Перейти к содержимому

Vengerianna

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Vengerianna выиграл 27 сентября 2015

Публикации Vengerianna были самыми популярными!

Репутация

14 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Vengerianna

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.02.1998

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Россия
  • Интересы
    Соник, металл, научная и простая фантастика, фэнтези, рисование, внешняя политика, экономика, вирусология.
  • Имя персонажа
    Венгерианна
  • Описание своего персонажа
    Белая рысь с длинными чёрными волосами и коротким розовым платьем. Основные способности: вторжение в чужой разум и полный контроль над ним. Суперспособность - стирает абсолютно всю память без возможного восстановления.

Посетители профиля

2 226 просмотров профиля
  1. Вот мои сладенькие :3 Предел мечтаний Обожаю марку Mitsubishi Ну, или заднеприводные Aston Martin
  2. Ну, вот я вся во плоти :) Так и хотелось съесть этот листочек :3
  3. Удивило то, что, несмотря на то, что в игре ты просто пуляешь птичек по свиньям, атмосфера мультфильма мне очень понравилась. Яркий солнечный мир, который явно привлечёт детскую аудиторию. Нельзя сказать, что юмор прям такой суперский, он намного лучше тупых американских шуток, которые штампуют в каждую комедию. В общем, всё простенько и со вкусом. Не знаю как вы, а лично я бы не прочь сходить на этот мультик, если это будет полнометражка :)
  4. На компьютере Яндекс. Хороший браузер. У меня к нему претензий нет. На планшете пользуюсь Гуглом.
  5. Ну, если смотреть по консолям, то получится такой порядок: 1) Dendy - Super Mario Bros 2 2)Sega Mega Drive - Battletoads (точно не помню, как пишется) 3)Sony Playstation (жива, старушка) - Gran Turismo 1 4)PC - GTA Vice City и в это же время San Andreas 5)XBOX 360 - Watch Dogs
  6. Пользуюсь одинаково что Гуглом, что Яндексом. От себя добавлю, что поисковик Майла я просто ненавижу.
  7. При многом благодарна =) Да, бывает такое, что прикладываешь руку к лицу и смеёшься, однако всё же большая составляющая таких шуток сделана на том, что ты только прикладываешь руку. Например, "рукалицо" производится из-за "тупости" главных героев. Ну, например, Эггман и Соник: что он только не делал(Эггман): и делал роботов из банок томатного соуса, сделал механическую собачку Стикс гигантским чудищем (не помню, как это произошло). И при этом, когда Эггман говорит, что больше не злодей, Соник верит ему, как ни в чём не бывало. Ну, легкомыслие зашкаливает. Извиняюсь за спойлер :blush2: Сразу спешу сообщить, что всё это писалось по моему скромному мнению, и не надо мне говорить, что основная аудитория должна быть дошкольного или школьного возраста.
  8. Великий Властелин Колец. Величайшее произведение в жанре фэнтези, написанное Толкином. Ну, как тут похалтурить? Сняли также прекрасный фильм. Надо сказать, что, ИМХО, если сравнивая трилогию Властелина Колец и Хоббита, то первая получилась просто прекрасно. Довольно чувственно, как будто ты и правда "оказываешься в то время в том месте". Хоббит тоже хорошая трилогия, но, ИМХО, ей тяжело тягаться с Великим Властелином Колец. На вкус и цвет, как говорится... А если вы хотите более проникнуться в атмосферу Средиземья, то советую прочитать книги.
  9. Ребята, подскажите, пожайлуста, сколько вообще вышло серий Бума(т.к. я просмотрела всего 20 серий)?
