Перейти к содержимому
FAO.PSiX!

Rf Online

Рекомендуемые сообщения

АААА! Я щаз взорвусь! кАК ТАМ НОРМАЛЬНО РЕГАЦЦО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зарегистрироваться сумел... но играть не могу... при выборе сервера пол часа думает, а потом выдаёт ошибку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер переполнен. Надо пробовать раз в пол часа. Я иначе не захожу.

Если кто будет играть то давайте за кору. И мне в пм.

 

На счет регистрации. На форуме есть описание регистрации если мне не изменяет память. Если нет то стучите в асю.

Изменено пользователем Cracer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ждите подробного мануала от Симмоуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделаю этот топег горячим ! )

 

Вот у кого пишет что акк не верный, читайте топик почаще:

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=8162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а)не помогает

б)На Абиссе лучше

З.ы

Перс - белка, спец, 28 лвл

Где лучше качаццо? В Солус сетллменте убивают постоянно мерзкие акреты. Или - толпа из нескольких мобов. Пт вроде незапоротые...

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно знаю про эту игру, оч. хачу погулькать! Качал видио и инфу всякую! Интересно!

У нас тоже как-то пытались ставить, но там все по корейски и люди бросили это дело!

Играл бы, но ненашел нормальных бесплатных серверов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люц. Бугага! Будь готов, что и я тебя тоже буду резать. Белки будут сидеть в своих дуплах, и не высовываться. Мы рвали вас, и будем рвать! :)

Без обид, ничего личного. Но БМАУ в Эзере уже достали, паравозы водить на качающихся акретов.

Речь про Эбисс.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На оффе ктонить играет? За кору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офф идёт нафиг! Эбисс был, есть и будет есть! Акреты уничтожат кор, в бешенстве порвут на части БМАУ и МАУ белок, и самих белок выкинут нафиг с планеты!

У, сколько крови мне попортили гадкие железные коробки, жалкая породия на благородных Акретов! Ну ничего, возьму 45, уже немного осталось, и отиграюсь на нубах за всё то, что я терпел по вине трактористов всё это время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно знаю про эту игру, и давно хачу в нее поиграть. Но никак ненайду нормального бесплатного сервера РФ, а играл бы с удовольствием. Угра помоему класная, а то Линейка надоела, два года одно и тоже :) .

Моет знаите, а мот и нет

 

 

 

 

 

Способы повышения уровня

 

 

Уровень игрока повышается по мере того, как он набирает очки, но кроме этого существует еще возможность повысить уровень героя с помощью более совершенного оружия. Игроки могут либо купить хорошее оружие у других игроков, либо усовершенствовать уже имеющееся оружие. Последний способ называется «повышение уровня предмета».

 

 

Как повысить уровень предмета

 

1. Приобретите у торговца оружие, уровень которого можно повышать.

 

2. В списке инвентаря выберите с помощью курсора выберете устройство для апгрейда (Upgreder), которое Вы можете купить у NPC, и щелкните на нем правой клавишей мыши. На экране появится окно повышения уровня (см. п.4).

 

3. Помните, что существуют ограничения по количеству обновлений.

 

Уровень этого предмета можно повышать семь раз (два раза его уровень уже повышался)

 

4. Поместите в отведенное место предмет, уровень которого вы хотите повысить, а также необходимое количество Талика или драгоценность.

post-4096-1153142402.jpg

5. Чтобы повысить уровень предмета, нажмите кнопку «upgrade». В диалоговом окне появится сообщение о том, что операция по повышению уровня предмета была или не была произведена. Если вы хотите, чтобы ваши шансы на успех возросли, поместите в окно «обновления» драгоценность, которая увеличивает ваши шансы.

post-4096-1153142338.jpg

Выберите с помощью мыши драгоценность или талик, чтобы получить информацию о них

 

Необходимо принимать во внимание количество возможных обновлений. Если обновление не удалось, вас могут оштрафовать, уменьшив количество возможных обновлений.

 

От 1 до 4 обновлений: Если вам не удастся повысить уровень предмета, вы потеряете драгоценность или Талик, который вы используете для обновления.

 

Более пяти обновлений: Если вам не удастся повысить уровень предмета, вы можете потерять и сам предмет. Возможно, вы его и не потеряете, но в этом случае оружие потеряет все свойства, приобретенные в результате предыдущих обновлений. Так что перед тем, как принять решение о том, что уровень предмета необходимо повысить, хорошо подумайте.

post-4096-1153142217.jpg

 

Система PvP

 

 

Система PvP в игре RF Online заключается в противостоянии трех рас: Accretia, Cora и Bellato (иногда условно обозначается RvRvR). Игроки, представляющие одну расу автоматически заключают союз друг с другом и не могут атаковать друг друга. Игроки, представляющие разные расы, считаются врагами, вне зависимости от того, существует ли между ними неформальное перемирие или нет.

