шедоу?

Рекомендуемые сообщения

Читайте внимательнее, вам дали ссылку на офф мануал из игры, а не на кат-сцены. Вообще, специально для вас, повешу тут ссылку на свой пост в защиту ШедРуж =)

http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...amp;p=252426572

Я полностью не согласна.Шед не является сорванцом,он спасает мир,так как дал обещание Марии.По поводу того,что Накс не может быть напарникаом Руж-поиграйте в Райвалс.И Шед к ней ничего ничего не чувствует,он тупо игнорирует её,сколько раз можно это повторять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Шед к ней ничего ничего не чувствует,он тупо игнорирует её,сколько раз можно это повторять!

 

Подтверждаю. =)

Вообще не понимаю, почему многие люди пытаются из-за всех сил "увидеть" какие-то намёки на любовь между Руж и Шедоу. Шедоу не для этого создавался как персонаж, для любви имеются куда более подходящие персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтверждаю. =)

Вообще не понимаю, почему многие люди пытаются из-за всех сил "увидеть" какие-то намёки на любовь между Руж и Шедоу. Шедоу не для этого создавался как персонаж, для любви имеются куда более подходящие персонажи.

Слай,ты одна меня понимаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я полностью не согласна.Шед не является сорванцом,он спасает мир,так как дал обещание Марии.
Он не обещал ей спасать мир постоянно :D
По поводу того,что Накс не может быть напарникаом Руж-поиграйте в Райвалс.
Там у них была общая кратковременная цель :)
И Шед к ней ничего ничего не чувствует,он тупо игнорирует её,сколько раз можно это повторять!

Докажите :) От того, что вы пять страниц испишите примером "2х2=5", в математике ничего не изменится :)

 

Шедоу не для этого создавался как персонаж, для любви имеются куда более подходящие персонажи.
А Тейлс создавался как хвост Соника. Вывод? Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не обещал ей спасать мир постоянно :D

Там у них была общая кратковременная цель :)

 

Докажите :) От того, что вы пять страниц испишите примером "2х2=5", в математике ничего не изменится :)

 

А Тейлс создавался как хвост Соника. Вывод?

Я никогда не писала 2х2=5,и факт,что Шедоу не отвечает Руж взаимностью,очевиден.Наклс и Руж взаимно симпатизируют друг другу,и это тоже очевидно!Мария хотела,чтобы Шедоу приносил людям добро,и он держит это обещание.И не смей при мне оскорблять Тейлза!Он создавался как отдельный персонаж,а не как добрая фея,помогающая Сонику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Тейлс создавался как хвост Соника. Вывод?

 

И к чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никогда не писала 2х2=5,и факт,что Шедоу не отвечает Руж взаимностью,очевиден.Наклс и Руж взаимно симпатизируют друг другу,и это тоже очевидно!Мария хотела,чтобы Шедоу приносил людям добро,и он держит это обещание.И не смей при мне оскорблять Тейлза!Он создавался как отдельный персонаж,а не как добрая фея,помогающая Сонику!

Что-то у вас куда ни плюнь, все в очевидное попадешь, аж деваться некуда :D Потрудитесь привести объективные аргументы, а не ваш субъектив, или не навязывайте свое мнение.

 

И к чему это?
Это мой любымий контраргумент, когда начинают говорить, что персонаж что-то должен или не должен только потому, что он создавался для того-то и того-то. Тейлс создавался как помощник Соника, или его хвост, если угодно. Стало быть, он должен остаться в этом амплуа навечно только потому, что для этого он был создан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то у вас куда ни плюнь, все в очевидное попадешь, аж деваться некуда :D Потрудитесь привести объективные аргументы, а не ваш субъектив, или не навязывайте свое мнение.

 

Это мой любымий контраргумент, когда начинают говорить, что персонаж что-то должен или не должен только потому, что он создавался для того-то и того-то. Тейлс создавался как помощник Соника, или его хвост, если угодно. Стало быть, он должен остаться в этом амплуа навечно только потому, что для этого он был создан?

