Перейти к содержимому
Puffy The Bat

Кто подходит Шедоу?

Рекомендуемые сообщения

но по крайней мере с песней не поспоришь...

+ В ШЗХ Шэдоу пытается узнать о своём прошлом,а Руж ему помогает. Да а почему же тогда НаксРуж не развивают? Если опять "Сега это заявила!"- то брееед

Хоть я это уже и говорил,но попытаюсь по подробнее.Песня идет в разнобой с ШЗХ,так как из песни выходит,что Шедоу из СХ робот Эггмана,но с душой как Гамма и Омега.Но в Сеге решили по другому,делая ШЗХ.Да и автор наверное просто составил песню,смотря на немногочисленные заставки Тим Дарк,т.к. Сега по большей части просто советует "Вот чтобы с ними связано".Так что текст песни не что иное как удобное\музыкальное сочетание слов про персонажей,котрое не обязательно сочетается с истинной(и да и если так в песне было скорее про дружбу,нежели про любовь и романтику).

В ШЗХ ему все помогали.

Накс\Руж не забыли даже в СНГ,где их диалог состоялся,хотя он был абсолютно не важен с точки зрения главного сюжета игры и никоем образом не был связан с четырмя главными героями(Элис,Соник,Сильвер,Шедоу).

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сеги не нужно ничего обосновывать что бы их слова были подтверждением. Но у НаксРуж есть подтверждение в СА2 и Иксе, просто в первый не все играли, а во втором не все такие наблюдательные.)

 

Хотите некоторые личные мысли по поводу НаксРуж? Нус, ВОТ парочка моих личных мыслей на этот счет в соответствующей теме )

 

А вообще да, убеждай себя сколько хочешь, но увы, против офф источника не попрешь)

Сейчас я почитаю эту ссылку ибо наконец мне предоставили доказательства и опять выскажусь. А офф источник- кхе ну и что он мне сделает? я люблю аргументы а не просто заявления которые можно назвать "не бе, не ме". Вот так-то! Хотя врядли меня ваше менние убедит(все мои знакомые жалуются что я слишком упёртая)! + кхем! что значт "робот с душой?" в этой песне? Тамже не было фразы типо "Я робот и мне нужна истина" или "Пусть я робот но я узнаю кто я", "Я был роботом запертым в капсуле"? Это не логично!

Изменено пользователем Maria The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте и мне влезть? =)

Пункт Первый. На данный момент в игровой вселенной нет ни одного официального пейринга. Офф инфа? вот вам офф инфа.

 

Пункт Второй. Имеет смысл усомниться в так называемой офф информации и ненадобности доказательств. Квитрон, с твоим аргументом было бы трудно поспорить, если бы не одно но - Сега уже давно не хозяин своих персонажей. Мы не знаем, кто писал эту информацию на офф сайтах. Это мог быть любой дурак, все игры видевший лишь мельком, если на то было распоряжение хозяев франчайза, коими являются не разрабы из СТ, а большие боссы из СЕГи, которых развитие персов не волнует. Нет единого коллектива авторов, отвечающего за развитие, поэтому лапу в общую кучу может запустить кто угодно.

 

Пункт Третий. Считайте, что я тоже не играл в СА2. Потому что я тоже ничего не заметил между Руж и Наклсом, кроме уже сколько вылизываемой сцены, когда они смотрят друг на друга после несостоявшегося падения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тамже не было фразы типо "Я робот и мне нужна истина" или "Пусть я робот но я узнаю кто я", "Я был роботом запертым в капсуле"? Это не логично!

Специально перечитал лирику.Считай часть про электро жизнь и есть "робот с душой",далее смотря всю песню в не вырезая из контеста часть с Руж,то он говорит о силе внутри него все время,и в конце концов выходит,что эта сила Хаоса,поэтому и Хаос Контрол все время фигурирует в песне(поэтому тут нет не только любви,но и дружбы на которую я раньше думал хD).Даже Омеге он говорит "зырь какая сила внутри меня,так как сила-это Я!!"(ну эт образно,дословный перевод другой,смысл тот же) вот такие дела.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвольте и мне влезть? =)

Пункт Первый. На данный момент в игровой вселенной нет ни одного официального пейринга. Офф инфа? вот вам офф инфа.

