Перейти к содержимому
Ралзей

Что мы такие зажатые?

Рекомендуемые сообщения

То, что ты о них знаешь - что они матерятся. Я не знаю, как можно судить по этому об интеллекте.

meh, уже спорили на эту тему. Я сужу, ибо зачастую поведение соответствует уму, исходя из жизненного опыта. Есть исключения, но они редкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я призываю не флудить, а не быть зажатыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

meh, уже спорили на эту тему. Я сужу, ибо зачастую поведение соответствует уму, исходя из жизненного опыта. Есть исключения, но они редкие.

Это - сайт про Соника, значит, здесь все - любители Соника, следовательно, здесь все инфантилы, которые не могут работать и заводить семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я призываю не флудить, а не быть зажатыми.

Вот ты и зажимаешь.

Это - сайт про Соника, значит, здесь все - любители Соника, следовательно, здесь все инфантилы, которые не могут работать и заводить семью.

Я поболее твоего общаюсь с людьми своего возраста и примерно представляю о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробую расписать, почему я не проявляю почти никакой активности на данном форуме и почему зарегистрировался на данном форуме чуть больше двух лет назад, и до сих пор у меня чуть больше 50-ти сообщений. Да и в тапках сообщения были в темах, которые были нужны просто для веселья. (Понимаю, что мало кому будет интересно читать столько текста, но всё же.)

 

1. Я не играл ни в одну игру, связанную с ежом (Исключение - Generations, да и тот, вначале просто тормозил на старом ПК, а на новом у меня пропало желание решать ошибки, связанные с установкой репаков) да и мультфильмов, связанных с ним, видел не так уж и много. Прибыл я сюда, в основном, ради Тапочных войн, которые мы дружно, с моим нынешним знакомым VenomTH, утащили на донное дно) (Было время, что поделать).

 

2. Даже если бы я, скажем, поиграл\прошёл какую-либо игру, то оживлять старые темы у меня не было бы желания, т.к. первое же моё сообщение, которое я случайно оставил в теме, которая была просрочена на три года, мне заминусили на 5 и дали устное предупреждение.

 

3. Темы по некоторым играм я создавать не вижу смысла, так как я уверен (не знаю почему), что большинство о них даже не слышало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная и внезапно приятная тема, однако. Выскажусь за себя, пожалуй.

 

В данный момент я на отдыхе, поэтому по понятным причинам едва захожу на форум. Тем не менее, в обычное время я, как мне кажется, довольно часто пишу в разные темы и очень даже не против создать новые (последние пара-тройка тем в этом разделе принадлежат мне), да и активность Синей Арены, длящаяся аж полгода, началась с моей внезапной дуэли, что значилось в самом названии. Собственно, мой план и заключался во взывании к пользователям нашего замечательного сообщества, но не об этом. Я готов присоединиться к Алфавиту и в очередной раз упомянуть свою досаду по поводу того, что люди в настоящее время почему-то не считают нужным поддерживать беседу в темах вне тапок, но я в данной ситуации не имею практически никакой силы. Я могу бесконечно писать в сониковские темы, но с такой активностью создаётся впечатление, что я таки накручиваю счётчик сообщений.

 

Не хвастовства ради хочу заметить, что я здесь пребываю гораздо дольше большинства оставшихся, активных в настоящее время пользователей, поэтому есть с чем сравнивать: в раннем 2008 году моя жизнь сильно изменилась именно благодаря этому форуму. :) А всем тем, кто говорит, что у них нет времени написать хотя бы пост, и якобы оттого они не заходят, хочу посвятить анимацию, ведь я же так известен за них здесь. :D 

 

 

 

giphy.gif

 

 

 

 

Да и в темах по Сонику напишешь одно - обольют помоями. Напишешь противоположное - обольют помоями другие)

Пиши, пожалуйста, я только за. Мы победим! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поболее твоего общаюсь с людьми своего возраста и примерно представляю о чем говорю.

Но ты же не с одноклассниками Ани общаешься. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу объяснить спад своей активности на форуме в сравнении с 2010-2011 очень просто:

 

1. В то время форум в целом был куда более активен, появлялось большое количество интересных и не очень тем, в которых можно было отписаться.

2. Сейчас стараюсь писать более осмысленные посты, тогда как раньше спокойно флудил и не парился.

 

По поводу "зажатости" могу сказать, что у некоторых пользователей, особенно новичков, "зажатость"  может быть вызвана боязнью получить незаслуженные минусы за то или иное сообщение, тогда как раньше такой проблемы не возникало.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты же не с одноклассниками Ани общаешься. Наверное.