Почитай внимательно НаксРужный пост Квита,вот тебе аргументы.Шедоу уже давно влюбился бы в Руж,если Сеговцы хотели бы этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призову всех к спокойствию. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто человек не прав,надо ему обьяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мой любымий контраргумент, когда начинают говорить, что персонаж что-то должен или не должен только потому, что он создавался для того-то и того-то. Тейлс создавался как помощник Соника, или его хвост, если угодно. Стало быть, он должен остаться в этом амплуа навечно только потому, что для этого он был создан?

 

Да, персонаж что-то должен и что-то не должен. Так он задумывался создателями. А иначе, если подумать - он словно бревно какое-то.

Оглянитесь. По пальцам пересчитать можно персонажей, которые изменили своё предназначение. Многие же остались при своих позициях.

Вот когда Сега покажет\скажет, что между Руж и Шедоу что-то есть - тогда споры будут закрыты. А пока нет ничего, чтобы можно было серьёзно воспринимать эту "пару".

 

Я не понимаю почему люди пытаются разглядеть то, чего нет. Что вы все подразумеваете под понятием "Пара Шедоу-Руж"? Пара - это когда есть взаимность, когда есть неопровержимые доказательства того, что один персонаж питает чувства к другому. Что у нам в данном случае с Шедоу и Руж? Вот именно. Ничего. Руж флиртует с кем ей не лень. Так что же теперь - будем говорить, что она пара тому-то и тому-то? Глупо. У Руж всегда был деловой взгляд на чёрного ежа, он идеальный напарник для её деяний. Они держатся друг друга только потому, что их связывает работа и прошлые приключения, где они смогли показать друг другу свою дружбу и взаимопомощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто человек не прав,надо ему обьяснить.

Да куда ж я без вас :D

Почитай внимательно НаксРужный пост Квита,вот тебе аргументы.Шедоу уже давно влюбился бы в Руж,если Сеговцы хотели бы этого!
Пост Квитрона показывает, что разрабы делали неоднократные намеки на симпатию между Наклсом и Руж. Все. Про ШедРуж там ничего нет :) Поэтому пост Квита не может служить аргументом в пользу того, что Шед к Руж совершенно равнодушен. Это раз.

Два - как уже все много раз заметили, Шедоу натура скрытная, поэтому если он не бросается Руж на шею, это еще не значит, что он к ней равнодушен.

Три - кто сказал, что он должен быть в нее влюблен до беспамятства? :) Бывают и менее экспрессивные окраски этого чувства :)

Четыре - почитайте внимательно мой пост и вы поймете, что меня мало волнует, чего хотят сеговцы, в обсуждениях вселенной и персонажей я предпочитаю иной взгляд на вещи :)

 

Я совершенно спокоен. С моей стороны никаких эксцессов не будет.

 

Да, персонаж что-то должен и что-то не должен. Так он задумывался создателями. А иначе, если подумать - он словно бревно какое-то.

Оглянитесь. По пальцам пересчитать можно персонажей, которые изменили своё предназначение. Многие же остались при своих позициях.

Окей, уточню - для меня нет никакой важности в том, какое предназначние разрабы пророчили персам при их создании, это не закон.
Что вы все подразумеваете под понятием "Пара Шедоу-Руж"? Пара - это когда есть взаимность, когда есть неопровержимые доказательства того, что один персонаж питает чувства к другому.
Не знаю, кто такие все, но я подразумеваю несколько иное. Пара - это когда есть взаимность, окей. Никакие доказательства не нужны, ибо есть разные подходы к созданию пар. Не все готовы без оглядки идти по колокольчику Сеги. Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю почему люди пытаются разглядеть то, чего нет. Что вы все подразумеваете под понятием "Пара Шедоу-Руж"? Пара - это когда есть взаимность, когда есть неопровержимые доказательства того, что один персонаж питает чувства к другому. Что у нам в данном случае с Шедоу и Руж? Вот именно. Ничего. Руж флиртует с кем ей не лень. Так что же теперь - будем говорить, что она пара тому-то и тому-то? Глупо. У Руж всегда был деловой взгляд на чёрного ежа, он идеальный напарник для её деяний. Они держатся друг друга только потому, что их связывает работа и прошлые приключения, где они смогли показать друг другу свою дружбу и взаимопомощь.