 

Пункт Второй. Имеет смысл усомниться в так называемой офф информации и ненадобности доказательств. Квитрон, с твоим аргументом было бы трудно поспорить, если бы не одно но - Сега уже давно не хозяин своих персонажей. Мы не знаем, кто писал эту информацию на офф сайтах. Это мог быть любой дурак, все игры видевший лишь мельком, если на то было распоряжение хозяев франчайза, коими являются не разрабы из СТ, а большие боссы из СЕГи, которых развитие персов не волнует. Нет единого коллектива авторов, отвечающего за развитие, поэтому лапу в общую кучу может запустить кто угодно.

 

Пункт Третий. Считайте, что я тоже не играл в СА2. Потому что я тоже ничего не заметил между Руж и Наклсом, кроме уже сколько вылизываемой сцены, когда они смотрят друг на друга после несостоявшегося падения.

Ну я мельком читаю и пока вот что- раз нет прар в играх так КАКОГО лешего вы пишите про СА2?? Согласна со вторым пунктом но писать его не стала. Ибо все у нас любят офф инфу которая могла быть залита хз кем. Руж и Наклз соперники а раз так то это враги своего образа! пока ничего свойственного нет! И это я твою (к Квитрну) цитату прочитала. И в СА2 много кто не играл! У мен только компьютер и ЗЫЗа, а у некоторых тоько компьютер! А влезать пиши- тут много людей а я пока одна, глаз не хватает. Ещё дополнение: про ненависть- Наклз добрый (то бишь лайт сайд) и он не хочет убийвать никокого! Да и про икс: В поседней серии 2-ого сезона Эгги хотел отменить ракету нацеленную в Тэилза:в самый ответственный момент хотя они тоже враги и соперники в СА2 и прочих играх!- Ой значит у нас новая пара ЭггТэилз!

 

Специально перечитал лирику.Считай часть про электро жизнь и есть "робот с душой",далее смотря всю песню в не вырезая из контеста часть с Руж,то он говорит о силе внутри него все время,и в конце концов выходит,что эта сила Хаоса,поэтому и Хаос Контрол все время фигурирует в песне(поэтому тут нет не только любви,но и дружбы на которую я раньше думал хD).Даже Омеге он говорит "зырь какая сила внутри меня,так как сила-это Я!!"(ну эт образно,дословный перевод другой,смысл тот же) вот такие дела.

Сила хаос конроля движит им! он сам хаос контроль! и Омега тут при чём? про омегу 2 строчки и ивсё дальше не про него а про Шэда! да и Электро жизноь это не обязатяльно робот! Это не логично! Тогда Руж тоже робот так как там про битвы с ней как с напарником, а электро жизнь - разбивание роботов!

 

Прочитала. Печально... Очень печально... Ваши доказательства говорят против вас же! С Чёрным Нарциссом он дрался а потомом пытался спасти так же как и Руж- Новая пара! Браво! Больше нечего добавить!

Изменено пользователем Maria The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не принято говорить про каждую электронику "живет" lives,в обычном варианте скорее употребляется existing\существует.Поэтому в комиксах Арчи Шедоу говорит про Гамму и Метала Living Weapon ,типо "живое оружие" имеется ввиду с разумом и индивидуальным мышлением,про Омегу(он там одно время полностью подчинялся Эггману) он такого не говорил(также до определенного момента,но уж спойлерить не хочется),это я так о тонкостях перевода и употребления,комиксы же привел в пример.

В This Machine весь последней куплет был посвящен Омеге.

E - One - Two - Three

You don't know, now I'm gonna show you.

The power that is me.

You try to take me down, stop the show.

Seems you've never tasted fear or loss of control.

The power lives in me.

The power that is meee!

 

Е-Один-Два-Три (разумеется это Омега Е123)

Ты не знаешь,теперь же я покажу тебе.

Эта сила я.

Ты пытаешся меня одолеть,остановить шоу.

Видать ты никогда не чувствовал страха или терял контроль.

Эта сила живет во мне.

Эта сила йааааа!

 

Так что говорить о том что в песне говорилось о любви Шедоу к Руж,равнозначно тому,что Шедоу и Омегу любит хD.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не принято говорить про каждую электронику "живет" lives,в обычном варианте скорее употребляется existing\существует.Поэтому в комиксах Арчи Шедоу говорит про Гамму и Метала Living Weapon ,типо "живое оружие" имеется ввиду с разумом и индивидуальным мышлением,про Омегу(он там одно время полностью подчинялся Эггману) он такого не говорил(также до определенного момента,но уж спойлерить не хочется),это я так о тонкостях перевода и употребления,комиксы же привел в пример.

