Перейти к содержимому
Ралзей

Что мы такие зажатые?

Рекомендуемые сообщения

Я вот терпеть не могу, когда (конструктивной) критики нет. За тупое "вау афигенная работа, диржи лойс" выгонял бы ссаными тряпками, тем более, что мои рисунки отстойны. Я совершенствоваться хочу, а вокруг подлизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот терпеть не могу, когда (конструктивной) критики нет. За тупое "вау афигенная работа, диржи лойс" выгонял бы ссаными тряпками, тем более, что мои рисунки отстойны. Я совершенствоваться хочу, а вокруг подлизы.

Вот да.

Тем более, мало того что такая критика не даёт совершенствоваться, так и еще не даёт чувство удоволетворения.

Если что-то понравилось, то нужно написать что понравилось. Если что-то не понравилось, то и это надо указать. А так это не критика, а чухня.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учатся у взрослых в целом. Ибо когда дети стремятся быть похожими на взрослых, они перенимают у них те привычки что считают "крутыми", вот и всё.

Учатся у взрослых в принципе. Это животный инстинкт. Без него, мы бы и по-русски говорить не умели. Именно стремление повторять за взросли помогает понять, что в этой жизни важно и чему надо научиться в первую очередь. Не мату, ИМХО. Кстати, при изучении иностранных языков тоже помогает в основном именно наблюдение и повторение за носителями языка. (Так я отточил своё японское произношение).

 

А если по теме, то да, просто скучно, и писать не о чем. Напишешь одно - польют, напишешь другое - засрут, а поддержки ноль, только критика и споры, "дискуссии". Единственное место, где можно писать, что хочешь - это флуд. Остальные темы, увы, никого не интересуют. Лично мне глубоко всё равно на то, что через полтора-два года выйдет Мания, ибо она всё же будет похожа классику. Разговаривать о ней могу, ну, максимум неделю. А остальное - оффтоп. На этот счёт правила строги. Плюс ко всему, за всё время, что я провёл на форуме, я понял, что хоть ваши интересы и более близки к моим, чем интересы моих реальных друзей, ваши всё равно довольно далеки от моих (или нет?), и чтобы со мной "раскрепощённо" поговорить, придётся встретиться на другом форуме. Кому интересна Хацуне Мику и изучение японского?

 

Вывод: скучно.

Вот да.

Тем более, мало того что такая критика не даёт совершенствоваться, так и еще не даёт чувство удоволетворения.

Если что-то понравилось, то нужно написать что понравилось. Если что-то не понравилось, то и это надо указать. А так это не критика, а чухня.

Критика на Цисе если и имеется, то в среднем в порицательную сторону. Опять-таки, тапки - исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учатся у взрослых в принципе. Это животный инстинкт. Без него, мы бы и по-русски говорить не умели. Именно стремление повторять за взросли помогает понять, что в этой жизни важно и чему надо научиться в первую очередь. Не мату, ИМХО. Кстати, при изучении иностранных языков тоже помогает в основном именно наблюдение и повторение за носителями языка. (Так я отточил своё японское произношение).

 

А если по теме, то да, просто скучно, и писать не о чем. Напишешь одно - польют, напишешь другое - засрут, а поддержки ноль, только критика и споры, "дискуссии". Единственное место, где можно писать, что хочешь - это флуд. Остальные темы, увы, никого не интересуют. Лично мне глубоко всё равно на то, что через полтора-два года выйдет Мания, ибо она всё же будет похожа классику. Разговаривать о ней могу, ну, максимум неделю. А остальное - оффтоп. На этот счёт правила строги. Плюс ко всему, за всё время, что я провёл на форуме, я понял, что хоть ваши интересы и более близки к моим, чем интересы моих реальных друзей, ваши всё равно довольно далеки от моих (или нет?), и чтобы со мной "раскрепощённо" поговорить, придётся встретиться на другом форуме. Кому интересна Хацуне Мику и изучение японского?