Абсолютно согласен. Шедоу-Руж - не пара. Руж-друг Шедоу, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто человек не прав,надо ему обьяснить.

Рекстон не неправ, у него просто по этому вопросу мнение, отличное от вашего. Ваше мнение - не единственно верное, опустите субьективность.

А личное мое мнение - Шедоу должен быть один. Отношения лишь будут мешать его образу антигероя (ИМХО!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекстон не неправ, у него просто по этому вопросу мнение, отличное от вашего. Ваше мнение - не единственно верное, опустите субьективность.

А личное мое мнение - Шедоу должен быть один. Отношения лишь будут мешать его образу антигероя (ИМХО!)

Эхх...Раньше я тоже так считала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еж вашу мышь (© Рекстон)... Я сама недолюбливаю ШедРуж, но вы вывели меня из себя.

 

 

Шед может её спасти,если наплюёт на законы времени,что нельзя видеть самого себя в прошлом.

Ну так и почему он ее до сих пор не спас? СНГ наглядно показал, что еж может путешествовать во времени всего при помощи пары Изумрудов Хаоса. Перенесся на десять лет назад, чтобы запечатать Мефилеса - значит, смог бы перенестись и на 50 лет назад, чтобы спасти Марию. Попросил бы Соника помочь ему с Хаос Контролем - уверена, ради такого случая еж наступил бы на горло собственной гордости и независимости.

Но тем не менее нет, он этого не сделал, хотя мог бы. Извините, не слишком уважаемые фанаты пары ШедМария, но то, что в конце ШЗХ Шедоу попрощался со своим прошлым, означает именно то, что он попрощался со своим прошлым, и с Марией в частности. Он уже сыт по горло той трагедией пятидесятилетней давности, и снова ворошить свое трагическое прошлое он не станет. Вы можете продолжать лелеять мысли о ШедМарии, однако в игровом каноне будущее этой пары перечеркнуто. Точка.

Иксовую вселенную я даже в расчет не беру, она уже много лет как мертва.

 

И Шед к ней ничего ничего не чувствует,он тупо игнорирует её,сколько раз можно это повторять!
Подтверждаю.

 

Оххх... Ладно Elaine, от нее ничего другого я и не ждала, но Слай? о_0 Вот уж кто должен знать Шедоу как родного и понимать, что словами "тупо игнорирует" отношение ежика к Руж описать никак нельзя.

 

 

На Супер Мега Убер ШедРужный пост меня не хватит, однако я все-таки попытаюсь поискать в офф источниках доказательства того, что Шедоу и Руж друг на друга как минимум не наплевать.

 

Sonic X

 

Эпизод 63

Руж на базе Метарексов хитростью отделалась от Криса и Шедоу и отправилась в одиночку искать Изумруды Хаоса. Впрочем, далеко она не ушла - ее тут же схватили роботы Метарексов.

И несмотря на то, что за несколько секунд до того мышка нарочно наступила на самую больную мозоль ежа (упомянула Марию), он мгновенно бросился ее спасать. А когда спас, даже не разозлился на нее, только спокойно заметил: "Будет трудно сделать это в одиночку".

http://kaktorazpoimalzhuka.us/photo/my-images/818/102ng.jpg/

 

Эпизод 72

Шедоу и Руж остановились возле какой-то маленькой кафешки на астероиде, и между ними произошел диалог:

Руж: И что ты будешь делать?

Шедоу: Никто не заставляет тебя идти со мной.

Руж: Не говори так! И не забывай, что это именно я привезла тебя сюда.

Шедоу: У меня есть свои способы перемещения. Но я хочу поблагодарить тебя за все, что ты сделала.

Еж сделал попытку уйти, и Руж, явно раздраженная его поведением, полетела следом. И когда их показали в следующий раз, то по-прежнему были вместе. То ли Шедоу не так уж горел желанием оставаться в одиночестве, то ли Руж не хотела отпускать его одного; а может, и то, и другое одновременно.

