Перейти к содержимому
TimTH

Хакинг Sonic Lost World

Рекомендуемые сообщения

Блеан, что ж вы делаете-то

 

Я аж захотел скачать игру чисто ради такого мода t:D

Скачать не захотел, но начал больше симпатизировать игре. (: С такими мелодиями, она как-то винрарно начинает смотреться. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновляясь треком из Silent Forest Zone 2 - решил сделать некое разнообразие в музыке игры :D

 

Если кому надо - качайте, чтобы поднять настроение :)

Хорошая работа. Некоторые вещи, конечно, не совсем к месту, но я понимаю, что это прикол и подобные претензии неуместны. В любом случае, лично у меня вызвало больше эмоций, чем оригинал. А за поле чудес спасибо, да. Вписалось идеально. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел Korama и обновил свой cpkredir до версии 0.5. Теперь данная программа способна поддерживать Sonic Lost World и не только (Sonic 4 к примеру). Так что не за горами находится и универсальный загрузчик модов для SLW (SonicLWMI?), как было с Generations (SonicGMI). Вы можете пропатчить slw.exe и сейчас, но модов поддерживающих новый cpkredir еще вроде нет. Скачать cpkredir: https://drive.google.com/file/d/0ByZgjlTCMpzoQi1YVzhjMk1aeU0/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моделька из Фри Райдерс. Выглядит, кстати говоря, очень круто.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пират
И лоадер запускает мне стим, хотя стоит пиратка :\
Хотя если отдельно запускать, то все норм, идет без стима.

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, никто не пробовал тексты игры ломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моделька из СНГ + замена кусков HUD и главного меню

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет времени на моддинг, но может кто-нить подхватит этот мод.

Классик модель и анимации. Всё конвертнуто под SLW.

Нужно сделать:

- вставить анимации

- сделать недостающие анимации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень крутой мод. Помимо замены обычной модельки Соника, он заменяет модельку Супер форм + заменяет торнадо на летательное средство Метал Соника из ASRT.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. А можно ли заменить музыку на свою как показано на 1 странице и есть ли какой нибудь гайд на это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. А можно ли заменить музыку на свою как показано на 1 странице и есть ли какой нибудь гайд на это ?

Привет.

 

SonicHyuga написал небольшую программу по распаковке .awb формата, который использует музыка в игре. Скачать здесь: http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=33853&st=195&p=843329&&do=findComment&comment=843329

 

Я лично не пользовался, но надеюсь помог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод будет иметь смысл, только если уровни переносить будут. Пока уже имеющие место быть замена музыки и модельки. Посмотрим, что в итоге из этого проекта выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстать, ребят, у меня проблема с Лоудором: Когда я нажимаю на "Play" , у меня запускается не СЛВ, а страница в Стиме, че делать?


Я пират
И лоадер запускает мне стим, хотя стоит пиратка :\
Хотя если отдельно запускать, то все норм, идет без стима.

Что отдельно запускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстать, ребят, у меня проблема с Лоудором: Когда я нажимаю на "Play" , у меня запускается не СЛВ, а страница в Стиме, че делать?

Что отдельно запускать?

Стим закрывай, и отдельно slw.exe запускай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это божественно. 

 


А еще довольно полезный мод, который скрывает ненужный ХАБ.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-тихоньку начинают клепать кастомные уровни для SLW

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-тихоньку начинают клепать кастомные уровни для SLW

Видел уже раньше. Если честно, зря он это затеял, потому что не идут эти уровни под механику LW. Вообще если подумать, мало какие уровни из Соников (кроме классических 2Д) подойдут для SLW, разве что еще из адвенчеров (СНГ включая), и то под вопросом.

Хотел бы увидеть уровни из SLW на движке Generations. Вот это бы сработало довольно хорошо.

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы увидеть уровни из SLW на движке Generations. Вот это бы сработало довольно хорошо.

 

 

jok6dx0QMHM.jpg

h6AtXmxoAsc.jpg

zRqT_ud9i0k.jpg

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти скриншоты хорошо, но окончательной работы как обычно нет. Хоть бы один уровень увидел свой публичный релиз, не только этой игры касается. И я знаю, как это много времени и сил это занимает и так далее, но факт остается фактом, и это печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти скриншоты хорошо, но окончательной работы как обычно нет. Хоть бы один уровень увидел свой публичный релиз, не только этой игры касается. И я знаю, как это много времени и сил это занимает и так далее, но факт остается фактом, и это печалит.

Не хватало ещё СЛиВа в СГ. Серьёзно зачем это делать? Всё, что надо сделать со СЛиВом - это забыть это недоразумение под видом сониковской игры.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватало ещё СЛиВа в СГ. Серьёзно зачем это делать? Всё, что надо сделать со СЛиВом - это забыть это недоразумение под видом сониковской игры.

Тем, тише-тише, уймись. Уже давно пора понять, что ругать тех, кому доставила эта игра, нет смысла. 

Но да, мне тоже не особо интересно наблюдать на уровни СЛВ в СГ. Им и в своей игре места хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить я не собираюсь, все равно все остаются при своем мнении. Я лишь считаю, что механика Generations подошла бы под уровни SLW. Причем тут опять ваши негодования насчет того, насколько плоха эта игра, сколько можно уже. Обсуждайте это в другой теме, пожалуйста.

Изменено пользователем Spееdy
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не только в том, что мне очень не нравится эта игра. Какой смысл возиться с портированием её уровней в Дженерейшнз? Чем эти две игры похожи с точки зрения механики? Они совершенно отличаются. Я не понимаю, зачем это надо, тем более, что обе игры доступны на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и говорил, спорить не буду, но пояснить твой аргумент хочу.

 

Тем более, что обе игры доступны на ПК.
 Это совсем не аргумент, так что в сторону.

 

Они совершенно отличаются.
Не сказал бы. Единственное отличие - это то, что Соник умеет взбираться на стены и усовершенствованная система Lock-On. Лишь эти способности влияют на левел-дизаин, однако последнее легко избежать при портировании, так что не в счет. Bounce Attack и Kick Attack являются лишь дополнением в системе атаки врагов и на уровни не влияют, а Spin Dash это тот же буст в Generations, только теперь его заряжать надо.

В остальном уровни в SLW такие же прямолинейные в 3D, и с препятствиями в 2D, как и в Generations. Это означает, что уровни в SLW без проблем подойдут под игровую механику SG.
Причина моего предложения именно в схожести игровых механик этих 2 игр. Но я считаю, что механика Generations внесла бы немного больше скорости в геймплее, на что часто жалуются люди, поигравшие в SLW.

Просто ты не видишь смысл в портировании уровней, потому что игра разряда отстой. Я это понял.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не только в том, что мне очень не нравится эта игра. Какой смысл возиться с портированием её уровней в Дженерейшнз? Чем эти две игры похожи с точки зрения механики? Они совершенно отличаются. Я не понимаю, зачем это надо, тем более, что обе игры доступны на ПК.

Посмотреть, как механика одной игры сочетается с уровнями другой, очевидно же. Это вполне возможно, так как обе игры доступны на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Вэйт, разве СЛВ все не называют клоном марио? Какой смысл портировать эту унылую тягомотину с препятствиями в джени, которая таки больше про драйв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×