В This Machine весь последней куплет был посвящен Омеге.

E - One - Two - Three

You don't know, now I'm gonna show you.

The power that is me.

You try to take me down, stop the show.

Seems you've never tasted fear or loss of control.

The power lives in me.

The power that is meee!

 

Е-Один-Два-Три (разумеется это Омега Е123)

Ты не знаешь,тперь же я покажу тебе.

Эта сила я.

Ты пытаешся меня одолеть,остановить шоу.

Видать ты никогда не чувствовал страха или терял контроль.

Эта сила живет во мне.

Эта сила йааааа!

 

Так что говорить о том что в песне говорилось о любви Шедоу к Руж,равнозначно тому,что Шедоу и Омегу любит хD.

Я писала фразы- раз, это вообщ-то 2 строчки про омегу- а остальное про Эгги! Даже в опенинге команды Руж говорит: ты ненавидишь Эггмана за то что он запер тебя в этой комнате, а ты не помнишь ничего! - значит они оба мстят Эггу! и это они типо на пару(не в твоём смысле, да и смотри про две новые пары в моём посте) угрожают Эггу! А Шэд существо из плоти - значит уже не машина! он жив из-за силы хаоса поэтому никогда не погибнет ибо сила вечная! Робот не живёт вечно он ломается итп! поэтому этот "факт" просто загрязнение воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/me вздохнул и приложил ладонь к лицу.

Даже в опенинге команды Руж говорит: ты ненавидишь Эггмана за то что он запер тебя в этой комнате, а ты не помнишь ничего! - значит они оба мстят Эггу!

Что мешало Руж под этим предлогом использовать Шедоу в своих целях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а помогать кому-то просто так и Спасибо говорить Наклз тоже не привык! Это идёт намёк на Соник Райвалс.

Благодарить - это одно. А извиниться сложно еще и потому, что при этом невольно унижаешься.

 

Ну не надо про это сказал извини, переживал-Любовь! Нак тож своего образа пережжива за Шэда ,и что опять пара?

Ну я ж говорила что не я писала! там про переживания и проч шушера! а вот реальные аргументы! Шэд любил Марию как сестру!

Вот именно. Так что переживания Руж за Шедоу - не четкое доказательство её любви к нему.

Да, ксати. Даже если Руж любит Шедоу, это не значит, что Шедоу любит Руж. Ну нигде я не видел доказательств этого.

Кроме того, Шедоу, в отличие от Руж, редко скрывает свои эмоции. Стал бы он скрывать свою любовь к ней?

Так что ШедРуж просто не может быть парой. Где взаимность?

 

Маришка, не хочу рушить ваши воздушные замки, но что поделать, если о чувствах Руж у Наклзу говорила сама Сега? (:
Позволь мне рассказать тебе простую вещь, которую ты должна знать: Нет и не будет других более реальных доказательств, чем официальные источники. На то они и официальные.

Не похоже на Сегу. Разве она не намеренно создала такую ситуацию, что нет четкой определенности того, кто из персонажей к друг другу относится в любовном отношении?

Пункт Третий. Считайте, что я тоже не играл в СА2. Потому что я тоже ничего не заметил между Руж и Наклсом, кроме уже сколько вылизываемой сцены, когда они смотрят друг на друга после несостоявшегося падения.

Вот именно. Даже если Сега сказала, что Руж тайно влюблена в Наклза - этого недостаточно, чтобы считать их парой. Её взгляд в СА2 мог означать что угодно - что любопытство, что реальное чувство. Да и собственно развития их отношений попросту не было. Начало вроде есть, а продолжение?..

Вот извинение Наклза очень интересно выглядит. А со стороны Руж только взгляд, и всё.

 

Руж и Наклз соперники а раз так то это враги своего образа! пока ничего свойственного нет! И это я твою (к Квитрну) цитату прочитала. И в СА2 много кто не играл! У мен только компьютер и ЗЫЗа, а у некоторых тоько компьютер! А влезать пиши- тут много людей а я пока одна, глаз не хватает. Ещё дополнение: про ненависть- Наклз добрый (то бишь лайт сайд) и он не хочет убийвать никокого! Да и про икс: В поседней серии 2-ого сезона Эгги хотел отменить ракету нацеленную в Тэилза:в самый ответственный момент хотя они тоже враги и соперники в СА2 и прочих играх!- Ой значит у нас новая пара ЭггТэилз!