 

Эпизод 78

Руж стояла возле капсулы, в которой когда-то спал Шедоу, явно о чем-то задумавшись. Когда к ней подошел Эггман, она тут же отвернулась и не очень умело попыталась сделать вид, что судьба ежика ее не волнует.

http://kaktorazpoimalzhuka.us/photo/my-images/98/103ccf.jpg/

 

 

Игры

 

Sonic the Hedgehog 2006

Во-первых, знаменитая катсцена из истории Шедоу, где еж бросается ловить не Скипетр Тьмы, а падающую с большой высоты Руж:

 

Во-вторых, другая катсцена, в которой Омега подтверждает, что Шедоу в будущем будет предан людьми и снова заморожен. Реакция Руж:

Руж: Это... Это нечестно!

[...]

Руж: Шедоу... Даже если тебе будет казаться, что весь мир обернулся против тебя... Знай: я всегда буду на твоей стороне. Помни об этом.

Шедоу: Я запомню.

 

Sonic Battle

Где-то в самом начале истории Шедоу после битвы с роботом на базе Эггмана еж потерял сознание; Руж не бросила его там, а на себе дотащила до своего клуба и оставила отсыпаться.

Пока Шедоу лежал без сознания, его терзали не то сны, не то видения; в были Мария, Джеральд, Соник. А еще Руж, которую еж назвал "союзником" (ally).

Через какое-то время Шедоу очнулся и сходу заявил, что уходит. И тут Руж вспылила; вот их последующий диалог:

Руж: Кто, по-твоему, притащил тебя сюда?

Шедоу: Ты?..

Руж: Именно! А ты меня даже не поблагодарил!

Шедоу: *пауза* Спасибо, Руж. Спасибо за то, что спасла меня.

После этого мышь вроде бы оттаяла и даже подсказала Шедоу, где можно было найти Эмерла (следующее задание по игре).

Шедоу: Хех... "Союзник". (Слово из его прошлого сна)

Руж: Что? Ты имеешь что-то против?

Шедоу: Нет... Не имею.

http://kaktorazpoimalzhuka.us/photo/my-images/825/057h.png/

 

------------------

 

Я терпеть не могу ШедРуж как пару (ладно, чего уж там...), но даже я не могу не признать: они много значат друг для друга.

Катастрофа на АРК 50 лет назад все-таки сильно повлияла на психику Шедоу, и ему с тех сложно доверять кому бы то ни было; отсюда и попытки отдалиться ото всех, в том числе от Руж, которые некоторые юзернеймы воспринимают как проявление наплевательства. Тем не менее та же Руж неоднократно показывала, что Шедоу может положиться на него, и еж на проявления преданности с ее стороны реагировал с благодарностью.

С другой стороны, Руж понимает, что ежу нужен кто-то, кому он мог бы доверять, кто видел бы в нем друга, а не бездушное орудие массового уничтожения. И она готова стать другом и надежной опорой для Шедоу. Если вы все еще не верите, что под маской воровки и хладнокровного агента Руж скрывается глубокая душа - идите штудировать посты Квитрона.

 

[Сюда для значимости можно приплюсовать некоторые моменты из поста Рекстона, ссылка на прошлой странице]

 

 

Я не говорю сейчас и никогда не скажу, что Шедоу и Руж любят друг друга. Для меня они allies (слово из Баттла) - преданные друзья и союзники, готовые помочь друг другу в трудную минуту.

Изменено пользователем Lacuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, кто такие все, но я подразумеваю несколько иное. Пара - это когда есть взаимность, окей. Никакие доказательства не нужны, ибо есть разные подходы к созданию пар. Не все готовы без оглядки идти по колокольчику Сеги.

 

Вот именно. Есть официальные данные, а есть фанатские фантазии. Людям хочется видеть и думать, что между Руж и Шедоу есть взаимность, ради Бога, я никому не мешаю, но этого официально нет. И по сему я скажу аминь. :D

 

Оххх... Ладно Elaine, от нее ничего другого я и не ждала, но Слай? о_0 Вот уж кто должен знать Шедоу как родного и понимать, что словами "тупо игнорирует" отношение ежика к Руж описать никак нельзя.