 

PvP сражения в игре RF Online предполагают соревнование команд. Этот принцип подкрепляет существующая система лечения / использования снадобий. В схватке один на один практически невозможно уничтожить противника, лишив его способности к самоисцелению. Такое положение дел побуждает игроков объединяться в команды и совместно бороться против соперников.

post-4096-1153141677.jpg

 

Кто такие лидеры расы?

 

В каждой расе существуют пять человек, которые становится лидерами расы. Это представители топ - десятки лестницы ПвП. Это звание постоянно циркулирует между этими топовыми десятью персонажами, поэтому речь идет именно о десятке, а не о пятерке.

У расового лидера есть возможность обраться ко всем представителям своей расы не зависимо от того, где они находятся. А сообщение будет написано яркий, заметным цветом. Расовые лидеры то же самое, что и лидеры гильдии, только для всей расы.

post-4096-1153141663.jpg

 

Гильдии

 

Создание гильдии в RFO.

 

post-4096-1153142631.gif

 

Система гильдий в РФО куда более проработанная, чем в какой-либо другой ММО, и собирается стать еще более совершенной.

Чтобы создать гильдию вам нужно 24 миллиона и восемь человек старше тридцатого уровня (они становятся лидерами). У вас может быть максимум шестнадцать лидеров.

В следующем обновлении у гильдий появится возможность иметь собственные заставы. Это позволит проводить собрания гильдии и сражаться со своей же расой.

Что бы вы ни хотели сделать с гильдией (выгнать члена, поменять эмблемы и так далее, вы должны будете посоветоваться с другими лидерами и заставить их проголосовать).

В будущем самые сильные гильдии смогут завладеть всеми планетами, которые они должны будут охранять с помощью кораблей, чтобы перехватить захватчиков (может быть, это только слухи, но мне очень хочется им верить).

Все, что вы получаете в гильдии, стоит денег, которые хранятся в своего рода «банке гильдии». Члены сдают деньги, чтобы увеличить сумму, используемую лидерами. Чем больше жертвует денег игрок, тем выше становится его ранг в гильдии (это значит, вы должны жертвовать много миллионов).

Формирование гильдии.

 

 

1) Вы должны быть тридцатого уровня.

2) Вы должны быть лидером группы.

3) Группа должна состоять из восьми человек тридцатого уровня.

4) У вас должно быть 24 миллиона наличными.

5) Идите к вашему расовому менеджеру групп - NPC:

Аккретия: администратор (Admnistrator).

Беллато: старик (Old Man).

Кора: Богиня (Goddess).

 

Любой расовый менеджер групп находится в их родном городе. Это единственное место, где можно найти расового менеджера. Они очень сильно отличаются от других, поэтому вы сразу их узнаете, стоит лишь раз взглянуть.

 

*ПРИМЕЧАНИЕ: Название гильдии должно состоять максимум из 16 знаков.

 

 

Совет:

 

 

Совет гильдии состоит из восьми лидеров, которые создали эту гильдию, и обладает следующей властью:

 

1. Добавлять новых членов.

2. Выгонять членов.

3. Добавлять/менять флаг гильдии.

4. Голосовать в голосовалках для гильдий.

5. Их самим выгнать из гильдии нельзя.

 

Совет может установить 10 % индивидуального ранга каждого члена в гильдии (ваш ранг в гильдии зависит от общего количества ваших СР, чем выше вы рангом, тем старше вы в гильдии). Совет также может меняться квестами с членами гильдии, например такими, какие вы получаете после достижения определенных уровней.

 

Ранг гильдии:

 

 

Уровень и ранг гильдии определяется следующим:

 

1. Увеличение/понижение рангов ее членов.

2. Вступление новых членов (количество персонажей)

3. Изгнание членов (количество персонажей)

 

Гильдии одной расы могут соревноваться друг с другом (отсюда и берется «ранг» гильдии).

 

 

Уровень гильдии.

 

 

Гильдии разделены на восемь уровней. И эти уровни очень сильно зависят именно от размера гильдии, а не ее ранга. Ключ к созданию успешной гильдии – рекрутирование, рекрутирование и снова рекрутирование! В гильдии может состоять максимум 150 человек.

 

Что дает каждый уровень гильдии:

1. Можно набирать новых членов, можно регистрировать новую гильдию через расового менеджера, можно общаться с другими членами гильдии по специальному личному каналу чата.

2. Рядом с именами членов гильдии появится ее эмблема (покупается отдельно).