А на одной из прошлых страниц ты говорила, что "дружба перетекает во что-то более большее". Почему бы не взять на вооружение и известную фразу "от любви до ненависти один шаг"?

Хотя, чушь всё это, можно сколько угодно плодить догадки, а вот четких и оспоримых доказательств взаимных отношений (именно взаимных!) в играх нет.

Изменено пользователем Jedi Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кроме того, Шедоу, в отличие от Руж, редко скрывает свои эмоции. 

Простите? Я неправильно прочитал? Или вы действительно сказали, что Шед не скрывает эмоций? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала. Печально... Очень печально... Ваши доказательства говорят против вас же! С Чёрным Нарциссом он дрался а потомом пытался спасти так же как и Руж- Новая пара! Браво! Больше нечего добавить!

А еще они там держатся за руки извиняются,и упрекают в пошлости чтоли?Оо Несравнимая вещь,в отношении сцены Наклза и Руж в СА2.

Я писала фразы- раз, это вообщ-то 2 строчки про омегу- а остальное про Эгги! Даже в опенинге команды Руж говорит: ты ненавидишь Эггмана за то что он запер тебя в этой комнате, а ты не помнишь ничего! - значит они оба мстят Эггу! и это они типо на пару(не в твоём смысле, да и смотри про две новые пары в моём посте) угрожают Эггу! А Шэд существо из плоти - значит уже не машина! он жив из-за силы хаоса поэтому никогда не погибнет ибо сила вечная! Робот не живёт вечно он ломается итп! поэтому этот "факт" просто загрязнение воздуха

=) Как Шедоу мог знать,что он существо из плоти в СХ,если это выяснилось только в ШЗХ?(и то в ШЗХ специально есть две концовки "что он мог бы оказаться машиной")

Про пару из Омеги и Шедоу я говорил с сарказмом,раз такие же слова про внутреннюю силу звучали и в его адрес(значит не сила любви=никаких романтических обращений к Руж в песне).А вечная эта сила или нет,никто не знает,где об этом говорилось-то?Факты из воздуха.

В This Machine ровно по куплету на персонажа Тим Дарк и припев про них всех и Эггмана.

если это:

You try to take me down, stop the show.

Seems you've never tasted fear or loss of control.

The power lives in me.

The power that is meee!

не обращение к Омеге

то и это:

A treasure disappears, as she goes

Miss her as you look away, and know one knows (кстати эти две строки переводятся как "Сокровище исчезает с её уходом,потеряешь её из виду как только посмотришь в сторону," она же все-таки ВОРОВКА зачем искажать смысл песни????)

This power is a key!

This power changes meee!

с Руж не связано.Такого быть не может(ведь там про сокровища).Иначе выходит про Руж 7 строк,а про Омегу 3.Так что так или иначе,спор про песню мой Win.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще они там держатся за руки извиняются,и упрекают в пошлости чтоли?Оо Несравнимая вещь,в отношении сцены Наклза и Руж в СА2.

 

=) Как Шедоу мог знать,что он существо из плоти в СХ,если это выяснилось только в ШЗХ?(и то в ШЗХ специально есть две концовки "что он мог бы оказаться машиной")

Про пару из Омеги и Шедоу я говорил с сарказмом,раз такие же слова про внутреннюю силу звучали и в его адрес(значит не сила любви=никаких романтических обращений к Руж в песне).А вечная эта сила или нет,никто не знает,где об этом говорилось-то?Факты из воздуха.

В This Machine ровно по куплету на персонажа Тим Дарк и припев про них всех и Эггмана.

если это:

You try to take me down, stop the show.

Seems you've never tasted fear or loss of control.

The power lives in me.

The power that is meee!

не обращение к Омеге

то и это:

A treasure disappears, as she goes

Miss her as you look away, and know one knows (кстати эти две строки переводятся как "Сокровище исчезает с её уходом,потеряешь её из виду как только посмотришь в сторону," она же все-таки ВОРОВКА зачем искажать смысл песни????)

This power is a key!

This power changes meee!

с Руж не связано.Такого быть не может(ведь там про сокровища).Иначе выходит про Руж 7 строк,а про Омегу 3.Так что так или иначе,спор про песню мой Win.