 

Между ними есть много вещей. Но не любовь. Вот и всё, что мне хотелось сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост Лакуны показывает лишь их дружеские и товарищеские отношения, но любовные - отнюдь.

Иксовую вселенную я даже в расчет не беру, она уже много лет как мертва.

 

На Супер Мега Убер ШедРужный пост меня не хватит, однако я все-таки попытаюсь поискать в офф источниках доказательства того, что Шедоу и Руж друг на друга как минимум не наплевать.

 

Sonic X

Лол

 

И почему даже в такой мелочи люди ищут какой-то подвох? Нет ни ШедРуж, ни НаксРуж, пока СЕГА не докажет обратного.

У меня все :D

Изменено пользователем MrCech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол

Аналогично

Если что, первая часть поста относилась к высказыванию про ШедМарию и ее будущее. Я имела в виду, что сослаться на некоторые факты из Икса можно, а строить догадки вида "а вот однажды в Иксе Шедоу спасет Марию" - уже нет, ибо вселенная больше не будет развиваться.

 

Пост Лакуны показывает лишь их дружеские и товарищеские отношения, но любовные - отнюдь.

Спасибо. Мне приятно, что вы поняли мою мысль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по поводу спасения,я же говорила,что тут всё осложняется тем,что нельзя видеть самого себя в прошлом.А как раз когда Марию убивают,Шедоу из прошлого это видет,и если Шедоу увидет,как он сам её спасает,последствия могут быть непредсказуемыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно. Есть официальные данные, а есть фанатские фантазии. Людям хочется видеть и думать, что между Руж и Шедоу есть взаимность, ради Бога, я никому не мешаю, но этого официально нет. И по сему я скажу аминь. :D

Я вам больше скажу - нет ни одной офф пары, так что скажите аминь НаксРуж и СонЭми. Только далеко не всех волнуют официальные данные. Если, допустим, мне нравится, как Шедоу и Руж смотрятся как пара, то мне с трех колоколен плевать на официальне данные. Быть может, это фанатская фантазия, ну и что? Если я не утверждаю, что ШедРуж офф пара, то какого лешего ко мне цепляются, мол, Сега не говорила этого? Почему-то многие люди никак не могут понять, что офф данными от Сеги вселенная не ограничивается. Я видел много людей, которые говорили "Мне нравится ШедРуж", а на них бросались так, как будто они сказали "По офф данным ШедРуж - пара".

Это было для примера, я противник офф пейрингов как явления, если кто не в курсе :)

 

Кстати говоря, официально это и не опровергнуто, поэтому заявления "между Шедом и Руж ничего нет" также не подтверждены официально, как и обратные им.

 

Лакуна +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично

Если что, первая часть поста относилась к высказыванию про ШедМарию и ее будущее. Я имела в виду, что сослаться на некоторые факты из Икса можно, а строить догадки вида "а вот однажды в Иксе Шедоу спасет Марию" - уже нет, ибо вселенная больше не будет развиваться.

Дело в том, что по отношению ШедМарии вы не собираетесь ссылаться на Икс, говоря о его "смерти". А рассказывая о ШедРуж вы рассказываете о случаях из "мертвого" Икса. Замнем :D

Кстати говоря, официально это и не опровергнуто, поэтому заявления "между Шедом и Руж ничего нет" также не подтверждены официально, как и обратные им.

нуууууу

отношения между, к примеру, Блейз и Тейлзом (лол) тоже не подтверждены, но это еще ничегошеньки не значит :)

Изменено пользователем MrCech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нуууууу

отношения между, к примеру, Блейз и Тейлзом (лол) тоже не подтверждены, но это еще ничегошеньки не значит :D

А что это должно значить? :) Это лишь значит, что называть Тейлса и Блейз офф парой нельзя :) Но также это значит, что говорить "они официально не пара" тоже нельзя. Было бы нельзя, если бы пример был удачнее. Эти два персонажа почти не встречались :)

 

Вообще, господа, все-таки есть разница между "Персонаж А и Персонаж Б не пара" и "Совершенно точно, что между Персонажем А и Персонажем Б ничего нет". Второе заявление слишком громкое :)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вам больше скажу - нет ни одной офф пары, так что скажите аминь НаксРуж и СонЭми.

