Перейти к содержимому
Woun

Sonic Mach2 — новая игра?

Рекомендуемые сообщения

А по-моему, притянуто за уши.

Нынешняя Сега не в состоянии сделать персонажей интересными со значимой (действительно увлекательной и значимой) ролью.

Так что я сомневаюсь, что речь идёт о Супер Сонике.

А если, вдруг, да, то слово "супер" в данном случае может и не иметь никакого отношения к Супер форме.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да расслабьтесь вы. Если это не фейк, то лучше не думать о кодовом названии. Оно часто не имеет смысла/ нечего общего с финальным продуктом. Помнится кодовыми названиями ШзХ и С4е1 были - Sonic Adventure 3 и Project Needlemouse... Что-то от Адвенчера в ШзХ, как минимум нечего, а в С4е1 я не помню Ниддлмауса. :)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может к сериалу тогда?
 Тоже этот вариант отпадает. Актер указал - игра от Сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это действительно не фейк, то я, почему-то, уверен, что это будет какая-нибудь очередная мобильная бегалка. Наврядли это игра к 25-летию. Хотя кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да расслабьтесь вы. Если это не фейк, то лучше не думать о кодовом названии. Оно часто не имеет смысла/ нечего общего с финальным продуктом. Помнится кодовыми названиями ШзХ и С4е1 были - Sonic Adventure 3 и Project Needlemouse... 

К слову, таки определенную часть духа Адвенчеров ШзХ несет. Пусть и коряво, но игра связана с СА2.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, таки определенную часть духа Адвенчеров ШзХ несет. Пусть и коряво, но игра связана с СА2.

Но геймплейно мало связана. :)

Сюжетно, возможно. Но Соник Хироус тоже типа продолжил линию Шэдоу и Руж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но геймплейно мало связана. :)

ШзХ это тот же СА за Соника плюс миссии плюс пушки. Манера управления та же, способности Шеда те же, даже бонусы за чекпоинты дают, прям как в СА2. :)

 

 

Но Соник Хироус тоже типа продолжил линию Шэдоу и Руж.

А ШзХ её закончил. События ШзХ непосредственно свзязаны с событиями СА2, и при этом являются их продолжениями. Тут тебе и ГАН, и АРК, и Prison Island, я уже молчу о флешбэках, в качестве которых выступают слегка зафильтрованные скриншоты прямиком из СА2. Вполне достаточно, чтобы кодово обзывать ШзХ СА3. Чтобы не кодово обзывать - да, уже не хватает.

Изменено пользователем Ilsor
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как то так...

 

4eJP4jn.jpg

 

Аноним: Я только что обнаружил, что ваша новая сониковская игра будет называться Sonic Mach 2.

Иидзука: Она разрабатывается не нами.

 

Имел ли в виду Такашик, что игры вообще не существует, либо реально не их рук дело, а кого-то другого. Стоит задуматься.

 

Еще находки на данный момент:

- Ilya Köster, он же глава звукозаписывающей студии iksample studio, озвучивал Зора из Sonic Lost World в немецкой озвучке. Также эта студия озвучивала на немецком немало Сеговских проектов со времен 2006 года, включая и Соников. Что не менее интересно, в 2013 году в проектах отмечен некий Sonic Reboot (что вероятнее всего позже назвали Sonic Lost World), а прототипное название Олимпиков в Сочи, ни для кого не секрет, отмечено как Sonic Urals.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4eJP4jn.jpg

 

Иидзука: Она разрабатывается не нами.

Тут "не" можно много куда впихнуть, я бы переместил его перед "разрабатывается". Так к оригиналу ближе. :)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут "не" можно много куда впихнуть, я бы переместил его перед "разрабатывается".
Возможно, ты прав. Хотя вопрос остаётся в силе. :)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, Иизука просто не хочет привлекать внимания к игре, вот и отрицает, что он как-то связан с "Sonic Mach2". Раз кодовые названия "Reboot" и "Urals" на сайте той студии озвучки принадлежат SLW и Олимпику в Сочи, источник надёжный.
Я подумал, что это может быть название какого-нибудь рейсинга или авиасимулятора(в Махах иногда измеряют скорость, например, самолётов), но затем вспомнил, что там говорилось про Орбота. Тогда остаётся два варианта: либо ошибка на сайте, либо Иизука отнекивается.

Изменено пользователем Danik Varlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... а ведь кажется что-то такое уже было когда то с играми о еже...  (aha) 

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда остаётся два варианта: либо ошибка на сайте, либо Иидзука отнекивается.

Или разработчик сторонний. Dimps, например. Или Backbone Entertainment. Или Bioware. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или разработчик сторонний. Dimps, например. Или Backbone Entertainment. Или Bioware. =)

Да, точно. Хотя после провала Бума что-то не верится, что Сега снова доверит разработку игры про ежа сторонней компании. И всё же Иизука, возможно, как раз  это имел в виду: "игра не разрабатывается Sonic Team, этим занимается кто-то другой". Иначе он бы просто сказал "Мы не знаем о такой игре" или "Это просто слух".

Ответил Такаши коротко и довольно расплывчато, так что я просто подожду, пока станет известно больше. 

