Перейти к содержимому
Xakerhsa

Про любовь

Рекомендуемые сообщения

Хе... Не знаю, насчет любви в реальности... Но по аське дружу с одним человеком.

Сначала думала, что все - не встречусь, сдохну.

Потом поняла, что у нас просто дружба. Еще ни одной ссоры!

И можно обо всем рассказать, довериться. это не часто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя любовь была когда я встретил девчонку на концерте ... я так влюбился что бегал за ней но она даже меня не замечала... =)

Изменено пользователем Hamoroc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как считаю, что если полюбить - это на всю жизнь, остальное издержки, типа влюбленности )

 

В этом я с тобой полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для парней любовь наступает тогда, когда чувства становятся сильнее полового влечения).. если это не так, то что бы парень не говорил, то всё идёт через одно место.. по крайней мере у меня так)

 

Слышь без обид. Я чето непонял-это у тебя через одно место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про любоовь, про тебяяяааа, про красивые слова до боли Х)

 

На форуме любви нет - звучит, как в СССР нет сами знаете чего =Р

 

Моожет б ыыть, когдааа-нибууудь, я поверю, что есть такая большая, искренняя, честная лубофь ) Но пока не нашлось ни одной реально существующей пары, которая бы мне доказала это.

Как уберечься - рассказать не могу, но есть подробный туториал о лечении %)

Как вылечиться от любви:

 

1. Исключи любые встречи с объектом твоей безнадежной влюбленности. Если это звездный кумир, то табу накладывается также на аудио- и видеозаписи.

2. Заполни свое время до отказа, чтобы на бесплодные мечты не оставалось ни секунды.

3. Выбери самое неприятное воспоминание, связанное с тем, кого ты любишь. Прокручивай в памяти, когда особенно захочется позвонить или поехать к нему.

4. Научись говорить себе "стоп", когда тебя одолевают воспоинания. Можно при этом больно себя щипать или придумать другое наказание: заниматься уборкой, например.

5. Чтобы исключить рецидивы "несчастной любви", необходимо разобраться в себе, лучше с помощью психолога.

 

(с)Космополитен. =) =) ;D

Гигиги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком номере откопала? Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моожет б ыыть, когдааа-нибууудь, я поверю, что есть такая большая, искренняя, честная лубофь ) Но пока не нашлось ни одной реально существующей пары, которая бы мне доказала это.

 

А я знаю такую пару. =) Им обоим уже за 60. А отношения между ними все такие же теплые и искренние. У них в доме царит атмосфера вечного тепла и любви. Вот . Пока живы они, я верю в любовь. Есть еще одна пара. Помоложе. Им за 40. Но выглядят безумно влюбленными друг в друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не надо, чтобы выглядели.. мне надо, чтобы были =) А узнать, что творится между ними могут только они =)

У меня долгое время стояла соответствующая этой теме подпись =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...мне любить не свойственно...при первой мысли о любви я думаю "зачем?"(имея в виду материальную ценность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фата-Моргана Rайт,

Поверь, их я знаю очень хорошо. И в семье, где царит скандал, не может быть тепло. Я лично хорошо чувствую это. Достаточно было посмотреть на мою семью со стороны. Разница ощутима. =)

И вообще, если бы не было любви, жили бы мы сейчас? Думаю, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше скажите как от неё избавиться? это единственный вопрос который меня интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derar De`Arno,

Думаю, этого не знает никто. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоня, я не буду спорить, но в моей семье царит скандал. Каждый день. И в то же время, все друг друга любят до безумия, и там тепло, когда мне плохо, я прихожу туда.

Любовь-то есть... но та, которой занимаются , а не ту, что чувствуют.

А я всегда верю в лучшее =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно,то первая любовь-самая грустная...у меня было проявление такого чувства-я его запомнил на всегда...с тех пор меня немного злят эти глупенькие рассказы про всякие интрижки в малолетнем возрасте... =) ...любовь-серьёзная вещь и иногда оставляет неизличимые раны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд тьмы

 

а почему ты писать не хотел в эту тему?

 

 

ну не надо на возраст наезжать..именно с 12-16 лет и есть те самые первые чувства!тем более что здесь только о любви,а не о том как дети появляються! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 12 - 16 лет идуть первые влюбленности ) Что возможно потом, даст толчок к любви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно назвать это любовью ) скажем так это все та же симпатия друг к другу )) хотя в нашем веке помоему уже все такие крутые в 12 лет что и не знаешь куда от них деваться ) знают наверное раза в 3 больше чем мы в свои 12 хах ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лорд тьмы

 

а почему ты писать не хотел в эту тему?

 

Надо подумать... хм сложно сказать... просто я не люблю рассказывать о своих чувствах всем кому ни попадя.

Изменено пользователем Лорд Тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фырк, спасибо, Лорд Тьмы и Фата-Моргана.

Мгм, насчет возраста. В одном аниме слышал одну фразу, очень показательно: "Да брось ты! Такая любовь, какая бывает в 16 бывает только в 16" (Май Химе)

Кстати, раз уж тут про возраст зашел разговор- со скольки лет вы разрешаете человеку любить?;D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю наверное с 18 но это мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм.. если по-твоему человек до 18 не способен любить, то как же на счёт любви к родителям, например. только не говори, что это "другая любовь". любовь - это сильная привязанность к человеку, и я думаю она может быть в любом возрасте и к кому угодно. а если говорить про любовь со влечением, то она возникает лет так с 16, по ходу развития гормонов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нынешнем времени я уже ни в чем не уверена ни в каких возрастах уж слишком время распущенное пошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вотс этим я согласен. В 14 некоторые рожают.....

со скольки лет вы разрешаете человеку любить?

Да хоть со скольки? просто некоторые начинают так убиваться из-за того, что у них там чето несложилось.

А вобще я думаю что лет с 16, раньше это не нужно.

Изменено пользователем RaynE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вобще я думаю что лет с 16, раньше это не нужно.

Не согласна ;D Нужно всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, раз уж тут про возраст зашел разговор- со скольки лет вы разрешаете человеку любить?;D)))

Разрешаю? Фигасе вопрос... А не со скольки! Фсем нажраться отвратина! ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю и никогда не сталкивался - и живется проще ;D впринципе я не знаю вовсе что это ... Где-то я выкладывал свои мысли по этому поводу, я считаю любовь - это оч. сильная дружба и секс, в кач-ве приза или хз чего . Больше ее никак описать нельзя - а еще это головная боль, беготня, расстройства... Может не прав, может реально смотрю на жизнь .

Ни разу не встречал счастливых пар, которые почти никогда не ругаются и, если можо назвать, любятсколько друг друга знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласна ;D Нужно всегда

А все что раньше это не есть любовь.

А вабще мне пофиг, я никому ничего доказывать несобираюсь. Если вы считаете так, то ради бога я непротив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вотс этим я согласен. В 14 некоторые рожают.....

 

Да хоть со скольки? просто некоторые начинают так убиваться из-за того, что у них там чето несложилось.

А вобще я думаю что лет с 16, раньше это не нужно.

 

Рожать в вохрасте < 16 лет - опасно для плода и для матери (смертельно). И 80% что ребенок родится с отклонениями.

Не нужно, то это понятно, дэк как себя заставить... может, действительно отвратина выпить. Его еще цианистым калием называют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а это ты где вычитал ?))) Wolfsider или личный опыт есть?? поделись ка мыслыми с чего бы это вдруг опасно ?)) может я чего не знаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×