 

Я в курсе. И только поэтому я не признаю ни одной пары в игровой сониковской вселенной. :)

 

Кстати говоря, официально это и не опровергнуто, поэтому заявления "между Шедом и Руж ничего нет" также не подтверждены официально, как и обратные им.

 

Но если нет - значит и нет. Что с этого брать? :D

 

Я человек, который основывается на оф-данные. Даже если эти данные кому-то не по душе. Как бы вам не была противна Сега, но увы - она стоит у штурвала.

Рекс, друг, я не в коем случае не срываю на тебя собак. Я уважаю твою точку зрения и уважаю твоё отношение к паре РужШед. По сему, думаю, спорить больше не следует. Согласен? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это должно значить? :D Это лишь значит, что называть Тейлса и Блейз офф парой нельзя :) Но также это значит, что говорить "они официально не пара" тоже нельзя. Было бы нельзя, если бы пример был удачнее. Эти два персонажа почти не встречались :)

не смог подобрать другого примера - куда ни плюнь, либо смешно, либо фанпара.

Вообще я против оффпейринга, честно говоря. И Руж никогда не выберет кого-либо, у нее навсегда останется образ этакой "вертихвостки".

Хотите - верьте в какую-нибудь пару, ваше дело, но лично я против. Особенно пейринг с Шедоу, мне самому этот персонаж нравится :)

Изменено пользователем MrCech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекс,я не против,чтобы ты писал ШедРуж фики,пиши что хочешь,и никто тебя не осуждает.Но не надо вопреки всем фактам утверждать,что ШедРуж-пара,и упрямо это пытаться доказать.Хочешь-пиши фики,но не пытайсяя доказать того,чего нет.Я ведь не навязываю тебе ненависть к СонСалли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно? Это какой-то замкнутый круг порока уже... если вам так хочется поспорить на тему ШедРуж и ШедМария, просто листаните несколько страниц назад и почитайте, это обсуждалось бесконечное количество раз, на мой взгляд тема уже давно свое изжила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы так не думаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё никак не могу понять, как можно обсуждать пары из мира Соника, когда в играх серии и Шедоу, и Руж всего лишь стоят на обложке, играют в хоккей и катаются на картах в Гран При - и то, это если повезёт. Я уж молчу про Марию. Sonic Team даже не знают кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекс, друг, я не в коем случае не срываю на тебя собак. Я уважаю твою точку зрения и уважаю твоё отношение к паре РужШед. По сему, думаю, спорить больше не следует. Согласен? :D

Так и спорить-то не о чем :) Я сам противник пейрингов как явления. И я не ШедРужник. И я более чем уважаю офф данные. И я не утверждаю, что ШедРуж - официальная пара. Просто я не люблю, когда люди начинают делать громкие заявления, как будто это неприложная истина. Я знаю, что по офф данным Руж и Шед не демонстрировали романтической любви друг к другу, но это все-таки не значит, что стоит говорить "Совершенно точно и неопровержимо, что ничего такого между ними нет и быть не может". Все-таки, надеюсь все согласны, что между маловероятно и невозможно есть разница?

Рекс,я не против,чтобы ты писал ШедРуж фики,пиши что хочешь,и никто тебя не осуждает.Но не надо вопреки всем фактам утверждать,что ШедРуж-пара,и упрямо это пытаться доказать.Хочешь-пиши фики,но не пытайсяя доказать того,чего нет.Я ведь не навязываю тебе ненависть к СонСалли!

Туда же - я не ШедРужник и ненавижу пейринги, кроме тех случаев, когда сам их делаю. Я не утверждаю, что ШедРуж - пара. Я говорю о том, что обратное тоже не доказано, хоть и имеет большую вероятность.

 

Крематор, вот об том я и говорил в теме "Является ли Соник основным увлечением". Не все замыкаются на том, что происходит в совеменных играх.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×