Мда... Я поражаюсь! Ведь сокровище это куча клонов! Это что ж Руж капсулы на части разобрала с целью сдать на металолом и купить изумруд? Бреед! В ShTH концовки это разное развитие мыслей Шэдоу так как он искал правду, и одна настоящая. Про песню: кто сказал что сила- любовь? Это хаос контроль и он изменил Шэдоу! И эта сила усиливается при вере в неё: Омега- машина, Руж и Шэд живые то есть сила касается их: Омега получает только физичискую силу, а они и моральную. Понятия не имею как мусолением одного и того факта можно что-то доказать? Про ненависть не факт! Я вообще про такой факт как ненависть между Наклзом и Руж не слышала, соперники да, ненависть: нонсанс! Spitfire: Руж нет в этом необходимость ибо она не использует никого- она видит желание Шэдоу узнать правду, она ищет дока с сокровищами и между ходом помагает Шэдоу ведь они работали вместе (Соник Батл) и она ему помогает по дружески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа Наксружники и Шедружники, ваш спор глуп и бессмыслен. Поймите: вы можете сколько угодно спорить, какая из пар является настоящей, но вряд ли когда-нибудь узнаете настоящую правду. Даже сами создатели этих персонажей меньше думали об их взаимоотношениях, чем вы. Все эти интриги нужны им лишь для привлечения фанатов, волнения масс и т.д.

Повторяю еще раз: вы можете напридумывать себе в голове все что угодно. Но не стоит с пеной у рта доказывать, что именно ваше мнение правильно. Все ваши так называемые факты из игр и Икса, указывающие на пэйринги не имеют на деле особой силы, зато предоставляют достаточно пространства для ваших собственных домыслов.

 

В общем, в этом споре нельзя найти золотую середину. Каждый останется при своем мнении. Так для чего же все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про песню: кто сказал что сила- любовь?

Я и сам знаю что в песне,сила-это не про любовь.Но тогда зачем приводить This Machine как аргумент в пользу Шедоу\Руж?Во всех остальных твоих высказываниях я потерял логическую нить,поэтому комментировать отказываюсь.

 

 

 

 

Spayrocks,твои мысли несомненно правильные,но тогда зачем еще куча тем?Тот же например "Интеллект Налза?" ведь разроботчики об этом тоже явно не думают(а не просто меньше чем игроки).А так каждый умник может прибежать и брякнуть "вот вы все не правы,а 80 страниц спора бессмысленная бурда" =\.И кстати не согласен "золотая середина есть"-можно просто озвучить ситуацию которая есть на данный момент-ни Шедоу,ни Руж,ни Наклза не было в последних играх (и еще в двух будущих Колорс и Соник4 тоже не будет).

Даже если судить по тому,где они были в последний раз (Хроники и СНГ),то картина почти такая же.В Хрониках эти трое как будто друг для друга не существовали(диалогов меж ними не было),а в СНГ как ни прескорбно все их отношения как в СХ Шедоу и Руж(плюс Омега) молча выполняют миссии,чтобы помочь Шедоу выбраться из задницы в которую он попадает(амнезия,заговор в будущем).А Наклз и Руж перебраниваются раз за игру и начинаются "догонялки",разве что в СНГ помешал Иблис.

Так что люди спорят на более предполагаемый вариант,который может оказаться в юбилейной игрухе 2011 года,а может и не оказатся,может там как и в Анле кроме Соника,Тейлза,Эми и Эггмана никого не будет.Поэтому почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spayrocks,твои мысли несомненно правильные,но тогда зачем еще куча тем?Тот же например "Интеллект Налза?" ведь разроботчики об этом тоже явно не думают(а не просто меньше чем игроки).А так каждый умник может прибежать и брякнуть "вот вы все не правы,а 80 страниц спора бессмысленная бурда" =\.И кстати не согласен "золотая середина есть"-можно просто озвучить ситуацию которая есть на данный момент-ни Шедоу,ни Руж,ни Наклза не было в последних играх (и еще в двух будущих Колорс и Соник4 тоже не будет).

Даже если судить по тому,где они были в последний раз (Хроники и СНГ),то картина почти такая же.В Хрониках эти трое как будто друг для друга не существовали(диалогов меж ними не было),а в СНГ как ни прескорбно все их отношения как в СХ Шедоу и Руж(плюс Омега) молча выполняют миссии,чтобы помочь Шедоу выбраться из задницы в которую он попадает(амнезия,заговор в будущем).А Наклз и Руж перебраниваются раз за игру и начинаются "догонялки",разве что в СНГ помешал Иблис.