Изменено пользователем Danik Varlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то от Адвенчера в ШзХ, как минимум нечего

Как максимум может быть. Но точно не как минимум.

 Тоже этот вариант отпадает. Актер указал - игра от Сеги.

И что? Я не понял логики. Сега не может сделать свою игру по Бум вселенной?

Как раз таки, это логично, что после фейла БрБ их больше не допустят к Сонику.

А Сега сама может делать что хочет.

Если это действительно не фейк, то я, почему-то, уверен, что это будет какая-нибудь очередная мобильная бегалка. Наврядли это игра к 25-летию. Хотя кто знает...

Как насчёт очередной мобильной бегалки к 25-летию Соника? Одно другому не мешает.

К слову, таки определенную часть духа Адвенчеров ШзХ несет. Пусть и коряво, но игра связана с СА2.

Вот и я о том же.

Но геймплейно мало связана. :)

Ещё как связана.

Возможно, ты прав. Хотя вопрос остаётся в силе. :)

Может это очередная игра от Dimps.

Или разработчик сторонний. Dimps, например. Или Backbone Entertainment. Или Bioware. =)

Вот. И я тоже так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в 2013 году в проектах отмечен некий Sonic Reboot (что вероятнее всего позже назвали Sonic Lost World)

 

Речь о Sonic Boom и об этом я писала выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из-за этой физики есть мнение, что sonic mach2 это просто рабочее название Sonic Boom (еще одного физического термина кстати). Но в игре то Орбота не было...

Орбота небыло, а актёр-был. Там же не написано, что он именно Орбота играет. Или действительно к сериалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Орбота небыло, а актёр-был. Там же не написано, что он именно Орбота играет. Или действительно к сериалу.

Нет, указанно:

 

sonic mach2

computerspiel von sega
rolle: orbot
regie: ilja köster | iksample studio

computerspiel von sega - Video game by Sega 

 

rolle: orbot - тут всё понятно

СЕГА же вроде хотела сделать из Бума отдельную вселенную. Может быть это следующий проект?

Хотя, скорее всего из-за провала Бума это мало вероятно. Думаю - это следующий некстгенный Соник основной линейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йооу! Продолжение!

 

OG3rOcA.jpg

 

"Ожидайте официального анонса".

Уже интереснее.)

 

+ еще кое что:

dqoGilw.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йооу! Продолжение!

 

OG3rOcA.jpg

 

"Ожидайте официального анонса".

Уже интереснее.)

 

+ еще кое что:

 

dqoGilw.jpg

Умеет же нагнать таинственности.

Но не буду даже думать, что это. Боюсь крупно разочароваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не буду даже думать, что это. Боюсь крупно разочароваться.

 

Можно подумать, что за последние годы у нас был иной выбор. ) Увы, многие только разочаровываются.

 

На самом деле Такашик молодец в том плане, что хоть как-то реагирует на вопросы. Другие вообще игнорируют. х)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Учикоши даже такого не говорит =/ Хотя мб тут наоборот, типа Иидзука говорит - ждите, а на самом деле ничего особенного, а вот Учикоши ничего не говорит.... И Зеро Эскейп 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что для мобильной игры будут нанимать нескольких актеров (вроде всегда с 5 языками) для озвучки, тем более Орбота. Так что вероятнее всего игрулька будет консольной.

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не буду даже думать, что это. Боюсь крупно разочароваться.

В этой игре есть Орбот. И этим всё сказано.

Ещё ни одна игра с его участием не вышла годной. Этот клоун всё равно что символ "качества"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре есть Орбот. И этим всё сказано.

Ещё ни одна игра с его участием не вышла годной. Этот клоун всё равно что символ "качества"...

Sonic Unleashed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Unleashed.

Гммм, а это не тот ли Sonic Unleashed, который многие называли до недавнего времени УГ? (aha) В том числе из-за тупого юмора?

И в Анле, к слову, этот робот тоже проявил свой клоунский характер, выставив доктора дураком и посмешищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гммм, а это не тот ли Sonic Unleashed, который многие называли до недавнего времени УГ? (aha) В том числе из-за тупого юмора?

И в Анле, к слову, этот робот тоже проявил свой клоунский характер, выставив доктора дураком и посмешищем.

Анлишд, вместе с С4, последняя игра по Сонику крупная, которую я могу назвать чем-то достойным.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клу, мне нравится Анла, впринципе. Но вот юмор в этой игре я не одобряю. Именно с Анлы и пошёл этот низкопробный юмор для тупой американской школоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этсамое... на западе у людей уже шарики за ролики. Некоторые предположили, что эта игра может быть новым Рейсингом. И тут "так удачно" Бентли Джонс выставляет видео-тизер с новым ремиксом из Sonic & SEGA All-Stars Racing (альбом So Much More). ТЫК.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клу, мне нравится Анла, впринципе. Но вот юмор в этой игре я не одобряю. Именно с Анлы и пошёл этот низкопробный юмор для тупой американской школоты.

Даже в Иксе были моменты с ненужным юмором, ИМХО, хотя мне очень нравится это аниме. И этого юмора в Анле не так уж и много там было, согласись. =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×