Перейти к содержимому
Xakerhsa

Про любовь

Рекомендуемые сообщения

Я слышал что в 14 лет рожают. Ну в моей практике (т.е. на работе) в 10 лет, прикольно да.

 

 

А на вопрос когда я в первы раз влюбился, понастоящему влюбился, было 17 лет. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей двоюродной сестры ребёнок родился в 16 лет, и ничего, выжила, хотя всё равно сволочь, алкоголичка и убийца

 

По теме

с любовью не борются, её ищут!

Изменено пользователем Dizel The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не делюсь подробностями моей личной жизни... Но полюбить можно в возрасте с 15 лет. Тогда формируется личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме

с любовью не борются, её ищут!

Мир условно можно разделить на три группы: на тех, кто ищет, на тех, кому пофиг, и на тех, кто считает это только головной болью. Хочеться верить, что я в 3 группе... =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаури у тебя все в переди, зачем ты сразу к 3 группе. У меня так же было, а теперь я отношусь к 1 группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мир условно можно разделить на три группы: на тех, кто ищет, на тех, кому пофиг, и на тех, кто считает это только головной болью. Хочеться верить, что я в 3 группе... =З

 

 

А я пока во 2! И чуть-чуть в 3! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гаури у тебя все в переди, зачем ты сразу к 3 группе.

Не надо мне такого счастья. Мы как-то посчитали, сколько негатива приносит любофф. В сумме получилось намного больше, чем положительных эмоций...

Мгм, может, мои слова звучат смешно, но в данный конкретный момент времени я предпочел бы никогда не испытывать любовь.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссорри Гаури ничего личнего! O_O ПОЛНЫЙ ДЕБЕЛИЗМ В ТОМ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ И Я С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСЕН! Поживёшь сам поймёшь! И не говори что всё так однозначно! Со временем плохо будет! Хмм... терплю но всё равно во второй группе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм... я уже живу на этом свете 17 лет. И, наверное, у меня есть причины, по которым я говорю это. *З.Ы. меня приучили ДУМАТЬ. Анализировать. И конкретно это мое высказывание- следствие анализа и обдумывания. Долгого. А на чем основан твой подход?O_O)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю я сердцем а не мозгом! Но мозгами фиг влюбишся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ПОЭТОМУ мы живем в таком мире.O_O)) Потому что думать надо головойЫЫ (З.Ы. только не обижайся, я не конкретно про тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не обижаюсь! В мире мозгами нада думать! А вот в любви в другое дело хотя ты прав! Раз не подумал и влип по полной программе! O_O

Изменено пользователем Stormhold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаури ты представь себе мир без любви. Ужас.

Никто тебя не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь-страшная вещь!Иногда какое-то время надо держать себя в рамках иначе рискуешь остаться несчастным на всю жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гаури ты представь себе мир без любви. Ужас.

Никто тебя не любит.

фырк, всех остальных- пожалуйста! сколько угодно! Меня- нет.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких не переубедишь! Но увернутся от атаки любви сложно! И вообще не путать любовь с беременностью в 14 лет! Это уже чёрт знает что и такое не соответствуют всем нормам морали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любовь-страшная вещь!Иногда какое-то время надо держать себя в рамках иначе рискуешь остаться несчастным на всю жизнь!

Полностью согласна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах!

Уж сколько в мире всего написано по этой теме! Про любовь!

Скоко песен, стихов, рассказов, картин и тд....

Что кажется что обговорили всё! Ан нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно нет!ну мне так кажется...наверняка найдется что бы еще сказать?вндь правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(отрывок из ненаписанного дневника)

... сегодня прочитала... сказку? притчу? неважно. "Последний единорог". Когда-то мультик по нему смотрела. Давно, когда была маленькой. А сейчас прочитала и вспомнила.

