Перейти к содержимому
Xakerhsa

Про любовь

Рекомендуемые сообщения

Угу. И стать более циничной. Мя тоже на этом себе немало шрамов на самой большей мышце в организме заработал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то 12.А это важно?Меня бросили друзья,родные назвали сумасшедшей,и всё из-за одного!

Значит надо лучше выбирать друзей. А родные все-равно будут к тебе близки, что бы ты не наделала.

Изменено пользователем Gekko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит надо лучше выбирать друзей. А родные все-равно будут к тебе близки, что бы ты не наделала.

Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firen,я не выпендривалась.А об учёбе я думаю!!!У меня в триместрах пятёрки иногда четвёрки!!!

Сорь за оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firen,я не выпендривалась.А об учёбе я думаю!!!У меня в триместрах пятёрки иногда четвёрки!!!

Сорь за оффтоп...

Хорошая учёба - не всегда признак ума.

Но я не об этом.

Если бы ты не хотела выпендриться,ты бы не стала говорить,что тебя кто-то там назвал сумашедшой и от тебя все отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче 2 года назад мне понравилась одна девушка... Сам-то я человек скромный и застеньчивый в плане любви. Училась она в 9 классе, я в 10. Как-то что-то говорил, вопросы были типа ''не видели ли вы(она всегда с подругой) Попова(учится в её классе. В конце учебного года я понял, что она уж больно сильно мне нравится. Летние каникулы провёл в мыслях о ней. А на следующий год подошёл ''знакомиться''. Она ответила, что не знакомится в школе, после чего к ней подбежала её подруга(стерва редкая) и, схватив её за руку, скрылась. Я чувствовал себя идиотом. Потом писал письма, дарил подарки(100-150 р.), короче ничего не жалел. Но она мне отказала. Когда же я предложил просто дружбу(этого не могло быть), она согласилась, но НИКОГДА первая со мной не здоровалась, а если и здоровалась, то очень нехотя как-то, не смотря мне в глаза. Прошлый год был самым тяжёлым...Я её видел на летних каникулах, тоже здоровался, делал комплименты...И внезапно, после 1 сентября, перестал это делать. Я перестал смотреть на неё, перестал бегать в её класс ''под разными предлогами'', перестал здороваться. Стараюсь и сейчас придерживаться такой политики, хоть и политика эта мне причиняет огромную душевную боль. Не знаю, правильно или нет всё это. Может всё было бы гораздо проще, если бы не её подруга, я её ненавижу. Хотя вряд ли только в подруге дело...Посоветуйте, как быть мне. Может я что-то неправильно делал/делаю? Разочаровался в любви(а это именно любовь), поскольку единственный человек, которого я люблю, отвергает мои чувства и, похоже, не во что их не ставит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая учёба - не всегда признак ума.

Но я не об этом.

Если бы ты не хотела выпендриться,ты бы не стала говорить,что тебя кто-то там назвал сумашедшой и от тебя все отказались.

 

А если эт действительно , так человегу просто нескем поговорить.невсегда желанее внимания эт выпендрёж...

 

Любовь на своём жизненом пути еще не испытала, наверное я просто её боюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему любовь-это лишь глупое человеческое чувство.Оно не имеет никаких духовных корей,и к тому же иногда мешает жить.Я никогда не испытывал любви,и горжусь этим,т.к. это чувство приводит разум в беспорядок.

Изменено пользователем Ultimate Overlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему любовь-это лишь глупое человеческое чувство.Оно не имеет никаких духовных корей,и к тому же иногда мешает жить.Я никогда не испытывал любви,и горжусь этим,т.к. это чувство приводит разум в безпорядок.

О, я во многом с тобой согласен! Я сам в жизни не испытовал любви. А если что-то такое в голове начинает закрадываться мысль о том что мне приглянулась та или иная девчонка, то я просто это всё дело хорошенько обдумываю и прихожу к выводу что не стоит что-либо предпринимать. Ведь я понимаю что это не то, что мне нужно.