Вот отсюда и исходит жизненный опыт. Судя по описаниям Ани, они не сильно отличаются от моих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты же не с одноклассниками Ани общаешься. Наверное.

Не надо! Они заразительны!  :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот отсюда и исходит жизненный опыт. Судя по описаниям Ани, они не сильно отличаются от моих.

"они матерятся"

Один в один твои одноклассники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот отсюда и исходит жизненный опыт. Судя по описаниям Ани, они не сильно отличаются от моих.

Они заражают всех новеньких! Я заметила, что нормальные переезжают в другой город!

"они матерятся"

Один в один твои одноклассники!

Я сомневаюсь, я уже в 7«Б» перехожу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"они матерятся"

Один в один твои одноклассники!

Не гиперболизируй.

 

Они заражают всех новеньких! Я заметила, что нормальные переезжают в другой город!

Они не заражают, а скорее новенькие привыкают к новому месту, понимают как ведёт себя коллектив и подстраиваются под него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гиперболизируй.

Ну нет, ты заявил "ты умнее их" так, будто знаешь каждого много лет. Я не спорю, что мат - нехороший признак, но не весь ум на мате держится! Уж молчу про то, что этот "ум" - понятие слишком расплывчатое и ставить себя выше других по этому признаку не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет, ты заявил "ты умнее их" так, будто знаешь каждого много лет. Я не спорю, что мат - нехороший признак, но не весь ум на мате держится! Уж молчу про то, что этот "ум" - понятие слишком расплывчатое и ставить себя выше других по этому признаку не стоит.

Постоянно на пошлые темы говорить - тоже не хороший признак, особенно учитывая их возраст. Возможно я погорячился, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, это пошло с тех времён, когда форум был активным, и админы с модерами строго следили, чтобы никто не уходил в оффтопик, не пустословил, не накручивал счётчик сообщений. 

Постоянно наблюдаю, как юзеры начинают оффтоп, иногда вполне осознанно (даже указывают об этом), после чего его подхватывают другие. Дальше развитие может быть интересным: юзеры могут сами написать о том, что пора прекращать оффтоп, после чего есть шанс появления не участвующих ранее юзеров, которые тыкнут им на оффтоп. Это так заметно потому, что я и сам таким был...  .__.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно на пошлые темы говорить - тоже не хороший признак, особенно учитывая их возраст. Возможно я погорячился, конечно.

 

это всё потому что люди животные
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всё потому что люди животные

Животные - не люди и наоборот. Животным может быть человек, то если он...кхм... Скотина еще та. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может продолжите свой спор не здесь, а в ЛС?

Не, пусть актива нагоняют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, пусть актива нагоняют)

Боюсь, что придут модераторы и всё закроют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что придут модераторы и всё закроют!

До тех пор, пока тема будет актуальна, и в ней не будет флейма, её не закроют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До тех пор, пока тема будет актуальна, и в ней не будет флейма, её не закроют. 

Зато люди стали по-активней!  t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато люди стали по-активней!  t^_^

Нет, мы с Клу и так поспорили бы во Флуде, а остальные либо сами активные и сказали, что активность - хорошо, либо неактивные и отписались для того, чтобы сказать, что активность не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я призываю не флудить, а не быть зажатыми.

Честно говоря я такой уж прям зажатости не видел. Взять хотя бы темы недавно анонсированных игр: в них отписались даже те, кто и на форум-то не заходил в последние годы, не то, что куда-то отписывался. Да и новые темы, посвященные чему-либо появляются регулярно, и в них хоть кто-то, да отпишется.

 

Просто всё уже обсудили по 10 раз, и поднимать в очередной раз старые разговоры мало кому интересно. Потому вся активность и ушла во флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, мы с Клу и так поспорили бы во Флуде, а остальные либо сами активные и сказали, что активность - хорошо, либо неактивные и отписались для того, чтобы сказать, что активность не нужна.

Короче, закончили! Давайте говорить по теме, а то Алфавит на нас обидеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, закончили! Давайте говорить по теме, а то Алфавит на нас обидеться

Обижаться на разговоры не по теме в теме, в которой говорится говорить не по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обижаться на разговоры не по теме в теме, в которой говорится говорить не по теме...

Даже в теме не по теме не стоит слишком отходить от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обижаться на разговоры не по теме в теме, в которой говорится говорить не по теме...

Он, может, не напишет в теме, что обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×