Перейти к содержимому
FAO.PSiX!

Rf Online

Рекомендуемые сообщения

Эбисс. Название читается как Эбисс. Боже, знали бы вы, что это такое и кто там обитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если вы не понимаете их,то тут я ничем помочь не могу:) ).

 

Увы поколению людей, считающему, что шутка - это фраза в конце которой стоит символ "двоеточие со скобкой" я тоже ничем не могу помочь.

/end of offtop

 

А зачем на Эббис? На нём, конечно, можно поиграть в старик - там очень сильные игроки сидят. Но когда есть бесплатная официалка - зачем размениваться на пиратку?

Если кто будет играть за федерацию на Новусе пишите мне: LordAce.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд Эйс, увы. Я тоже не могу тебе объяснить, почему я играю на Эбисе, а не на официальном сервере. Но на официальном я играть никогда не буду. Хотя бы, из-за русского языка. Но, это так, частности.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если захотеть можно клиент на инглиш переделать. Я видел как один чел это сделал.

 

Я правильно понял, что на Фалгоне никого нет? Просто не хочу возращатся на новус к своему кереанцу...

 

PS:Нелюблю белок и тостеров(ничего личного)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лорд Эйс, увы. Я тоже не могу тебе объяснить, почему я играю на Эбисе, а не на официальном сервере. Но на официальном я играть никогда не буду. Хотя бы, из-за русского языка. Но, это так, частности.

 

Вполне понятная причина. Меня в оффе РО больше всего раздражала плная руссифицированность. Лучше бы вещи и монстров так и оставили бы. Зато квесты абсолютно понятны, а то иногда встречалась несколько непнятных слов, а лезть в словарь не ради учебы мне влом. Но если вдруг захочется хорошего сервера и игры - милости просим на Новус за федералов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беллато никогда играть не буду. Слишком меня задолбали трактористы на Эбиссе. За Кору не пойду по причине отрицательного отношения к магам.

Поэтому, я в любом случае, даже если и приду на офф, буду играть за акретов. По-моему, единственная раса, которая смотрится нормально с тем размером оружия, которое в игре.

Вчера видел белку с естоцем - 40 уровень двуручный меч - это удручающе. Когда меч примерно в 2-3 раза длиннее беллато по росту, и он им машет, как игрушкой - это выглядит очень неправдоподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играю на оффе по двум (ну то есть уже трем) причинам

1)Глюканутость

2)Непостаянная работа серва

3)Заниженые рейты для бесплатных аккаунтов

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это три причины.

Вообще, надо бы продвинуть идею Эбисса в массы. Я подсадил уже на РФ многих своих знакомых, и все они играют на Эбиссе за акретов. И всем нравится.

Я так считаю - каждый уважающий себя РФ игрок не должен наслаждаться игрой один. Покажите её друзьям. Может быть, они тоже заинтересуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подсаживаю всех на белок-водилок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я буду вас с них снимать, разбирая на запчасти! Мало вас в Соллусе бьют, мало. Надо организовать круглосуточное дежурство на выходах, что бы никто там вдаже не вылезал из города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вас мало плющать) жестянки) я тут нубe вашему, непонятно как приперевшимся в Анакейд ланчер подбросил 35 лвл XD

Мы мстим как раз за осадный режим и блокировку входов в солусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не играю на оффе по двум (ну то есть уже трем) причинам

1)Глюканутость

2)Непостаянная работа серва

3)Заниженые рейты для бесплатных аккаунтов

 

1-не встречал

2-не сталкивался

3-еще не платный сезон, а рейты и так слишком высокие в РФ,ИМХО. Кач слишком лёгкий в получении последних левелов нет никакого престижа.

 

Шпионы рулят! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего? Лёгкий кач? Простите, на Эбиссе, после 40 уровня качаться надо сутками, реально сутками, что бы продвигаться в уровнях. Нужно убивать ACE мобов 50 уровня, что бы качаться хоть как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего? Лёгкий кач? Простите, на Эбиссе, после 40 уровня качаться надо сутками, реально сутками, что бы продвигаться в уровнях. Нужно убивать ACE мобов 50 уровня, что бы качаться хоть как-то.

 

Значит битые рейты как раз на Эббисе. 50 левел за 2 недели при 3-4 часа игры в день - реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, может быть, на х30 или х50. А на Эбиссе стоят нормальные x3 рейты. И вот там качаться действительно тяжело, особенно после 40 уровня. За каждый уровень приходится реально бороться, вкалывать. И каждый новый уровень действительно приносит удовлетоврение.

