Перейти к содержимому
FAO.PSiX!

Rf Online

Рекомендуемые сообщения

играю на Эббиссе, сервак х3, белка 29 лвл, вариар, скоро докачяюсь до 30 и пойду на Миллера, не в каких кланах не состою^^* русский оф не впечетлил, моё ИМХО что Эббисс лутше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эббис это пирацкий сервак- по определению нормальным быть неможет. Но это мое ИМХО, я уверен что не только мое. Если мы будем играть на пирацких сервах, покупать пиратки, то эти игры разоряются. В этоге ожидаймое хуче, чем предпологалось, но ИМХО оно и есть ИМХО. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ирацкий сервак- по определению нормальным быть неможет.

А пиратские сервера Рагнарока были на голову выше официального, пока офф не стал платным (после нескольких лет "тестов"). А сейчас офф просто на том же уровне, если не ниже.

 

Имеются в виду наши соотечественники.

Изменено пользователем Vile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... походу, надолго застрял на 30, т.к хочется держать пт на максимуме, сейчас качаю юнит пт, уже 33\45)

Затем - слезу с мау, возьму мечъ, шытъ, и пойду качать мили с шилдом, затем - рейндж) А деф сам собой прокачайцо)

 

Кто-нибудь, объясните мне - кто такие АБА и где они живут?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аба это такие мобы. Которые выносят очень быстро... http://rfdb.ru/base/mobs.php?cat=5 в конце списка ты найдешь еще и АББ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о скорости кача:

 

Когда я пришел на офф РФ - то есть через 3.5 недели работы сервери уже был 3-е белок с 50-ми левелами. А в том же РО, последний левел на оффе первый последний левел появился через полгода. И то у чела, который был вообще убер-манчным (глава имеперцев - по-моему, конан). Так что говорить, что в РФ-ке на любых рейтах может быть медленный кач - абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает как называется мелодия, что играет во время запуска клиента? Она есть в MIDI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает как называется мелодия, что играет во время запуска клиента? Она есть в MIDI?

 

ВСЕ ПЕСНИ (в мп-3), а также 2 потрясающе красивых трейлера есть в папке Snd/Bgm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, их можно заменить? :)

 

Ну раз так, то наверняка да, если они не закодированы как-то. Только не очень-то имеет смысл, поскольку они и так труЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйфория...

недавно впервые отомстил за "трудное детство" коровам - приперса в их нуб-зону вместе с Киреном, Миллером 33 лвл, я водитель 30 лвл, юнит пт 40 лвл, замесили первый десяток нубов ;D весело) я их гашу с 2-3 ударов, если не бегают... если бегают - пересаживаюсь в стреляющего МАУ и 3-4 залпа - и лежат, птенчики...

 

З.ы

Я плакаль

В Англии в графстве Глостершир тысячи белок в процессе брачного ритуала сдирают кору с деревьев....

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОт из-за таких людей, которые трусят пойти побится с кем-нибудь своего уровня игра имеет свою ложку дёгтя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи это тем корам и акретам, которые 40+ меня на части резали. Я 30 лвл, они - 27-29.

А в данной игре биться одинаковым лвл в принципе бесполезно, т.к зелья действуют почти мгновенно, смысл имеет биться стенка-на-стенку. А своего лвл я тоже пробовал валить - итог - выпито 200+ бутылок с каждой стороны, прибежала толпа белок, его прогнали. И ВСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-Нибудь знает, КАК можно сделать серв для этой игры? Хотя бы на пару человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поищи в интернете. Я точно знаю, что это возможно. Откровенно говоря, я бы не отказался от такого сервера, личного, скажем так. Да там нельзя поиграть друг против друга. Но там я буду иметь шанс докачаться до высших уровней, и не умирать по миллиону раз от паравозов, которые белки скидывают на качающихся. На Эбиссе это переросло все границы, почему я и ушёл оттуда. Когда мне за смерть от паравоза белки, уронившей на меня 3 АБА, сняли 30% экспы на 42 уровне... Это переполнило чашу моего терпения.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажи это тем корам и акретам, которые 40+ меня на части резали. Я 30 лвл, они - 27-29.

А в данной игре биться одинаковым лвл в принципе бесполезно, т.к зелья действуют почти мгновенно, смысл имеет биться стенка-на-стенку. А своего лвл я тоже пробовал валить - итог - выпито 200+ бутылок с каждой стороны, прибежала толпа белок, его прогнали. И ВСЕ.

Так скажите мне тогда в чем прикол гоповства и убийства лоу лвлов ?! Как я понял "сверстника" убить 1 на 1 нереально,приходиться его гопить(то бишь атаковать одного вдвоем и более).Ну уж убийство низкоуровневых персонажей высокоуровневым никогда не считалось престижным.Осталось как ты говоришь битва стенка на стенку ? Если на серве появятся слаженные группы то будет интересно,а так в балаган все превратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийство низкоуровневых игроков в РФ - способ сбросить пар. К моей чести, я умудрялся как-то сдерживаться, хотя очень хотелось, право-слово.

Дело в том, что взаимная неприязнь между расами, почти всегда перерастает в ярость и ненависть. Причём почти всегда эта ненависть направлена на Беллато, как со стороны Кор, так и Акретов. Потому как, только Беллато, на моей памяти, занимались скидыванием паровозов из мобов на противника, мешая качаться. Поэтому, мне даже известны случаи, когда акреты штуко по 40 приходили в солус, уровнями 40+, и просто запирали город. Не давали никому выйти за пределы города, мешая прокачке. К Корам таких походов, на моей памяти, не было ни разу. Только Беллато удостаивались чести быть названными "самой ненавидемой расой" в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, не факт, что скидывание паровозов само по себе не вызвано многократной блокировкой Солуса. И белки точно так же ненавидят акретов. Все зависит от точки зрения, и с этой стороны Корам проще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качкачкачкач.... нудно, бэ... но надо отомстить мерзким ксеносам (корам) и мерзким еретикам-технофилам (акретам)

 

P.s

Йа уже 32 лвл ;D

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отличии от линейки, где тупой кач, тут он очень хитрый. И если не разобрался вначале игры, то потом можешь удалять чара. Запоротый кач... Лично сам чуть не попал...

 

Если что - Священный Альянс Кора категории "Воин"

Изменено пользователем Golden Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лвл? Еслм около 35 - надо как-нибудь встетиться, пт дпуг другу покачаем, я в принципе драйвер, но вне мау кошу под танка +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29. Я на х5 сервера, на абиссе играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюю... зачем ты пошел на этот попсоый вечнолагающий гимпонутый рулительский серверъ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку на оф серве ставят 2 эпизод, я из СпайсКовбоев в РФ... Имхо РФ лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На офф сервере поставили Г4П1, а не Е2

З.ы

попробовал погамать на х5, выяснил, что рейты на пт примерно х10... может и перейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве? я дкмал что эпизод 2 часть 1 это и есть 2 эпизод, а не гига 4 парт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, если и появится - то вряд ли раньше лета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В марте...

А белки там с тостерами убивают нас на чв =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хо-хо)

Планируется на х5 создание гильдии "Легио Мортис", беллато. Нужны люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на новом сервере Г4Е2П1, крафтсмен, 30 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×