Так что люди спорят на более предполагаемый вариант,который может оказаться в юбилейной игрухе 2011 года,а может и не оказатся,может там как и в Анле кроме Соника,Тейлза,Эми и Эггмана никого не будет.Поэтому почему бы и нет?

Дело не в обсуждении всех этих насущных вопросов в различных темах, а именно в спорах, которые часто перерастают в ожесточенные перепалки с обеих сторон. Ну не умеют часто люди принять чужое мнение и не начать доказывать, что именно их мнение правильно. В таких случаях все и заходит в тупик.

А так я ничего не имею против обсуждения или даже споров (только мирных) - это очень даже интересно.

 

Хотя здесь этот спор все же ни к месту - тема немного другая.

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа Наксружники и Шедружники, ваш спор глуп и бессмыслен. Поймите: вы можете сколько угодно спорить, какая из пар является настоящей, но вряд ли когда-нибудь узнаете настоящую правду. Даже сами создатели этих персонажей меньше думали об их взаимоотношениях, чем вы. Все эти интриги нужны им лишь для привлечения фанатов, волнения масс и т.д.

Повторяю еще раз: вы можете напридумывать себе в голове все что угодно. Но не стоит с пеной у рта доказывать, что именно ваше мнение правильно. Все ваши так называемые факты из игр и Икса, указывающие на пэйринги не имеют на деле особой силы, зато предоставляют достаточно пространства для ваших собственных домыслов.

 

В общем, в этом споре нельзя найти золотую середину. Каждый останется при своем мнении. Так для чего же все это?

Я извиняюсь но кто сказал что лично я спорю? =)

Мне просто интересно почему их считают парой и чтобы не офтопить пишу своё мнение про ШэдРуж. И уже не один раз сказано что доказательств в играх и мультах нет. Я просто говорю свою точку зрения и всё, ничего более. и из-за этого таковое доказательство как сайт СЕГИ утратило значимость и скорее всего это просто написаль хакеры... Пены у рта лично у меня не было я до такого ни на какую тему ещё не спорила)))). Да и это уже бессмысленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично после строчек про шутки разработчиков и хакеров вообще из этого спора ухожу - спорить с ребенком что бы разрушить его любимую парочку, которую он будет отстаивать даже не имея никаких аргументов после приведенных аргументов оппонента по спору - это сомнительное удовольствие.

 

Однако пару поправок напишу на последок: Я прекрасно знаю что в играх нет официальных пар. (: А вы что подумали, что раз я НаксРужник, значит все это время я отстаивал с пеной у рта что именно Наклз и Руж пара?) Еще в приведенном на прошлых страницах посте, который был написан еще в 2008, я четко объяснял что никаких полноценный пар в играх не существует. Однако. Это не мешает мне утверждать, что между Наклзом и Руж есть хоть что-то романтическое, в отличии от Шеда и Руж, где увы все куда более неопределенно. Официальную информацию про чувства Руж к Наклзу вы можете оспаривать сколько угодно, но раз такое подтверждение появилось, при том не только в одном источнике, то у Сеги были основания писать про это на нескольких официальных сайтах, и не только Сеги кстати, ибо такая инфа есть не только на Сеговских официальных сайтах. В СА2 между Руж и Наклзом, оригинальным сценаристом Широ Маекавой было поставлено четкое клише, которое называется "Dating Catwoman". Можете поискать в некоторых онлайн Вики что это означает, но такая суть, как соперники борющиеся против друг друга, но проявляющие романтические нотки в поведении и ситуациях, на самом деле не такое малораспространенное клише, и в СА2 мы можем наблюдать именно его. Наклз и Руж не полноценная пара, если рассматривать пары как таковые, но в плане этого клише они его четкие и явные представители, о чем нам говорят разные намеки, пускай и не особо частые после СА2, однако у такого клише медленное развитие это тоже возможная характерная черта. Маришка все просит указать доказательства, но я за последние 5 лет уже столько раз переговаривал эти примеры как скороговорку, что повторение их в стопицотый раз мне даже как-то неприятно. Однако если хотите конкретики, то посмотрите катсцену в которой Наклз спас Руж и момент когда они уставились друг другу в глаза, пока Руж не опомнилась и не отдернула руку, потом когда он извинился перед ней, что нашему гордому Хранителю крайне не свойственно, и конечно тот взгляд что Руж бросила в сторону Наклза перед тем как убежала прочь. Это та затравка с которой пошла идея НаксРужничества, и это первое проявление этого клише. В последующих играх этого значительно поубавилось, однако примеры все равно были. Но приводить их мне уж как влом, да и тема это все же не совсем та. Это скорее нужно обсуждать в топике про пару Наклза, который я приводил ранее.