 

 

 

Тёма. Я не специалист, но скажу свои мысли хотя может я и ошибаюсь. Попробуй продолжить поддерживать с ней отношения. Общаясь с ней попробуй постепенно как-то выяснить её отношение к тебе. Выясни её отношение к тебе и какую роль, в её мнении, играет её подруга. Ну а если выяснится что она холодна к тебе при всех твоих чувствах, в таком случае ты должен отказаться от этой любви. Просто отнесись к этому по-философски. Просто в случае её холодности к тебе, ты оказываешься в эмоциональной ловушке, а выйте из неё наиболее "целым", на мой взгляд, можно благодаря силе воли. Просто займи себя чем-то чтобы отвлечься от этих мыслей. Ну или следуй логике:"Время лечит". Ну а этот культ приветствования, уже о многом говорит. Думаю в этом уже кроется важный смысл, нужно его только увидеть.

Изменено пользователем M@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему любовь-это лишь глупое человеческое чувство.Оно не имеет никаких духовных корей,и к тому же иногда мешает жить.Я никогда не испытывал любви,и горжусь этим,т.к. это чувство приводит разум в беспорядок.

полностью не согласна.

любовь можно согласовать с разумом,если поучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, я во многом с тобой согласен! Я сам в жизни не испытовал любви. А если что-то такое в голове начинает закрадываться мысль о том что мне приглянулась та или иная девчонка, то я просто это всё дело хорошенько обдумываю и прихожу к выводу что не стоит что-либо предпринимать. Ведь я понимаю что это не то, что мне нужно.

Тёма. Я не специалист, но скажу свои мысли хотя может я и ошибаюсь. Попробуй продолжить поддерживать с ней отношения. Общаясь с ней попробуй постепенно как-то выяснить её отношение к тебе. Выясни её отношение к тебе и какую роль, в её мнении, играет её подруга. Ну а если выяснится что она холодна к тебе при всех твоих чувствах, в таком случае ты должен отказаться от этой любви. Просто отнесись к этому по-философски. Просто в случае её холодности к тебе, ты оказываешься в эмоциональной ловушке, а выйте из неё наиболее "целым", на мой взгляд, можно благодаря силе воли. Просто займи себя чем-то чтобы отвлечься от этих мыслей. Ну или следуй логике:"Время лечит". Ну а этот культ приветствования, уже о многом говорит. Думаю в этом уже кроется важный смысл, нужно его только увидеть.

В её холодности я почти убедился...Что ты имеешь в виду под словами ''культ приветствования''?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В её холодности я почти убедился...Что ты имеешь в виду под словами ''культ приветствования''?

Если ты убедился в её холодности, то тогда тем более забудь о ней. Это первая и не последняя любовь в твоей жизни, просто забудь о ней, будут и другие знакомства.

 

А под словами в ковычках я ничего не скрываю. Это просто игра слов, обычно так делают когда хотят подчеркнуть какой-то момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это чувство приводит разум в беспорядок.

Беспорядок, хаос, энтропия.... Слова не очень похожие но одно всегда влечёт за собой другое.

Если задуматься, то мы все вышли из хаоса и к нему же стремимся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты убедился в её холодности, то тогда тем более забудь о ней. Это первая и не последняя любовь в твоей жизни, просто забудь о ней, будут и другие знакомства.

 

А под словами в ковычках я ничего не скрываю. Это просто игра слов, обычно так делают когда хотят подчеркнуть какой-то момент.

Я конечно ничего не утверждаю,но нельзя так уверенно говорить,что это не последняя любовь.В жизни случаи разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно ничего не утверждаю,но нельзя так уверенно говорить,что это не последняя любовь.В жизни случаи разные бывают.

Не очень-то воодушевляет... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно ничего не утверждаю,но нельзя так уверенно говорить,что это не последняя любовь.В жизни случаи разные бывают.

Помойму это бред. Если только потерял любовь лет в 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помойму это бред. Если только потерял любовь лет в 60.

Почему бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что, имхо, в 12 лет вообще полюбить по-настоящему нельзя, только привязаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что, имхо, в 12 лет вообще полюбить по-настоящему нельзя, только привязаться.

Полюбить можно,только это бывает крайне редко) При условии,что ребёнок умён не по годам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхем

Приведу пример что любовь делает с людьми (просто пример, я ничего не утверждаю)

Любовь тупит людей. Страшно. Вот пример. Жил был один реальный чел. Все его уважали. Но вот по пьяни станцевал пару медляков ради прикола с одной девчонкой. Ну и поняли они вдруг внезапно, что любят друг друга (о как!). С тех пор прошло месяца три. И пацан тот ну как даун какой то стал. Бегает за своей девчонкой как хвостик. Раньше был мужик, а теперь нюня. И один раз его спросили "Ты что, дебил?" Тот, витая в облаках, отвечает "Да!"... Человек изменился сильно... В худшую сторону...

