Перейти к содержимому
FAO.PSiX!

Rf Online

Рекомендуемые сообщения

НЕ вот эта игра точно не жёт =) Чтоб получить 2 лвл надо убить 15 мобов ! ЗАмечю чтоб получить 5 надо убить обсолютно столькоже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю... Чтобы получить 40 лвл нужно убить не как не 15... Проще со счета сбиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю я играю на сервере планет варс и мне очень нравится(Я там беллато иду на берсекера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ вот эта игра точно не жёт O_O Чтоб получить 2 лвл надо убить 15 мобов ! ЗАмечю чтоб получить 5 надо убить обсолютно столькоже !

 

хех, поиграй после 35 лвл)))))

Skval

я там же, ник первого чара (41 крафтер) ДейтраТС, гильдия Арт Оф Вар, второй чар (20 ренжер) гильда Р.И.П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хех, поиграй после 35 лвл)))))

Skval

я там же, ник первого чара (41 крафтер) ДейтраТС, гильдия Арт Оф Вар, второй чар (20 ренжер) гильда Р.И.П

 

О я тебя там видел, у вас помоему самая лучшая гильда =)

 

<ОФФТОП>Люди советую играть за беллато)))</ОФФТОП>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо)

Если надо что-то скрафтить - обращайся, при наличии ресов бесплатно что угодно скрафчу)

А у тебя там такой же ник?

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ярая поклоннница этой игры..)) Играю на Ростовском сервере СПАРК, за кору. Достаточно интересно. Вот набила себе уже 37-й уровень. Правда один минус... От 50-го уровня тяжело шмот найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую 2 вещи)

1 - иди на абисс. у нас скоро введут G4E2P4 , буквально на днях

2 - не играй за жалких коров-рулителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навсегда запомню, как я ругался. =) Наверное нигде я так жутко не ругался, самыми грязными словами. (правда мысленно, потому что орать в пустой квартире на компьютер глупо - он не оценит :) )

Пожалуй, это одна из тех немногих игр, которая умудрилась вывести меня из себя, причём вывести жестоко, на несколько дней.

Если вы хотите кровной ненависти, злости, обиды до гроба, и наслаждения, разнося противника на кусочки, то играйте в эту игру.

 

Дизель, ты спёр мою подпись! =) С одного из форумов. Но, я согласен, "Литания приказа" действительно звучит впечатляюще.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... я ее из книги по Вархаммеру спер)))

Свой гнев тоже помню, пока не докачался до 35 (на старом) и 41 (на новом).

Соло меня теперь может только 43+саммонер убить. 45 акрет, панишер - нихрена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у вас там коры рулят=( у нас на фалгоне их мало, мы выйграли всего 1 чип вар за неделю, а белки с тостами ходят парами на нас. МЫ ели справляемся, но умудряемся защищать чип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас за последний месяц асс выиграли 1 чип вар. Остальное - ничья либо кора победила.

Советую уходить с рускамеди - там ничего хорошего не было и н будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизель, ты мне лучше вот что скажи - Белки всё так же КСят в Эзере, и водят паравозы на качающихся акретов и кор?

Потому что, если да, то я никогда не вернусь в эту игру, пока не сделают так, чтобы мобы запоминали свою цель, а не бросались на ближайшую. Потому что не хочу умирать от 4 ABA, и терять 30% опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДизельТН, а у меня там вточности такой же ник(Ток у меня там два перса 1-Skval, 2-Sonic) =)

 

Вообщем у меня в RF случай такой был когда меня убили два Акрела и стояли надо мной переписывались(А ведь мы их язык не понимаем, закарючки заместо слов появляются) и я тут от растерянности ляпнул:"Парни...ппц...у вас походу операционка полетела...вирус парни...всё касперский не поможет, а у меня ток собой Windows 95" я после этого случая валялся на полу от смеха))) =)

 

P.S. первые 3 дня игры я зверски злился на Акрельцев за то что не давали качаться! Подбегали и безсовестно били со спины. Мы их прозвали тостерами!!!

 

P.S. P.S. ДизельТН, у меня при входу на серв пишет сервис ноу тайм...что это может быть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дизель, ты мне лучше вот что скажи - Белки всё так же КСят в Эзере, и водят паравозы на качающихся акретов и кор?

Потому что, если да, то я никогда не вернусь в эту игру, пока не сделают так, чтобы мобы запоминали свою цель, а не бросались на ближайшую. Потому что не хочу умирать от 4 ABA, и терять 30% опыта.

 

нет

бмау теперь пробивают, и очень сильно. А рулят теперь коры, урроды. Я ни одного бмау, фармящего на баа и калинах не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин слава богу. Можно возвращаться в РФ. Какое счастье, что это поправили. А то, честно, задолбался я на 43 уровне ковырять МАУ (не БМАУ) по 400-500 дмг с удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о.О мне на старом сервере по 6-7к дмг по 35 мау делали

советую - не иди за кор. Теперь ты будешь ненавидень ИХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизель, а не каких изменений на серваках за последние дву недели не было?? ну там например патчи или на форуме для клиента что-нибудь выкладывали? А то вообще заходить не хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, кто? Джезус с абилки? Или может быть Волкер со своего двуруча? Тогда я охотно готов в это поверить. С их проточеными на 3 и больше хаосами это вполне реально.

 

Скажу тебе так - против хорошо прокачаного мерченари, любая кора ничего не сделает практически. На 43 уровне меня задалбливали только если к корам приходил их рассовый лидер, даже с анимусами. Ибо когда 2 из 3 ударов идёт блоком, противнику остаётся только нервно скрипеть зубами. А магия блочится ничуть не хуже, нежели обычные атаки.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха класс!!!! У мя там Акретиан на новусе -40лвл, Белка на фалгоне - 32лвл и кора на аномии 20лвл,

на новусе создал гилду Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, кто? Джезус с абилки? Или может быть Волкер со своего двуруча? Тогда я охотно готов в это поверить. С их проточеными на 3 и больше хаосами это вполне реально.

 

Скажу тебе так - против хорошо прокачаного мерченари, любая кора ничего не сделает практически. На 43 уровне меня задалбливали только если к корам приходил их рассовый лидер, даже с анимусами. Ибо когда 2 из 3 ударов идёт блоком, противнику остаётся только нервно скрипеть зубами. А магия блочится ничуть не хуже, нежели обычные атаки.

Это было на старом сервере... теперь саммонеры всех почти складывают, только мерки могут держаться под ассистом... остальные падают очень быстро.

 

Miles "Tails" Prower

Убей руссоф ап стену, пожалуйста. Более убогого сервера дааавно не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап, типо) не считайте флудом)

Скоро возьму своим рейнжером 45) стронг инт +4 кеен решает, мне бы хоть одно колечко на дмг =*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха вообще СУпер. К тому же щас открыли 5 сервер. Там такое месиво ппц^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открылся кстати и пвп сервер русский)

rfpvp.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
открылся кстати и пвп сервер русский)

rfpvp.ru

если я скачаю полный клиент и установлю его то я смогу играть и на офф северах и на этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. Это старая версия клиента.

З.ы

Русофф - на самом деле не офф. Они не являются оффициальным представительстов CCR в России, они просто купили ПО, как и Эбисс, но Эбисс купили его у филипинского оффа, а рускамеди - у корейского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//подниму темку ^^ //

 

Я вот тоже недавно начал играть... На русском "оффе". Пока что набил 33 лвл за белку-стрелка на Фальгоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди и лучше за два дня набей 33 лвл за белку рейнжера на абиссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм.... Ок, попробую... Сравню сервера... И буду играть на обоих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На абиссе могу помочь, стучи в асю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×