3. Можно использовать игровой форум гильдий (покупается отдельно).

4. Можно вступить в войну с гильдиями той же расы.

5. Флаг гильдии будет привязан к именам персонажей в самой системе (то есть, как только появляется имя персонажа, автоматически появляется и флаг его гильдии).

6. Можно владеть территорией.

7. Можно посещать собрания гильдий.

8. Можно устанавливать свой флаг на выигранной территории.

 

 

Флаг гильдии.

 

 

1. Это – внешность гильдии.

2. Его следует купить еще до того, как ваша гильдия сможет иметь флаг (требуется второй уровень гильдии, с составом из сорока человек).

3. Как только флаг будет создан, он появится в поле рядом с именами членов гильдии.

4. Когда гильдия захватывает некую территорию, в ней устанавливается ее флаг (требуется восьмой уровень гильдии).

 

 

 

post-4096-1153142720.gif

 

Стоимость операций гильдии.

 

 

Чтобы поддерживать гильдию, необходимо золото. Золото могут вносить члены гильдии. Все очки гильдий пересчитываются ежедневно.

 

1. Каждый член может внести золото.

2. Члены гильдии, постоянно вносящие золото в избытке, могут быть принятыми в совет гильдии и получить полномочия принимать решения.

3. Совет гильдии может принять план вложений, с которым членам гильдии придется согласиться.

 

 

NPC по созданию гильдий:

 

 

Как только вы соберете все необходимое, лидер группы отправляется к ближайшему NPC расовому менеджеру, чтобы создать гильдию. Как я уже говорил ранее, их можно найти в вашем главном городе.

 

Как только лидер группы поговорит с NPC расовым менеджером, деньги исчезают из рюкзака лидера, и гильдия формируется.

 

Спустя некоторое время ваша гильдия разрастется и вы сможете выбрать ваш клановый флаг или эмблему / логотип. Вам это станет доступно, как только в гильдии будет сорок членов.

 

 

 

 

Система ресурсов (рудники и горные работы)

 

post-4096-1153143410.jpg

 

В этой игре руда, добываемая на рудниках, используется главным образом для повышения уровня техники и оружия, а также для создания предметов. Вы можете купить у «Торговца минералами» очищенную руду за золото, либо можете обменять руду на золото у других торговцев.

 

 

Инструменты, необходимые для добычи руды

 

 

В игре RF Online все три расы – Bellato, Cora и Accretia – могут заниматься добычей руды. Вы можете приступить к этому занятию, если у вас есть «бур» и «батарея». Эти предметы вы можете приобрести в городе, у «Торговца минералами».

 

 

 

 

Рудник

 

 

После того, как вы подготовите все инструменты, необходимые для добычи руды, вы можете перенестись на рудник, воспользовавшись телепортером. Поскольку для усовершенствования вашего оружия требуется большое количество руды, не забудьте перед тем, как отправиться на рудник, освободить как можно больше места в ваших вещмешках.

 

 

 

 

Добыча руды

 

 

Когда ваш герой вооружится буром и батареей, щелкните мышкой чтобы выбрать режим сражения. На экране появится окно горных работ. Выберите команду «добывать руду» (Mine), чтобы ваш герой начал работу. Добытая руда будет автоматически помещаться в инвентарь. Когда все ваши вещмешки заполнятся, процесс добычи руды автоматически прекратится.

 

 

 

 

Дальнейшие действия

 

 

Существуют пять основных видов руды, которую можно добыть: синяя, красная, желтая, зеленая и черная. Вы можете продать руду за золото.

 

В городе, уплатив «Торговцу минералами» определенную сумму золотом, вы можете приобрести очищенную руду. Очищенная руда необходима для совершенствования оружия и создания предметов. Сорт очищенной руды, которую может получить игрок, зависит от сорта той руды, которую он добудет.

Изменено пользователем Celeron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Я 30 лвл!

Белки-водилы жгуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылезай в МАУ в Солусе, я тебя там встречу. Ух, я тебя своим Эстоцем то потыкаю, белка-тракторист! У, зла уже нет! Мачо меня бил, Доместос меня бил, Автобус меня бил. Не убили блин. Живуча стальная болванка.

У, всех вас порешим.

Люцифер, ничего личного. Но, право-слово, зла на белок уже не хватает, осталась только ненависть и белая ярость. Когда хочется рвать вас просто десятками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кселлос, аналогичное желание по отношению к холодильникам

Ибо качаться не дают, гады

Встают в осадный режим человек пять у входа в город - и хрен выберешься...

Ты какой лвл?)