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхем

Приведу пример что любовь делает с людьми (просто пример, я ничего не утверждаю)

Любовь тупит людей. Страшно. Вот пример. Жил был один реальный чел. Все его уважали. Но вот по пьяни станцевал пару медляков ради прикола с одной девчонкой. Ну и поняли они вдруг внезапно, что любят друг друга (о как!). С тех пор прошло месяца три. И пацан тот ну как даун какой то стал. Бегает за своей девчонкой как хвостик. Раньше был мужик, а теперь нюня. И один раз его спросили "Ты что, дебил?" Тот, витая в облаках, отвечает "Да!"... Человек изменился сильно... В худшую сторону...

;) Ты знаешь моего брата? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхем

Приведу пример что любовь делает с людьми (просто пример, я ничего не утверждаю)

Любовь тупит людей. Страшно. Вот пример. Жил был один реальный чел. Все его уважали. Но вот по пьяни станцевал пару медляков ради прикола с одной девчонкой. Ну и поняли они вдруг внезапно, что любят друг друга (о как!). С тех пор прошло месяца три. И пацан тот ну как даун какой то стал. Бегает за своей девчонкой как хвостик. Раньше был мужик, а теперь нюня. И один раз его спросили "Ты что, дебил?" Тот, витая в облаках, отвечает "Да!"... Человек изменился сильно... В худшую сторону...

И такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к девушка,и девочкам нашего форума!

1.Девушки любят комплименты?

2.Как понравится девушке?

3.Как предложить встречаться девушке,чтоб было не так грубо!

Извиняюсь если не по теме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,ребята,человек не потупел.Просто его внимание разделилось на 2части.Причем не равные.Вы привыкли к такому:а давайте... или: а может... и он соглашался.Теперь ему приходится разрываться на несколько частей,причем вам практически не остается внимания.

Есть еще один фактор-ваша ревность,ну или зависть.Да,да!Покопайтесь в своем сознании и поймете...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vortex:

1. Смотя кто =) Хотя в большинстве своем да. Но бывают исключения, которым комплименты дофени. )

2. Обращать на нее и ее слова чуть больше внимания чем нужно, как вариант =)

3. Подойти, попросить поготовить тет-а-тет, и просто спросить, как она к этому относится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос к девушка,и девочкам нашего форума!

1.Девушки любят комплименты?

2.Как понравится девушке?

3.Как предложить встречаться девушке,чтоб было не так грубо!

Извиняюсь если не по теме =)

 

1) Да, но не слишком много.

2) Это смотря какая девушка

3) Узнай, какие фильмы любит девушка и пригласи ее в кино+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос к девушка,и девочкам нашего форума!

1.Девушки любят комплименты?

2.Как понравится девушке?

3.Как предложить встречаться девушке,чтоб было не так грубо!

Извиняюсь если не по теме =)

 

1)Смотря какие девушки и какие комплименты! Я вот комплименты в свой адрес люблю, а моей подруге ели скажет кто-нибудь например: " какие у тебя красивые глаза" то потом долго будет ходить с ОЧЕНЬ красивым глазом!

2) Мне кажется специально этого добиваться не стоит.Нас должны любить такими, какие мы есть!

3) Предложить погулять, сходить куда-нибудь, в кино например!(лучше предварительно узнать что она любит) а после спросить напрямик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Смотря какие комплименты!

2) Обрати внимание на себя. Сделай неожиданный поступок. Можно подвиг)

3) Можно написать письмо и в нем пригласить девушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не совсем девушка, но одно могу посоветовать: не забывай за собой следить, редкая особа полюбит "чумазого".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос к девушка,и девочкам нашего форума!

1.Девушки любят комплименты?

2.Как понравится девушке?

3.Как предложить встречаться девушке,чтоб было не так грубо!

Извиняюсь если не по теме =)

Часто девушки любят парней постарше.Ну,раз возраст изменить нельзя,можно попробовать блеснуть умом,если он имеется в наличии.

Если девушка нормальная,то она низачто не станет встречаться с тем,с кем неочем поговорить.

И советую несильно пошлить) Не каждая поймёт) Даже я с трудом привыкаю к пошлостям своего парня)))

 

Комплименты...Ну,я например,их люблю,а за всех говорить не могу)

 

Что касается "предложить встречаться",лично я например не люблю такие официальности.По мне так пусть всё само собой получается)

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×