 

Вывод: скучно.

Критика на Цисе если и имеется, то в среднем в порицательную сторону. Опять-таки, тапки - исключение.

 

Неужели? Мне, например, интересно изучение японского. Не так уж ты хорошо и знаешь здешних пользователей, видимо. :)

 

Хочешь поддержку — окажут тебе поддержку, ты только пиши в темы осмысленные вещи; не помню, чтобы ты последний раз где-либо появлялся. 

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню у меня проблема с моей лучшей подругой, меня явно не понимают люди не из Циса... Когда я ей изливаю свою душу - она говорит:«Анечка, знаешь что? Мне не интересно! Если бы мне было бы интересно - я тебе бы задавала вопросы!» Или:«Говори нормально, я тебя не понимаю! Ты говоришь на каком-то научном языке!» Обидно же всё-таки...  :(

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели? Мне, например, интересно изучение японского. Не так уж ты хорошо и знаешь здешних пользователей, видимо. :)

Нет, японский-то ладно, но нигде я не видел, чтобы на ЦИСе были попытки коллективно его изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, японский-то ладно, но нигде я не видел, чтобы на ЦИСе были попытки коллективно его изучать.

Мне интересно было бы узнать как бы это выглядело, учитывая, как минимум, разницу во времени- что в количестве, что в качестве, что время суток.

Интересующихся японским здесь есть люди.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно было бы узнать как бы это выглядело, учитывая, как минимум, разницу во времени- что в количестве, что в качестве, что время суток.

Интересующихся японским здесь есть люди.

Нет, просто постами. Всем известный Гор всё время выкладывает что-то новое из кино и игр на обсуждение. Почему бы хоть таким форматом не порассказывать что-либо о японском. Хотя, знатоки нашего форума таким заниматься и не хотят вовсе.

Изменено пользователем Tailsray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто постами. Всем известный Гор всё время выкладывает что-то новое из кино и игр на обсуждение. Почему бы хоть таким форматом не порассказывать что-либо о японском. Хотя, знатоки нашего форума таким заниматься и не хотят вовсе.

Мне кажеться тема кудато не туда поплыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по жизни, кстати, очень зажатый человек, практически ни с кем не общаюсь, новых друзей не нахожу. :/  Да и сейчас среди тех же одноклассников никто попросту не умеет нормально общаться, только и могут ругаться да говорить на непристойные темы. Дело в том, что ещё в детстве у меня были неладные отношения с другими людьми, я был практически объектом насмешек. Оттого, сейчас я серьёзен и лишний раз не хочу иметь дела с какими-то людьми, чтобы не подумали, мол я отсталый в уме. А то ранее могли поругать за то, что «не так сказал, не то сделал» и так далее. От этого бывало просто стыдно и обидно, вот так получается печально. :-[ 

 

Но, тем не менее, я ныне стараюсь перестать избегать общества. Ещё я очень рад, что зарегистрировался здесь, это дало мне больше возможности обсудить интересные темы, которые я стараюсь здесь затронуть. Ранее я не был ни на одном форуме, в социальных сетях и сейчас нет. Действительно, форум надо бы оживить, и здесь я чувствую себя более свободно, так как могу спокойно излагать свои мысли, зная, что здесь меня не обидят, и это уже большой шаг в нужном направлении, чтобы не быть зажатым. :) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, я чуток в оффтоп.

Кому интересна Хацуне Мику?

Мнеее, я вокафан о.о

А ещё NoLogic, если что.

 

Хотя...