Простите, 50 за 2-3 недели - я на таком никогда играть не буду. Нет смысла. Мне не интересно резко взять максимум, и прозябать. Мне интересно рубиться за каждый уровень, мне интересно бороться, и заработать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...я заинтересован;D Линейка уже порядком надоела,надо попробовать что нить новенькое.Осталось только найти клиент...

Тут кто-то клиентик просил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот клиент подойдёт только для игры на официальном сервере. Предупреждаю сразу, что бы потом никаких проблем не было. На Эбиссе с ним же у вас будут некислые глюки, вылеты и зависания. Даже со всеми патчами. По крайней мере, так мне расказывал мой знакомый, который по дурости скачал клиент с оффа, и промучался с ним 2 дня. После чего снёс его, и качал родной с Эбисса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, может быть, на х30 или х50. А на Эбиссе стоят нормальные x3 рейты. И вот там качаться действительно тяжело, особенно после 40 уровня. За каждый уровень приходится реально бороться, вкалывать. И каждый новый уровень действительно приносит удовлетоврение.

Простите, 50 за 2-3 недели - я на таком никогда играть не буду. Нет смысла. Мне не интересно резко взять максимум, и прозябать. Мне интересно рубиться за каждый уровень, мне интересно бороться, и заработать его.

 

НИКАКИЕ РЕЙТЫ КРОМЕ х1 не могут считаться нормальными. Теперь ясно почему вы так держите за Эббис обоими руками. х3 в РФ - убер-халява. А я ни в какие онлайновки не играл:

а-на палеве

б-на рейтах выше х1

ибо считаю это ниже своего достоинства.

 

З.Ы. и вообще на Эббисе старик руль - в него я там и играю.

З.З.Ы. Ну тогда вы с закрытыми глазами качаетесь и мышку ногой держите, если 50 за 2-3 недели можете получить только на х30.

 

В общем, разговор окончен - добро пожаловать в мир ПАЛЕВА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд, а я считал тебя нормальным человеком. Да, я не маньяк, что бы играть сутками. Но свой 41 я получил за месяц или около того, игры на Эбиссе, по 4-5 часов качался минимум, часто ночью просиживал, что бы набить экспу, пока все спят, потому что днём я работаю.

Знаешь, как-то "бредово" слышать от человека, не игравшего на Эбиссе в РФ, как и сколько мы качаемся. Ты там не играл, и ты не знаешь, сколько уходит времени на это. А я не был на оффе, и не знаю, как и сколько там качаться надо. Но, вот тебе пример - за ABA ACE на 41 уровне я получаю около 0,20% экспы в соло. Это на х3 рейтингах Эбисса.

На оффе, если там рейтинги стоят х1, должно быть меньше в 3 раза.

 

Вот, докачаешься, напиши, сколько ты получаешь за уго убийство. Тогда и посмотрим, у кого рейтинги выше.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НИКАКИЕ РЕЙТЫ КРОМЕ х1 не могут считаться нормальными. Теперь ясно почему вы так держите за Эббис обоими руками. х3 в РФ - убер-халява. А я ни в какие онлайновки не играл:

а-на палеве

б-на рейтах выше х1

ибо считаю это ниже своего достоинства.

 

З.Ы. и вообще на Эббисе старик руль - в него я там и играю.

З.З.Ы. Ну тогда вы с закрытыми глазами качаетесь и мышку ногой держите, если 50 за 2-3 недели можете получить только на х30.

 

В общем, разговор окончен - добро пожаловать в мир ПАЛЕВА!!!!!

Ба...а я то думал задроты вымерли ;D Поиграй в линейку на х1 ;D Если ты докачаешься до 80 лвл(неважно за скока времени) я лично приду и повешу тебе на голову лавровый венок ;D

Этот клиент подойдёт только для игры на официальном сервере. Предупреждаю сразу, что бы потом никаких проблем не было. На Эбиссе с ним же у вас будут некислые глюки, вылеты и зависания. Даже со всеми патчами. По крайней мере, так мне расказывал мой знакомый, который по дурости скачал клиент с оффа, и промучался с ним 2 дня. После чего снёс его, и качал родной с Эбисса.

Ясно.А этот клиент с Эбисса подойдет для игры на других шардов ?Ну и еще один вопрос.В легкую просмотрев сайтик rfdb раздел классы я наткунлся на то что у каждого из них три способности....это что получается что у каждого класса всего 3 уникальные способности ? Или я что то не досмотрел\не допонял. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого класа разное количество уникальных способностей. К примеру, у гладиуса (щитовик акретов) есть два бафа, один на защиту щита, другой на скорость ударов. Ни у кого из акретов таких больше нет.