З.ы

Предлагаю создать мирное движение)))

З.ы.ы

Лучше помоги ПТ качать)))))))

З.ы.ы.ы

Я гамаю за белок не "патамучта ани руляд!", а из-за похожести МАУ на моих любимых дредноутов)

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

41, почти 42. Увы, мира с белками быть не может по определению. И не потому что я такой плохой, а потому что меня просто допекли. БМАУ и так мощные, рубят по 2-3к. Так в Эзере, они паравозы на акретов таскали, а в Эзере мобы 47 уровня, где акреты качаются. Они пробивают по 3к урона, и их много. А БМАУ они пробивают по 250 с крита.

Почувствуй разницу. БМАУ всё равно, а акреты умирают пачками. И ничего нельзя сделать с чёрным гадом, все атки по нему на 1.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Я когда начинал играть, хотел играть благородно... однако, после того, как меня раз 15 пристрелили у входа в город из ракетницы - желания играть благородно поубавилось... я конечно молчу про клан МеталКрусейдерс которые дежурят (!) у входа в солус сетлмент (имеется ввиду само здание)

А, повтряю, за белок и играю из-за стиля. Я люблю боевых роботов. Пробовал я и за акретов играть, и за коров... не понравилось, особено за холодильников. Атмосфера мне не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кои-то веки собрался установить RF,и что явижу на the Abbys? Неужели сервак прикрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь, это временно.

З.ы

зайди в асю)

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не пробовали на сайте посмотреть?

http://www.planetwars.ru/

 

Пиши, и да познаешь ты истину.

 

800 поcт. К чему бы это?

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто супер. Так что непонятно, почему её сравнивают с абсолютно бездарнейшей линейкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра билзко не похожа на линейку. Если кто играл, она похожа на DAoC. 3 расы, возможность пройти на вражескую территорию. Гильдии, специализация. Только в DAoC специализация ещё более жёсткая. Там нельзя носить броню танка, если ты маг, и наоборот, никакими силами нельзя колдовать или стрелять, если у тебя персонаж ближнего боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя не поняла. Так, выходит, Planet Wars и есть RF?

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с абсолютно бездарнейшей линейкой.

Сам понял что сказал? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...я заинтересован^^* Линейка уже порядком надоела,надо попробовать что нить новенькое.Осталось только найти клиент...

Игра просто супер. Так что непонятно, почему её сравнивают с абсолютно бездарнейшей линейкой.

Ууу :/ Кого то наверно на выходе из нубского города запкашили или вообще раздели :? А если серьезно,то ненадо сравнивать новые игры со старыми(линейка вышла в 2004 году).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам понял что сказал? :?

 

Конечно. Абсолютно бездарная игра, никакой геймплей, который не вытащишь с помощью неплохой для ММОРПГ тех лет графикой. Никакой идеи, никакого смысла. Играют только люди, у которыцх на первом месте стоит графика. А таких я неуважаю, причем сильно.

 

Ууу ЫЫ Кого то наверно на выходе из нубского города запкашили или вообще раздели ^^*

 

В жизни сам не играл - абсолютно често. Хватило посмотреть на потуги друга поиграть в эту гадость. Его хватило на несколько часов, а мне хватило его опыта. И прежде чем утверждать что-нибудь ОБО МНЕ извольте сначале спросить об этом МЕНЯ.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну стоит подумать хоть раз о значении смайликов. ЫЫ И понять где серьезность а где шутки(ну если вы не понимаете их,то тут я ничем помочь не могу^^* ).

Абсолютно бездарная игра, никакой геймплей, который не вытащишь с помощью неплохой для ММОРПГ тех лет графикой. Никакой идеи, никакого смысла. Играют только люди, у которыцх на первом месте стоит графика. А таких я неуважаю, причем сильно.

Одна из лучших в мире ПвП и ПвЕ система,продуманная система классов,гильдий.История мира даст фору многим вселеннам и если ты судил о ней только из предыстроии то твое мнение будет хоть как ошибочном.Большую часть инфы игрок получает из квестов и рейд боссов(описание РБ это вообще отдельное удовольствие :? ).Осады замков имеют политеческое значение.Лорд Клана реально влияет на экономику подвластного города или всей страны(если захвачен Аден).Короче,это оффтоп и я замолкаю.Я лишь еще отмечу что если судить по игре не играя в нее-то это глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немножко на новом серваке (который четвёртый). По управлению игра напомнила Рагнарька, по общему графическому стилю - помесь Flyff с ВоВом. Пока играл очень мало, но кажется неплохо. Явно ощущается недоработка - видно, что публичную бету не так давно пустили. Ежели встретите блуждающего колдуна из священного ордена по имени Рей - это я.

Изменено пользователем Vile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играет на Falgon`e ? А то 1 скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди к нам на Абисс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×