 

Поэтому завершу я свое участие еще одной конкретной фразой из кодекса Хроник: "there's a sort of unstated connection between Rouge and Knuckles that neither are overly willing to explore." – даже в этой игре, которую приводят в штыки НаксРуж, их отношения все же указаны в той или иной форме. Поэтому не думаю что та фраза на Соник Централ была чисто случайной или необоснованной. Спасибо, теперь я ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто говорю свою точку зрения и всё, ничего более. и из-за этого таковое доказательство как сайт СЕГИ утратило значимость и скорее всего это просто написаль хакеры...

Ты сама поняла, какую глупость сейчас сказала?

И да, я тоже, пожалуй, уйду - спорить с таким упёртым человеком бесполезно.

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, мне вас всех заставить помолчать или как? Я не люблю переходы на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите? Я неправильно прочитал? Или вы действительно сказали, что Шед не скрывает эмоций? =)

Да что это такое, как начну писать про характер Шеда, так вечно не то пишу. ><

Не то, что редко скрывает... Да, он почти всегда ходит с угрюмым выражением на лице. Но вот яркие эмоции он не в состоянии сдержать. Вспомнить хотя бы моменты, когда он вспоминает о Марии (особенно про истинное обещание ей), когда понимает, что он "внебрачный сын" Блэк Дума =) ; кроме того, он не сдерживает эмоции, когда находится в ярости.

Поэтому, не думаю, что он бы стал скрывать такое яркое чувство, как любовь.

 

=) Как Шедоу мог знать,что он существо из плоти в СХ,если это выяснилось только в ШЗХ?(и то в ШЗХ специально есть две концовки "что он мог бы оказаться машиной")

Насчет ШЗХ: зато в Last Story, в битве Супер Шедоу против Девил Дума, Эггман признаётся, что Шедоу настоящий, а не робот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, мне вас всех заставить помолчать или как? Я не люблю переходы на личности.

 

Самое смешное, что по другому эту тему никак нельзя обсудить)

Если бы не громадная писанина составленная форумчанами и омг Квитроном то эту тему можно свести к 4 постам, каждый второй при этом должен повторяться)))))))))))

 

Есть альтернатива, составить FAQ состоящий из таких троль-тем что бы пресечь тролинг и спонсировать народ инфой

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет ШЗХ: зато в Last Story, в битве Супер Шедоу против Девил Дума, Эггман признаётся, что Шедоу настоящий, а не робот.

"слова в пустоту"-из моего поста специально выдирают слова из контекста?

Я прошел все игры про Соника и ко(кроме рыцарской саги,ибо для меня эт было уже слишком),так что для меня не секрет каким обрзаом игры заканчивались.

Я привел эти две концовки в пример того,что так могло быть,а не то что так и есть(вчитываемся в посты не наезжаем "своими знаниями" попусту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Хитрые создатели игр наделали намёков, натыкали везде "официальной инфы", "неофициальной инфы", а мы тут в поте лица и пальцев выясняем, реально ли делать пару из персонажей Руж и Шедоу. И выяснение плавно съезжает на тему "что реальнее - Накс/Руж или Шедоу/Руж?" Они бы видели - обхохотались.

Оба варианта возможны. Если уж на то пошло, то любой парень из "Соника" подходит к любой девушке оттуда же. Мало фуррей? Привлечём к славному делу составления пейрингов сидрианок и людей. Всё равно мало? Так ведь пейринги вариантом парень/девушка не исчерпываются, вон тут парой страниц ранее кто-то Соник/Шедоу предлагал. "Но был же взгляд, но был же жест..." Да в сторону каждого из них со стороны каждого из них эти взгляды и жесты были. В общем, так сказать, слушайте голос сердца, и будет вам счастье. Только грызть собеседника за то, что его фантазия не совпадает с вашей - лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое смешное, что по другому эту тему никак нельзя обсудить)

Если бы не громадная писанина составленная форумчанами и омг Квитроном то эту тему можно свести к 4 постам, каждый второй при этом должен повторяться)))))))))))

 

Есть альтернатива, составить FAQ состоящий из таких троль-тем что бы пресечь тролинг и спонсировать народ инфой

Одно дело - обсуждения и споры, в том числе жаркие.