Я зажата потому, что зачастую боюсь критики окружающих, ибо моё мнение часто не такое, как у большинства. Всё. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по жизни, кстати, очень зажатый человек, практически ни с кем не общаюсь, новых друзей не нахожу. :/  Да и сейчас среди тех же одноклассников никто попросту не умеет нормально общаться, только и могут ругаться да говорить на непристойные темы. Дело в том, что ещё в детстве у меня были неладные отношения с другими людьми, я был практически объектом насмешек. Оттого, сейчас я серьёзен и лишний раз не хочу иметь дела с какими-то людьми, чтобы не подумали, мол я отсталый в уме. А то ранее могли поругать за то, что «не так сказал, не то сделал» и так далее. От этого бывало просто стыдно и обидно, вот так получается печально. :-[ 

 

Но, тем не менее, я ныне стараюсь перестать избегать общества. Ещё я очень рад, что зарегистрировался здесь, это дало мне больше возможности обсудить интересные темы, которые я стараюсь здесь затронуть. Ранее я не был ни на одном форуме, в социальных сетях и сейчас нет. Действительно, форум надо бы оживить, и здесь я чувствую себя более свободно, так как могу спокойно излагать свои мысли, зная, что здесь меня не обидят, и это уже большой шаг в нужном направлении, чтобы не быть зажатым. :) 

У меня, почти тоже самое! А ещё я стараюсь избегать командных игр, так как я всё время делаю не то, на меня кричат, я просто боюсь подвести, прям ужас как боюсь! :( Я малоподвижная и неспособна к спорту, я всегда стараюсь там быть только судьёй, запасной или же просто держать вещи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я по жизни, кстати, очень зажатый человек, практически ни с кем не общаюсь, новых друзей не нахожу.
Ты прямо меня описал. Только у меня это вызвано некоммуникабельностью. Если ты похож на меня (если нет, то это другой вопрос), то на вышке эти проблемы пройдут, там люди умнее, так как старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Иначе из носа полетит пыль!)

 

А так же посыпится песок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из-за интернета мы сидим дома постоянно в них. А мы должны общатся постоянно с друзьями родствениками, соседями. И выйти на улицу пока не позно (Иначе из носа полетит пыль!) 
 

 Сидите дома как сычи со своими компиндристерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидите дома как сычи со своими компиндристерами.

А ты, видимо, не сидишь? :)

Не сидели бы, не сумели бы здесь общаться.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты, видимо, не сидишь? :)

Конечно он не сидит. Ему мама не разрешает. (:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, приходится у друга с пк сидеть (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По натуре я очень зажатый человек везде на форумах. соц.сетях. в жизни. На форумах если я постараюсь быть не зажатым то сразу уйду в минуса как это произошло здесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот да. В большинстве случаев весь онлайн тупо аутирует на главной странице, и я в их числе, ибо не могу найти интересную тему для обсуждения. А создавать свою.. всё равно тут все аутируют на главную страницу, кому оно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я создал тему «Winx Club vs My Little Pony» и что же? Несколько пользователей ринулись сюда, так как они, вероятно, брони.

Вообще-то почему мы зажатые? Потому что часто нечего писать, мы выжали все соки из форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще-то почему мы зажатые? Потому что часто нечего писать, мы выжали все соки из форума.

Да нет, еще не все выжали. Обновлялось бы что-то тут чаще, глядишь и отношение бы чутка изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто раньше понаписала тут всякой чуши, за которую мне до сих пор самой стыдно. Так что сейчас пытаюсь быть чуть осторожнее, хотя не знаю, насколько хорошо у меня это получается. :-D

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

Я просто раньше понаписала тут всякой чуши, за которую мне до сих пор самой стыдно
 

 

А я всё ещё жалею, что на форуме нет кнопки "удалить пост". Так её обожаю юзать на других ресурсах, потому что меня нередко стыд берёт за то, что я влезаю в какие-то темы или обсуждения, хотя мог бы этого и не делать. Часто одёргиваю себя за такое, хоть и не всегда. Просто иногда самоунижение спит

 

Ещё очень странный парадокс в том, что осознание ошибки в сказанных тобой словах приходит уже после того, как отправил пост, а до этого хоть раз двадцать перечитаешь - не увидишь ничего неправильного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×