Перейти к содержимому
Varyen

❤️❤️❤️ Конкурс МЕМОВ про соникмир ❤️❤️❤️

Рекомендуемые сообщения

image.png.a0395caf348c728cf8e53b833693845d.png

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВРЕМЯ ЮМОРЕСОК:
Посреди ночи приходит смс от него... Девушка дрожащими пальцами берет телефон с тумбочки у кровати. Ленивый и растерянный взгляд, вглядывается в огненно белый свет от экрана телефона. У нее пересыхает в горле. Девушка ужасно взволнована. Непослушные пальцы вводят пароль лишь со второго раза. Это он. Он написал мне. Я так долго этого ждала. Проносится у нее в голове. Открывает раздел сообщений. Ещё не прочитав слезка надежды падает на подушку. Холодный пот выступает на её бледном лбу.. и она читает:
Да, соникворлд будет закрыт 23 июня и это не шутка. Говорю это полностью серьёзно. 

Но я хотел бы устроить напоследок конкурс мемов по теме! Лучший мем будет красоваться рядом с эпитафией, которую я поставлю к 23 июня. Выкладывайте прямо в этой теме. Можно несколько от одного человека. 

А ещё будет стрим с вопросами и ответами в воскресение в 17:00, ссылочку ищите тут.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В элитной московской школе набирается новый класс из детей самых богатых семей в округе. На первое сентября Вовочка замечает, что среди будущих одноклассников есть один японец. Дети уже давно разбились в группки по интересам, активно общаются, а этот японец всё время тихо сидит в углу да помалкивает. "Какой должно быть высокомерный японец. Ну ничего, я ему покажу!" - подумал Вовочка. 
Классный час, настало время представляться. Вовочка вызывается первым и начинает:"...моя мама - владелица самого крупного в Москве салона красоты, отец держит бизнес чуть ли не во всей Европе, а старший брат уже сколотил состояние, играя на бирже. Я рад приветствовать здесь каждого, кроме сидящего за последней партой японца. Думаю, такой как он, не впишется в наш коллектив." 
Вовочка присаживается, класс начинает перешёптываться. 
Наконец настаёт время японца. Мальчик с совершенно спокойным лицом подходит к доске, встаёт лицом к классу и говорит:
"Так вот. Саневд, ты............."

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, простите, данный мем не несёт цели оскорбить кого-либо, и иронизирует сугубо над ситуацией с сайтом, а не надо содержанием исходной картины. Да и можно считать это аллегорией, в средневековье же много всяких аллегорий было. (И вообще, не ставьте его на мёртвый сайт даже если он победит, мне тогда плохо будет!)

 

qg3xUH1.jpg

 

Музыка к картинке:

 

Изменено пользователем Кнютт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

63f6i6G19HU.jpg

(На самом деле, нет)

Изменено пользователем Tovarisch Communist
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет дивно что никто про садву и эггмена с эклипс каноном не вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кнютт сказал:

Эй, не сливайте мои идеи! <__<

V2BEsx2.png

Как скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, nofunallowed сказал:

 

image.thumb.png.0e97acc423472fe7a6f0182374d36817.png

Что такое SWID и для чего он был сделан мне кто-нибудь скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Что такое SWID и для чего он был сделан мне кто-нибудь скажет?

 

Sonic-World ID - карточка со штрихкодом и номером твоего профиля с SW (хотя я могу и ошибаться). Даже у меня где-то мой есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Rush сказал:

 

Рашик, я конечно понимаю, что ты прикол тянешь, и за весёлое/ироничное отношение ко всему тебе определённо респект! Однако, ты тут местами переборщил.

Например, назвал этот портал "Сраной богодельней" и "раковником", А Вэриен, между прочим, в другом месте вчера на менее резкое высказывание обиделся:
VsWR39OUA3Q.jpg
Источник: https://www.plurk.com/p/ndbc25


Насчет донатов. Донаты были от души, безвозмездными, ни кого ни к чему не обязывающими. На то они и донаты :)

В остальном - да, я считаю (да и наверно не я один), что когда ты в течении долгого времени предоставляешь юзерам площадку для выкладывания своего творчества (фанфики, арт, etc), то по-хорошему, удаляя такой портал, стоит заблаговременно(2-3 мес.) предупредить всех юзеров об этом, через официальную рассылку уведомлений по почте.