Другое дело - переход на личности, типа "а ты - ...! Ну а ты - ...! Да ты - ..."

И так далее.

Вот как раз второй вариант деструктивен для дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть альтернатива, составить FAQ состоящий из таких троль-тем что бы пресечь тролинг и спонсировать народ инфой

У обсуждения таких тем есть еще и одна сторона - они помогают новичкам взглянуть она персонажей с другой стороны и сформировать правильное к ним отношение. А тролли... ну... они вездесущи.

 

Я прошел все игры про Соника и ко(кроме рыцарской саги,ибо для меня эт было уже слишком),так что для меня не секрет каким обрзаом игры заканчивались.

Я привел эти две концовки в пример того,что так могло быть,а не то что так и есть(вчитываемся в посты не наезжаем "своими знаниями" попусту)

А, понял. Прошу прощения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подходит Шедоу? Большая пушка!

 

Простите, не удержался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыы, кроме шуток)))

Изменено пользователем Tora Sunset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме шуток? Ну, я считаю, что больше всего Шедоу подходят герои нового поколения, то бишь эти самые фанперсонажи. Почему? Да потому что, никто из канонов, то бишь официалов, даже не почесался как-то выразить свои чувства.

 

P.S. ЦЫС - бюро знакомств, блин. И загс.

P.P.S. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассмотрим все более ли менее возможные варианты.

Руж

Руж Шедоу не подходит хотя бы потому,что это не его тип девушек.Она ему только как друг или напарник.Шедоу не раз явно дал понять,что ему наплевать на Руж.

Популярные аргументы в пользу пары:

1.Он её спас в СА2!!С чего бы это???

Он её спас лишь и за того,что у неё были Изумруды.В СА2 показывается как перед Шедоу всплывают воспоминания о Марии при раздумье:спасать или не спасать?

Он спас её даже не и за того,что она напомнила ему о Марии а потому что если бы он её не спас - Изумруды Хаоса бы пропали.Соответственно,план был бы провален.Ружке этого не понять,такая у неё натура:она решила что это неспроста.Но так подумает любая девушка уверенная в себе.

Он её так же грозился убить и за Изумрудов.Что ещё раз доказывает всё вышеперечисленное.Согласитесь,если бы он её любил - не бы грозился убить.

Мария

Опять таки нет.Во первых,она умерла 50 лет назад.Во вторых,она человек.Между Шедоу и Марией была исключительно крепкая дружба.У Шедоу на тот момент был единственный друг,и он постоянно ныл и за её смерти и за того,что она была его другом,дело не в половых различиях.Джеральд создал Шедоу не только для основной цели,но и для того чтобы у Марии был друг.А он уж наверняка не планировал романа между ними.Шедоу переживал за её смерть потому что он,грубо говоря,только проснулся.Ну не хватило ему времени на скорбь ранее:был же заморожен.В ШзХ он поставил себе цель забыть её,что,собственно и сделал.Ну если он и любил её(что маловероятно)то любил лишь как друга,и она его любила как единственного друга.Но он не видел в ней девушку.Пара как таковая просто НЕВОЗМОЖНА,потому что Марии,увы,нет.И Шедоу её забыл.

Молли

Всё больше начинаю убеждаться что Шедоу нравятся пиплы :DDDДа,она ему понравилась и возможно даже как девушка.Но опять таки,у Шедоу черная полоса в взаимоотношениях:Молли погибла.Он даже полюбить её не успел.Но она напомнила ему о Марии.Но она мертва.Молли сама по себе персонаж однодневка,и Шедоу,возможно,забыл её на следующий день.

Ну а такая прелесть как ШедоуХЭми,ШедоуХКрим,ШедоуХТикал вообще не обсуждаются.Это невозможно.

Из этого можно сделать вывод,что Шедоу если и способен любить,то только как друзей.И его образ практически никому из девушек не нравится,так что смело могу сказать что Шедоу НИКТО НЕ ПОДХОДИТ.Он создавался как персонаж-одиночка.Так что к Шедоу нельзя тыкать всех подряд,тем более Руж.Глупо.

P.S:против фанпейринга ничего против не имею,пусть люди радуются жизни.

Изменено пользователем DAV1997

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Шедоу должен быть свободным... Или в крайнем случае с тикал

Пункт 1 Чем-то похожа на Марию

Пункт 2 Тоже из прошлого

Только боюсь, там будет возня с чао

Так что Шедоу быть тебе холостяком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×