Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Давайте поговорим о чём то крупном - о Angry Birds! Они очень популярны, и они повсюду. Игры, сладости (особо мне нравится мармелад), комиксы, одежда, книжки и мультики. А скоро модели ЛЕГО. Я не особый фанат, но игры вполне хорошие. И тут - 12 Мая следующего года.

jj1-wB5ELoM.jpg

Ну как? Рады или скажете, что эта идея также глупа как фильм про Пакмана? Всё равно подождём, что из этого выйдет. И возможно в следующей моей теме поговорим про - мультсериал Angry Birds!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно, про что там целый фильм снимать? т_т

Я когда-то так думал про мегадрайвовских соников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пакмане таки была вселенная, сюжет, а это... Это...

Серьёзно, про что там целый фильм снимать? т_т

Великая война со свиньями.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meh. Ну сколько можно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meh. Ну сколько можно уже.

Не нравится - не ешь.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится - не ешь.

А кто говорит что я буду это смотреть, лол? Просто бесит что популярность сабжа превышает все возможные границы. Это обычная игра на мобилки, причём не из числа графонистых и с дофига крутым геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну должна признать выглядят они забавненько. Интересный дизайн придумали. Сюжет наверняка будет про похищение яиц и про то, как птицы унижают свиней. Думаю, что детям понравится.

Ребят, не кипятитесь, нас правда никто не будет заставлять это смотреть. Вон куча других хороших мультиков будет. )) Так что всё хорошо.
Единственное, что меня лично напрягает - это завал игрушек по этому мультику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну должна признать выглядят они забавненько. Интересный дизайн придумали. Сюжет наверняка будет про похищение яиц и про то, как птицы унижают свиней. Думаю, что детям понравится.

 

Ребят, не кипятитесь, нас правда никто не будет заставлять это смотреть. Вон куча других хороших мультиков будет. )) Так что всё хорошо.Единственное, что меня лично напрягает - это завал игрушек по этому мультику.

Да я не кипячусь, но всё же правда интресно, про что же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пакмане таки была вселенная, сюжет, а это... Это...

Серьёзно, про что там целый фильм снимать? т_т

Ну, тогда глупо, как идея фильма про Тетрис.

И вот ещё птички и свиньи.

1

2

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, есть пара моментов, где можно посмеяться. ) Думаю, что получится не самый плохой мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, это мировой рекорд по степени превосходства экранизации над игрой (а при некоторых мерках, может, и единственный случай), который может быть побит только если снимать фильмы по таким казуалкам станет тенденцией (представьте, например, эпический фильм в духе "Властелина Колец" Питера Джексона по мотивам этой везде рекламируемой "Clash of чё-то там"). Не, правда, выглядит намного более весело и приятно глазу, чем исходная игра.

 

Опять, конечно, выбрали "ключевую моральную тему" - видимо, там будет про то, что хоть гнев иногда и лучше сдерживать, иногда он может быть полезен. Ну да, а о чём ещё снимать фильм по "ANGRY birds"?

Да, с такой техникой выбора тем, фильм про Соника наверняка будет про "иногда полезно быть быстрым, а иногда полезно и притормозить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вон куча других хороших мультиков будет. ))

Нормальных пропорций не будет нигде.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивило то, что, несмотря на то, что в игре ты просто пуляешь птичек по свиньям, атмосфера мультфильма мне очень понравилась. Яркий солнечный мир, который явно привлечёт детскую аудиторию. Нельзя сказать, что юмор прям такой суперский, он намного лучше тупых американских шуток, которые штампуют в каждую комедию.

 В общем, всё простенько и со вкусом. Не знаю как вы, а лично я бы не прочь сходить на этот мультик, если это будет полнометражка  :)

Изменено пользователем Vengerianna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Свинок они снимут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть сперва фильм окупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыстория этим птахам не помешала бы. Давно пора было. А то предыстория из игры запредельно проста и неинтересна. Хотя бы они вселенную расширяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К моему удивлению, анимация, сочные краски и вселенная в целом мне понравились. Никогда бы не подумал, что по мотивам незамысловатой игры можно что-то снять. Наличие песни Майкла Джексона в трейлере привлекло меня. 

 

Трейлер #2

 

Последние секунд 25 туалетного юмора... Я сжимался от дискомфорта.

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак - несмотря ни на что, фильм окупился, и будет сиквел.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21XGW_SKvoU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×