Но, к примеру, для воинов есть своё дерево умений, доступ к которому будет только у воинов. К примеру, лучник не откроет себе экспертные навыки воина, если не будет брать кросс класс. А брать кросс класс очень не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то с месяц назад, когда я пытался зарегаццо на офе был либо постоянный "неверный пароль" либо "Нерабочее время сервера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, дело не в задротстве. Я знаю одного парня, он за 3 недели нон-стоп кача (у него был отпуск месяц, он играл примерно по 15 часов в сутки) взял 43 на Эбиссе. Играть больше - физически невозможно. Он ел, не отрываясь от игры, и так далее. Он хотел за месяц взять 50. Не взял.

Так что, делайте выводы, что такое рейтинги х3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю одного парня, он за 3 недели нон-стоп кача (у него был отпуск месяц, он играл примерно по 15 часов в сутки) взял 43 на Эбиссе
Ба...так я правильно понимаю что кач там еще сложнее чем в линейке(на х3 мона споконой до 43 качнуться за неделю,играя по 8-9 часов).
У каждого класа разное количество уникальных способностей. К примеру, у гладиуса (щитовик акретов) есть два бафа, один на защиту щита, другой на скорость ударов. Ни у кого из акретов таких больше нет.

Но, к примеру, для воинов есть своё дерево умений, доступ к которому будет только у воинов. К примеру, лучник не откроет себе экспертные навыки воина, если не будет брать кросс класс. А брать кросс класс очень не выгодно.

Ясно.Спасибо за инфу.Различий конечно получается меньше,зато баланс не расшатан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как тебе сказать. В линейке потолок 80 уровень, а в РФ 50. Это всё равно, что в линейке докачаться до 70.

Тем более, что в РФ, после 35 уровня практически бесполезно качаться одному. Только партия даст тебе нормальный экспинг.

Но. Тут ещё надо уточнить, что в РФ снимают экспу за смерть. Но тут полный рандом. Могут не снять, могут снять 1%. А могут и 30%. Мне как-то сняли 30% экспы на 39 уровне. Я, реально, бился головой в стену после этого. Было очень обидно. Но ничего не поделать.

Спасают специальные капсулы. Они стоят около 1кк денег, и продаются у торговца Hero. Они востанавливают потеряную экспу. Не всю, но хоть сколько то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, как тебе сказать. В линейке потолок 80 уровень, а в РФ 50. Это всё равно, что в линейке докачаться до 70.

Тем более, что в РФ, после 35 уровня практически бесполезно качаться одному. Только партия даст тебе нормальный экспинг.

Но. Тут ещё надо уточнить, что в РФ снимают экспу за смерть. Но тут полный рандом. Могут не снять, могут снять 1%. А могут и 30%. Мне как-то сняли 30% экспы на 39 уровне. Я, реально, бился головой в стену после этого. Было очень обидно. Но ничего не поделать.

Спасают специальные капсулы. Они стоят около 1кк денег, и продаются у торговца Hero. Они востанавливают потеряную экспу. Не всю, но хоть сколько то.

ну понятно(35 лвл в РФ равняется 50,когда собираешь пати и идешь в лоа).Занятно,занятно.Осталось только найти клиент(скачать из инета не смогу,в одном случае выйдет очень дорого,в другом буду качать 7 ночей если не больше ^^* ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почта. Сейчас поставлю болванку на запись. Тебе ещё что-нибудь туда закатать? Пиши адрес в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого х1 не бывает. Все остальные рейты вносят дисбаланс. А игра разрабатывалась, но не для х3. х1 это только миф. Это мы придумали высокие рейты, и начали считать нормальный кач за х1. Весь интерес идет только на оф серверах. Все остальное халява.

А Lord Ace молодец. Я с ним полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Cracer

Я тебе написал то, сколько надо качаться на Эбиссе. Ты считаешь это высокими рейтингами?

Простите, но это у Лорда высокие рейтинги, на которых я никогда играть не буду. Я всё описал выше, не буду повторяться. Вам судить, что и как и где. Но, если вы качаетесь на уровнях выше 35 в лёгкую - у вас завышенные рейтинги, однозначно. Причём сильно. Проверяется это очень просто. Количество опыта для 41 уровня, от убивания ABA ACE (50 уровень) на х3 я написал, соло. Докачайтесь, убейте. И посмотрите. Если у вас больше, чем 0,20 за моба, значит рейтинги на сервере даже выше, чем на Эбиссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс заинтересовали игрой.Поиграл бы но места на hdd не хаватает ^^*.Графика порадовала в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×