Лес. Странный лес - в нем никогда не наступает осень или зима, вечное позднее лето. Это потому, что в нем живет Последний единорог. Но однажды в лес приезжает двое охотников. И Единорог узнает, что она - последняя. Она покидает свой лес и узнает, что есть время, что иногда наступает зима. А затем ей встречается крестьянин. Он говорит:"Ох ты, какая лошадка!". Он видел в ней лошадь, а не единорога. И никто, НИКТО не видел в ней единорога. Она шла дальше. Однажды ей встретился балаган старой ведьмы. Ведьма усыпила ее и сделала пленницей своего балагана. На лоб Последней привязали рог из дерева, что бы показать, что она Единорог. Но в этом цирке был еще и волшебник Шмендрик, не умевший колдовать, который видел, что она действительно Единорог. Он освободил ее. Они шли дальше вдвоем. Затем волшебник попал в плен к разбойникам, пытавшимся жить так, как поется в балладах о Робин Гуде. И он создал Робин Гуда. К ним присоединилась женщина из шайки. И Последняя узнала, что весь ее род исчез из-за злого короля(не поню имени) и Красного Быка. Однажды Красный бык напал на нее. Чтобы ее спасти Шмендрик превратил ее в человека, в девушку. Но вернуть ей ее облик он пока не мог - он же не умел колдовать! И магия получалась у него только в какие-то особенные моменты. Они пришли в замок короля. Приемный сын короля, принц Лир, влюбился в Последнюю....(пропуск)"Если ты стала настолько человеком, что можешь плакать, то никакая магия... нет, это просто брызги!" Она забыла, что она единорог... (пропуск)... выхода не было. Красный Бык загонял девушку-единорога в море, как до этого ее собратьев. И тогда Лир вскинул меч и...(пропуск) Лир умер. Шмендрик наконец-то превратил Последнюю обратно в Единорога. И она победила Быка и сама загнала его в море. Море переполнилось и все единороги, заточенные в нем, стали свободны. Она оживила Лира и исчезла. Лир, Шмендрик и женщина из шайки(ну не помню я имен) искали ее. Один раз она явилась им - во сне. Шмендрку, который наконец обрел магию, и женщине, наконец-то понявшей смысл любви, она пожелала счастья. Она ничего не сказала Лиру. На следующий день поиски прекратились. Лир нашел принцессу и женился на ней... в общем хеппи-энд.. да?

Я поняла, что я не хочу. Я не хочу любить. Да, у меня есть семья и Наставники - к ним я испытываю любовь, но, подозреваю, что это иной вид любви. Если любовь так губительна, если она приносит столько боли и страданий, если она делает нас несчастными, глупыми, слабыми - я не хочу любить. И я не хочу быть любимой. Я - как тот единорог, я не знаю, что такое любовь и не смогу на нее ответить. Так зачем кому-то страдать из-за меня, из-за моей неумелости? Лучше не знать любви. Конечно, кому-то может показаться это изречение смешным, особенно из уст 15-летней девушки, возраст, когда все девушки с ума сходят по мальчикам и не знают иных тем. У меня достаточно проблем в моей обычной жизни и я не хочу новых - поэтому я не хочу любви. Может быть, я боюсь - я недостаточно смела, чтобы скрывать свой страх и не понимаю, зачем стыдиться его. "Чтобы полюбить кого-то нужна душа. А ты до сих пор не знаешь, есть ли она у тебя". Внутренняя черствость - тоже вариант объяснения. Или кто-то может сказать: "у тебя сегодня плохое настроение, потом передумаешь". Неважно. Я не хочу любви - а почему вы можете придумать сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня прочитала... сказку? притчу? неважно. "Последний единорог". Когда-то мультик по нему смотрела. Давно, когда была маленькой. А сейчас прочитала и вспомнила.

о! Ты не поверишь, я как раз вчера купил этот мульт. Обожаю его! А где ты историю читала? В интернете? Дашь ссылку?

М... скажем так, я тебе почти поверил, но поменьше пафоса. ;) И мяу с тобой согласен...=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяу!! Аригато годзимас!

Неа! Я пафоснее! Просто совсем необязательно это выставлять так ярко и напоказ, тонких намеков...

Насчет рассказа: советую всем прочитать. Очень красивая сказка... про любовь... А как бы вы поступили на месте единорога?=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До итасимаситэ, Гаури-сан.

Изменено пользователем Shiruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате...я же сама не написала...

1 8 кл...то есть недавно...

2 щас никого(сердце свобдно,а с ним почки..:clapping:)

3 я уже писала как избавиться :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.В начальной школе.

2.Я никого.Про других не знаю.

3.Незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня небольшое изменение в пункте 2... наверно. Я вот незнаю точно, но помоему в мои почки... бррр, сердце кто-то метит... :) . (нервно вздыхает)

 

У меня друг говорил, что все, что я испытывал до сели - это просто мимолетные ощущения, мол, увидел красиваю девчонку и все. понеслось, я поначалу ему не верил, но потом, сам стал замечать подобное за собой... но это было в реали, в живую, т.е. визуальные контакты непреодалимы, а они и являются основными. А что если никогда не видел ее? Только на фотке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще рано говорить о таких вещах. :)

Мне всего 14 лет.

Вот будет 16 тогда поговорим. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне еще рано говорить о таких вещах. :)

Мне всего 14 лет.

Вот будет 16 тогда поговорим. :)

Вот и прально! Согласна! :p ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 лет! Рановато! Но может и нет! Кому как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×