И да - я прекрасно понимаю, что не вправе ничего требовать ни от кого. Я ценю то, что сделал Вэр для портала, ценю эти безвозмездно вложенные время, силы, средства и нервы, потраченные ради портала для нас. Но нужно ценить и то, что многие юзеры так же безвозмездно пополняли этот портал своим творчеством.

И осуждаю я не Вэриена в целом, а конкретно взятые отдельные его поступки - удаляет портал, заблаговременно не уведомив всех юзеров;
А так же то, что создал эту тему, чтоб выбрать, как он написал, лучший мем, который будет "красоваться рядом с эпитафией". Еще и слово такое выбрал, "Эпитафия". А многие ли знают значение этого слова?
Эпита́фия (греч. ἐπιτάφιος «надгробный», от греч. ἐπι — на, над и греч. τάφος — могила) — изречение (часто стихотворное), сочиняемое на случай чьей-либо смерти и используемое в качестве надгробной надписи.

То есть, по сути, эта тема по большей части демонстрирует, как админу наплевать на команду мод-состава, которые ему помогали, и юзеров, со всем их выложенным здесь творчеством, на могиле которого он призывает нас поплясать.

Тем, кто любит попищать о правах, мол, "АДМИН ИМЕЕТ ПРАВО ВСЁ УДАЛИТЬ, ЭТО ЕГО ДЕЛО!!11" - да, админ вправе распоряжаться своим проектом как хочет. Но, проявляя непрофессионализм и неуважение к юзерам, подводит ситуацию к одной известной цитате: "По форме - верно, а по существу - издевательство".

Думаю, если бы Вэр без стёба и без этого плясания на могиле творчества юзеров спокойно объяснил бы, что завязывает с порталом окончательно и больше не может его содержать, показывая, что ему и самому не в радость уничтожать то, что так долго пополнялось, то многие бы отнеслись к нему с пониманием.

 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё понимаю, но там вроде не исторический очерк с проверенными цитатами, а вольная интерпретация под видео хохочущего испанца. Что с тобой?

Да и тематика обсуждения явно подразумевает под собой шутки, а не занудство.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оффтопьте плз, лучше бы сделали отдельную тему, типа "Вэриен не прав".

Спасибо всем за мемы, я каждый раз думаю "ну, лучше уже точно ничего не появится" и каждый раз ошибаюсь.

 :sanic2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу в последнем треде этого мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, san-evd сказал:

* куча нытья* 

Углежор, ты совсем что-ли тутуру?
Или это у тебя постирония уже зашкалила? 

Изменено пользователем RickDias
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"кококо ЦИС не умрет" бухтели они ЦЕЛЫХ ВОСЕМЬ месяцев назад.
Клево конешн, даже высчитал приблизительно когда сайтиг умрет (правда немного ошибся, ибо логически закрываться было бы после глобалки плюс-минус неделя-две).
А вообще ЦИС какой-то не модный, за тенденциями не следит. Ожидал под конец батл рояль с раздачей всем модераторных костюмов и банхаммеров. Кто последний останется в живых, тот и гладиоус, потому-что админа не забанить.

Я разочарован... ._.

...ладно, не разочарован, хотя бы потому-что был прав и схоронил часть ромхаков, и "попрощался" заранее. Ну а вы продолжайте аутировать с мемасиками своими- скоро негде будет)

Ой и еще, не забудьте про плюсики и минусики- ЭТО ВАЖНО! ОСОБЕННО СЕЙЧАС! XD

Изменено пользователем Klic The Echidna
  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на прошлую днюху Соника форум больше суток валялся, помню

 

mOCLjF6.jpg

  • Лайк 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу я сюда зашёл исключительно для того, чтобы увидеть субтитры Раша на ржущего испанца.
Ну ладно. F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Rush сказал:

 

Это просто АГОНЬ! Особенно про NC17))) Предлагаю под картинку с мемом которая будет крутится на 404 еще вставить этот видос - в нем прекрасно все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла эпоха, завяли соникфаны. 

Вот лягуха без редактуры ибо лень. Всем помидорчиков

DZaJD9oX0AY6cwC.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Umberto сказал:

Кстати, на прошлую днюху Соника форум больше суток валялся, помню

 

mOCLjF6.jpg

ЭТО БЫЛО ЗНАМЕНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×