  10. Что же сказать о сериале? Это сплошной Кек. Под Кеком я подразумеваю странность. В первой серии мне вообще показалось, что начало явно взято с Лары Крофт, ИМХО. Обидно за Наклза. Не в том деле, что его тело, мягко говоря, подкорректировали, так ещё сделали очень тупым (Как Свету Букину). При этом, если он говорит глупость, для меня это смехом не является: я просто беру руку и прикладываю её к лицу. Лицо Эми мне лично не нравится. Стикс...вот это чудо явно не вписывается никак. ИМХО, Тэйлз - единственный не тронутый персонаж. Однако хочется отметить, что сама озвучка Соника и Эггмана довольно качественная и приятная на слух, а лицо Наклза кажется довольно няшным. Минусов у этого мультика хоть и много, посмотреть его всё равно приятно после того, как ты сделал все дела по дому вечерком, заваришь чаёк, садишься за компьютер и включаешь Бум.
  11. Олимпики - ну, это понятно, штамп и штамп, однако, радуясь, что Соник и Марио в России, а точнее, на олимпиаде в Сочи, я бы не против приобрести себе экземплярчик. Серия Boom. Как я её не "перевариваю", просто ужасно. Понимаю, что вышла только один Boom, но выйдет и следующая. Мне и этой хватило. СЛВ ещё более менее... К АлСтарсам у меня претензий нет. Хорошие динамичные гоночки с любимыми героями, позволяющие отвлечься от всяких Сониковских сюжетов. Насчёт Райдеров...мне как бы безразлично, ибо мне первые райдеры нравятся, а если выйдет ещё одна игра на эту тематику, она будет лишней.
  12. Надо сказать, я верила в Деда Мороза до 13 лет. Вот такая я была верующая =D. Правда, я могла бы и дальше верить, но все мои одноклассники говорили, что он не существует. Вот я и перестала верить.
  13. Практически все всё сказали, но скажу тоже. Спасибо вам большое за труд, который вы тратите, чтобы другие люди сыграли в STH2006 на компьютере. Это также моя мечта пройти эту игру, чтобы пополнить список пройденных игр о синем еже, ведь у меня не было ни PS3, ни Xbox360, ни Wii (которую вскоре собираюсь купить), а на компьютере в некоторые игры довольно неудобно играть или невозможно. Ещё раз спасибо вам большое за работу, и я надеюсь, вы будете продолжать информировать всех нас о том, насколько вы близки с завершению.
  14. Будучи реалисткой, расскажу как оптимистка. С чего все вообще решили, что, даже будучи в руках Нинтендо, Синий ёж будет лежать в пёстрой яме истощившихся франчайзов? Соник Тим никогда не уйдёт в руки Нинтендо. Да и вообще Сега Нинтендо ещё с 80-х годов, фактически, были мощными соперниками. То, что выпустилось несколько на приставки Нинтендо, не говорит о том, что создатели синего ёжика лижут пятую точку создателем прыгучего итальянца, бегающего по канализации. Ну, например, Resident Evil:Code Veronica была разработана совершенно левой компанией, но это не мешало ей стать самой лучшей игрой вообще всей серии. Может Соник приобретёт некую изюминку, какую не было раньше. Хотя, после выхода Lost World`а как-то не верится, что изменится в лучшую сторону. Иначе можно сказать, я сама себя опровергла. Ладно, попробую как-то по-другому описать, ибо я сама запуталась. 1)Соник никогда не будет принадлежать Нинтендо. 2)Но от простого содружества с ней уже не уйти (то есть, можем смело ждать Олимпийские игры Соника и Марио, а так же эксклюзивы, немного выполненные в стиле Марио). 3)Это тяжело осознавать, но Соник исчерпал практически все силы. Но я чувствую, в 2017 году Sonic Team может нас порадовать чем-то интересным.
  15. Держу улиток, правда, виноградных. Нашла сначала одну штуку, потом другую, а потом яички появились. Но насчёт питания они у меня очень привиредливые: вместо сладенькой спеленькой виктории или сочных яблок предпочитают "жрать" только огурцы. Серьёзно, я кидала им всякие овощи и фрукты, но огурец - это их лакомство навсегда.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×